[b]Билл:"Я очень ревнив"

BG: Несколько недель назад был День Святого Валентина.Естественно ты получил огромное количество валентинок. Но есть ли человек,которому ты выразил симпатию в этот день?
Билл: Да!Я подарил маме цветы!!Она очень важна для меня.
BG: Билл,как ты себя чувствуешь,когда на концертах тысячи девчонок,стоявших перед тобой, кричат "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"?
Билл:Это прекрасное чувство.Любовь - это великая вещь. И это,пожалуй,самое важное, что ты можешь сказать кому-то. Мне необходимо время,прежде чем я скажу девушке,что люблю ее.
BG: Значит, эти слова не имеют для тебя большого значения,когда ты их слышишь все это время?
Билл: Нет. Просто у каждого свои взгляды на любовь. Я знаю многих людей,которые могут быстро сказать "я тебя люблю"...Мне же это немного трудно.
BG: Почему?
Билл: Ну,во-первых,я должен любить и чувствовать эту любовь. Но потом мне надо время,чтобы понять, действительно ли я люблю. И когда я говорю что "люблю тебя",то мои слова действительно искренные
BG:чем должна обладать девушка,чтобы ты ее полюбил?
Билл: Она должна быть спокойной и веселой. Если мы можем смеяться вместе,значит я чувствую,что что-то здесь/ в ней есть.....
BG:И что тебе не нравится?
Билл: Мне не нравится (ничего не делать) скучные натуры. Я хочу чтобы в моей девушке была капля спонтанности, и мы хорошо проводили вместе время.
BG: Какой ты человек во взаимоотношениях ?
Билл: Для меня главное верность.Я очень ревнив. И ревность может рассматриваться как комплимент. Это значит,что ты очень любишь человека,находящегося вместе с тобой. Я хочу быть единственным в ее жизни и заботится о ней.
BG:К чему ты можешь приревновать?
Билл: я могу позволить легкий флирт,но не более. Поцелуй в губы,недружеский (p.s. засос xD) это уже черезчур.
BG: Был ли ты обманут?
Билл: Нет. Надо придерживаться честности в отношениях.если ты хочешь что-нибудь поменять или у тебя появился ты у тебя появился другой человек,надо об этом сразу сказать.
BG: Девушка Билла Каулитца не должна его ревновать к толпе фанаток?
Билл*смеется*: конечно она будет меня ревновать....Но это не проблема...Я ее пойму...вот такой я...