Прага. Знайте, поездка в Прагу была довольно спокойной, по счастью или за неимением денег мы не в Токио не поехали (это и странно), поэтому дорога в "Zimmer 483" была прямой как струна (очень поэтично)…

Конечно, внимания очаровательных парней, как и в Хельсинках, и в Берлине… ай, ну, словом, как и везде, нам было достаточно…

Чёрт, что же мы тут рассказываем? Ведь не о себе писать будем, а о звёздочках из Германии! Так вот – надоело нам сидеть в Литве, и решили мы вернуться к своим старым занятиям – на трассу! Т.е. путешествия, туры, знакомства и прочее, что входит в объемный смысл " трасса " …

Даже не можем определить, не заболели ли парни звёздной болезнью, или просто их руководители заботятся о репутации коллектива, но от обещанного интервью до того времени, когда мы увидели парней, прошло только 20минут! А любимцы выглядели… изумительно.
Братьев близнецами, ну, никак не назовёшь – Билл (17) взъерошенный, будто после починки электрощитовой (неудачного) волосами, серьёзный, говорящий загадочными фразами и вообще весь такой, а ля мистический.

Том (17), одет как настоящий уличный репер и с запутанными волосами в дреды, в отличии – из кожи вон лезет, чтоб доказать, что не зря его называют сердцеедом (напоминаем нас эти трюки не интересуют, потому что мы с несовершеннолетними никогда!).

Остальные парни на первый взгляд лишь приятный фон к близнецам. Поэтому берём быка за рога … Какова быка? Ээ, где бык? Ой, извиняемся, мы хотели сказать, что наконец начинаем наш разговор, вот.

-Ну, дети… Ой извините, парни, как вы себя описали бы?

Том: Величайшие Европейские рок звёзды! Самые молодые и совершено обезбашеные. (а не слишком ли ошеломляющих свойств вместе? А может только сложная звёздная болезнь?)

-ОК… Хорошо… Произвели впечатление! (на самом деле сделали – очень хорошо говорят на немецком! Идите вы! И такие молодые! Ну и что, что они немцы! Мы то, гениальные блондинки, и всё равно так быстро на немецком говорить не умеем.) Значит – жизни рокенрольщика вы уже наелись досыта. Как там у вас, рокеров, говориться – секс, пиво и рокенрол?

Билл: Да, раньше мы пили действительно много…

- Ого, так настолько спились, что уже пьёте меньше?

Билл: Девчонки, я ещё не закончил! (молчим, молчим) Раньше действительно мы злоупотребляли энергетическими напитками, но теперь нет. Только сок и холодный чай! (фу, только обрадовались, что попахло скандалом, а эти энергетические напитки взяли и всё испортили!)

-Стоп, так какой же это рокенрол? А где же скандалы, драки, бабы!

Билл: Нет, конечно, дурачась можем и подраться, но так мы очень хорошие друзья. Почти семья. (спрашивали вроде как и не о их чувствах к семье. Может мы чего-то не поняли? Или все-таки спрашивать на немецком, не зная языка, не так уж и просто?)

- А как же родители? Мы слышали, что когда-то они даже гитары вам на сцену выносили - только будьте рокерами детишки. Что они думают о том, что происходит теперь?

Билл: Вот так журналисты искажают реальность. Ха, ха, кажется и не врёте, но говорите полную чушь! (почему все о нас так говорят?) Конечно, родители нас всегда поддерживали! Ведь отчим – музыкант. И когда мы были младше (меньше?), иногда мы просили их подвезти до концерта, привезти инструменты. Так что они всегда нас поддерживали, поддерживают и будут поддерживать! (Амен!)

-Отличается ли ваша теперешняя звёздная жизнь от той, что вы себе представляли?

Том: Я как-то себе представлял, что на каждом концерте у нас будет дорогостоющая комната с холодильником, полным шампанского, и джакузи, полную красивых девушек…
К сожалению, этого нет…

Билл: (смеётся) Только посмотрите, какое разочарование!

- Всё равно у вас были или есть любимые исполнители. Кто они, ваши кумиры?

Том: лично мне всегда нравилась группа ,,Aerosmith“ (согласны, заслуживающий внимания ротик) и хип –хопер Samy Deluxe (29).

Билл: А я был особенным с самого детства. Почему- то мне всегда нравились певицы. (ну, наконец-то мы нашли парня который признаёт, что женщины самые талантливые.) Всегда нравилась, и нравиться певица Nena (47).

-Пока нас не выгнал ваш руководитель, мы просто обязаны поговорить, об актуальной и очень музыкальной теме – вы и секс!

Георг(19): (ага, первым говорит старший) Ну, это не самая важная вещь в нашей жизни, но без него невозможно выжить… (ну, с ним всё ясно - юридически взрослый человек. Но красавчикам близнецам только будет 18!)

Билл: Заниматься любовью можно только с той девушкой, которую искренне любишь (Правильно, с другими это действие по-другому называется.)

Если не испытывал таких чувств то и не занимался?

Билл: Ну, на этот вопрос я не отвечу… (уже ответил…)

Взято с wwwehr.lt а они из журнала "Panelė"
Часть 2
...
-Том чего молчишь? Мы слышали, что ты уже не одну поклонницу к себе в номер затащил…

Том: Ну, всего бывает,… но смотрите – Билл уже морщится… „Страшно“ не любит, когда я об этом говорю…

-Мы же не просим рассказывать о процессе. Просто интересно, как руководители и охрана тебе разрешают это делать.

Том: Они охраняют нас во время концерта, но время, на которое мы находимся в своих номерах святое – это наше время, его никто не контролирует и мы можем делать всё, что захотим!

