Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: http://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Закрытые темы » Ролевая Игра (2)


Ролевая Игра (2)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

вот и Билл...Ладно не буду подходить..а то ещё,что нибудь не то...УБилла бы Тома с радостью!
*прошла мимо Билла,потирая ушибленную руку*пойду в клуб...
*идёт в клуб**пришла**направилась к барной стойке*

0

22

Bill написал(а):

Fallen
до завтра Лапа))

(ми так ефо нихто не назувал)))))))*у.п.т*)

0

23

Bill
(Да завтра)))

0

24

Fallen
(я терь назыФФаю))пока пока лапа)))

ФСЕ ТЕПЕРЬ САША ТОЧНА УШЛА *Саша ушла*

0

25

*танцует.*

0

26

*заказала коктель*надо успокоиться...нервы...*пьёт коктель*

0

27

*клеиться какой то парень.*
слушай..отвали от меня....*ушла с танцпола.Села за барную стойку.Заказала Роззе*

0

28

*повернула голову*Лина?так ладно..больше так продолжаться не может!*прикрыла покрасневшую руку*
ПРивет,Лин...

0

29

*Удивилась увидев НАташу.*
привет....

0

30

Досих пор дуешься?*смотрит на Лин*

0

31

Я не дуюсь....Ты хотя бы извинилась бы..... эх....лан...замнем..... Я же тоже дел натворила 2 года назада...

0

32

Да...Ладно не будем о грусном...Билл приехал!*лыба*

0

33

Здорово...И как он..на происходящее прореагировал? *осторожно спросила*

0

34

*погруснела*Сначало простил...ПОтом когда пошёл к этому...кхм...не знаю,даже как его назвать...Тот ему такова наговорил,что теперь боюсь,что с Биллом всё кончено...*случайно ударилась больной рукой*ай...в следующий раз буду бить с ноги...больно то как...*туд же прикрыла руку*

0

35

Что с рукой? *заволновалась*

0

36

Да так ерунда...Не обращай внимания...*улыбнулась*первым делом пру завтра ко врачу

0

37

Ерунда?ТЫ себе так ушибла руку за вечер!Это не ерунда...Рассказывай что случилось

0

38

Лин...ладно...КОгда позвонила Биллу и тот так сказать мягко Меня "послал" ещё Тома добавил,не сомневаясь в этом я пошла к Тому и...начистила ему фейс...Билл тоже в этом принимал учатие помойму...*отвела взгляд*

0

39

*В шоке*
ооооо боооуже......*опустила голову на барную стойку*

0

40

Лин,извини меня за это...Просто я не сдержалась...Билл мне очень дорог...Ты меня знаешь,если кто то  в чём то мне мешает то...*вновь стала грусной*

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Закрытые темы » Ролевая Игра (2)