Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Фотки Анн-Катрин


Фотки Анн-Катрин

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

падший Ангел
Aliusha_kisa
Спасибо, спасибо. Мяф тронута.  blush2.gif
Aliusha_kisa
Ред булл лучше не пей, в нем кофеин, тем более не уснешь. Лучше посмотри "Клшмар на улице Вязов" или еще что покруче, может, тогда не уснешь от фильма с Фредди, так это же святое. Хотя нет, рядом с ней Крюггер нервно курит в сторонке. Вот фотка про нее. Теперь все радостно представим, что речь иде про Анн-Катрин

Отредактировано Кира (2007-09-25 19:20:44)

0

22

Прикольная фотка!!
Аххх, если бы у нас были настоящие аси токов, то мы отправили бы им свои фотки, они бы повлюблялись и.........

0

23

Если честно, то я не понимаю чего все так накинулись на эту бабу... Мне она до фонаря... если не сложно введите в курс дела, че она натворила...а так она не такая уж и страшная. у каждого свои недостатки. и если у нее что-то было с каулитцами, то не стоит из-за этого на нее накидываться и обсирать.... не в обиду сказано, но это просто глупо... :rolleyes:

0

24

Незнаю, но меня она бесит!!!!!!
Какая-то слишком страшная)))

0

25

BlACk_bLacK_HeArT
Я тож так считаю. Мож это и просто зависть, но она похожа на одного моего врага, наверно, в этом причина моей неприязни.

0

26

BlACk_bLacK_HeArT
КОРОЧ ОНА ПО ПЬЯНКЕ С ТОМОМ НУ ИЛИ ОН С НЕЙ)) А, МНЕ ОНА НЕ НРАВА ПО ТОМУ ЧТО Я ЧИТАЛА ИНТЕРВЬЮ ГДЕ ОНА ПЛОХО ОТЗЫВАЛАСЬ О РУССКИХ ФАНАТКАХ!

0

27

Aliusha_kisa
Кира
падший Ангел

все ясн)))) ну если она что-то вякнула про русских фанаток то все....я на нее обиделась!!)))) а вообще эт конечно обидно, но все же не стоит ТАК на нее накидываться... а насчет красоты...ну все рождаются красавицами... что ж поделать.. а насчет отношений с томом не х*й подкладываться под каждого, да и томми хорош...кста вы терь будете на каждую девчонку, кот орая с томом ***, накидываться будете????С личной неприязнью все ясн)))

0

28

Ну.......незнаю!!!!
Но я останусь при своем мнение!

0

29

BlACk_bLacK_HeArT
нет, только на неё! нефиг русских оскорблять!

0

30

Катюш, в принципе я с тобой солидарна насчет оскорблять, но не воспринимай настолько близко к сердцу...Ты же тоже ее оскорбляешь...мож ей тьож обидно...а вообще так ей и надо)))))

0

31

Извиняйте, конечно, но я никак не пойму, это просто девушка, с которой Том развлёкся на одной из вечеринок? Кто такая вообще эта Анн-Катрин? Почему о ней все говорят?
А девушка и впрямь несимпатичная....

0

32

Да...может она и отзывалась о русских фанатках плохо,значит она сцука...млять...
Ну вот на счёт внешнего вида,знайте,бывает и по хуже...а эта так...не рыба,не мясо...ИМХО

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Фотки Анн-Катрин