Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Разные рассказы » Анегдоты


Анегдоты

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

кто знает интервью со львятами , там момент такой был:
том (неожиданно): а они сегодня в туалет ходили?
(при этом львенок у него на коленях)

0

42

том биллу:
-о чем ты сейчас думаешь,билл?
-о том,о чем и ты сейчас...
-ну и пошляк же ты!!!

0

43

Это написала одна классная девчонка, что бы высмеять тупые слухи про токов)))))))))))

смешные выдуманные слухи про Токов.
" интервью с Биллом каулитзем о животрепещащей теме: есть ли у него девушка?
Кор: Билл, открой нам эту тайну!
Билл: да, я думаю, скрывать больше нет смысла. Да, она у меня есть!
К.: Расскажи о ней. как вы познакомились?
Б: это было романтично. Я выступал на концерте и увидел её. Она стояла в 154 ряду, но я издалека увидел эти глаза...
К: а что же в них было особенного?
Б: я чуть не ..., ладно, не важно. Они были красные, светились прямо таки издалека!!!!!
К: а она сказала тебе потом, что это было?
Б: ага. линзы...
К: как сейчас развиваются ваши отнашения?
Б: она призналась мне недавно, что она не была на концерте. сейчас я обдумываю её слова.)

" Билл может умереть!
Билл Каулитз позвонил сегодня к нам в журнал и попросил встретиться. Он сказал, что у него есть важное сообщение всем его фанатам.
кор: Билл, так почему же ты вдруг решил с нами встретиться?
Билл :потому что я могу умереть.
К: Что????? поподробней, пожалуйста!
Б: Знаете, эта мысль сопроваждала меня с того момента, когда я начал мыслить.
Кор: Билл, а правда, что это из-за твоей болезни?
Б: какой болезни?
К: Анорексии!!!!!
Б: нет, тут другая причина.
К: расскажи её нам.
Б: ну...не могу
К: Билл, если ты умрёшь, то твои фанатки тоже умрут!
Бсмеётся) я в этом не сомневаюсь
К: так что за причина?
Б: причина такая, что когда-нибудь мне будет Ближе к 100 лет и я умру!!! И фанатки мои к тому времени наверное тоже умрут!!!! Во прикол, да???"

" Билл и Том- геи???
долго среди фанатов и антифанатов "выясняется" этот вопрос. но сегодня редакция нашего журнала и правда над этим задумалась. и повод для этого был. отрывок из интервью:
Кор: Ребят, что вы собираетесь делать после концерта?
Б: я думаю, домой заскочим. поспим наконец в родном доме.
У нас возник вопрос: ОНИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ? В ОДНОМ ДОМЕ СПЯТ???
Затем, очень странно, что есть фото, где Том обнимает Билла. К тому же, у нас появились данные, что Том называет Билла МОЙ РОДНОЙ!!!!(братик, но суть от этого не меняется!!!!)
Мы очень обеспокоины данными фактами. Чтож, будем следить за развитием событий!"

8 девушек Билла.
Билл Каулитз встречается сразу с 8 девушками? Этот довод мы высказали ещё неделю назад. Но теперь информация просто шокируящая!!!! Билл каулитз, солист группы Tokio Hotel, на самом деле... Мухамед Али Асман ибн Хассан, один из самых известных арабов. прославился он тем, что у него самый большой гарем в мире, который занесён в Книгу Рекордов Гиннеса! Наша редакция обеспокоина, может ли такой субъект выступать на сцене, ведь он кумир миллионов девушек по всему миру, а это даёт ему возможность пополнить свой гарем."

" Билл спит сразу с пятью???
Да, это конечно шок, но это надо вытерпеть достойно. сегодня мы обнаружили, что уже в самом раннем детстве Билл Каулитз уже спал с пятью!!!! эти фотографии попали к нам случайно, но мы решили сразу предупредить всех поклонниц! Девушки, стоит ли любить того, кто уже в младенчестве спал сразу с ПЯТЬЮ??? подумайте об этом.(ну и что, с пятью плюшевыми медведями? суть то от этого не меняется!!!)"

" Новая девушка Билла?
Она подходит к нему, протягивает какую-то бумагу. Он пишет там что-то. Мы подозреваем, что он написал там дату их следущей встречи. Затем он обнимает её и улыбается прямо в камеру. Хочет ли Билл Каулитз, чтобы весь мир знал о его новой любви???
На концерте она стоит в первом ряду.Наверняка Билл хочет, чтобы его новая любовь смотрела на его творчество вблизи. Она кидает ему плюшевого мишку. По её лицу текут слёзы. Наверное, Билл подарил ей этого медведя из-за какой-то провинности, но она не собиралась его прощать и со слезами на глазах вернула ему подарок.
После концерта она снова к нему подходит. Он невозмутимо снова пишет на бумаге снова дату встречи. Она плачет, Билл вытирает ей слёзы и уходит вместе с группой.
Вот что по этому поводу говорит сам Билл:
-Отвалите, нет у меня никаколй девушки!!!!!
ну да, ну да, как же...
мы будем следить за развитеем событий."

