Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: http://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Флейм » что делать?


что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

люди, может эта тема комуто покажется *** но..............

ели вам плохо........то пишите ваши вопросы сюда.........и надеюсь каждый с форума даст, вам совет  на вопрос " что делать? "
:)  :)  :)

Отредактировано КатЮшА (2007-08-23 16:35:05)

0

2

:(  :( девченки! че делать!? все, кто узнает про то что я обожаю токов, обходят меня и обосрывают!!! я всех посылаю, но терь мне надоело! не могу же я послать маму!!!!!!!!!!!!!! :(

0

3

МНЕ ЛИЧНО ПОХ НА МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИЙ!
МОЖЕТ ПОЭТОМУ Я СО ВСЕМИ СРУСЬ!
НЕ БУДЬ КАК Я!

НА МАМИНО МНЕНИЕ НЕ ЧХАЙ!ПРОСТО СПОКОЙНО СЛУШАЙ ЕЕ И ВСЕ!
А НА НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ.....ПОСЫЛАЙ ИХ ПРЯМИКОМ НАХ!
ПОТОМУ ЧТО КОМУ НЕ НРАВ ТОКИ ИДУТ КУДА???
ДА, ИДУТ НАХ!!!

0

4

TokioHotel'sFAN написал(а):

девченки! че делать!? все, кто узнает про то что я обожаю токов, обходят меня и обосрывают!!! я всех посылаю, но терь мне надоело! не могу же я послать маму!!!!!!!!!!!!!!

неужели у вас в городе нет, не 1 человека который любит Токов? ну допустим что нет, просто попробуй держать свою любовь в себе и некричать о ней...............нестоит портить отношения со всеми из-за Токийцев, темболее с мамой! ведь интересы проходят а близкие люди остаются!

0

5

я знаю!!!!!!!!! но мне так надоело..... такая превязанность к ним... как родные, а рядом никогда не будет!!!!!!

0

6

у мя из-за них проблемы в школе:
мою подругу выгнали(она сама напросилась) а мы вдвоем их любим и теперь в школе не с кем даж поговорить - все обходят стороной
срать я них хотела НО не буду же я весь этот долбаный учебных год сидеть в гордом одиночестве!!!учителя считают меня фриком типа я одна слушаю как они выражаюся гомосеков(школа понтовая и все тип крутые .учителя матерятся тока так) и смотрят как на кусок говна

0

7

BlACk_bLacK_HeArT
ужас.............слушай зай если всё так плохо, попроси маму перевисти тебя, объясни всю ситуацию.........а если непоможет, посторайся в школе не упоменать о том что ты любишь токов, и попробуй наладить контакт с классом)

0

8

TokioHotel'sFAN, наверняка у вас в городе есть фаны токов, попробуй их найти, ну а с маме объясни, что у всех есть свои интересы, и , навярняка, она тоже увлекалась какой-нибудь группой, она должна тебя понять!!!(моя же меня поняла)

BlACk_bLacK_HeArT, странные у вас учителя им-то до этого какое дело?

0

9

BlACk_bLacK_HeArT
а ти всё что те говорят про токов превращай в шутку и отвечай об этом шутя тогды все поймут что те на их мнение посрать и отстанут

0

10

люди, что делать? мне нравится мальчик, да и я ему..................только одна проблема.оч, оч большая, он антифан ТОКОВ((

0

11

падший Ангел, может попробывать друг при друге не поднимать эту тему?

0

12

мля...просмтите мну

0

13

Julic
дело в том что он хочет что б я общалась с его дрюзьями, а они анти...............................и если они хоть слово скажут про Билла и Тома, я их всех *****....вот в чём проблема(

0

14

Fallen написал(а):

мля...просмтите мну

за что зай?

0

15

Кать, ну.. мой парень тож не любит токов, но это не мешает нам встречаться))) настёнка когда давала мне совет говорила, чтобы я обращала все в шутку)) оч мудрый совет. и тебе советую)))

0

16

BlACk_bLacK_HeArT
спасиб)

0

17

как возненавидеть человека?????????????????????????????????????????? :(

0

18

А я спокойно слушаю токов, и меня пока ещё ни кто не срамил из-за .... !!! НЕкоторые из моих друзей даже незнают такой группы!!! А если даже кто-то и говорит мне "что ты слушаешь гавно" я им отвечаю: "У каждого свой вкус на музыку" или  "посылаю на ...".
Я конечно же не заганяюсь по Биллу и Тому, и сотальным участникам группы!!! мне просто прикалывают ихи песни!!!

0

19

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

Можно просто поменять о нём мнение с хорошего на плохое!!!1

0

20

Да...но это не так-то просто....Чтобы возненавидеть человека, нужно попробовать собрать вместе все его минусы, а про плюсы стараться не вспоминать...Не знаю, поможет ли это возненавидеть, но поменять мнение о человеке с хорошего на плохое должно...

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Флейм » что делать?