Бонусом на их сингл "Schrei" парни помещают две других песни: "Schwarz" (Черный) и "Beichte" (Признание) .Мы не могли не спросить Билла, Тома, Густава и Георга лично, что такое " темный бизнес ". Они должны признаться ...
Браво: Одна из ваших песен - "Beichte", что означает "Исповедь". Честно: Когда был последний раз, Вы исповедовались?
Билл: Фактически я знаю это только от кино. Но я действительно хотел бы исповедоваться в церкви.
Том: я также никогда не исповедовался. Если бы я когда-либо сделаю это, я думаю кое-что сумасшедшее доведет до удара священника.
Браво: Вы настолько вежливы и учтивы, или нет нужды идти в церковь?
Билл: Мы - не ангелы. Но знаете ли вы любого, кто всегда настолько хорош? Каждый делает некоторые неправильные вещи. В конце концов, мы - только люди, и мы совершаем грехи, даже если мы хотим идти в небеса.
Браво: Вы верите в Бога?
Билл: Не слишком много.
Том: Я тоже.
Густав: По общему признанию я - сторонник, но я иду в церковь действительно редко. Главным образом на Рождество с моим семейством.
Браво: Каков самый большой грех, который Вы имеете когда-либо совершили?
Том: Некоторое время назад я взял ключи к автомобилю моего отчима. Я ехал с моими помощниками с Renault Clio. Это было в нашей деревне, так не имелось никаких автомобилей, проходящих мимо, но к сожалению, с я столкнулся с деревом, и я сделал вмятину в автомобиле. Я никогда когда-либо не признавал это. Мой отчим думает и сегодня, что кто - то только разбил его. Хорошо, да, до сегодня ...
Браво: разве Вы не полны раскаяния?
Том: я только пытаюсь не думать относительно этого, но наступает один момент, когда вы не можете выдерживать больше, думаете об этом и хотите рассказать кому-нибудь. Так что возможно признание - действительно хорошая идея ...
Браво: Георг, ты когда-либо делал что - нибудь неправильно?
Georg: Однажды когда у меня с моим другом была ссора. Мне было 8 тогда. Он бежал, и я бросил камень в него. Я не был достаточно силен, так что камень приземлился на капот Мерседеса. Я убежал домой и скрылся в моей комнате. После этого я боялся в течение 3 дней выйти из комнаты вне. Но никто никогда не говорил об этом ...
Браво: Что относительно тебя, Билл?
Билл: Некоторое время назад я пошел с моим другом в кафе, но у нас не было каких-либо денег. Так что мы установили испытание храбрости: кто останется внутри дольше - победитель. Мы заказывали много вещей. Я остался последним. Наконец официант пришел со счетом (Билл подмигивает) я сказал ему, что мне надо пойти в туалет. Я собрал мои вещи и оставил это место, уйдя черным ходом. Я был действительно испуган!
Браво: Но ты-то, Густав, ангел наверняка.
Густав: Гм ... я делал некоторые вещи в прошлом ..., однажды нам действительно надоели с моим другом ..., мы нашли отходы собаки (фeeeee ...) и мы положили это в груду журналов. Мы ложили свертки этого на чьей - нибудь циновке у двери и поджигали. Затем мы звонили в дверь и убежали. Человек выходит из квартиры и замечает горящую груду, так что пускается растаптывать это чтобы потушить. Огонь конечно утихает, но зато у парня вся обувь в дерьме. Это было действительно забавно!
Bravo:Вы когда-либо принимали участие в любой борьбе?
Том: Мы боремся с Биллом все время ...
Билл: В четвертом классе я делал разгон одному парню из третьего класса средней школы. Это было действительно горячо! Он потерял один зуб!
Георг: Недавно в течение танцев, я неумышленно ударил лицо некоторого парня. Тогда он съеживался от боли.
Густав: я не борюсь, насилие не интересует меня вообще.
Билл: Эй! Это - не правда! Я уже боролся с Густавом несколько раз.
Браво: Зачем?
Билл: Мы только шутили, но чем это оказалось было серьезной строкой ...
Густав: Билл "задирался" вокруг меня, когда в конечном счете я его ударил и он оказался на земле. Он только сделал большие глаза, посмотрел на меня и сказал " достаточно ". Когда я позволяю ему, он бросается в меня.
Билл: Да, вы должны быть осторожны со мной, потому что я бросаюсь в каждого. Я боролся с Георгом, также ...
Браво: Вы пьете алкоголь?
Густав я не люблю это.
Билл: Что до меня, то я должен сказать, я делал несколько раз. Но я - абсолютно против наркотиков. Я никогда не пробовал никакие незаконные стимулянты!