" Билл заболевает чем-то страшным!?
Да-да!! мы узнали это совсем недавно, когда пришли на интервью с группой. Когда Билл протянул нам руку, то наш корреспондент заметил страшную болезнь! его обычно чёрные ногти...с белыми кончиками!!! Корреспондент для собственной безопасности не стал здороваться с певцом. Билл же своей болезни абсолютно не стеснялся, а репортёр отсел по-дальше. Может, Биллу лучше пройти курс лечения, прежде чем выступать на публике?"

" Мальчик или девочка?
Это- самый актуальный вопрос на сегоднешний день. В наш журнал поступают тысячи писем, с просьбой раскрыть тайну: Кто же Билл Каулитз? Мальчик или девочка?
За помощью мы обратились к ведущему психологу.
- Отличить мальчика от девочки можно при поможи опознания половых органов. Но если данное недоступно, то это можно сделать, обратя внимание на внешний вид и на голос.
От этого ясней не стало. Билл Каулитз всегда появляется в компании Тома Каулитза. У нас возник вопрос Они однофамильцы? или что-то Другое???
Теперь за Биллом бегают поклонницы, с целью снять с него штаны, чтобы оценить половые органы. Но Билл стоит на стороже. С чего бы это вдруг? Может он хочет скрыть ужасную правду?
Вот что говорит сам Билл:
- Да, может вы в чём-то и правы. Я люблю красить ногти, но это не значит, что я- девушка!
Не было ли это ненавязчивой попыткой сообщения обратной информации?
Он отрастил длинные волосы. Мы пологаем, что он хочет ещё ярче показать всем, что он- девушка. Иначе зачем ему это?
Билл всё чаще появляется в компании ещё троих ребят. они- его одногрупники, но мы подозреваем, что это 3 мужы Билла, которые спонсируют его и всю группу. Интересно, откуда у подростков такие деньги? Скорее всего зарабатывают они тем, что представляют Билла на научных конференциях, говоря, что это мальчик и девочка в одном флаконе. Билл тчательно красит глаза, рука уже привыкла, но возникает вопрос: от куда он так хорошо об этом знает? Возможно, в нём просыпаются гены, которые так долго спали? Или не спали?
А так же мы заметили, что Билл иногда, когда поёт, держит руку на..половом органе. У нас зародилось подозрение, что этот орган на самом деле- гипсовой муляж, искуссно прикреплённый к егшо трусам. Возножно, певец просто проверяет, не отвалилась ли конструкция, а если отклеилась, то поравляет её. Заодно он делает себе имедж секс-символа.
Итак, вопрос мальчик ли Билл или девочка остаётся открытым."

спациально для 12-летней Вероники из Москвы! И Вероны Поот!
" Билл и Том- педофилы?
Недавно братьев Каулитц застукали в парке атракционов с девочкой, чей возраст на глаз оказался 5 лет. Троица веселилась вовсю, то на лошадках, то на карусели, то поедая сладкую вату. Их отнашения напоминали дружеские, но иногда девочка шептала что-то либо Биллу либо Тому, и они на пару минут удалялись, но потом приходили, достаточно довольные, причём девочка- больше всех. Оба брата глаз с неё не сводили.
Вот что говорят сами Каулитцы:
Б: Да вы что! Это дочь маминой подруги!
Т: Нас очень попросили, да мы с Биллом и сами хотели провести с ней весь день!
Но факт остаётся фактом. Мы предупреждаем Тома и Билла: какими бы деньгами вы не обладали, но педофилизм- это серьёзно, с законом шутки плохи! То, о чём шепталишь парни и девочка, зачем они уходили в будку с надписью ТУАЛЕТ, остаётся из сладкой тайной!"

Кор: Вам понравилось в Москве?
Т: да, это очень красивый город...девушки- улёт
Б: особенно маленькие и беззащитные...(в глазах-алчность)))
К: О чём это вы?
Б: ладно, знаю, отпираться больше не стоит.... Я влюблён, впервые в жизни!
К: и кто она?
Б: мы встретились случайно...наша машина проезжала мимо какой-то школы, а она дорогу не на тогт свет перебежала....
К: И???
Б: ну, я начал ей лекцию читать, про то, что нельзя так делать, а она расплакалась и сказала, что она первый раз одна домой идёт...
Т: её зовут Вероника, ей 9 лет, учится в третьем классе...такая красотка, я бы не прочь с ней зажечь!
Б: эй-ей-ей! Это моя девушка!
Т: она такая невесомая, весит всего 25 кг!
Кор: а как жже разница в возрасте?
Б: я не считаю 8 лет такой уж большой разницей...я буду её всё время защищать...
Кор: какие у тебя с ней отнашения?
Б: о, чисто платонические...пока...
(звонит телефон)Б: Аллёсики! Кривет, кися! Что такое? Задачу не можешь решить? Извините... (уже кор.) я на секунду.
Выходит за дверь. Слышиться
- Диктуй. ага, 25 карандашей, так. 5 коробок, ага...
Кор: что ты нам про Нику расскажешь?
Т: Она просто супер улёт девочка! На первом свидание всё прошло так мило, Билл повёл её сначала в кино, потом в Ростикс, а потом в Детский мир, и, стоя на коленях, приподнёс ей Барби!
Кор: Как романтично!
Т: Да, Билли у нас такой.
Билл вернулся
Б: Ха-ха-ха! Сегодня у меня будет...
Т: что, секс?
Б: НЕТ!!! Ха-ха! Сегодня мы будет играть в чаепитие в кукольном домике!
Кор: так что про отнашения-то?
Б: Видите, как всё быстро развивается? Мы уже в куклы с ней играем...если так дальше и пойдёт, я думаю, что она согласиться почитать книгу...вместе...
(c)Smilik

