Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: http://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Разные рассказы » Любовь от звонка до звонка.


Любовь от звонка до звонка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Любовь от звонка до звонка.

Школа.
-привет Билли!=-она чмокнула его в щёку.
-привет. Как ты?
- ты имеешь ввиду, как я после того, как он меня бросил?
- Да
- Прекрасно. Он просто меня опередил. Я давно хотела сказать ему это, но не могла решится.
- Тоесть ты спокойна?-брови Билли поползли вверх-После того, как  вы чуть ли в ЗАГС не бежали??
- ЗАГС? Ты что? Во-первых, нас ещё не могут поженить, а во-вторых-мне не нужен штамп в паспорте. А почему ты не познакомишь меня со своей девушкой?
- Ой, Эль, я даже не знаю..она не хочет сюда ехать..
- Или её просто-напросто нет?
- Есть! Стал бы я тебе врать?? Ты же моя лучшая подруга! Кстати скоро юбилей нашей дружбы-8 лет! Я думаю, устроим вечеринку?
- Да. Я даже не представляю, чтобы я без тебя делала. Наверно давно бы свернула налево..ладно я побежала, сейчас звонок, а у меня химия. Увидимся.-она махнула ему рукой.
- Увидимся...какая же она слепая...чтож..а у меня..алгебра!!!!!ааа!!Том, стой!у нас сейчас алгебра?
- ОБЖ, тупица!
- спасибо, брат.-Билла оттолкнула от Томми толпа девушек, пытающаяся подлизатся к нему.
Звонок.
На уроке зловещая тишина. Все молчали. Лишь только шуршание листика от Билли к Томми нарушало тишину.
«Ты так и не сказал ей?- нет.- а почему?- ей рано знать.- ты упал?8 лет уже как ты не можешь ей сказать!!!да я за это время стольких..ээ...того...и ты бы мог!!- я никому не нравлюсь.- полудурок!мы с тобой всех девушек школы пополам поделили!если не я им нравлюсь, то ты-точно!- это всего лишь симпатия.а у меня к ней любовь- так скажи ей чтоб она знала!- немогу.нужна моральная подготовка.- пригласи  вечером погулять!- можно но я боюсь..- хочешь, я приглашу?- НЕЕЕЕЕЕТ!-  почему))?- у меня никаких шансов не останется.- ладно приглашай её в кино. Если что я профинансирую.- спасибо, братан. - удачи.
Звонок.
Они столкнулись в столовой.
-Эль, я хотел тебя спросить...
- да что? Говори.
- Ты сходишь со мной в кино завтра?
- Завтра??что ж...меня это устроит. Давай.
- Забились?
- Да-да конечно.-и она побежала в сторону своего ухажёра.
- Эль,я не по-дружески!это будет свидание!-но она уже не слышала..-Вот так всегда-он угрюмо побрёл в сторону брата.
- ААААААА!Отвалите!!!не снимайте с меня штаны!!!задрали меня!!-Том поматерился и, вырвавшись из цепких лап девушек стал расспрашивать Билла.-Ну чего?Она согласилась?
- Да мы сней забились на завтра.
- куда идёте?В кино?
- Да.
- Отлично.я тебя приодену.
- Да я сам могу.. ну-ну.удачки.

Утром следующего дня.

