Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: http://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Разное о Tokio Hotel » Правда о BRAVO


Правда о BRAVO

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все мы прекрасно помним слова и обещания Биг Ма насчет концерта : мол это совсем не концерт ТН-это ДР Браво.

Будет поздравление от Би и "Ко",песня на русском,  видео, подарки и розыграши.
Биг Ма без ведома кого либо, распространяла эту информацию.
Никто ничего не говорил, не обещал. Биг Ма порола полную лажу дабы пропиариться.Представительство ТН в России узнало об этом накануне концерта, 25 числа.

В ходе различных обвинений и выяснений Биг Ма и Браво остались с носом: и запретили ЛЮБОЕ сопровождение ТН, любые фото, интервью и тд. Теперь, надеюсь, всем ясно почему ясно, почему Биг Ма не была в аэропорту, и фотосопровождение было "Папарацци". Но это еще не все. Скандал решили замять самостоятельно, не впутывая прод.ссеров и админов ТН. НО...Как всегда нашолся человек, который и доложил обо всем этом безобразии главному управлению BRAVO(Германия) и ТН.

Тут уже разразился громкий скандал, в итоге которого НЕмецкое Браво взяло под контроль ВСЮ шараш-монтаж-контору Руского Браво и обязалось контролировать любой писк о ТН. В итоге Биг Ма дали ТРИ(!!!) кадра за кулисами(ни о каких гримерных даже речи не шло, ее на порог даже не пускали).
Никаких интервью, вопросов и тд не было. 

Та жалкая статейка в Браво редактировалась Немецким(вот по-этому так долго не выходило ничего и так мало, всего 2 стр). Биг Ма отчитали по полной. Интервью в Русском Браво(то, в котром "типа" задавались вопросы мальчикам) - полная лажа.

0

2

Мда... В очередной раз убеждаюсь, что никому нельзя верить, Браво просто хотело засчет токов поднять свой рейтинг, попиариться, но обломали...вообщем ясно всё  :mad:

0

3

Есть такая фигня... Пиар и ничего больше... Ну почему на наших солнышках все хотят навариться??!?!? Я могу понять немцев  - Tokio Hotel группа из Германии, но наши, наши то куда?!?! Лишь бы денег больше взять... Они думают - мимолётная группа, надо брать сейчас, пока звезда их не закатилась... Я считаю это подлым, а вы как думаете?

0

4

Я тож считаю это подлым. Но это так оно всегда))) Что, в первый раз что ль обманывают?

0

5

M-linda
Обманывают то они не первый раз, но я када читала тот выпуск БРАВО, честно скажу, была в шоке. Там было сказано, что они не только приедут и споют, но даже поздравят БРАВО с 5летием. Не поверила. Брат мой был со мной совершенно солидарен. Ну не могло быть так. Вот чему поражаюсь - Биг Ма не уволили!!! Да я б... её на ... убила бы вообще, что она про парней такое плела!! И считаю, что меня поддержала бы большая часть фаноф ТН в России (если не все фаны вообще). С тех пор БРАВО не читаю, не покупаю, доверяю только офиц. информации на офиц. сайтах.

И вообще, верить можем мы только самим парням. И больше никому. Раз это о них, так пусть они и говорят это сами.А не через ГЛУПЫХ посредников.

0

6

СнЕгУрОчКа
Я согласна.
И я тоже браво больше не покупаю. Мало ли какую ещё лапшу на уши повесят....

0

7

Bad Black Angel, можно Вас спросить, откуда информация? Лично я не поверила ни одному слову в этой статье.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Разное о Tokio Hotel » Правда о BRAVO