0

44

биллу на голову упал горшок.
он кричит:
где разета где же она,том зафексируй меня
том:
бигу,бигу братишка.
билл:
кокой нафик братишка,опять упал с кровати,скем спал с анджеликой или с марго

0

45

билл на фотосессии.
фотограф:
- билл, ну чего ты всё время выпендриваешься? а лицо нельзя попроще?
- нет…
- почему???
- испугаешься…

вечер. пьяный билл сидит возле дерева. мимо проходит продюсер.
- билл! ты почему ещё не в номере!?
- а меня томми…ик!... заперся и не впускает…
- а ну-ка дыхни!
билл с воодушевлением дышит.
продюсер разворачивается и стучит по дереву:
-так! том, немедленно открой!

собрание «токийцев». продюсер:
- так, друзья, мы должны поздравить фанатов с новым годом! прошу вас, подавайте свои идеи. но учтите, что расходы должны быть минимальными, об этом празднике впоследствии, должен говорить весь мир, и это должно доставить радость фанам.
после короткой паузы встаёт том.
- у меня есть идея. пусть билл на концерте прыгнет в зал! обойдётся это только стоимостью похорон, весь мир будет об этом говорить, а что касается радости фанов, то она будет безграничной!

в баре всего два посетителя, один спьяну спотыкается о ногу другого.
- о, прошу прощения! не могу ли я вас угостить пивом?
- с удовольствием!
выпили. первый говорит:
- а ты, друг, откуда будешь?
- я? из германии.
- ну?!! и я из германии! давай за германию?
выпивают.
- а ты в какую школу ходил?
- 288, закончил в лейпциге.
- ну, ни фига себе! бывает же такое! я тоже в 288 и тоже в лейпциге!
в это время в бар заходит третий клиент, говорит бармену: - налей-ка мне кружечку. чего у вас тут новенького?
бармен:
- да ничего, вот близнецы каулитцы опять перебрали…

из далёкого детства билла и тома:
- давай играть в прятки! я вожу. только если я тебя найду, то изнасилую.
- идёт. если ты меня вдруг не найдёшь – я за дверью.

поймали том и билл золотую рыбку. ну она и говорит:
- отпустите, а я выполню по три желания каждого из вас!
билл: хочу, чтобы все люди в моём городе стали девушками.
том: хочу мотоциклетный шлем.
рыбка: готово.
билл: хочу чтобы все люди в моей стране стали девушками!
том: хочу мотоцикл.
рыбка: готово.
билл: хочу чтобы все люди на земле стали девушками!
рыбка: готово.
том: (садясь на мотоцикл) а я хочу, чтобы билл стал геем!

отец наставляет своего сына:
- послушай, билл, мне очень не нравится твоя манера краситься.
ты хоть знаешь, что это значит?
- послушай, папа, это же мода.
- мода модой, но если мужчина краситься, то это означает, что он либо
пират, либо педик. а корабля перед домом я что-то не вижу...

0

46

записки скотти

привет. я маленький, чахлый щенок породы шавко - такса из дворового семейства. мама назвала меня пупырышком. вот только никому не сказала об этом перед отъездом. моя маман свалила со своим любовником в соседний квартал.
с тех пор я живу в гостинице. хотя, моя тупая соседка матильда называет это место по-другому - приют. тут круто! кормят, поят. у меня куча друзей.
***
эй, чё случилось? кто вы такие? и что это за худощавое чудище протягивает ко мне руки?
брысь, козявка! брр! куда ты меня несёшь?
***
ух ты, какие какашки на голове у этого чувака! вот бы погрызть их на досуге. о, кстати, официант! хде это обед запропостился?

(щенка садят в сумку для собак. в это время появляется человек с кормом для питомцев).

ээээй, убери руки, дохлое чудовище! я хочу пожрать! куда? куда ты меня садишь? есть хочу!

***
ну, вот. меня уносят куда-то. а там моя соседка матильда нагло пожирает мою порцию. одним словом - с*ка.

ооой, в животе бурчит! оооо, еееесть хочу, ееееееесть!!!!

( ребята начинают словами успокаивать скулившего щенка )

нифига! я не успокоюсь, пока вы меня не отвезёте обратно!

***
если бы можно было объяснить моё состояние! сказать, что я доволен - ничего не сказать. а вообще, у меня сейчас взорвётся живот от пережора. это чуваки нормально кормят. и это круто.

надо пойти на разведку. куда, интересно, я попал.

ох, ёперный театр! сколько тут места!

(скотти, скотти! - позвал щенка парень).

