Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: http://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Интервью о Tokio Hotel » Интерьвью для Xstreameast UK radio


Интерьвью для Xstreameast UK radio

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

--------------------------------------------------------------------------------

От ведущей: Иногда в жизни особенно везет,как повезло нам, когда мы второй раз смогли поговорить с 'Tokio Hotel' которые приехали в Лондон для промоушена своего диска Scream.Если их успех возрастет то крутизне группы не будет предела.После того как мы объявили что у нас будут Tokio Hotel мы получили в адрес радио свыше 600
Fragen ( нем.- вопросов).
Наши сотрудницы Кэти Спейн и Раанна Хоу нашли время поболтать с ребятами.Интервью велось на немецком языке !( Да,надо же,как же так,англичанам пришлось говорить по немецки,какой ужас ай ай ай! - прим. Элеонора)

Кэти: Впервые когда мы увидились вы просили меня узнать у англичан что означает фраза 'Feed My Pony' . ( Смех в студии) Я спросила но никто ответа так и не дал.Теперь я хочу узнать,что нового произошло в вашей жизни со времени первого визита в Лондон?
Bill:о Боже...трудно сказать...У нас столько всего происходит,то одно,то другое,иногда запоминать не успеваешь даже что было вчера. Но.. вобщем у нас были концерты,мы много времени провели в студии ( Пишут новый диск? - прим. Элеонора). Были в нескольких европейских странах,потому что повсюду выходят наши синглы,и везде нас хотят видеть...Вобщем разъезжали по Европе.
Кэти: А будет тур по Англии?
Tom: пока насчет этого планов нет.Но концерты, я думаю будут.
Кэти: Если Королева пригласит вас к себе во дворец на чай с печеньем,что вы ей скажете?
Georg: Конечно мы примем приглашение
Bill: Что я скажу?!
Tom: Я скажу- конечно я приду...и вообще перееду к вам во дворец.
Кэти: Какой бы вопрос вы хотели услышать от журналиста?
Tom: Что означает "Feed my Pony"?
Кэти: Что вам больше всего понравилось в Нью Йорке? ( да,вы же побывали на этой земле обетованной! - прим. Элеонора)
Bill:Мне очень понравился Нью Йорк. Все было очень мило. Не знаю что понравилось больше всего,наверное то,что там можно поймать такси в любом месте в любое время.
Tom:Да это вещь хорошая.
Bill:Это очень расслабляет.Идешь себе по улице,поднял руку - а такси уже тут как тут.Это меня впечатлило. Но конечно город потрясающий,строения... вобщем все.
Tom: Там не заскучаешь.
Кэти: А хорошо ли вы понимали нью-йоркское произношение?
Bill:нормально.правда некоторые таксисты чего то себе под нос бормотали..но в целом: все было ок.
Кэти: Были ли у вас какие нибудь странные случаи во время туров?
Bill:много...Хотя Георг совершает странные вещи ежедневно.
Georg: Вот когда мы в туре по Франции нас постоянно селят в очень странных отелях. Это не отели а какие то старинные замки.Там нет кранов с водой, телевизора, Интернета: вообще ничего! И мы сидим у камина : играем в карты. Отрезанные от всего мира... В замке...Как в старые времена...
Tom: Нам это не нравилось ( дурачок ты Том,это же романтика! - прим. Элеонора)
Bill: Не,ну это было забавно. ( верно, Билли. - прим. Элеонора)
Tom:Мы бухали и играли в карты.
Georg:Чего чего? Что ты делал??
Кэти: У вас скоро ДР. Фанаты интересуются чего бы вы хотели. Неплохой шанс получить вожделенную спортивную тачку!
Bill: Я не хочу просить машину.Но впринципе хотел бы иметь.Мои желания сильно изменились за последние годы...Я хотел много материального...Но мы изменились.Теперь самое важное для нас это наши семьи и друзья.Я просто хочу видеть всех моих близких на вечеринке.А что еще? Хм  Я люблю сюрпризы,может там и будут таковые.
Кэти: Не будет алкоголя?
Bill: Нет.Я вообще не пью.
Rhiannon: ( саркастично) Конечно,это же не легально в вашем возрасте.
Tom:Это легально у нас дома,в Германии.Мы можем пить вино,шампанское,пиво и всякую прочую фигню.
Rhiannon:Но не тут?
Tom: Ага..тут мы не пьем.Мы специально берем самолет,летим домой,там бухаем,и сразу же сюда обратно.
Кэти: Вы,я вижу все предусмотрели!

