«Бывало всякое…»

Недавно «Tokio Hotel» побывали на гастролях в России. Они дали концерты в Москве и Санкт-Петербурге, и тысячи российских поклонников группы получили возможность не просто увидеть любимую группу, но и узнать о ней немало нового…
Почему вы решили приехать в Россию?
Том: Мы узнали, что в России у нас здесь много фанатов, наш альбом здесь очень хорошо продается. Вот поэтому-то мы и решили заехать и отыграть концерт в Москве… да и саму Москву посмотреть хотелось. Нам очень понравился город, по крайней мере то, что мы успели посмотреть: очень красивая архитектура, отель просто обалденный.
А что знали о Москве до сегоднешнего дня?
Георг: Мы знали, что Москва-это очень огромный город, где живет самое большое количество богатых людей на Земле!
Густав: И что здесь течет Москва-река…
Том: И нам очень многие говорили, что мы обязательно должны сюда съездить, потому что здесь очень красиво.(прим.-правильно говорили)
Успели ли вы уже купить какие-нибудь подарки в Москве?
Билл: У нас, к сожалению, не было на это времени. Мы вчера прилетели достаточно поздно и сразу пошли спать. И потом, мы все время ездили на машине и не было возможности зайти в какой-нибудь магазин.
А когда вы покупаете подарки, то о ком прежде всего думаете?
Билл: Прежде всего, конечно, о семье и друзьях, да! А Густав еще думает о своей сестре!
Георг: Но друг другу ничего не дарим!
Густав: Даже на дни рождения.
Том: Да-да, в группе мы ничего друг другу не дарим, только делаем подарки членам нашей семьи!
А вы уже знаете какие-нибудь слова на русском?
Том: (скороговоркой) Менийя зовуть Том!
Густав: Как тебья зовут.
Билл: Нет, мы втроем с Томом и Георгом учили французский, а вот Густав немного учил русский в школе(все ржут).
А где вы уже успели побывать в этом году?
Билл: Мы много где побывали. Вот отыграли концерт во Франции, в скором времени мы побываем там еще раз, чтобы отыграть еще 2 концерта. Мы были в Голландии, Чехии, были в Венеции, были также в Англии, но там мы лишь записывались, а не выступали. Короче покатались уже не мало.
У вашей гостиницы постоянно дежурят настоящие толпы поклонниц. А как на это бесконечное внимание фанаток реагируют ваши девушки?
Том: Сейчас у нас нет постоянных девушек, наверное, потому что мы постоянно заняты: разъезды, фотосессии, репетиции, записи и так далее. На девушек не остается времени. Но несчастными мы себя от этого не ощущаем. Некогда просто, но вот если мы влюбимся- это будет очень круто.
Что для вас любовь?
Билл: Для меня это лучший способ показать, что ты заботишься о человеке. В моей жизни она занимает значительную часть, в том числе и в личной жизни, и в музыке. Я считаю, что это одно из самых важных вещей в жизни.
Том: Ох, ну Билл сказал такую замечательную речь…(ржет), но я с этим не согласен. Слово «любовь», по моему мнению, то же самое, что и страсть. Я думаю, что другой любви не существует. Все эти длинные отношения всего лишь привычка одного человека к другому. Знаете, я никогда еще не испытывал подлинной любви…
Билл: Да не, неправда, ты просто не допустишь этого( все ржут, кроме Тома)
Том: Дай мне закончить… Я не говорил ни одной девчонке, что люблю ее, потому что никогда этого не чувствовал. Ну, она же тоже не чувствовала, но это для меня не имело значения. У меня были девушки, которые просто хотели повеселиться, поэтому у нас не было никаких недоразумений.
А сколько вам было, когда вы впервые занялись сексом?
Том: Мне было 13(ржет), но я не хочу это описывать…Я уже достаточно сказал всего.
Георг: Ммм, мой первый раз был не так рано, как у Тома(ржет)…Мне было 17, и это было спонтанно…
А что насчет тебя, Билл?
Билл: А что я?(ржет)
У тебя был секс?
Билл: Ну может был, а может нет…
Каков был самый большой и нелепый казус в личной жизни, в сексе, любви и девушках?