эй, ты чё уставился на меня? какой я тебе скотти? я пупырышек, из рода мосек!
о, жрачка! типа, если отзовусь, поем? лады, я скотти. эт чё, от слова скотина, что-ль?! скотти - маскотти, блин+
***
вы когда-нибудь засыпали под включенной на всю громкость колонкой? вот я так сплю почти каждый день, потому что эти п******* врубают музон на всю громкость. и в одно время! а вы любите тех людей из разряда " пою всегда и везде"? ооо, это моя хозяйка! она не поёт, она надрывает глотку. а вчера в ванной она пела, пела, потом замолкла. я думал, о, боже, ты услышал мои молитвы. тут выходит эта хрень. а у неё шишка на балде - упала. значит ещё и перед зеркалом танцевала. про танцы я ваще молчу))

кстати, о моих хозяевах. это брат и сестра. малолетние музыканты. живут с маман и папан. типа она поёт, а пацан брынчит на гитаре.

***
а ничё так у меня хозяйка, вся такая ухоженная, худенькая.

***
н-да, ухоженная- то ухоженная, но скока крика было, когда у неё волосы покрасились не в тот цвет, какой хотела.
мне, кстати, нравится этот синеватый оттенок))

***
мне определённой нравится её голос. лучше, чем громкий, гундосый голос её братца.

***
привыкать к новой семье легко. я уже успел познакомиться с их другом, это означает, что я погрыз его кроссовок. ещё я разгрыз новые струны пацана и сожрал полкосметички хозяйки.
***
фак, когда я уже запомню её имя! ну, брат, ладно, том, а эта.. б+ эх, не вспомню+
***

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

бл*! бл*!бл*! фуууууууууууууууу!

***
это мужик!!!!!!!!!!!

***
сцуко, из-за этого +. , я не могу есть пол дня.

ой, плохо мне!
а ведь могла бы быть такая офигенная тёлка+.
***

они ещё и близнецы?!?!?!?!?!

***
***

за последние несколько лет я стал на 2 кг жирнее, мой зад превратился в килограмм безобразия.
а всё из-за того, что мой хозяин билл и его безумный братец свалили из дома. они, типа, стали знаменитостями. а мне приходится лежать в позе гарфилда перед телеком и тупо смотреть на своих мальчиков.
***

ох, блин, не думал, что я когда-нибудь соскучусь по биллу и тому. в доме не слышно завываний и брынчания. нет ссор и разбросанных шмоток.

эх((

***
урра!!! они приехали! уже машина подъезжает!
главное не полететь со ступеньки вперёд задницей! они так ржут от этого всегда.

стоп! ээээто не мой хозяин!

ты хто такой? шо с волосами? а, да, это ты - тот же запах сигарет изо рта.

***
я стал крутой. теперь, я даже писать хожу с охранником. лафа!
а ещё у меня появились свои фанаты. вчера в интернете подсмотрел фотку девочки, которая завела себе такого же щенка.
на дневной прогулке меня сфоткали шесть раз. билла 67. жду, когда станут просить автографы.

***
не, билл, эта кофточка совершенно не сочетается с твоими трусиками и браслетиком.
да! я стал главным стилистом билли. точнее, то, что мне не нравится, я тупо сгрызаю!

***
когда наш монохромный друг - охранник спит? вчера он всячески дал мне понять, что теперь мои хозяева - звездули, типа они покрыты золотом и писают живой водой. а началось всё с того, что я укусил тома за палец, а этот шкафчик подбежал ко мне и швырнул об стенку. а потом подошёл к тому и, как мамаша, стал суетиться, типа болит или нет.
эх, хрень какая-то+

***
не, ну чего я не ожидал, так это такого+
теперь билл одевает на меня ошейник в тон своему браслетику или рубашке! фак, а если мне это не нравится?!
***
билл, убери с груди волосину - мужественность тебе не идёт.
***
вчера уже испугался билла, когда он вышел не накрашенный из ванной. тв - зло.
***
вопрос на засыпку. зачем билл заводит нового котёнка, а через два дня уезжает на гастроли? это, типа, скотти, наслаждайся игрой с тупым реãнком?
***

котёнку кранты!
он сегодня уронил мамин цветок. ну, это не важно, что перед этим я его загнал на подоконник))
***

эти гады уехали отдыхать и не заехали ко мне!!!
сцуко, не забуду!
***

блин, скучаю без моих андрогинных хозяев+
(напевает мотив песни тн)
"рэттэ мииихь"+ ау..ууу
***
вешаюсь от печали. даже не жру любимую чищенную треску и говяжью печень.
никто мне не почешет за ухом большим кольцом на пальце, не потискает в костлявых руках, не даст погрызть дреды.
и до чего хочу услышать этот радостный писк билла, который меня когда-то бесил. блин, я даже готов слететь с лестницы задом вперёд!
***

( скотти спит, скорее всего заболел, т.к не услышал, как в комнату зашёл билл. он подошёл к собаке и взял на руки )

а? что?
бииииил!!!!!!!!!! это ты! даже не буду спрашивать, в каком освенциме ты был! всё равно, я рад!
стоп, правда, ты где был, что так похудел? это, наверное, был цех тянутель тянучек из "чарли и шоколадная фабрика". и что это опять с твоей причёской?

***
билл, а где мои любимые штанишки со змейками, на которые я любил писать в детстве? я соскучился по ним!

***
том, твои какашки на голове стали мне роднее!!! пока вы ездили отдыхать, у меня на попе тоже закрутились дредики)) ладно, шучу) дай укусить прядку, а?

