Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: http://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Разное о Tokio Hotel » Концерт в Москве


Концерт в Москве

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Shirley
надеюсь)))ещё мне сегодня сказали что в москве концерт будет ещё 22 январе.но это не точно...так же как и насчёт Питера...

0

22

Bad Black Angel написал(а):

На наш край сцены периодически прибегал Том. Хочу отметить, что в реальности он оказался очень и очень красивым и не менее харизматичный, чем его брат. Лицо и шея просто потрясающие, он запрокидывал голову, и его дреды развивались так волшебно, что я чуть в него не влюбилась. Девчонки моментально и инстинктивно тянулись к нему. И ему это просто дико нравилось. По его мордашке разливались волны удовлетворения и превосходства. Он чувствовал любовь зала, и интерес публике, и реально получал от этого удовлетворение.

эт точно....у нево така физиономия довольная была)))аххх.....и его пирсинг.....мммм.....

0

23

Жаль я не попала на этот концерт (((( Но зато я рада, что етсь люди, готовые поделиться своими впечалениями, поделиться с теми, у кого не было возможности побывать на концерте. Спасибо огромное ;)

0

24

А у нас в Бишкеке никогда его не будет!
Так не честно.........
Хочу в Москву!

0

25

Aliusha_kisa написал(а):

А у нас в Бишкеке никогда его не будет!

В наш Саратов тоже навряд ли заявится... Вот так вот жить у чёрта на рогах....

0

26

Многие сейчас считают,что токи зазвездились...НО

"НИКТО ИЗ ФАНАТОК НЕ ЗАМЕТИЛ, КАК ВЕЛИ СЕБЯ БИЛЛ И ТОМ! я заметив на ваших видео что-то странное(Билл был без огонька в глазах, Том грусный и все время на Билла смотрел)начала искать инфу! на российских сайтах ничего путного не нашла....только ахи, вздохи..."как все было круто, как все было классно!" Никто из вас не удивился, что всеми любимые токи нигде кроме олимпийского и отеля не бывали? не дали кучу афтографоф и интерьвью тому же браво? никто? хотите знать причину всего этого?

БИЛЛ ВЫСТУПАЛ ЗАБОЛЕВШИМ! С ТЕМПИРАТУРОЙ 39,5! А ТОМ ВЕСЬ ВЕЧЕР ПЕРЕЖИВАЛ ЗА НЕГО! это инфа с немцкого сайта(друг-немец помог)как они пишут Билл заболел за 2 дня до концерта, вопрос о переносе, в крайнем случае отмене концерта стоял серьезно, но Билл из-за того, что он любит ВСЕХ фанатов уговорил Тома и Йоста все же провести концерт! С жуткой головной болью он все же провел весь концерт на ура, причем В ЖИВУЮ! я думаю, что Билл после этого заслуживает просто памятник от московских фанатов! после концерта он еще 3 дня лежал в одной из московских больниц!после этого я еще больше зауважала Биллку! а как вы считаете? и кто-нибудь заметил странное поведение парней?"

=ГоЛуБоГлАзКа=

Он просто молодчинка,я б с такой температурой даж из постели вылезти не смогла б...И кто после такого скажет,что он зазвездился??? порву,как тузик грелку

0

27

После таких подробностей я готова отвесить им низкий поклон. Билл просто молодец, я считаю. Это я понимаю, человек, который поистине предан свои фанатам, людям которые ради него готовы на всё. И он, как теперь стало известно, тоже на много ради нас готов!

0

28

эт тож с концерта

0

29

...

0

30

и ещё чуть-чуть

0

31

Jenny
Клёвые фоты! Мне особенно фоты Тома =). А чё там на сцене валяется? Лифчик? =) Кукла - страх =) в ужастиках приветливее )) А Геогу пора сниматься в рекламе Head&Shoulders  :lol:

0

32

ми Томик тож оч-оч нрав...а без лифчиков у них ни один концерт не обходится :D

0

33

Том лапа!!!
А лифчик слишком большой))
У мну бабушка такой носит)))

0

34

Aliusha_kisa
не,лифчик норм...двоечка,максимум троечка...

0

35

Мммм, ты уверена?
Мож просто паролона много?

0

36

я думаю,что да...хотя эт не мой,поэтому ничё точно сказать не могу...ты у Тома спроси он те на глаз сразу определит :D

0

37

Сомневаюсь........мне кажется, что ему надо пощупать, причем не лифчик!)))

0

38

:lol::lol:
Нашли чё обсудить, лифчик и размер  :lol:  :lol:  На Томика надо смотреть, на Томика!!!!  :D А с размером я думаю он сам разберётся, нащупает! Рука уже набита!!!  :lol:

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Разное о Tokio Hotel » Концерт в Москве