Fan Questions

Кэти: говорят на ваших шоу девченки раздеваются?
Все: Да да!
Tom:ага....особенно с той стороны где я играю. Так что я не скучаю на наших шоу. Всегда есть на что посмотреть.
Кэти: Билл,ты красишь ногти на руках,а на ногах?
Bill: Что?...Э..Нет,нет,нет...упс...эээ...
Georg: Он их грызёт!!
Bill : Нет... вобщем на ногах не крашу.Только на руках.
Rhiannon: Георг над тобой постоянно насмехаются во время интервью.
Tom: Чего?
Georg: что " Чего?" Так и есть.
Кэти: А ты хочешь им отомстить Георг?
Georg:Не...лучше не отвечать Тому во время интервью,потому что он ответит еще похлеще.
Tom:Да. Я реагирую бурно...Но иногда...не знаю что сказать,потому что они все мои приколы знают,и что бы я не сказал,они уже слышали и...
( От англичанки : Три переводчика с немецкого переводили что сказал Том но мы так и не поняли до конца) ( куда вам,милыве мои! Это только русские могут понять- прим.Элеонора)
Кэти: Трудно целоватся с пирсингом в губе?
Tom: Неа. Нормально. Даже если целовать девушку не только в губы.
(Rhiannon сидит в шоке)
Кэти: Я вот думаю себе сделать такой пирсинг,это больно?
Georg: Ну да,пока ты это делаешь.
Tom: Да нет..не особо. По началу правда мешало...кушать там ...и все такое.. Проблемно когда у и нее там же пирсинг- царапает. Но этого уже давно не случалось.
Кэти: Что бы вам очень хотелось сказать друг другу?
Georg:Обычно мы говорим друг другу все,что хотим.
Bill:Мы вместе 24 часа в сутки.Я им все рассказываю.
Tom:Все знают что я прямой человек,так что говорю все как есть.
Bill:Мы вообще прямые люди..друг с другом.
Georg: Но надо быть осторожней с Густавом,он нервный.
Кэти: У вас есть какие то планы касаемо Австралии: моей родины?
Bill: Нет..пока нет.Я уже говорил, что у нас все происходит постепенно,шаг за шагом,и пока что - есть намеченные даты в Европе.
Tom: Мы надеемся...то есть,я хочу сказать: мы мечтаем поехать в Японию.Посмотрим...
Мы хотим побывать всюду.Пусть это случится только тогда, когда нам будет по 60 лет,не важно.
Bill:Но пока все наши усилия направлены на Англию.Мы хотим посмотреть как тут пойдут наши успехи. Постепенно мы двигаемся в нужном направлении.
Rhiannon:Ну концерт в Лондоне был супер!Только вот...вы так и не разделись.
Bill:Вообще то мы просили Густава и Георга больше не раздеваться.
Georg: Ну да, конечно,ревность!
Tom:Я говорил..Вобщем я сказал Георгу: Георг! Если одна или две девушки захотят пойти с тобой в номер после шоу, какого черта ты уже на сцене раздеваешся? Пусть они тебя голым увидят в номере а не на сцене.Иначе они с тобой не пойдут!
Georg: Ну вобщем мы разденемся сами когда зрители разденутся.
Tom: Ага. Все. Без исключения.
Кэти: В прошлый раз я сказала слушателям: если вы напишите нам,мы позовем Tokio Hotel снова и сделаем шоу.Они написали. А вопрос к вам такой сейчас: какую бы песню вы хотели услышать?
Bill:Выбрать песню?
Все: Нууууууу...
Bill: Выбираю 'Fix You' by Coldplay
Tom: Хочу 'Glamorous' by Fergie
Georg:Не, это отстой
Gustav Выбираю 'Everlong', FooFighters.
Georg: ну... 'Stop Crying Your Heart Out', by Oasis

И после этого все четверо ушли, на другое интервью.Не смотря на плотный график они держутся хорошо. Я и Rhiannon решили точно: скоро эти четыре немецкие мордашки завоюют Англию,и все местные девичьи сердца.

Перевод Eleonora

0

2

Мне понрава))

0

3

Прикона))))) Томатос такой прикольный)))) Лапочка!!!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Интервью о Tokio Hotel » Интерьвью для Xstreameast UK radio