***
ох, мля! меня перевозят! случайно, не обратно в эту дыру- приют?
вот только не надо меня засовывать к этим уродам!
фак, меня бросили+
***

о, билл! ты опять тут? а я думал мы уже не увидимся. а! это был самолёт?! чёрт, надо было для красоты поблевать+
***
ох, йопт, хде это мы? гамбург? круто.
маман, бегом мне печёнки. мама? папа? эй! мама-папа, папа-мама. вы где? это если папа и мама остались там, хто ж мне жрать будет давать?!
***

н-да, пицца и чаппи на вкус тож ничё+ но не мешало бы и печёночки поесть+ терплю тока ради билла. а-то обижусь - опять свалит на полгода.
у меня появился свой сайт в инете!!!!
я крут! я мегакрут!!!

***
завтра уезжаем в мой первый тур! классно всё-таки быть скотти каулитцем.
и вообще, я самый счастливый пёс в мире. сто пудов, любой пёс (и не только пёс, гы) хотел бы оказаться на моём месте! а я это место ни за что не отдам! до встречи, чуваки!

0

47

:lol:

Bad Black Angel написал(а):

том биллу:
-о чем ты сейчас думаешь,билл?
-о том,о чем и ты сейчас...
-ну и пошляк же ты!!!

ахахахахххааахх.....я прям больше не могу...ужо живот бобо..... :lol:  :lol: кууульно))))

0

48

***
Проходит подготовка к концерту.
Билл: Густав, ударь по тарелке.
Ударяет.
-А ударь еще!
Ударяет.
-Вау, как звучит!
Том раздраженно: Блин, вы мне хоть раз дали суп до конца доесть?!!!

***
-Том, давай договоримся. Если я выхожу из ванной в красных трусах, то я не хочу. Если я выхожу в белых в голубой горошек - у меня болит голова...
-Так, Билл, замолчи. Запомни: если я выхожу из ванной в трусах, то я не хочу, а если без - то мне пофигу, какого цвета твои трусы.

***
Продюссер группы вычитывает Тома после концерта:
- Том! Как тебе не стыдно, сколько же можно врать фанам? Вот обидятся они и не придут завтра на концерт!
- А че я соврал то?!
- Ну зачем? зачем ты сказал зрителям, что завтра на концерте Билл смоет ВЕСЬ свой макияж? Вот за вранье твое они не придут!
- Придут-придут!
- Почему ты так уверен?
- Скажу по секрету, я добавил, что если он сам его не смоет, то я ему помогу!

***
- Томка, а чего ты здесь играешь? - здесь же тесно! Поехали на студию – там и поиграем нормально… Давай ты пока тут все машинки собери, а я гитару и микрофон возьму.

***
Токи даюн интервью, их спрашивают об их интересас, фтеишах, об их внешнем виде...
Билл: Ну что вы всё о нас и о нас. Давайте теперь поговорим о ВАС, вот как ВАМ например понравился мой новый макияж?

***
Токио Отель на гастролях. Ночь. Автобус. Все спят. Том будит Билла.
Том: - Билл, давай, а?
Билл: - Ты чего, совсем офигел?! Я спать хочу!
Том: - Ну давай, пожалуйста, последний раз...
Билл: - Народ кругом - что подумают?!
Том: - Ну тихонечко...
Билл: - Ладно, уговорил, противный.
Оба, хором: "Комм унд ретте михь..."

***

Во время гастролей Токио Отель поселились на 45-ом этаже гостиницы. Администратор предупредил их, что лифт работает только до 12 часов ночи. Ну, значит, вечером все пошли в бар. Возвращаются они после полуночи. Пришлось им подниматься пешком. Чтобы нескучно было ехать 45 этажей, они разделили 45 на 3 и решили, что первые 15 этажей Том будет играть соло, вторые пятнадцать Билл будет петь, а третьи 15 Густав с Георгом будут рассказывать страшные истории.
Прошли они первые 15 этажей, прошли вторые. И тут Густав говорит:
- Расскажу я вам, парни, страшную историю! Ключ-то от номера – внизу остался!
__________________

0

49

собрались как то билл и том на охоту. короче идут по лесу с ружьями и тут их окружает стая волков.
билл : том я боюсь. мне страшно. что делать???!!!
том: не волнуйся, у меня есть отличный план.
билл: а ты думаешь они его курят???

идет экзамен. в аудиторию заходит, чуть пошатываясь, билл, и
заплетающимся языком обращается к профессору:
- вы не откажетесь принять экзамен у слегка пьяного студента?
профессор, немного подумав, поморщился и ответил:
- ну, ладно...
билл поворачивается к двери и орет страшным голосом:
- пацаны! я договорился! заносите тома!

0

50

идут соревнования по авторалли.
диктор комментирует:
- на подходе к финишу первые участники...
...- вот на горизонте появился георг, скорость 250 км/час, плавно снижает скорость до 150 км/час, вписывается в поворот и выигрывает заезд...
...- а вот на горизонте появился густав из той же команды, скорость 200 км/час, плавно снижает скорость до 100 км/час, вписывается в поворот и завершает заезд...
...- о!!! что это клубок гари и пыли??? да ведь это том!!! скорость 300 км/час, он плавно увеличивает ее до 500 км/час и, с криками: "какого хрена вы здесь расселись!!!", прокладывает новую трассу, через пятую трибуну!

