Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: http://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Интервью о Tokio Hotel » Yam : Они любят и ненавидят друг друга!


Yam : Они любят и ненавидят друг друга!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Yam: Билл,Том,теперь вам по 18,что нибудь изменилось?

Bill: Теперь мы можем пить спиртное,можем водить машину.И можем наконец-то сами подписывать договоры и контракты! До этого мы работали в качестве подростков,ни один контракт мы лично не подписывали.Черт,я даже не мог подписать договор на использование своего личного мобильного телефона!

Tom: Вообще мы росли очень свободно,но сейчас важно, что мы официально взрослые.Теперь я даже могу в суд подать.Я лет с 12 думал: как же я хочу засудить кого-нибудь,кто меня достал! ( смеется)
Yam:Какие у вас планы на следующие месяцы?
Gustav:Мы продолжим наш тур по Европе,будем играть в нескольких странах.Мы так же выступим в Германии,в городе Эссен.Это будет завершающий концерт тура Zimmer 483. И еще - 19 октября выходит наш новый сингл "An deiner Seite (ich bin da)"

Yam: Что расскажете про этот сингл?

Bill: Кроме "an deiner seite" на сингле будет новейший трек.

Tom: А еще там будут очень интимные сцены,записаные во время нашего тура. Пока мы разъезжали, камера следовала за нами повсюду,наснимали столько материала,что мы решили что-то выпустить на DVD а что-то - на сингле.

Georg:Там есть ооочень смешные моменты.

Bill:Это правда. Вы нас там увидите,какими никогда не видели.Например: мы спим, прикалываемся или ...меня без косметики!

Tom: Это было записано не на показ,что бы выглядеть" хорошо".Вобщем фанаты увидят нас такими,какие мы есть.Это как личный дневник Tokio Hotel.

Yam: Можете описать какие то сцены?

Bill:Ну,там есть сцена,где мы с Томом реально деремся.

Tom:Ну,скорей это прикол.Я ведь обычно спокоен,пока ты не начинаешь на меня орать.Называешь меня .....(нецензурно),при чем на глазах у всех.

Bill: (краснеет) Ну...мы любим и ненавидим друг друга...
Tom: Мне кажется я тебя сейчас больше ненавижу,чем люблю.
(Оба смеются)

Bill: Когда мы были мелкие,то драка у нас была повседневным занятием.Однажды мы лупили друг друга сковородками.Остановились только тогда,когда один из нас начал реально рыдать. ( Угадайте кто начал первым рыдать? - прим.Элеонора) Мы и сегодня деремся. И когда это начинается то Густав и Георг предпочитают выйти из помещения.

Georg:Никто не сможет спокойно смотреть на то, как вы, будто чекнутые лупите друг друга.

Gustav:И не надо нас в это втягивать.

Bill:Том меня иногда просто сводит с ума.

Tom:Мальчик, да ты сам свихнулся!

(Билл изображает чекнутого и оба снова смеются)

Перевод Eleonora
Перепечатка только со ссылкой на kaulitz.org

Взято с http://kaulitz.org/news/2007-09-12-474
__________________

0

2

я офигела када прочла))
самое клевое интервью из всех)))))))

0

3

Класссс, надо будет приобрести!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Интервью о Tokio Hotel » Yam : Они любят и ненавидят друг друга!