Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » "Смерть поэта"


"Смерть поэта"

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

........)ты права от нас можно ожидать все!
аня)давайте разайдемся!кто куда хотел идти!
.....)ладно договарились!только смотри у меня красотка.увижу на концерте этих токов,убью!
а)пока!
....)увидимся на концерте!хахахахахахахахахахахахахаха
а)не думаю.
......)так как тебя всетаки зовут?
а)просто поэт!увидимся!!!!!!!!!
аня повернулась и пошла от них прочь!у нее не было не какого настроения покупать диски,но она все таки купила дивиди запись концерта токов после того как ушли эти парни!
теперь аня знала день был испорчен и она отправилась домой не отвечая на вопросы лили и сани!
Дома:
лиля)кто эти придурки ответь мне?
а)да так ни кто,шалаются всякие!
л)спасибо за разъяснения!
а)не за что!кстати ты сегодня у меня будешь или домой пойдешь.
л)думаю домой!нет ты не обижайся просто бабуля приехала на 3 дня мне нада с ней посидеть!
а)смотри не усни!
л)аха с бабулькой за компанию!может ей песню ткоих токов включить ну как там она schrei что ли.
а)все верно,а что может она потсядид на них!
л)ой мне уже мама звонит ладно я побегу если что звони!
а)ладно пока!
ани было нечего делать она посмотрела телик,потом полазила в компе и наконец решила лечь спать!
17 июня Утро:
Аня встала позавтракала и как обычно вышла во двор со своим плеером села на лавку и задумалась и глупо наверно говорить о ком!совершенно верно о биллки!
вдруг аню испугал чей то голос янво кричавшей ей под уха!это был саня
Саня)привет!извени что напугал!
а)привет да ладно прощаю!
с)смышала последнюю новость!
а)какую?
с)эх ты не надо спать до обеда!у меню новый сосед багатый какой то,знаю что немец его Эдик зовут.он в какой то элити состойт.ну там за кулисы надо проведет или еще что небуть
аня была в не себя от радости немец еще и за кулисы если надо!супер!я смогу мично отдать подарок током и поговорить с ними!
а)прикольно!и где же твой Эдик?
с)с лилкой гулять пошел!
а)ах вот у нее какая бабушка!
с)ты про что?
а)да так не про что!

0

22

аня)слушай пошли съедим по мороженке?
саня)ну пошли?
аня и саня всю дорогу шли шутили и впервые в жизни аня не думала о немдля била в голове небыло места ей было хорошо с сашей просто хорошо!
саня)эй сморти вот эрик с лилькой за ручку идут!надаже какие цацы!
а)ага!эх и лилька окрутила парня!
саня)эй эрик,лиля идите сюда!
лиля)привет поэт!
эрик)поэт?!интересно!
саня)кстати знакомтесь поэт это эрик,эрик это поэт!
аня улыбнулась и пожала ему руку!
эрик)у тебя красивое имя!
а)спасибо!
лиля)эрик,поэт фанатка токов,ты можешь провести ее за кулисы?
эрик)нет проблем я договорюсь!простите мне звонят удачно было пообщатся пока лиля ты идешь!
эрик с лилей отожли уже долика.аня вдруг повернулась к сашке восторжено взвизгнула и обняла его.
саня)я вижу ты рада!уже 5 часов мне домой надо пошли я доведу тебя и потом сам пойду домой.
а)конечно я рада!
они как и прежде шли и смеялись!

0

23

18 илня/ночь с 17 на 18\
аня не могла долго уснуть не веря своему счастью!боже я поговорю с билликом и даже может быть обнему его!о боже обнему!я схожу с ума!так мне уже пора спать!
да у ани действительно болела голова от собственного не понемания сомой себя!конечно она любила биллку,но при каждом времяпровождение с саней она забывала о нем!ей это даже не нравелось!почему когда она с саньком она не думает о билле даже когда хочет!для нее это было не понятно!и то что паренек лильки как там его зовут ну этот немец так быстро согласился провести ее за кулисы!да конечно аня очень красивая и прикольная но тем не менее у нее нет парня или нет парня потому что она к нему не настроена!она тоже не понемала этого она вообще ни чего не понемала!
так уже 4 часа,пора спать!теперь точно спать!

утро
аня)ох уже 11 часов вот это я поспала!чем бы сегодня занятся!
саня новерно уже купил морожено и сидит его где-нибудь ест.ну как я и говорила,хорошо что окно видет прямо на нашу любимую лавку.
на лавочке сиде саня и кушал мороженое!он его ел и думал о чем то что ане вдруг захотелось разузнать что это у него на уме!
аня)привет санек!о чем думаешь?
саня)а поэты долекого будущего сново с нами!ну привет,привет!как дела?как жизнь?я не очем не думал просто ждал тебя!да кстати держи!
он подал они мороженое.аня села на лавку!((((((потом допишу предки идут!

0

24

прошу кометн.....................
не кому что ли больше не интерестно???????

0

25

Супер!Мне нрава!

0

26

спасибо большое!а то я уже огорчилась думала что больше не кому не нравиться!спасибо тебе большое!чмоки тя в щечку!

0

27

julitisow
Все супер, только пшлохо, что без пунктуации, я путаюсь. :) А так все супер.

0

28

Спасибо большое!
я исправлюсь,........................... надеюсь

0

29

julitisow написал(а):

Спасибо большое!
я исправлюсь,........................... надеюсь

И Я НАДЕЮСЬ))

0

30

классный рассказик!прода бует?

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » "Смерть поэта"