Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: http://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Интервью о Tokio Hotel » интервью для финского журнала "Tokio Hotel: момент истины"


интервью для финского журнала "Tokio Hotel: момент истины"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тokio Hotel: момент истины

правда … о карьере и успехе
- Вы когда-либо были в Финляндии прежде? Какое мнение у вас о стране и финских девочках?
Том: К сожалению, мы никогда не были к Финляндии прежде, но мы - действительно с нетерпением ждали поездки сюда.
Билл: всегда приятно приехать в новую страну в первый раз, и познакомиться с финскими девчонками и фанатами и сыграть для них.

- Что вы думаете обо всяких сплетнях о вас?
Том: Это зависит о ситуации. Мы уже привыкли к ним, так что это уже обыденные вещи для нас. Наверное 85 % того, что пишут в журналах, не правда. Но вообще, обычно они не пишут о нас ничего плохого так что, все в порядке. Кроме того я сам люблю посплетни-чать о других. (смех)

- Вы по-прежнему нервничаете перед выходом на сцену?
Билл: Да. Мы все реально нервничаем перед концертом. Мы – самая боящаяся сцены группа в мире. Наверное, мы никогда не избавимся от этого. Я дрожу и не могу дышать, когда выхожу на сцену. Я также думаю о всяких ужасных вещах. Это конечно не самая плохая вещь, но я надеюсь, что мы однажды поймем, как бороться с этой нервозностью, пока у меня как-нибудь не случился сердечный приступ.

- Успех изменил вас?
Густав: За последние 7 лет мы не изменялись, потому что мы всегда опускаем друг друга с небес, если успех начинает кружить нам головы.

- Билл, вы больше в центре внимания чем другие, это омрачает отношения между вами, порождает споры?
Билл: нет, никогда. Я - певец, и это нормально, что я являюсь центром внимания. Это так же, как в большинстве других групп, и в нашей группе это так уже в течение семи лет. Я даже полагаю, что так и должно быть. Вообще положение того, кто все время находится в центре внимания сложнее и напряженнее. Например, обычно меня легко узнают на улицах. Но я уверен, что все мы довольны своими ролями в группе, потому что они у нас равны.

… о семье и друзьях

- Вы - известные люди, вы можете вступить в новые дружеские отношения, или это большой риск?
Георг: Реально начать с кем-то дружить действительно трудно сейчас. По крайней мере, этот процесс должен занимать долгое время, прежде чем мы сможем доверять этому человеку.
Билл: Трудно даже ответить на этот вопрос, потому что у нас нет возможности хорошо узнать новых людей.

- Кто самый важный человек в вашей жизни, Том?
Том: У меня 2 самых важных человека: моя мама и брат.

- Как ваши родители реагируют на вашу известность?
Билл: Очень хорошо. Они всегда поддерживали нас, и я счастлив, что у меня с ними такие хорошие отношения. Особенно наша мама всегда давала нам полную свободу делать то, что мы хотели. Мы могли начать заниматься музыкой в очень юном возрасте, мы могли одеваться так, как хотели. Поэтому мы превратили нашу мечту в реальность. Нам не нужно было скрывать что-нибудь от наших родителей. Они очень счастливы по поводу нашего успеха и поддерживают нас, что очень важно, потому что мы часто отсутствуем. Мы полностью друг другу доверяем.

… любовь

- Вы когда-либо были влюблены, Билл?
- Я был влюблен много раз, но, к сожалению, я еще не нашел любовь всей моей жизни.

- У вас есть с кем-то отношения или вы одиноки?
- Мы все одиноки.

- Вы можете себе представить, что когда-то влюбитесь в финскую фанатку?
- Конечно могу. Мне все равно откуда будет девушка моей мечты. И это даже было бы круто, если бы она была фанаткой, потому что у нас были бы одинаковые интересы – одинаковый музыкальный вкус, а это может стать очень хорошим началом.

… будни и образ жизни

- Как Вы тратите ваше свободное время?
Густав: если мы находимся в туре, и у нас свободный день, мы расслабляемся. Сначала мы спим долго, часов до 5 или 6, а затем мы обычно смотрим телевизор.

- Билл, что было в последнем текстовом сообщении, которое Вы получили, и кто его отправил?
- “Вас заберут в 11.30”, пришло от нашего тур-менеджера.

- Георг, что бы вы хотели изменить в себе?
Георг: Ничего, больше мускулов у меня уже быть не может (смех).
Билл: а я бы посадил Георга на диету, немного укоротил бы ему нос и привязал бы уши плотнее к голове. Тогда бы он был получше (смех)..

- Билл, когда Вы в последний раз плакали и почему?
- В недавнем прошлом я ни разу так не расстраивался, так что я думаю, что последний раз плакал от радости в туре – настолько мы были счастливы.

- Том, что было самым худшим из того, что вы сделали другому человеку?
- Даже не знаю, я - нереально хороший человек (смех). Ну хорошо, иногда, когда Билл слишком хвастается, я шлепаю его, но он уже привык к этому за семнадцать лет.

- Что вы никогда не простите, Густав?
- Если бы я у меня была подружка, и она обманула бы меня.

- Вы скажите что-нибудь вашим финским фанам?
Все: большое спасибо за вашу поддержку и сообщения. Мы будем скоро в Финляндии, и я надеюсь, что мы сможем провести с вами много времени.

- Сколько раз вы солгали в этом интервью?
Том: Ни разу. Нам больше нравиться отвечать на вопросы, на которые не нужно лгать.
Билл: кроме Георга, конечно, который солгал на счет того, что не хотел бы в себе что-нибудь изменить.
Георг: Так и есть, Билл.

0

2

Bad Black Angel написал(а):

- Сколько раз вы солгали в этом интервью?

нууу примерно раз 20 :lol:

0

3

падший Ангел написал(а):

падший Ангел

Катюш,это ти??
сменила ник?))
вай..прикона...
я и не узнала...
сорри за флуд

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Интервью о Tokio Hotel » интервью для финского журнала "Tokio Hotel: момент истины"