- Би-иилл!Бум-бум-бум!Вы-хо-ди!Бум..-у Тома перехватило в горле.Он всегда знал, что у брата нет проблем с чувством стиля, но чтоб так..
На Билле как влитой сидел костюмчик белого цвета, из-под которого виднелась аккуратно-небрежная красная блузка.Чёрные волосы стояли дыбом, белые кеды были вычищенны до блеска.И со всем этим прикидом удачно гармонировал букет красных роз.
-Вау...Ну ты, чувак, даёшь..
-Что?Плохо?Мне переодется?
-Ты что!Отпад!Любая тёлка-твоя!
-А Эль?
-И Эль тоже!
-Круть.
-А теперь учимся разговаривать.
-Да я умею разговаривать.
-Нее...С девушками по-другому надо.
-Как?
-Ну для начала это будет...Привет, красотка.Сегодня отпадно выглядишь.А потом прибавь в полголоса: впрочем как всегда.А теперь порепетируй со мной, как будто я-это она.Итак..
-Привет.Сегодня отпадно выглядишь.Впрочем как всегда.
-Спасибо.-пропищал Томми.
-Ну что, пошли зайдём в зал?
-Ой, какой шикарный костюм..
-Да мне тоже нравится.
-Ой, а кроссовки..Адидас наверно??
-Нет.Асикс.
-Вау..
-Может уже пойдём?-Билл стал выходить из себя.
-Ой..А какой краской для волос ты пользуешся?а какая блузка!!А тебе идёт!!
-БЛЯЯЯ!!Да заткнись ты!
-ЭЭ..Билли успокойся..Девушки всегда о тряпках говорят.
-Ты их плохо знаешь!Ни разу за 8 лет она мне ничего не сказала про шмотки!!Эль не такая как все!
-Ути-пути.заново.
-Привет.Ты сегодня  классно выглядишь!Впрчем как всегда..
-Спасибо.
-Пошли пройдём в зал.Куда сядем?
-Ой, только не на последний ряд, а то я тебя боюсь..
-Я что, страшный????-брови Билли поползли вверх.
-Нет-нет.Малоли изнасилуешь.-глупый смешок.
-Но здесь много людей, раз уж ты так.
-Кто тебя знает!-глупый смешок.
-СТОООООП!!Эль никогда не будет говорить так как ты всё это изображаешь!
-Ладно-ладно.Заново.
-Нет.
-Что нет?
-небуду.сам разберусь.
-ну как хоче6шь.
-пока я побежал.
-пока..
-ОГО..Ну ты даёшь, Билли..Стильно..И сильно..-Эль открыла рот от удивления при виде него.
-Ты тоже ничего.Очень хорошо.Тебе идёт.-Парень от смущения не мог сказать ничего путного.
-Да ладно тебе.Я же так в школу хожу..
-Как у тебя дела?
-Ой, да нормально..Тут такого парня подцепила..Вау..Настоящий Эмо-бой!!!Прикинь!Он за мной так волочился!!
-Очередной парень «навсегда»?-Билл нахмурился.
-Ой, Билльёныш, не злись!!Но я его так люблю!!Такая зая..
-Кто?
-Он.
-аа..
-И ты.
-Тоесть?В каком смысле?
-А ты не знаешь какбудто.
-Нет..-«может я ей нравлюсь?»
-Ты мой лучший друг!-она обняла его и чмокнула в щёку.
-Ну я так и понял..-он насупился.
                                         Звонок.
-Ой, Биллька, звонок прозвенел!Побежали!На какой мы фильм?Сайлент Хилл 4??
-Да.
-Почему ты такой резкий?Я что-то не так сказала?
-Я расстался с девушкой..
-Что случилось?
-Я понял, что ровно дышу к ней.
-АА....Смотри-ка, там вон видиш двух девушек?-она ткнула в сторону двух длинноногих симпотичных девушек, которых ещё называют «барби».
-ну вижу.
-Они на  тебя пялятся.Вон ту, по-моему, Кристи зовут.Она из школы.Все говорят, ты ей не равнодушен.
-Знаю-знаю.
-Заяц, а у тебя есть кто-то нап примете?
-ЭЭЭ..
-Ну скажи!я никому ни-ни!
-Есть.
-Кто она?Ты такой симпатичный и у тебя много поклонниц...Но ни одну из них я не видела..
-Пошли в зал уже..-«одну из них ты видиш в зеркале каждый день»..
                                звонок.
Запуск в зал окончен.
В зале постоянные крики.Фильм ужасов всё-таки.Билл нежно взял её за руку.Она обернулась и посмотрела ему в глаза.
-Эль, я..-«люблю тебя».Но он не договорил.его прирвал истошный крик.
-АААА!Мне страшноОООО!!!
«блин она меня не слушает»..
-Эль..
-Что?-она повернулась к нему.он приблизился и поцеловал её в губы.
-Билл, ты чего?-она с интересом и испугом на него посмотрела.
-Эль..
-Ну?
Он  опять приблизился, но на этот раз поцелуем в губы не ограничился.Их прервал крик сверху:
-Эй вы!Мы сюда пришли фильм ужасов БЕЗ элементов эротики смотреть!!-это от зависти орала Кристи.
-Заткнись!-последовал короткий ответ Билла.
                               Звонок.
     Вечер.дом Каулитцев.
-Билл!Ты молодец!Ты это сделал!!!Умница!!Главное теперь ничего не испорти!ё!
-Том..
-Умница, Билли!Молодец!!
-ТООМ!
-Чего кричиш-то?
-Ты не дослушал до конца!
-УУ..Там было что-то ещё??Интим прошу без подробностей!
-Понимаешь, мне стало жутко не по себе..Тем более она была немного на веселе..и..мы решили забыть то что случилось  в кино.-Билли опустил голову вниз.
Короткая пауза.
-Придурок.-изрёк Том и удалился.
-Я знаю..
     звонок.
Зазвонил телефон.
-Алё.
-Билла позовите.
-Это я. А это кто?
-Кристи.
-АА..Привет..-настроение Билли заметно ухудшилось.
-Ты это специально делал?Чтоб я поревновала?А?
-Я не понимаю, про что ты.
-Про поцелуи с Эль.Как ты мог..И ты ведь знаешь, что я люблю тебя!!
-После того, как переспала с Томом, пока я был в России??
-ЭЭ...
-Так знай, у меня к тебе ничего не было, нет и не будет.И я хочу, чтоб ты не мешалась у меня под ногами.
На другом конце послышались всхлипывания..
-И не реви.Ты не мелкая, а Том даёт в любое время суток.
  Билл бросил трубку.
Звонок.
-Эль!!Эль!!
-Отвали.
-Что случилось??!
-Ты меня использовал, Билл!!Ты хотел целоватся-целовался!Хотел чтоб я забыла-забыл!!Ты играешь с жизнью!!Ты не можешь понять, что это всё не сон а реальность!!РЕАЛЬНОСТЬ!!И я люблю тебя!!!Люблю!!Ты слышишь??!!!ЛЮБЛЮ!!
-Я..Я тоже тебя люблю, Эль!
-Не ври.я тебе не верю!!Ты врал мне всю свою жизнь и я об этом знала но скрывала!!Ты встречался с Кристи а мне не говорил!У тебя не было девушки и я это прекрасно знала!!Лгун!!Ты использовал меня, а я как дура тебе верила!!Не хочу знать тебя!!И видеть!!Всёравно я переезжаю на постоянное жительство в Россию!!!Ублюдок!
-Эль!Да ты не понимаешь!я не знал что я тебе нужен!я сам тебя любил и думал что ты меня-нет....Не уезжай!останься со мной!
-Проздно.-она развернулась и убежала, растирая по щекам тушь...Билли было погнался за ней но его тормознул брат.
-Ты куда летишь??
-Отвали!-Билл побежал мимо.Мимо домов мимо улиц мимо жизни

0

2

P.S. автор решила не заканчивать свой рассказ

0

3

Вау!Супер!А мона проду?

0

4

Jenny написал(а):

-Я что, страшный????-брови Билли поползли вверх.

Над этим я труба долго угарала!

0

5

как жаль что конца нету, а то бы ещё порыдала

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Разные рассказы » Любовь от звонка до звонка.