Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: http://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Интервью о Tokio Hotel » бильку опять допытывают про вечную любовь


бильку опять допытывают про вечную любовь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

--------------------------------------------------------------------------------

(капец, вообще, мне даже жалко его стало, как над ним издеваются)
- Как ты считаешь, ты смог бы влюбиться в девушку старше тебя?
Странный вопрос. А почему нет?
Ну, знаешь у многих парней стереотипы, что парень обязательно должен быть старше.
Нет, у меня нет таких стереотипов.
- А на что ты в первую очередь обращаешь внимание в девушке?
Ну, наверно на лицо.
- Тебя уже наверно достали этим вопросом, но какие тебе вообще нравятся девушки?
Мне нравятся милые позитивные, веселые и добрые девчонки. (улыбается)
- А есть качества, которые тебя отталкивают в девушках?
Стервозность, наверное.
- Давай пофилософствуем, вот многие утверждают, что любовь может длиться чуть больше чем три года, а ты как считаешь?
Я считаю, что если ничего не делать для ее поддержания, то есть большая вероятность, что она может пройти. Вообще часто любовь уходит постепенно, мало помалу и все из-за каких-то пустяков. Это какие-то будничные споры, еще очень часто бывает, что люди срывают свою обиду из-за проблем на работе, например, на близких людях, но этого не вы коем случае нельзя делать! Мне кажется, что нужно принимать друг друга, такими, какие мы есть и не пытаться переделать друг друга.
-Многие распускают слухи, что тебе нравятся мальчики.
Аххххх! Нет!
Напевает :”Nein, nein, nein, nein.” (Смеется) Жесть вообще.
- Недавно вышла третья часть пиратов, ты смотрел?
Да, супер.
- И как тебе игра Орланда Блума?
Ээээ, нормально. Это, что опять вопрос с намеком?! (смеется)
- Да нет просто интересно.
Ааааа…… понятно.
- Что тебе сейчас больше всего хочется?
Наверно, мне бы хотелось на недельку приехать домой.

0

2

Бедный Билл...как его пытают...

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Интервью о Tokio Hotel » бильку опять допытывают про вечную любовь