***
(Интервью взято во время записи альбома Scream(Room 483))

Привет ребята,как настроение?

Билл: отличное,проводим каждую свободную минуту в студии и пишем новые песни.

Какое же желание у Tokio Hotel имееться на данный момент?

Том: Мы хотим побыстрее записать альбом.И после выхода пластинки пойти в тур.Больше всего нам нравиться петь песни нашим фанатам.

На что вы чаще всего тратите свои заработанные деньги?

Жора: Как и все мальчики-музыканты мы тратим наши деньги на муз.инструменты.Я получаю от этого удовольстивие.
Билл: Да, на всякие гитары там....Тогда мы можем похвастаться фанатам на наших концертах нашими новыми интсрументами (смеёться)
Густав: А я деньги в банк кладу!

А на украшения сколько тратите?

Том: Наши украшения стоят примерно 5 евро (меньше чем 100 крон/200 рублей)

А у вас девушки есть?

Том: Нет.
Билл: Ни у кого из нас нету подруги.
Жора: У нас нет на это времени
Том: Потому что мы должны работать над музыкой, незнаю даже какой должен быть период когда я буду готов связать свою жизнь с женщиной.

Как жизнь ваша в турне проходит?

Билл: Утомляюще,но в то же время весело.Когда мы в турне то почти каждый день у нас концерты в разных городах,порой в разных странах. Я даже был на HAIGENA сцене (чё за Хайгена сцена?-прим. JewelY)
Том: А когда кто нибудь из нас в плохом настроение то...(все смеються)
Жора: Даа...

Неудачные концерты были?

Том: Конечно бывают времена когда всё идёт не так как хотелось бы. Да, были плохие Шоу.
Билл: Иногда например мы путаемся в порядке исполнения песен.
Том: Но всё равно, что бы неслучилось, мы доигрываем концерт до конца.

Опишите музыку/песни выходящей пластинки...
Билл: Ну если вы слушали диск Zimmer 483 то выходящий альбом ничем не отличаеться. Разве что он на английском.
Георг: Ну у вас в Балтике какраз приветствуеться английский...

Ок, а если ваша музыка была бы животным...

Том: Пандой! (все смеються)
Жора: О мой Бог.,Панда.Должны признаться что такого вопроса нам ещё никто незадавал. (Конечно, на такой вопрос додумались только эсты- прим. JewelY)
Том: Думаю это был бы хищник.Возможно смесь несколькох животных.

У вас были дни когда вы в ужасном настроение и все вам надоели?

Билл: Конечно у нас бывают дни когда мы в плохом настроении и ничего нехоти делать
ТОм: И к счастью у нас есть дникогда мы можем отдохнуть и поехать к родителям
Но у нас почти все дни как выходной, потому что спим мы ужасно долго.Исключая Густава, конечно.
Густав: Я привык каждый день завтракать в 8 утра и обед у меня ровно в полдень.Это можно сказать ритуал, и нихочу я менять свой день как-то по дугому.
Жора: Ну а мы спим так долго, на сколько это возможно.Потом ползём к холодильнику,возбмём что нибудь съедобное и ползём обатно в кровать.Идеальный день! (смеються)

О чём баллада Rette mich?
Билл: Эта баллада с нашего первого альбома, она рассказывает о том как это быть в одиночестве.Когда у тебя много проблем и ты надеешся что кто-то прийдёт и поможет тебе справиться.Эта песня о любви и дружбе.Когда что-то из этого кончилось и ты остался один.

Тоесть ваша музыка обычно грустьная?
Все: НЕТ!
Густав: Это точно не так.
Том: У нас в альбоме есть действительно весёлые песни, но и так же те которые заставляют задуматься.

Популярность вас изминила?

Билл: Я не знаю.Конечно мы быстрее повзраслели.Нам не дают никто 17-19 лет.Но наши друзья и родители говорят что мы какими и были такими и остались.Я им доверяю.

Билл что ты хочешь сказать тем людям кто думает что ты выглядишь немного странно?

Билл: Абсолютно ничего.Я думаю, что очень хорошо что они так думают,потому что иногда я и сам думаю о людях так-же.И у всех своя правда.Я смотрю на себя и вижу то что я хочу видеть.

Расскрой сектреты своего макияжа

Билл: А расскрывать то и нечего.Тут я необьясню никак, каждый должен сам пробовать краситься.Я напримаер предпочитаю чёрный.

А вам нравяться augustatud ja t2toveeritud девушки? (переведите кто знает?)

Том: Да,мне нравяться
Билл: Я..Я...я незнаю.Я незнаю какой должна быть по характеру моя идеальная девушка,как она выглядит,какое поведение...
Густав: А мне не нравяться девушки с татуировками.

Ваши фанаты кидают вам на сцену какие-нибудь вещи?

Жора: Дааааа...(смеються)
Том: Нижнее бельё и медвежат игрушечных.
Густав: Розовые презервативы
Георг: Использованные презервативы. Кстати он огромных размеров (смеються)
Том: Мне подходит! (все смеються)
Билл: Да, мишек,брелки,амулеты и постеры...это чаще-всего.
Том: Это очень мило. (улыбаеться)

Дальше идёт мини анкета про ТХ

Том
Внешность: Хип-хоп, в широких ЛОХМАТЫХ(!) джинсах и бейсболке
День рождения: 1 сентября 1989
Характер: Говорит очень-очень быстро и неразборчиво

Билл
Внешность: очень много тёмных пятен, устрашающие украшения,узкая одежда
День рождения: 1 сентября 1989
Характер: Красивый,активный,самоуверенный

Георг
Внешность: длинные,красивые волосы,которым позавидует любая девочка
День рождения: 31 марта 1987
Характер: очень задумчивый и весёлый

Густав
Внешность: Чистая кепка,и простая одежда
День рождения: 8 сентября 1988
Внешность: тихий,говорит разборчивей всего из всех участников группы,умный