Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: http://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Интервью о Tokio Hotel » Yeah Stars von German Bravo


Yeah Stars von German Bravo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это интервью участники группы дали немецкому журналу Yeah Stars von German Bravo

У вас полно поклонниц. Вы знаете какие-то специальные приёмы обольщения?

ТОМ: Когда мне нравится девушка, я пытаюсь поймать её взгляд и дать ей понять, что я в ней заинтересован. После я жду от неё первого шага. Если она слишком застенчива, я просто подхожу и заговариваю с ней. Я в карман за словом не лезу.
ГЕОРГ:Я довольно застенчивый и предпочитаю, чтобы девушка сама сделала первый шаг.
ГУСТАВ: Если вы каждый день, снова и снова видите одну и ту же девчонку, например на автобусной остановке, вам следует сказать ей "привет" или спросить "как дела?"... вообще-то сам я никогда так не делал, но всё ещё верю что так и стоит поступать.
БИЛЛ:У меня нет никаких специальных приёмов. Ну я никогда не свистну в спину девушке или что-то в этом роде... Лучше куплю ей выпивку...

У вас есть какие-то специально заготовленные фразочки для обольщения?

ГУСТАВ: О, я вообще ничем таким не пользуюсь! Это как "О, да ваш отец вор- он украл с неба звёзды и передал их свет твоим глазам!", просто бред...
БИЛЛ: Да девчонки это не любят.... лучше говорить то, что подсказывает сердце!

С вами случались какие-либо конфузы во время флирта?

ГУСТАВ: Я однажды написал девушке письмо по е-мэйлу, со своим номером телефона... День спустя мне позвонили.. на линии был её бойфренд....

Сколько девушек у вас было за всё время?

БИЛЛ: Только однажды у меня были серьёзные отношения, которые длились около полугода... остальные несколько интрижек, только пару недель...
ГУСТАВ: За всё время у меня было только две девушки, да и с ними я встречался недолго.
ТОМ: У меня было пара постоянных подружек, с ними я встречался два или три месяца... Самые же продолжительные отношения длились два года...

Почему они закончились?

БИЛЛ: Девчонка его обманывала.
ГЕОРГ:И я был тем, кто это понял первым. Я выяснил это и передал Тому. Том был в отчаянии!
ТОМ: Да, и я тут же порвал с ней. Обман это так глупо, по-моему... Как можно не порвать с предыдущем парнем, когда начинаешь отношения с новым?! Она обязана была позвонить и сказать: "Эй, мне нужно кое о чём поговорить с тобой..."!
Бил: Но, ты понимаешь, разрыв отношений это так сложно...

А как было в твоём случае?

Билл: Мы вместе с девушкой пришли к этому. Мы не хотели продолжать встречаться. Даже тогда я был очень увлечен музыкой и не мог уделять достаточно времени моей подруге. Музыка всегда для меня на первом месте.

И теперь вы все свободны?

ГЕОРГ: Совершенно верно!

Расскажите нам о своём первом поцелуе.

БИЛЛ: Нам с Томом тогда было по девять лет. Мы целовались с одной девочкой, всё произошло в один день. Сначала её поцеловал Том, потом я. Это случилось в одной из палаток, в лагере. Вы знаете, мы "домоседы", мы ненавидим природу... Мы лучше будем сидеть дома и смотреть весь день ТВ.. лагерь мы просто ненавидели... И всё это случилось именно так.. Это был сумасшедший дом...

Ну поцелуй-то вам понравился?

ТОМ: Для нас обоих это было ужасом. С тех пор мы больше не виделись...
ГУСТАВ: Впервые это было два года назад, с моей первой девушкой и было всё просто прекрасно.
ГЕОРГ: Я экспериментировал уже в детском саду, зажимая девчонок в углах, но первый настоящий поцелуй был в 10 лет.

Что скажете насчёт первого секса?

БИЛЛ: О, нет, я не хочу это комментировать.
ТОМ: А я с удовольствием. Мне было 13 и это было ужасно. Я питал гораздо больше надежд в связи с этим, и они не оправдались. Но, вы знаете, я вообще-то не большой романтик...

Что вас привлекает в девушках?

ГУСТАВ: Цвет волос не имеет значения. Но мне нравится, когда девушка носит короткие кофточки открывающие живот.
ТОМ: О да! А ещё высокие каблуки и короткие юбки! И мне нравится, когда видна бретелька лифчика.
БИЛЛ: Да, и пусть бикини тоже будут чуть видны! Нам с Томом нравится один и тот же тип девушек. Мы часто влюблялись в одних и тех же! Но мы не выясняем между собой отношения, даём возможность девушке самой выбрать.

А что вас раздражает в девушках?

ТОМ: Я не люблю очень высоких. предпочитаю, чтобы она была ниже меня ростом.
БИЛЛ: Если она носит бабушкины панталоны! (смех)

На что первое вы обращаете внимание видя девушку?

БИЛЛ: На руки! нет ничего хуже обггрызанных ногтей! Честно говоря я тоже их раньше грыз, но перестал, когда начал красить.
ГКОРГ: Прежде всего я обращаю внимание на её попку, затем на лицо а потом на глаза (смеётся)
ТОМ: Мне очень нравятся красивые глазки!
http://www.liveinternet.ru/users/yes_st … t55298844/

0

2

еси честна я в это не очень верю..

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Интервью о Tokio Hotel » Yeah Stars von German Bravo