Том: У меня было их много, но вот один: я шел в школу, это было до нашей рок-карьеры, у меня была подружка, и мы реально хорошо ладили. Были слухи, что я говорил, что она хороша в постели… Но я не говорил, правда! Но однажды я стоял на площадке, с друзьями и увидел ее… и … она дала мне пощечину!
Билл: Ооооо…Это была не просто пощечина, это была ОЧЕНЬ сильная пощечина…
Том: Да, и Билл там был… и это была не пощечина, у нее были огромные руки, и потом половина моего лица была красной…
Билл: И вся школа валялась…
Том: Да, да… даже ты смеялся… ты смеялся над своим братом… близнецом…
Билл: Ты бы видел это!!! Девчонка была вся красная от злости… Ужас!!!
Том: Я был ужасен. Да, да… послушайте…
Билл: До того, пока ты начнешь, я хочу сказать, не удивляйтесь, пожалуйста, Тому… У него их дофига(имеется в виду казусов)
Том: Мне было 15, только исполнилось. У меня была подружка…
Билл: Подружка?! Ты имеешь в виду, девчонка, которая хотела секса!
Том: Хахаха… Это не смешно…(сам ржет)…продолжу- я и девчонка, с которой мы часто встречались, встречались на моей квартире, на ее…Когда мы были у нее, мы были в полной уверенности, что нас никто не побеспокоит, и поэтому мы могли делать, что хотим, ну и вот мы захотели сделать это… Я имею в виду, что мы просто болтали, но она вдруг начала меня целовать… Я ей сказал, что если начну, то не смогу остановиться…и это случилось… у нас был секс… и после этого(ржет) в дверях(ржет).
Билл: Слушай, хватит ржать, что дальше было?
Густав: Да, что ты смеешься?(сам ржет)
Том: В дверях появляются ее родичи!!! Я не знаю, как я это пережил… Я быстро оделся, попрощался с девчонкой и вышел!!
Билл: Но это не все!!! Неделю спустя после этого Том и я были в супермаркете, покупали кой-чего к поездке. Мы ехали к отцу. Там было несколько людей впереди, а мы стояли и смотрели на презервативы. На самом деле мы были в вопросе насчет того, как мог бы кто-нибудь выбрать презервативы по запаху и цвету… Потто Том взял один и сказал: «Я беру эти!», но конечно, он пошутил. Тогда отец той девчонки,(он стоял сзади нас) которая переспала с Томом, сказал, что его дочь любит запах клубники, и дал ему презики с запахом клубники!(ржет). Я так ржал, просто не мог остановиться! Но Том повернулся и сказал, что ждет меня у магазина… Но я не вышел. Тот мужчина сказал мне, сто он оплатит презики, и спросил, какой запах и цвет предпочитает Том… Я заржал и дал ему презики, которые пахнут арбузом… Том и я ржали 5 минут… И когда мы шли домой, мужик нас остановил и сказал Тому: ! Слушай, парень, я слишком молод, чтобы становиться дедушкой( и дал ему презервативы), ну вот, тут для тебя и для моей дочки, будьте осторожны…» Том был в ступоре несколько минут, потом сказал: « Послушайте, я может быть и молод, но это не значит, что я настолько глуп. У меня дома сто презиков валяется, и это самое меньшее, что могло бы требоваться от вас(что бы вы могли сделать). Ну, а если вы так обо мне заботитесь, я и ваша дочь больше не вместе. Поэтому не беспокойтесь, следите лучше, чтобы кто-нибудь другой не сделал ей ребенка. Но спасибо, я уверен, что эти презервативы понравятся мне и моей подружке…(ржет)
Билл: Том развернулся и ушел, а я извинился перед этим мужиком и побежал за Томом…
Том: Я упомянул подружку, но на самом деле ее не было, я просто хотел отвязаться от мужика. Но то, что я порвал с его дочерью- это правда.
Билл: О да. После того, как ты ее бросил, она останавливала меня на улице, кричала, плакала, звонила п.о телефону, говорила о твоем сексе. Спасибо тебе Том, ты конечно устроил…
Том: Ну, я таким и остался!
Георг: Ну, вы-то не знаете, как так жить…
Густав: Да ладно тебе, ты ничем не лучше(ржет)…
Спасибо, что были у нас, и Том, мы желаем тебе счастья в любви!!!
Том: О, и вам спасибо, а насчет любви…это не так просто…