по чёрному-чёрному лесу идёт чёрный-чёрный том. выходит на чёрную поляну. на чёрной поляне сидит у костра чёрный-чёрный билл. чёрный-чёрный том подходит к чёрному-чёрному биллу, кладёт чёрную руку на чёрное плечо и говорит:
- билл, кончай резину жечь – весь лес закоптил.

разговор густава и билла:
- представляешь! твой друг георг вампиром оказался!!!
- ???
- я ему осиновый кол в сердце вбил - а он взял и умер!

билл с томом приходят 1-го сентября в школу. ну, тут, как водится, сочинение
- "как я провел лето". том говорит:
- билл, а что мы писать будем? мы ведь все лето целыми днями план курили,
а больше ничего не делали.
билл подумал и говорит:
- том, вместо слова "курили" пиши "читали". читали целое лето - это же
хорошо.
ну ладно, написали они это дело. проверяют работу тома: "проснулся я как-то
утром. почитал. пошел умылся. почитал. перед завтраком еще немного почитал.
позавтракал. до обеда читал. пообедал. чего-то мне спать захотелось. ну,
перед сном почитал. дочитал книжку. поспал.
проснулся, почитал. тут билл пришел. сразу видно - читал. ну мы с ним на
балкон пошли. стоим, читаем. тут внизу густав идет и кричит: "у вас есть что
почитать?" а сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-букваря за ухом
торчит."

- густав, дай топор!
- лови, георг!... что молчишь, поймал?

том:
- билл, а ты вот язык-то мне не показывай! а то заболеешь...
- чем?
- сотрясением мозга и переломом челюсти!!!

идут билл и том. навстречу густав.
- давай густаву морду набьем!
- а если он нам?
- а нам-то за что?

маскарад у георга в доме. том(типа ведущий):
-первое место заняла маска "лоха" - 3-й ряд 8-е место.
густав:
-ой, так я же не играл!

встречаются в мужском туалете билл и георг.
георг:
-ты кто?
-я знаменитый билл каулитц. меня любят все. самый стильный человек на земле. а ты кто?
-да я так... пописать зашёл...

идет экзамен. в аудиторию заходит, чуть пошатываясь, билл, и
заплетающимся языком обращается к профессору:
- вы не откажетесь принять экзамен у слегка пьяного студента?
профессор, немного подумав, поморщился и ответил:
- ну, ладно...
билл поворачивается к двери и орет страшным голосом:
- пацаны! я договорился! заносите тома!

сидит мужик в баре, пиво пьет. вдруг залетает какой-то парень и кричит:
- билл, пока ты тут сидишь, там на улице четверо твою жену насилуют!
мужик вскакивает, расталкивая всех, выбегает из заведения и пулей вылетает прямо на середину улицы. в этот момент его сбивает грузовик...
через две недели он приходит в сознание в реанимационном отделении больницы и думает про себя:
- да, нервы стали ни к черту! и зовут-то меня вроде том и жены у меня никогда не было...

идут по улице том и билл. видят - на тротуаре сидит георг и плачет. подошли, спросили:
- че плачешь, чувак?
- да вот, в ванне мылся, а фенечка с руки слетела и в слив попала-а-а!
том его спрашивает:
- слышь, а че такое фенечка?
а потом билл:
- слышь, а че такое ванна?

густав:
- я в бар. кому-нибудь чего-нибудь принести?
билл:
- принеси мне оттуда тома, он мне срочно нужен

идут соревнования по авторалли.
диктор комментирует:
- на подходе к финишу первые участники...
...- вот на горизонте появился георг, скорость 250 км/час, плавно снижает скорость до 150 км/час, вписывается в поворот и выигрывает заезд...
...- а вот на горизонте появился густав из той же команды, скорость 200 км/час, плавно снижает скорость до 100 км/час, вписывается в поворот и завершает заезд...
...- о!!! что это клубок гари и пыли??? да ведь это том!!! скорость 300 км/час, он плавно увеличивает ее до 500 км/час и, с криками: "какого хрена вы здесь расселись!!!", прокладывает новую трассу, через пятую трибуну!

по чёрному-чёрному лесу идёт чёрный-чёрный том. выходит на чёрную поляну. на чёрной поляне сидит у костра чёрный-чёрный билл. чёрный-чёрный том подходит к чёрному-чёрному биллу, кладёт чёрную руку на чёрное плечо и говорит:
- билл, кончай резину жечь – весь лес закоптил.

- густав, дай топор!
- лови, георг!... что молчишь, поймал?
сидит мужик в баре, пиво пьет. вдруг залетает какой-то парень и кричит:
- билл, пока ты тут сидишь, там на улице четверо твою жену насилуют!
мужик вскакивает, расталкивая всех, выбегает из заведения и пулей вылетает прямо на середину улицы. в этот момент его сбивает грузовик...
через две недели он приходит в сознание в реанимационном отделении больницы и думает про себя:
- да, нервы стали ни к черту! и зовут-то меня вроде том и жены у меня никогда не было...
идут по улице том и билл. видят - на тротуаре сидит георг и плачет. подошли, спросили:
- че плачешь, чувак?
- да вот, в ванне мылся, а фенечка с руки слетела и в слив попала-а-а!
том его спрашивает:
- слышь, а че такое фенечка?
а потом билл:
- слышь, а че такое ванна?
густав:
- я в бар. кому-нибудь чего-нибудь принести?
билл:
- принеси мне оттуда тома, он мне срочно нужен

0

51

жили-были билл да том,
ели кашу с молоком,
билл на тома рассердится
дал ему в тыкву утюгом.

