Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: http://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Разное о Tokio Hotel » статья "мк" от 8 июня 2007


статья "мк" от 8 июня 2007

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Московский Комсомолец" 8 июня 2007 г.

Скандалы церемонии, которые никто не заметил.

...
Tokyo Hotel, в свою очередь, позиционировались как самая модная модность церемонии. В общем-то, правда. Шороху эти немецкие эмо-фрики навели на все хит-парады мира. Самую горячую штучку сезона должен был сопровождать и самый горячий прием. Так оно и вышло. Все журналисты написали в своих репортажах про оглушительный, просто никогда не слыханный на территории этой страны визг и писк в зале, сопровождавший выступление Tokyo Hotel. Все мои коллеги, видимо, ошалело пялились на сцену. А если бы взяли на себя труд оглянуться в зал, то поняли бы, что весь этот смертельный ураган "визга и писка" был всего лишь... ФОНОГРАММОЙ, которая сопровождала выступление группы. На фоне такой фикции даже художества наших самых отъявленных фонограммщиков выглядит детскими забавами.

...

Артур Гаспарян.

Теперь почитайте комменты одного товарища (наверно и есть Гаспаньян)

Похоже Гаспаньян
кстати. инфа к размышлению..... те, кто слышал холостой прогон фанеры, могут подтвердить эти слова. так что хоть я и не слишком то жалую господина Гаспаряна(по своим мотивам), но я не думаю, что такая серьезная и авторитетная газета как МК, станет писать неподтвержденную инфу.
работаю в журналистике, и знаю, что за это бывает. так что врядли человек с авторитетным именем, работающий в авторитетном идании будет жертвовать своей репутацией ради неизвестно кого.... задумайтесь...

Фанат
хахахахахааа....это МК-то серьезная и авторитетная газета?!..извините....такую бульварную прессу нормальные люди не чиатют.....низкопробное чтиво для тех,кому больше нечем заняться.на всякий случай ставлю имхо.но правда так думаю...а насчет фанеры...да,на премии пели под фанеру...и что?это объясняется тем,что на премии вообще были неопладки со звуком.и в данном случае было предпочтительнее спеть под фанеру,чем в середине выступления у них заело бы микрофон

Похоже Гаспаньян
когда я говорил о МК, как о серьезной авторитетной газете, я не выражал имхо. я опирался на свой опыт(особенно профессиональный). то, что ее не читает молодежь не говорит ни о чем, ибо сама понимаешь, что молодежь у нас далеко не "интеллектуальная". для справки: Москковскому комсомольцу уже 88 лет(основан в 1919 году, под именем "Юный Коммунар"), а это говорит о многом. это вам не газета Жзнь и иже с ними.
а о фонере, то скажу так: все прекрасно знают, что даже сольники не всегда вживую, а концерты, с большим числом участников всегда проходят под эту самую фанеру. и дело не в проблемах со звуком. просто каждому артисту приходилось бы подолгу настраивать аппаратуру под себя, а это занимает много времени. и речь идет не о том, что отель выступал под фонеру, а о том, что эта самая фанера содержала уже записаные визги(при этом прекрасно было слышно, что частота совмещаемых визгов совпадает друг с другом, но резонанса по енпонятным мне причинам не дает. ну я не физик и оставлю это. просто отмечу факт: визги на фанеру записаны были. и не имха.

З.Ы. вообще визги не люблю. предпочитаю хоровое пение и шизу.

Фанат
Человек, называющий себя журналистом, должен знать лучше, чем остальные, что из-за таких "правдивых" высказываний и продается такое серьёзно
издание как МК. Интерестно, когда пела, например, Максим и направила микрофон в зал, то кричали "ТН" тоже под фанеру!

Похоже Гаспаньян
трюку с направлением микрофона в зал уже сто лет в обед. о нем много говорили, в том числе по ТВ. единственные, кто пел не под фанеру были Фэт Джо со товарищи. им тупо дали мотив и они читали свой негретянсий реп. послушал их слова. набор слов, которые они сочиняли на сцене. но такова специфика реперов....
а тебе не показалось странным, что крики ТХ были как-то подозрительно синхронны с разных концов? не, я допускаю, что по команде люди с каждого конца зала начинали дружно скандировать. но как человек, который разбирается в специфике стадионного пения и поддержки в таких залах, я лично немного усомнился. лично я объясняю это тем, что скандирование начиналось с разных колонок, и тогда уже могли подхватить в зале... трюк такой же старинный... (кстати изобретен в Германии)

0

2

:bad: оть бы название группы правильно писали

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Разное о Tokio Hotel » статья "мк" от 8 июня 2007