Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: http://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Как ваши родители относятся к Tokio Hotel?


Как ваши родители относятся к Tokio Hotel?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Как?

0

2

Моим они абсолютно безразличны.

0

3

Julic
И моим,хотя не котрые песни нравятся))))

0

4

моим нравяться их песни.....не все конечно...но большинство))))))я рада))
маме ваще по внешности больше Томик нравиться))))))))

0

5

моей маме песни нрава, а папе абсолютно безразлично!

0

6

Наши родители первые фаны! Жаль папы нет....

0

7

а мои тока недавно узнали  о ней!!!!!!!!! и они называют ее не Tokio Hotel, a Hoti Toka!!!!! почему, незнаю!!!!!!!!!!!

0

8

А моей маме ОЧЕНЬ нравится Тokio Hotel и это так здорово!!! Она даже иногда просит включить ей их клипы. Особенно она любит песню Rette Migh. И Билл ей очень нравится! Она говорит: "Какой мальчик красивый")))))

0

9

ахахаха....)) мне мамуська....заявила на днях....ЧТо хочет такого зятя как Том.... :haha:

0

10

По-моему, классно, когда родители уважают твои вкусы, правда?

0

11

Лайта
да, я согласна))

0

12

Ага, ващето, мои родители уже поменяли вкусы зрения! Они их ненавидят!!!

0

13

Моему папе по фигам что я слушаю. Он так время от времени поинтересуется....но ничего конкретного. А моя мама НЕ любит Токов. Из-за того, что этот стиль музыки не её совсем, и внешность Тома и Билла кажется ей чересчур... А ещё она не признаёт фанатизм. И грозится мне, чтобы я не фанатела. она ничего не имеет против того, если я буду являться поклонницей их творчества, но чтобы дикий фанатизм - нет. И это всё потому , чо она видела концерт ТН и видела как эти сумасшедшие девочки рыдают и истерят при виде ТН. Ну вообще я тоже считаю, что рыдать и кричать "Мы живём только ради ТН" это тупо.

0

14

M-linda написал(а):

Ну вообще я тоже считаю, что рыдать и кричать "Мы живём только ради ТН" это тупо.

я с тобой полностью согласна.
и даже эти плакаты типо "тр*хни меня через муссон","*би меня до конца света"
я считаю глупым...ИМХо

А так моя мама лично может их слушать,даже нравяться некоторые их песни...
А вот папа  сним совсем другая история...
Сначала пришлось долго доказывать,что Билл-парень...
Но всё изменилось,стоило ему увидеть его в живую...эх...
Теперь хоть считает его нормальным парнем,а так к их творчеству относиться совершенно нормально.

0

15

Среди моих друзей мало тех, кто слушает ТН, но из тех кто есть, любят их музыку, им нравятся песни, но внешность они не выносят....

Bad Black Angel написал(а):

плакаты типо "тр*хни меня через муссон","*би меня до конца света"

а вот это - уже болезнь. Сумасшествие....

Bad Black Angel написал(а):

Сначала пришлось долго доказывать,что Билл-парень...

Мне постоянно повсюду и всем приходится это делать))))))) Жаль возможности показать вжывую нет))) да и самой посмотреть тож

0

16

M-linda написал(а):

Среди моих друзей мало тех, кто слушает ТН, но из тех кто есть, любят их музыку, им нравятся песни, но внешность они не выносят....

ясненько)У меня очень много подруг,которые любят их музыку и их самих)Даже парни относятся к их музыку совершенно нормально)

M-linda написал(а):

а вот это - уже болезнь. Сумасшествие....

ага,славо богу,что я этим не больна))))и не фанатею от них так)

M-linda написал(а):

Мне постоянно повсюду и всем приходится это делать))))))) Жаль возможности показать вжывую нет))) да и самой посмотреть тож

:D

0

17

Моя мама говорит, кстати,  что Биллу надо больше есть, Тому сменить прикид, Георгу почаще мыть голову и пить меньше, а то у него всё время глаза не открываются, будто он бухает каждый вечер, а Густаву сменит выражение лица. он похож на маленького злобного карапуза))))

0

18

M-linda написал(а):

он похож на маленького злобного карапуза))))

аха :lol:

0

19

Моей маме они нравятся,папы нет!А когда я ставлю на рабочий стол токов,то дядя постоянно орет,типа убери этих педиков от сюда!А я убираю и ставлю только Билла!Ведь он сказал убрать их во множественном числе!А если это не срабатывает,то включаю на весь дом песню Schrei!!!

0

20

Слава Богу, что за компом в основном сижу я и мне никто ничего не говорит по поводу рабочего стола. Правда, только один раз мама возмутилась, когда увидела лицо Тома на весь экран =))))) Она сказала, что он страшный и не хочет чтобы он тут крупным планом был на экране ))))и я сменила на Билла ))))

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Как ваши родители относятся к Tokio Hotel?