Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: http://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Разное о Tokio Hotel » BRAVO спецвыпуск


BRAVO спецвыпуск

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто купил?=)Как впечатления?=)
если хотите то выкладывайте сюда сканы=)

0

2

я уже поделилась своими впечатлениями))))

я их целых два купила)))
постеры супер)))))
и вапще усе супер)))))

0

3

я тож купила 2) у меня просто слов нет, всё сепер!

0

4

Девчонки, а можно просьбу небольшую... Сканы выложите пожалуйста, а то в моём запупырловском городе нет ещё этого выпуска! А так хочется посмотреть!!!!!

0

5

M-linda
хорошо!сегодня вечером отсканю))))

0

6

Bad Black Angel,
Заранее огромнейшее спасибо!

0

7

.

0

8

КатЮшА
Спасибо. Хоть одним глазком посмотреть что там.....

0

9

M-linda
всегда позя))) я уверина что ещё увидешь!

0

10

О, наконец-то я купила этот спецвыпуск!!!!! Всё конечно отлично, но я могу раскритиковать. Может и несправедливо, может необосновано, если что-то кому-то не понравится. извините сразу)))
Просто могли бы взять у ребят какое-нибудь новое интервью, по настоящему новое, чтобы не мусолить старое, а задавать какие-нибудь новые вопросы, узнавать какие нибудь другие факты... А то получается, что от интервью к интервью читаешь одно и то же. Фотографии, детские к примеру, могли бы где-нибудь поискать поэксклюзивнее, а то ничто не стало новым. Вообще фотографии в этом номере оставляют желать лучшего, на мой взгляд. Плакаты....даже повесить нечего.... Вобщем я так долго гонялась за этим журналом, по всему городу буквально, а купив, не нашла в нём ничего "спец". Конечно я радуюсь всему, что с ТН, поэтому я так или иначе осталась довольна =)))... Но можно было бы и постараться немного.
P.S. Да, и что там за конкурс такой с трусами с логотипом ТН? Додумались....

0

11

К примеру, предыдущий спецвыпуск был гораздо круче этого!
Девчонки сразу извините, кто не сошёлся со мной во мнениях )) Ну мне вот так вот кажется. Сколько людей столько мнений. Прошу принять и не ругаться )))

0

12

M-linda

M-linda написал(а):

P.S. Да, и что там за конкурс такой с трусами с логотипом ТН? Додумались....

ага...над этим я вобще угорала...А что дальше будет?представить страшно... :lol:

0

13

у меня этого номера пока нет но........то что сканы увидела.........статья с детскими фотками точно такая же уже была в Браво чуть больше года назад

0

14

У нас в городе он ещё не появился, говорят числа с 10 будет, буду ждать)))

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Разное о Tokio Hotel » BRAVO спецвыпуск