Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: http://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Интервью о Tokio Hotel » Интервью после ещё одного концерта...НЕзнаю правда или нет...


Интервью после ещё одного концерта...НЕзнаю правда или нет...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сразу после одного из заключительных концертов немецкой группы Tokio Hotel мы направились в одну из гримерных комнат ребят, на диванах комфортно расположился гитарист Том в компании ударника Густава и басиста Георга, солиста группы Билла Каулитца в комнате не было. Настроение у ребят было как нельзя отличное и мы решили взять у них интервью и расспросить о туре и, естественно, о ……девушках!

Привет ребятки! Как настроение после концерта?

Т: О-о-о-о-тлично! В принципе, как и всегда сначала волнуемся, а вот сейчас все просто супер! Вот сидим пытаемся переждать, пока уйдут все наши фанатки…
Г: Так что у нас еще достаточно времени на допрос **улыбается, довольно-таки мило**

Том, а где твой брат?

Т: **задумался** М-м-м… Вы про Билла? О-о-о…. Это что мой брат? Ох, я его даже хорошо не знаю…Шутка. Он сейчас немного… м-м-м… занят. Если можно так сказать! **улыбается, ой я сейчас вся сгорю! Уберите этих мучачос из гримерки!**
Г: Мы очень волнуемся во время выступлений, Билл из нас – самый чувствительный и часто психует после концерта…
Т: Да, ему даже подарили портативную биту для случайных посетителей! Мы на Георге проверяли! **смеется**
Г: Заткнись!!! Я продолжу. Мы уже привыкли, что после концерта Биллу надо побыть в гордом одиночестве около получаса, ему надо восстановится. Но он в ходе допроса ** чё он заладил… допрос, допрос… Повторяй за мной…ин-тер-вью!!!** он к нам подключится, это точно… он обожает всякие вопросики про себя…

Ok, не особо хочется знакомится с битой! А пока продолжим! Какие остались впечатления от тура?

Все: О-о-о!!!
Г: Мы побывали практически во всем мире за этот короткий промежуток времени. Я никогда не видел таких живописных мест! У меня даже проснулись некоторые таланты. Я занялся фотографией, но не профессионально, а фотографирую всякую ерунду… мне нравится…
Т: Ха! Вам стоит на это посмотреть!!! Много смешного… Ну а в общем нам очень понравилось в нашем туре…
** откуда ни возьмись открывается дверь, в гримерную заходит Билл**
Т: Вот дерьмо! Как только я знаю о чем рассказать, это чудо света меня прерывает!
Б: А ты о чем-то рассказывал? Опять что-то придумал? И с кем на этот раз?
Т: Что? Ты про что? А-а-а… мои мысли… м-м-м… не будем сейчас об этом!
** так-так-тааааак!!!**
Б: У вас интервью? ** ОН ЗНАЕТ ЭТО СЛОВО!!!** Я много пропустил? Извините если что, мне необходимо быть в одиночестве какое-то время **м-м-м я его понимаю…** Тур? О-о-о…а я думал, что Том опять что-то сочиняет про то место, где люди обычно спят… Ну определенно (лично) у меня очень много эмоций, впечатлений, мы стали более…м-м-м…профессиональнее играть… я всегда беру с собой наш самый первый альбом Devilish и сравниваю наши новые записи еще с теми, когда мы были совсем молоды ** а сейчас, значит, они дают гастроли на пару с домом престарелых?** Знаете, этот диск очень навязывает мне старые чувства…Так, мы сейчас о туре… я замечтался… Вот, и я постоянно удивляюсь, когда Том И Георг ** да что уж там… можно просто Жорик!** делают новые аккорды и лоуджи для песен… импровизационно, но мне нравится!

Ну раз все в сборе… ребятки… я задаю вам этот вопрос уже в 1 000000 раз, и все таки… как у вас обстоят дела с девушками?

(молчание)
Т: где мой счетчик? Надо отметить там еще один раз…
Б: (задумался) То, что я сейчас скажу, будет не очень приятно некоторым нашим фанатам, но это все таки так… Я придумал свой стиль еще когда был подростком, это мое самовыражение, мой взгляд на мир… Я совершенно не понимаю тех девушек, которые красят себе волосы в смольно-черный ** смола? Хм, оригинальненько!** цвет, покупают цепи и шип, делают пирсинг, который им совершенно не идет только ради того, чтобы быть похожими на нас. Ведь девушка - это, прежде всего женщина ** че-то он щас мне сильно маму напоминает, только не читай сейчас лекцию про бантики!!!** Я просто не понимаю этих девушек… Это невозможно передать словами…** БЕГОМ В МАГАЗ ЗА ЮБКАМИ!!!**
Т: Ну ты загнул…
Б: Это так, Том…
** Билл ушел…..**
Т: Ну если задуматься, то да… но я не обращаю особого внимания на девушек с дредами и всевозможными пирсингами во всех местах… это глупо смотрится на девушках, тем более на красивых…
** тупое молчание в комнате, Георг быстро подошел к окну, засуетился**
Г: Так… Нам надо переодеваться, фанатов уже достаточное количество для того, чтобы мы поехали в отель…
** Я поняла намек, что ребятки не дают бесплатный стриптиз и мы аккурат удалились из комнаты**

0

2

мне кажецоо что реальное интивю....Я в нем ничего особеннгго кста, не вижу))

Bad Black Angel написал(а):

Б: (задумался) То, что я сейчас скажу, будет не очень приятно некоторым нашим фанатам, но это все таки так… Я придумал свой стиль еще когда был подростком, это мое самовыражение, мой взгляд на мир… Я совершенно не понимаю тех девушек, которые красят себе волосы в смольно-черный ** смола? Хм, оригинальненько!** цвет, покупают цепи и шип, делают пирсинг, который им совершенно не идет только ради того, чтобы быть похожими на нас. Ведь девушка - это, прежде всего женщина ** че-то он щас мне сильно маму напоминает, только не читай сейчас лекцию про бантики!!!** Я просто не понимаю этих девушек… Это невозможно передать словами…** БЕГОМ В МАГАЗ ЗА ЮБКАМИ!!!**

он прав!я с ним согласна)))

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Интервью о Tokio Hotel » Интервью после ещё одного концерта...НЕзнаю правда или нет...