Браво: Когда вы сначала имели дело с алкоголем?
Билл: я делал это в "День мужчин". Мы празднуем это в Magdeburg-е на " День Отца ". Все парни встречаются, тогда и они пьют целый день. Я был так пьян, я не мог идти ...
Георг: Он находился на лужайке под конец, каждый смеялся над ним.
Билл: Так что? Что было с вами, когда вы стали настолько романтичными, что вы только и хотели целоваться!
Браво: Вы скрываетесь под кроватями журналы для взрослых?
Георг: Почему под кроватью? Я держу это на моем столе!
Билл: Нет, я не нуждаюсь в этом.
Браво: Вы когда-либо видели любой кинофильм для взрослых?
Билл:Конечно. На моей портативном компе у меня есть любимое видео с главным героем Пэрис Хилтон. Тот с Памелой Андерсон и Томми Ли хороший также.
Браво: Вы родители знают про это?
Георг: Уверен.
Tом: я думаю, что они знают это, что каждый подросток смотрит однажды кинофильм "после 18".
Браво: Ваши родители когда-либо заставали вас в "горячей" ситуации?
Том: Родители одной из моих подруг видели нас когда мы целовались. Но они были застенчивые.
Браво: Сколько сердец вы уже сломали?
Билл: Мы никогда не делаем это нарочно! Но мы знаем, что некоторые из наших фанов грустные, что они не могут быть с нами. Нам жаль, но это - у каждого свой путь. Мы не можем сделать счастливым каждого сразу. Но мы не хотим травмировать любых девочек. Действительно!
Браво: Вы лжете?
Билл: я делаю это действительно часто. Я могу лгать действительно хорошо и не много людей могут понимать это.
Том: я также делаю это.
Браво: Когда вы лгали последний раз?
Георг: я имел обыкновение лгать относительно моих оценок в школе.
Билл: я никогда не делал это. Я имел обыкновение показывать моей матери все мои оценки, и я бесил моих преподавателей. Она приветствовала оценки, говоря, что я улучшу их. Но в школе я врал все время!
Браво: Когда?
Билл: Если я забыл делать мою домашнюю работу, или я опоздал. Я не имел никаких проблем с оправданиями.
Густав: я был всегда в хороших отношениях с моими преподавателями.
Браво: Вы обманываете в школе?
Билл: мы с Томом доллжны были готовить проект о "смертельном штрафе". Мы списали все из интернета. Это был проект девочки, кто получила отлично за это. Мы получили хорошую за это только потому как преподаватели узнали, что мы скопировали это с сети. Нам повезло, поскольку мы должны были потерпеть крах...
Георг: я думаю вообще, что все преподавателям следует быть 20 лет, также они должны быть красивы и блондинками!
Браво: Если вы говорите про блондинок - вторая песня была " Schwarz" (Черная). Что это означает?
Билл: Это о нашкм состоянии. В течение последнего года мы испытали много всего: успех нашего альбома, все статьи в Браво. Так много больших событий уже пропустили, но что ожидает нас дальше? Имеется только темная ночь - мы не знаем наше будущее. Это - то, о чем мы поем.
Браво: Это звучит страшно, Но я надеюсь, что Вы не видите ваше будущее все в черном?
Том: Нет, только, что будущее сомнительно. Мы ожидаем всех вещей, которые собираются случиться. Я надеюсь, что это также не будет слишком плохо.
Браво: Но имеется ли недостаток оптимизма ...
Билл: я - пессимист. Я действительно забочусь о всех вещах.
Том: Пессимизм - не столь плохо, так как люди не имеют любых высоких ожиданий и что он не разочаруется.
Билл: Однако, Я предпочел бы быть более оптимистичным.
Том: Я тоже. Оптимистам достается более легкая жизнь. Мои друзья быть оптимисты. Они не могут расстроить меня. Именно поэтому я люблю веселых людей.
Браво: Что заставляет вас злиться?
Георг: очевидно же: дразнящие животных!
Том: Это также грустно и для меня. Я сожалею о тех животных. Я хотел бы стать вегетарианцем.
Билл: я тоже. Они не могут даже защищаться. Я обычно спрашиваю меня, почему люди дразнят их? Почему они не могут находить равного противника?
Георг: я действительно боролся бы с людьми подобно этим.
Браво: Имеется ли причина, по которой вы могли бы ненавидеть кого-то?
Георг: Если тот убил кого - то от моего семейства.
Билл: Если бы он обогащал плохих людей, я бы ненавидел. Или если б он травмировал людей - тогда я бы точно так же уничтожил и его!