Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: http://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Романтика с участием TH » Вот такая ситуация: Георг в вашей кровати


Вот такая ситуация: Георг в вашей кровати

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А представте себе, вы себе мирно легли спать, как обычно на кровате, на подушке и с одеялом,Оп, утром просыпаетесь на полу, а на вашей кровате лежит Георг и спит естественно,причем вы оба раздеты!Вааши действия:

0

2

ууууууу, это быдет "нечто"  я начну орать и могу сказать что ГЕОРГУ будет больно)))
вот если бы на его месте был БИЛЛ или ТОМ :rolleyes:

0

3

я бы потыкала Георга пальцем, дабы убедиться что это всё таки он, а потом бы скинула его со своей кровати!

0

4

Я бы просто легла на кровать и попыталась заснуть с мыслями о том, что это просто сон........
А может и взяла у него мобилу и записала телефон Билла!!!!
А потом назначила бы втречу!

0

5

feminist.gif  или нет сночало вот так  :swoon:

0

6

julitisow написал(а):

или нет сночало вот так

Прикона)))

0

7

ууух я б от ужаса коньки откинула... ну вы представьте...лежит НЕЧТО лицо допустим в волосах... непонятно кто это валяется на ТВОЕЙ кровати...жестяк.. а ваще я б убежала в ванную, оделась и  спихнула его оттуда нафиг и голым выгнала на улицу))))

Отредактировано BlACk_bLacK_HeArT (2007-09-27 11:37:45)

0

8

ммм...Жора...мм....
секси мэн....
ммм....Что бы я сделала с ним....мммм.....изнасиловала бы....Он ми нра......такой зайкО.....ммм.... :D

0

9

Fallen написал(а):

ммм...Жора...мм....
секси мэн....
ммм....Что бы я сделала с ним....мммм.....изнасиловала бы....Он ми нра......такой зайкО.....ммм....

Ты уверена?

0

10

Aliusha_kisa написал(а):

Ты уверена?

да!а в чем проблема?
просто все смотрят на него как на второстепенного участника группы...и он никому не нрав!А мну тоже нрав, на равне с Биллом и Томом

0

11

Fallen
АЛИНЧИК, ты здарова?

0

12

Да, по внешности он нечего, даже симпотный!
Но он же старый!!!!Ему 20 лет!!!!

0

13

падший Ангел
да!!!Ну ты бы его в реале видела...Он не такой как на фото....Он ...он...он живой...у него такая бешеная энергетика...
он...очень симпотичный...голос у него прекрасный, когда он с Томом подпевали  Wo Sind Eure Hande (англ версию тока)...мурашки по коже от его  проницательного взгляда...
И какая разница, что ему 20?Мну 17)))3 года ни такая уж и большая разницо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да!Мне Нрава Георг!Знайте Это все!!!Обожаю ЕгО!!

0

14

Fallen
ладно, ладно, вевю! :)

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Романтика с участием TH » Вот такая ситуация: Георг в вашей кровати