Выбор Георга
‘Stop Crying Your Heart Out’ by Oasis: “Действительно старая песня, но тем не менее – вечный хит! Это лучшая песня из альбома ‘Heathen Chemistry’ “
‘XO’ by Fall Out Boy: “Подходит для любой вечеринки и гитары в ней звучат супер!”
‘Chasing Cars’ by Snow Patrol: “Песня, чтобы расслабиться и просто отвлечься иногда”
Выбор Густава
‘Find My Way’ by P.O.D.: “Лучшая песня, чтобы проснуться! На всю громкость, будьте добры!”
‘Everlong’ by Foo Fighters: “Ударные в этой песне – это вызов для каждого барабанщика. Обожаю напряжение во вступлении”
‘Be My Baby’ by Motorhead: “Самая громкая группа во вселенной! И отличнейшая песня!”
Выбор Билла
‘Boulevard of Broken Dreams’ by Green Day: “Эта песня идеально подходит для моментов, когда мы едем в нашем автобусе из одного города в другой”
‘Engel der Nacht’ by Nena: “Нена всегда меня вдохновляла. Благодаря её песням, я начал писать свои.”
‘U + Ur Hand’ by P!nk: “Пинк – невероятная! Я был на её концерте! Это не поддаётся описанию! Мне очень понравилось”
Выбор Тома
‘London Bridge’ by Fergie: “Потрясающая песня! Если я её слышу – то у меня сразу улучшается настроение.”
‘Glamorous’ by Fergie: “В этой песне отличные биты, и тем не менее, под неё здорово расслабляться!”
‘Drop It Like It’s Hot (Explicit)’ by Snoop Dogg and Pharrell Williams: “Одна из моих самых любимых. Отличная песня для вечеринок.”