Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: http://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Интервью о Tokio Hotel » интервью в журнале "ok". 20 сентября.


интервью в журнале "ok". 20 сентября.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы совсем молоды успех как-то изменил вас?
Билл: Нет, не думаю. Мы конечно, быстрее взрослеем, чем подростки, живущие обычной жизнью. Но друзья и родители говорят, что наши характеры не изменились.Разница лишь в том, что у нас стало значительго больше денег (смеётся). Хотя, по-моему, они нас не портят.

И как вы тратите неожиданно свалившееся на голову богатство?
Георг: Как и все остальные мальчики, интересуещиеся музыкой: преобретаем много нового оборудования и инструментов.
Билл: Ну да, гитары и прочее.У нас есть теперь вся необходимая базадля создания настоящих шедевров.

И никаких дорогих украшений себе не позволяете?
Том: Нет! Все наши украшения стоят не больше пяти евро!

У вас есть постоянные девушки?
Том: нет!

Ни у кого?

Билл: Ни у кого. У нас просто нет времени на личную жизнь. Впрочем... Может, просто никто из нас не влюблялся серьёзно?
Том:Да если бы я влюбился на девушку серьёзно, я бы нашёл на неё время.

Как вам гастрольныё образ жизни?

Билл:Устаешь, конечно, но зато это очень весело. Когда у нас турне, мы каждый день открываем для себя что-то новое. Новые города, новые знакомства...Это придаёт сил. Мы даже с температурой выстуваем и не замечаем этого.
Том: В этом плане мы больные на всю голову.

У вас когда-нибудь был неудачный концерт?

Том: Конечно, и не один. Мы ведь живые люди, а не роботы. но мы стараемся быстро забывать неудачи.
Бил:Я,кстати, часто путаю порядок песен...
Том:но несмотря ни на что, мы всегда играем концерты до конца.

У вас бывают дни, когда хочется бросить всё к четру?

Том: К счастью, несмотря на плотный график, мы иногда можем позволить себе расслабиться и навестить своих родителей. Так что такие мысли нас не посещают. Но плохое настроение бывает у всех... У всех, кроме Густава!
Густав:Потому, что я как раз робот! (смеётся) я привык завтракать в 8 часов утра, обедать в полдень. И ничто не меня сменить этот распорядок.
Георг:С другой стороны, иногда хочется спать столько часов, сколько это возможно, проснуться только для того, чтобы доползти до холодильника, перекусить и отползти обратно в кровать. О таком дне мы просто мечтаем. но бросить музыку -нет, ни в коем случае.Это,то ради чего мы живём.

Как бы вы охарактеризовали жанр,в котором работаете?

Билл: Мы предпочитаем не относить нашу музыку к какому-то жанру, потому, что не хотим, что-бы на нас навешивали ярлыки. Мы просто Tokio-Hotel, и всё.
Том: Я бы всё таки сказал, что мы делаем немецкую музыку.
Георг: Точно

Ну а если представить, что вашп музыка-это животное?

Том: Тогда это парда!(все смеются)
Георг: О господи! Панда? То, ты сошёл с ума! Это же тупой, ленивый медведь!
Билл: Черт, они сейчас подерутся.......
Том: В любом случае, спасибо, что задали нам вопрос, на который нам раньше не приходилось отвечать(все смеются)

Согласитесь в основном ваша музыка грустная....

Густав: ничего подобного1 Значит вы нас плохо знаете!
Том: В нашем новом альбоме есть очень весёлые песни.Хотя есть и песни в котороых поётся о разводе рожителей....
Билл:Миф о том, что все ма крайне депрессивные чуваки, появился после выхода нашего первого хита Rette mich. Это баллада о ситуациях, когда чувствуешь себя ужасно одиноким и все, на что остаётся еадеяться,-что кто-то придёт и спаиёт тебя.Действительно грустнаяч тема. Но у нас есть и другие! Если бы ва увидели нас за час до когцерта, например,в гримёрке, вы бы подумали, что мы вообще не способны грустить.(все смеются)

А чтобы вы сказали людям, которые считают, что вы выглядите странно?

Билл:Ничего.Я думаю, хорошо, что люди находят меня странным. Ведь тоже самое и я думаю про некоторых людей. У всех есть на это право. Я выгляжу и чувствую себя так, как мне нравится.

Не поделитесь фирменными секретами макияжа?

Билл: Не могу посоветовать что-то такое, что вы могли бы опробовать на себе.Это просто опасно.(смеётся). Но я обычно пользуюсь косметикой черного цвета.

Вам нравятся девушки, у которых пирсинг и тату?

Том:о да! это очень сексуально!
Билл: С Другой стороны, ни у кого из нас нет в голове картинки идеальной девушки. Мы не представляем, как она должна выглядеть.
Густав:Мне, например, не нравятся девушки с тату на нижней части спины.По-моему это пошло. Хотя в целом против тату я ничего не имею.

Какой самый экстравангантный подарок преподнесли вам ваши поклонницы?
Георг: Они постоянно кидают нам на сцену нижнее бельё! а оно, знаете ли, не у всех чистое...(изображает отвращение.)
Том: А по-моему, это мило! (все смеются) уж куда лучше плюшу\евых мишек

интервью изжурнала ОК

0

2

Bad Black Angel написал(а):

Ну а если представить, что вашп музыка-это животное?
Том: Тогда это парда!(все смеются)
Георг: О господи! Панда? То, ты сошёл с ума! Это же тупой, ленивый медведь!
Билл: Черт, они сейчас подерутся.......
Том: В любом случае, спасибо, что задали нам вопрос, на который нам раньше не приходилось отвечать(все смеются)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Bad Black Angel написал(а):

Какой самый экстравангантный подарок преподнесли вам ваши поклонницы?
Георг: Они постоянно кидают нам на сцену нижнее бельё! а оно, знаете ли, не у всех чистое...(изображает отвращение.)
Том: А по-моему, это мило! (все смеются) уж куда лучше плюшу\евых мишек

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

Bad Black Angel написал(а):

а оно, знаете ли, не у всех чистое

Интересно в каких это странах им бросают на сцену ГРЯЗНОЕ белье?)))))))))))))))))))

0

4

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
:lol:  :lol:  :lol:                                                                                 
:lol:  :lol:
:lol:    я валяюсь...Грязное.......

0

5

У мя есть этот журнал!  :D

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Интервью о Tokio Hotel » интервью в журнале "ok". 20 сентября.