0

52

билл да томик ой! блезняшки!
смотрят олсенов какашек :d
томик дуется сидит,
билл скакает "жжёт же жизнь!"
палочки да барабаны
всё валяются,валяются
вот же густи тут нагадил :d
убрать ему всё да лень.
:d

0

53

Билл - Тому:
- Ты хоть что нибудь делаешь быстро?!?
- Да. Устаю быстро.

Сидит Густав на скамейке очень грустный. Подходит к нему Том и спрашивает:
- Густи, что ты такой мрачный? Что-то случилось?
- Да, увы... Садись, я расскажу.
Том сел.
- Понимаешь, - говорит Густав. - Эта скамейка покрашена...

Идёт Том по кладбищу. Видит Билл стоит с букетом цветов над могилой с надписью "Жора". Том:
- Что случилось?
- Жорик погиб, Заживо сгорел.
- Что-что?
- Жора, говорю, погиб.
- Повтори.
- ЖОРА ПОГИБ, ЗАЖИВО СГОРЕЛ!!!!!!!!
- Слушал бы и слушал!!!

- Билл, а, правда, что в натуре ты добрый?
- Да, Томми.
- А, правда, что ты меня любишь как брата?
- Да, Томми.
- А, правда, что я лучший брат на свете?
- Господи, да я всё что угодно скажу, только убери бензопилу от моего лица!

Болтают Густав и Том.
Густав: Том, а, сколько у тебя было девушек?
Том: Ну, пять или шесть...
Густав: Что-то не густо!
Том: Да уж, не задалась неделька…

Георг и Билл пошли в парк и напились в стельку. На следующий день встречаются. ЗБилл весь в синяках, помятый, хромает. Георг спрашивает:
- Слушай что это с тобой?
- Понимаешь, вчера мы только разошлись, успел я отойти метров на десять как мне машина по коленкам бампером - шарах! Встаю я значит, а тут мне в спину лошадь копытом! Я натурально падаю опять встаю и тут - самолет! И крылом по шее! Я чуть коньки не откинул! Поднимаю голову - а тут ракета! И прямо мне между глаз!
- Да гонишь ты!
- Не веришь? Спроси у директора карусели!

0

54

Идет спокойно Георг по дороге. Батц ему банан на голову.
- Эээ!!
- Идет дальше.
Летит горсть бананов.
- Кто это кидается!!!?? - орёт он.
Сверху раздается голос:
- Прости пацан, а тебя с обезьяной перепутал!

0

55

сидит густав на скамейке очень грустный. подходит к нему том и спрашивает:
- густи, что ты такой мрачный? что-то случилось?
- да, увы... садись, я расскажу.
том сел.
- понимаешь, - говорит густав. - эта скамейка покрашена...

идёт том по кладбищу. видит билл стоит с букетом цветов над могилой с надписью "жора". том:
- что случилось?
- жорик погиб, заживо сгорел.
- что-что?
- жора, говорю, погиб.
- повтори.
- жора погиб, заживо сгорел!!!!!!!!
- слушал бы и слушал!!!

0

56

***
билл: том, я похож на идеального парня?
том: нет, ты нечто более утончённое.
билл: да!? и насколько?
том: килограммов на двадцать.
***
идёт том с окровавленным топором по коридору, а ему на встречу густав. густав смотрит на него офигевшими глазами и спрашивает:
- ты это откуда и что с тобой?
том отвечает:
- вот прикол будет, если билл проснётся, а у него голова в тумбочке...
***
билл шел по улице. вдруг ему на голову упал кирпич. "вот те
раз," - подумал билл. "вот те два," - подумал том, бросая
второй кирпич.
***
том биллу:
- перестань петь! я из-за тебя уснуть не могу!
- ладно, я подожду пока ты заснешь...
***
- жора, а зачем мы с тобой машину к пропасти толкаем?
- тише ты, том!!! не кричи, а то билла разбудишь.

самый классный...эксклузив пипл..=)
***
урок геометрии.
профессор на доске пишет цветными мелками теоремы.
билл каулиц поднимает руку и говорит.
- профессор, голубым не видно.
- каулиц, голубые могут пересесть за первую парту.
***
сидит билл на бочке смеётся и плачет, подходит к нему густав и говорит:
- что плачешь?
билл говорит:
- йост гранату отнял.
- а что смеешься?
- а колечко то у меня осталось.
***
идет экзамен. преподу наскучила рутина, и он решил повеселиться.
спрашивает билл:
- скажите мне, сколько лампочек в аудитории и я вам 5 поставлю?
билл судорожно считает и говорит:
- 10.
- неверно. 11, - и, смеясь, достает лампочку из кармана.
пересдача.
препод опять задает ему тот же вопрос.
- 11 лампочек, - отвечает билл...
- неверно! 10. я свою не взял, - смеется преподаватель.
- зато я взял! - достает лампочку из кармана билл

0

57

глубокая ночь. в комнате тома звонит телефон. он, ещё не отойдя ото сна:
- а? что? кто? алло?
на другом конце провода голос билла:
- что друг, тоже не спится?..

