Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: http://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Романтика с участием TH » ПОМЕНЯЕМ СВОЕГО ПАРНЯ НА ТОКОВ?


ПОМЕНЯЕМ СВОЕГО ПАРНЯ НА ТОКОВ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Променяли бы вы своего парня на TH???

0

2

ну у меня его нету, проста не в кого не могу влюбится из за Токов.. эх...... а так бы променяла еслиб знала, что Том или Билл или Густи, Георг не бросали в ближайшее время..

0

3

я Никиту....мммм....мммм..ну ......нуууууу............. :rolleyes:

0

4

У меня его нет......................
Так что................берегитесь,парни!

0

5

А я нет! Я лю своего парня!... Но токов я тож лю..но не так.... Короч вы поняли)))))

0

6

эээ, по-моему парень и любимая группа оч разные вещи.. можно конечно с дури ходить и искать себе парня похожего на Билла, Тома, Густа или Жору... Или гонятся за ними самими, что ещё более абсурдная вещь... Но чтоб променять парня... Нет. Я своего люблю и ни на кого не променяю.

0

7

ЭЭЭ! А я парень, так что никого я не буду менять!!! Даже если вопрос подругому зададут, опять же зачем мне менять!!! Были бы девушки в группе, можно задуматься, но НЕТ!!!! Свою девушку я люблю!!! И почему на этом форуме задаються девчёнкам вопросы, а парням не .....

0

8

TokioHotel'sFAN написал(а):

ну у меня его нету, проста не в кого не могу влюбится из за Токов.. эх...... а так бы променяла еслиб знала, что Том или Билл или Густи, Георг не бросали в ближайшее время..

Я полностью согласна, на все 100%

0

9

Я бы запросто променяла своего парня на Токов!!! Потому что у иеня нет парня!! И вообще, они для меня очкнь важны, настолько, что я даже не уверена хочу ли я иметь парня?!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Романтика с участием TH » ПОМЕНЯЕМ СВОЕГО ПАРНЯ НА ТОКОВ?