Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: http://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Интервью о Tokio Hotel » БРАВО № 46 – Что же с Биллом?


БРАВО № 46 – Что же с Биллом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лирика новой песни TH «1000 морей» наводит на размышления, она наполнена глубоким смыслом. Фаны счастливы, что вышел новый сингл – между тем, с Биллом явно что-то происходит.

«Меня поглотила ночь. Мир словно окаменел под пронизывающим ветром. Солнце погасло». Билл поет слова новой песни TH 1000 Meeren. Текст новой композиции фанаты восприняли очень близко к сердцу – доказательство тому множетсво писем и сообщений, пришедших в редакцию БРАВО. Всех настораживает одно: почему в тексте, написанной Биллом к этой песне совсем нет счастья и веселья. ( Потому что любовница продюсера устраивает ему сцены, жена что-то подозревает, он в печали, ему не до частушек – прим. Amon_Shi). Билл звучит мрачно, с отчаявшейся задумчивостью.
Но это не исключение – скорее правило: Tokio Hotel не всегда излучали позитив, не все их песни полны оптимизма и жизненной энергии. Во многих песнях есть что-то трагическоt – в тексте и мелодиях.
Почему же Билл не пишет веселых песен, под которые так хорошо отплясывать на вечеринке? По идее, фронтмен ТХ должен радоваться жизни: его мечты исполнились, в 15 лет он стал суперзвездой! Грандиозный успех во всей Европе – фанаты выкрикивают его имя, знают наизусть по-немецки все тексты его песен, если даже этот язык им не родной. Когда Билл поет – он открывает миллионам фанатов свою душу, и они благоговейно внимают ему.
К тому же его брат Том всегда рядом. По идее, Билл должен быть самым счастливым парнем на планете. Однако, в противоположность Тому, Билл кажется закрытым и погруженным в себя. «Билл просто более эмоциональный и чувствительный человек, нежели я» - говорит о своем брате Том.

И еще кое в чем эти двое не похожи: в то время как Том не скрывает свих отношений с группиз и всегда с легкостью находит себе девчонок, Билл добровольно выбирает одиночество. Он не устает повторять, что ждет своей настоящей любви. Звучит сумасшедшее – но все знают, что уже почти три года Билл даже ни с кем не целовался! « Я не тот человек, который подбирает девушек на одну ночь» - говорит он. И что же он делает в этой ситуации? ( Странно, что взрослые дяди этого не знают. Есть одно средство, правда, говорят, от него волосы на ладонях растут – прим. Amon_Shi). Ложится спать или – пишет песни! ( Ну естественно! – прим. Amon_Shi). «Музыка всегда меня спасает - в любой жизненной ситуации!» - вот что отвечает на это Билл!

Перевела Amon_Shi
http://www.tokiohotel-fanclub.de/fo...5969f38b9ef9edd

0

2

Биллии, мну тебя жалко..............
Пиши мне на маил, пообщаемся! А может я и окажусь той единственной и неповторимой...............эх.....................

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Интервью о Tokio Hotel » БРАВО № 46 – Что же с Биллом?