- Расскажите нам (не бойтесь, никто больше не узнает), что смешного или интересного с вами случалось, когда вас не охраняла охрана. Что делаете оставшись одни?

Том: Ой... (Тяжело вздыхает. Сразу видно - есть что рассказывать...) Нужно вспомнить, что бы вам тут... Ну, например, был один случай, когда какая-то девушка нашего общего друга голого выкинула из номера гостиницы в коридор, закрыла дверь и назад не впускала. А он голышом барабанил в дверь, пока не пришла охрана.

- И что они сделали?

Том: Ничего, сказали, чтоб девушка открыла дверь.

-Так просто?

Том: Он воспользовался нашим добрым именем – сказал, что он новый гитарист группы. Так вот – теперь мы бы хотели сказать этим охранникам , что он точно не наш гитарист и что настоящие члены "Tokio Hotel" так не поступают! (смеётся)

-ОК. Но мы ждем ваших рассказов о себе, а не о друзьях!

Билл: Мы в тот момент были в другом номере и кидались помидорами. (Ага, а мы (нзн) валялись в укропе. Ничего поумней не смог придумать? Может ещё скажешь, что еще вы были голые?) Нам в комнату принесли ужин. Мы заказали много овощей и салата. Кушая начали спорить и кидаться друг в друга помидорами… И не только…

- Что „не только“?

Билл: Ну потом к нам присоединился тот друг… он уже был одет (смеётся), и мы решили поиграть в войну с вещами. (красивая игра маленьких детишек)

- За причиненный ущерб платить не надо было?
Билл: Вроде нет. Видно, вовремя успели от туда убраться… не знаю у руководителя нужно спрашивать.

- Приносим глубокое сочувствие вашим руководителям!

Том: Это уж точно. Одному из руководителей тура мы один раз к кровати стульев наставили. Потом ночью слышали странные звуки – наверно растянулся посреди этих стульев… Но это было давно и мы признаём что поступили глупо (перед уходом нужно будет внимательно осмотреться…)

- Являетесь ли вы хорошим примером для своих поклонников?

Георг: Ну, разве что как музыканты. Всем остальным - НЕТ!!!

-Скоро вам исполниться 18, надо будет идти служить в армию! А может, вас как звёздочек, отпустят?

Билл: Ах, да, недавно мы получили строгое предупреждение. Мы пропустили день когда должны были появиться на пункте призывников, так они написали, что если опять не придём то приведут с полицией!

- И хотите сказать, что вы уступили? Чёрт возьми, вы же звёздочки! Позволите себя унижать?

Билл: Эээ, девчонки, sorry, но мы не очень поняли - почему „унижать“? Люди просто делают свою работу, как и мы!

Какую работу вы делаете? Плиты таскаете? Вы же поёте!

Билл: А пение – это не работа? (смеётся) Любая работа называется работой. Вот, вы тоже работаете?!

- Ошиблись! Мы ваши поклонницы и только притворяемся, что работаем.

Билл: А, ну так это совсем не плохо! (опять смеётся, и мы не отстаём…)

-Как, мы поняли, то уступок насчёт службы вам не будет. Так что вы будете делать? Пойдёте в армию?

Билл: Мы думаем, что договоримся… как-нибудь… может быть… А так, то мы не представляем себя в униформе – это была бы катастрофа одеть ту зелёную униформу! (Эй, так может стоит попробовать? Ну, оделись бы в военное и посмотрели бы, случилась ли всемирная катастрофа или нет. Если увидите, что материки не затонули, а человечество не погибло, то можете надевать эту зелёную униформу! Подожди, неужели мы опять чушь сказанули?...)

-Билл, чего ты больше всего не любишь? Только не говори, что военной униформы…

Билл: Нет, пока не надевал, не могу сказать… Ненавижу фотографов! Я имею в виду не нормальных фотографов, а папарацци – они меня ужасно раздражают. Понимаю, что такова наша их работа, ну, ок, договорились насчёт фото сессии, пофоткались, и всё. Но… Нет, они вылезают из самых неожиданных мест, суют камеру прямо в лицо и сделав пару наполовину кривых фоток, убегают. Потом из этих фото делают будто сенсационный фоторепортаж! Я скоро буду бояться ходить в туалет, потому что есть огромная вероятность, что какой ни будь папарацци вылезет из унитаза!

- Можешь не волноваться - он вряд ли будет рисковать своей дорогой аппаратурой, суя её под жопу какой-то звёзды!

Билл: Об этом то мы и не подумали – хорошо, что сказали, теперь мы можем быть спокойны (хихикает себе под носом.)

- Так что вы планируете делать в будущем? (генералам, так подозреваем не станет)

Билл: Не знаю, что именно, но это точно будет связано с музыкой. Может попрошу, чтоб меня приняли к вам в журнал, и буду расспрашивать звёзд о… (И все-таки интересно – почему когда мы буреем интервью звёзд мирового уровня они хотят работать в нашем журнале? Это из-за нас или из-за журнала?)

Это были последние минуты наше официального интервью. Мы уже почти стояли у выхода, а руководительница всем своим выражением лица (кстати, пропадает неплохой талантливый мим) пыталась нам продемонстрировать, что 15 минут предназначенные для интервью уже давно закончились. Ну, и что? Ой, только не надо нас пихать!

После разговора мы почувствовали себя уставшими, как будто денёк няньками поработали. Но, наши дети оказались даже ооооооооочень симпатичные… хе, хе.

Не будем скрывать всей жестокой правды - когда мы выходили из комнаты Том ещё успел нам дружелюбно подморгнуть… Эх, этот сердцеед… =))))))))))))))))

Взято с wwwehr.lt