сидит билл и думает:
- все люди, как люди, а я как бог!

сидят билл, георг и том в кафе. георг и том пьют сок с какими-то сухарями, а билл кидает в рот конфету за конфетой, наконец, георг не выдерживает:
- хватит, конфеты есть! потолстеешь и зубы испортишь!
- георг, ты видел моего дедушку?
- ну, видел.
- ему сто лет.
- а он что, постоянно конфеты ест?
- нет, он не лезет не в свои дела!

билл и том пошли в парк и напились в стельку. на следующий день встречаются. том весь в синяках, помятый, хромает. билл спрашивает:
- слушай что это с тобой?
- понимаешь вчера мы только разошлись успел я отойти метров на десять как мне машина по коленкам бампером - шарах! встаю я значит а тут мне в спину лошадь копытом! я натурально падаю опять встаю и тут - самолет! и крылом по шее! я чуть коньки не откинул! поднимаю голову - а тут ракета! и прямо мне между глаз!
- да гонишь ты!
- не веришь? спроси у директора карусели!

отец подарил тому на 9-летие бас-гитару. довольный томувозвращается после первого урока и заявляет родителю:
- сегодня я выучил первые пять нот на струне G!
после второго урока:
- сегодня - первые пять нот на струне D!
третье занятие:
- первые пять нот на струне A!
четвертое:
- первые пять нот на струне е!
отец его и спрашивает:
- сынок, а как же школьные задания?
том в ответ:
- па, мне некогда. завтра концерт.

приходит как-то жорик на репетицию. достает бутылку водки и ставит на усилитель.
- ты че очумел что ли, на репетицию с водкой пришел...
- я не на репетицию с водкой пришел, а на пьянку с гитарой.

концерт, выступает новая, только образовавшаяся группа токио хотел.билли, спел песню, откланивается, хочет уйти. зал шумит, кричат: "давай еще!!!". ну, спел еще раз, снова откланивается, зал не унимается - "еще!!!". что делать, третий раз поет... а зал по прежнему... ну он и говорит:
- господа, да сколько можно, я уже устал!.
- пока не научишься!.

0

58

тн убегают от фанатов. подбежали к окну.
том:
- прыгай!
билл:
- ты что! здесь же 13-й этаж!
том:
- прыгай, сейчас не до суеверий
-------------------------------
журналист ведет беседу с биллом:
– скажите, а правда, что вы – гей?
– ну, в некотором роде...
– активный или пассивный?
– нейтральный!
– а как это?
– ну, я никого не трахаю, и меня ничего не ебёт.

--------------------------------------
билл с томом приходят 1-го сентября в школу. ну, тут, как водится, сочинение
- "как я провел лето". том говорит:
- билл, а что мы писать будем? мы ведь все лето целыми днями план курили,
а больше ничего не делали.
билл подумал и говорит:
- том, вместо слова "курили" пиши "читали". читали целое лето - это же
хорошо.
ну ладно, написали они это дело. проверяют работу тома: "проснулся я как-то
утром. почитал. пошел умылся. почитал. перед завтраком еще немного почитал.
позавтракал. до обеда читал. пообедал. чего-то мне спать захотелось. ну,
перед сном почитал. дочитал книжку. поспал.
проснулся, почитал. тут билл пришел. сразу видно - читал. ну мы с ним на
балкон пошли. стоим, читаем. тут внизу густав идет и кричит: "у вас есть что
почитать?" а сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-букваря за ухом
торчит."

------------------------------------
идет экзамен. в аудиторию заходит, чуть пошатываясь, билл, и
заплетающимся языком обращается к профессору:
- вы не откажетесь принять экзамен у слегка пьяного студента?
профессор, немного подумав, поморщился и ответил:
- ну, ладно...
билл поворачивается к двери и орет страшным голосом:
- пацаны! я договорился! заносите тома!

----------------------------------------
в доску пьяные билл и том выкатывают из бара поздно ночью.
с тоской посмотрев на пустынную улицу, убегающую вдаль, к отелю, билл обращается к тому:
- нам педераст, - поняв, что он ляпнул что-то не то, на секунду замолкает.
- нам педерастит, - опять замолкает.
и потом, собрав все остатки улетающего интеллекта, изрекает:
- нам педерастоит долгий и нелегкий путь в ночи

0

59

Анекдот про дреды:
Том обкурился в г*внище,подходит к зеркалу,внимательно смотрит в отражения и вдруг как заорёт:
-Пацаны! Не курите больше эту дрянь,от неё волосы толстеют!
* * *
Все парни с бодуна подходят к зеркалу и говорят:
-Мужик,я тебя не знаю,но я тебя побрею!
Та же ситуация,Билл возле зеркала:
-Я тебя не знаю,но я тебя накрашу!
* * *
-Билл,почему у тебя такой имидж?
-Вообще-то родители очень хотели девочку...

0

60

на уроке физкультуры:
-так,мальчики, кто из вас курит?не врать!
так ... значит билл и том?...ясно...значит, так:
мы с вами покурим, остальные-5 кругов по стадиону.

преподаватель:
-ваша фамилия?
том:
-каулиц(улыбается)
-чему вы улыбаетесь?-спрашивает препод
-даволен,что ответил на 1 вопрос!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Разные рассказы » Анегдоты