Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: http://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Интервью о Tokio Hotel » Вопросы отфанатов вместо чата на Sugar


Вопросы отфанатов вместо чата на Sugar

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы дали Вам шанс задать ваши вопросы по электронной почте вместо чатакотоый не смог состояться по техническим причинам, группа нашла время что бы ответить на них- вот - то, что они сказали:

Билл и Том, Вы знаете все же, должны ли Вы будете пойти в армию?
Том: Пока мы не получали больше писем из военкомата, и мы надеемся, что это останется как есть. Проблема в том, что в армии нет ни единой женщины , и я чувствовал бы себя довольно одиноким ночью;-)

Каковы ваши проекты на 2008?
Билл: Мы так особо ничего не планируем, но есть, конечно, некоторые мечты и цели, которые мы хотим достичь. Мы определенно хотим дать еще много живых концертов в следующем году с нашим существующим альбомом и тусить с нашими фанатами(дословно: качать дом со всеми нашими фанатами)! Таким образом, я предполагаю, что этот год будет таким же, как и предыдущий, в котором мы отправимся в путь в течение достаточно долгого времени и путешествовать по всей Европе.

Действительно ли Вы озабочены туром 483 во Франции?
Георг:О да! Каждый день уровень волнения увеличивается. Для нашей второй части “483 Europe Tour“ мы будем давать концерты в Италии, Франции, Бельгии и Нидерландах и думаю это пугает меня немного. Но мне кажется это будет великолепно, и мы все с нетерпением ждем этого!

Много фанатов думает, что Вы все имеете подруг, но скрываете их, потому что не хотите, чтобы они преследовались прессой, а также не хотите разочаровать ваших фанаток. Что вы думаете об этом?
Том:Ну я не хочу сказать, что я всегда держу мои руки при себе и никогда не флиртую какими-либо девочками (улыбается). Однако, я не счел бы этих девчонок реальными подругами.
Билл: Если бы у одно из нас была бы девушка, то мы, конечно, не скрыли бы их! В настоящее время все мы свободны.

Как долго вы делали ‘Ready, Set, Go’?
Том: На это трудно ответить. Это - больше процесс! Например, в автобусном туре ночью мы можем придумать стихи. Тогда мы должны ждать, пока тур не закончется, чтобы сделать запись,которая продолжается в течение дня или двух в студии. Впоследствии мы проверяем песню снова и находим небольшие недочеты, что бы мы хотели изменить, и это продолжается долгое время - так что часто требуется много терпения, чтобы достичь нужного результата. Однако, для ’Ready, Set, Go!’ это не потребовалось, потому что мы уже имели музыкальную запись от немецкой версии, и Билл только должен был записать новый вокал, который занял у него не больше 5 минут, не так ли Билл? (все смеются),

Я хотела бы знать, идут ли Билл и Том в армию, когда им исполниться 18?
Билл: вооруженные силы уже объявили, что они сделают физическую экспертизу очень скоро, которую фактически проходят все немецкие мужчины на кануне их 18-ого дня рождения. После того, как мы не отвечали на официальные письма, они стали намного более серьезными и угрожаемыми. В настоящее время, ничего не ясно и мы не знаем, что будет дальше.

Переведено с tokiohotel.pop24.de/uk/

0

2

Bad Black Angel написал(а):

Проблема в том, что в армии нет ни единой женщины , и я чувствовал бы себя довольно одиноким ночью;-)

аааа....жзжжжжжжжжот)))))))))))

Bad Black Angel написал(а):

Билл: Если бы у одно из нас была бы девушка, то мы, конечно, не скрыли бы их!

ну да....БЛА БЛА БЛА))))
контракт решает все)))

0

3

Bad Black Angel написал(а):

и Билл только должен был записать новый вокал, который занял у него не больше 5 минут, не так ли Билл?

умничко))))

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Интервью о Tokio Hotel » Вопросы отфанатов вместо чата на Sugar