Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: http://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Музыка » Альбом Scream


Альбом Scream

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

РЕЛИЗ АЛЬБОМА "SCREAM" СОСТОИТСЯ 4 ИЮНЯ. ПЕРВЫЙ СИНГ БУДЕТ Monsoon (В НЕГО ВОЙДУТ ТАКЖЕ Scream, Ready Set Go и Don't Jump).
КЛИП НА ПЕСНЮ УЖЕ ТРАНСЛИРУЕТСЯ В ИСПАНИИ И ИТАЛИИ.
28 МАЯ TOKIO HOTEL ЕЗДИЛИ В АНГЛИЮ ГДЕ СОСТОЯЛСЯ ПРОМОУШЕН(ИНТЕРВЬЮ/ФОТОСЕССИЯ).

0

2

Мне нрвится!

0

3

я б очень хотела чтобы  они перевели NACH DIR KOMMT NICHTS но увы не судьба. а так ничего такой. прикольный особенно LOVE IS DEAD/ правда он слова ужасно жует фиг поймешь че поет

0

4

мне на немецком больше песни нравяться но на английском понятнее а вообще я бы Wenn nichts mechr geht послушала

0

5

А видела альбом Room 483  :D  На рынке сразу 3 альбома на 1 диск скинули :D  А Scream мне оч нра особенно "Не прыгай"

0

6

Pink_Angel
мне тоже "Scream" очень понравился)

0

7

А у меня нет этого альбома (((( только всем известные scream rescue me и т.д. а целого нету. Подсткаите, где можно найти?

0

8

M-linda
во флюде с 1 по 14 посмотри...........вроде там ссылки на скачку были

0

9

падший Ангел
Я не нашла((((( Попробую заново попросить, может кто поможет. Но всё равно спасибо!

0

10

M-linda
ты наверно смотрела во "флуд №2"
посмотри в первом
вот ссылка
Флудим №1

0

11

Bad Black Angel
А, точно я второй смотрела! Я кошмар, какая внимательная)))) Спасибо большое буду теперь искать там, где надо!

0

12

ооххх...альбом просто зашибись!!!Мне он очень нравится особенно Scream не пожалели денег что б изменить немного звучанье этой мелодии там в начале такое эхо...ооо...я в шоке,очень нравится,и конечно же Dont Jump...ааааххх...моя любимая песня так же как и Spring Nicht=))

Отредактировано Sabrina1991 (2007-10-02 14:39:45)

0

13

О мне очень понравился альбом! Мне всё нравится! Классно!

0

14

M-linda
удачи)
кстати ещё на этом сайте можнос качать всё их альбомы
http://www.jetune.ru/us466206
просто в поиске  видите Tokio Hotel

0

15

Bad Black Angel
Спасибо огромное!
А ты не знаешь где можно достать песню In die nacht?

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Музыка » Альбом Scream