Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: http://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Новости и слухи » Ну и чему верить?


Ну и чему верить?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все знаю что в интернете и вообще, ходит слух, что Токи попали в аварию и ТОм находиться сейчас в состоянии комы....
Некотоорые утверждают,что это происки анти...
А некоторые уверены, что это реально произошедшие события....

Я истеричка...и поэтому когда узнала..разрыдалась на весь автобус........
Ну я ж эмо...мне положено)

Покапалась в инете...и нашла просто запредельную статью.......кстати фото небольшое тоже было....
в ней говорилось, что Билл Каулитц..трагически погиб (!!!). не справившись с управлением машины
.(НУ вообще то у Билла нет прав...да и водить он не умеет...)

Прочтя дальше..я просто валялась под стулом....

Так же написавший эту никчемную статейку утвержал, что Билл пересек двойную полосу =)) ни где нибудь..а в самих Штатах))))

(Хых...Билл уже и в США сгонять успел...быыыстрый))
И хоронить его будут в закрытом гробе...из-за сильной главной травмы (какая именна..я не смогла перевести..)
Вот такой вот бред иногда пишут некоторые личность))

Так что возможно и про эту авраию тоже бред!Так как на немецком официальном ничего нету...ни на самом сайте....ни на форуме (Фан клуб)....

(Fallen)

0

2

насчёт Билла х**ня полная,а вот что я нашла про ТОмСю)))

Девчонки сначала я думала это полнейший бред, а сейчас даже не знаю, что думать. Об этом уже говорили по Муз тв и Love radio. Вот читайте Ужасное событие омрачило, мир немецкого шоу-бизнеса. Гитарист популярной группы Tokio Hotel - Том Каулиц попал в аварию.

Как такое могло произойти??? Все очень просто, Том ехал к своей очередной девушке, что бы развлечься. И попал в аварию, водитель не смог справиться с управлением и въехал в столб. Том сейчас находится в крайне тяжелом состоянии в больнице, ему сделали операцию, но он не вышел из наркоза и сейчас находится в коме.

Фанатки ревут и сутками на пролет сидят возле больницы, где лежит их кумир. Но никого из них туда не пускают, палата, в которой лежит Том строго охраняется….

Но есть одно маленькое НО… нам известно, что в его палате находится девушка, она практически не выходит от туда, именно эту девушку видели рядом с Томом когда он попал в аварию.

Ходят слухи, что между ней и старшим Каулицем что-то есть, потому, что их не раз видели вместе. А не которые говорят, что видели Тома с ней в парке, и что между ними было гораздо большее, чем поцелуи, да что уж скрывать, они занимались сексом прямо в парке, на глазах у людей!

Конечно мы знали, что Том очень не скромный, но все же заниматься ЭТИМ на глазах у людей!!! На мой взгляд это слишком.

А Знает ли девушка на что идет??? Что она лишь очередная игрушка в его постели??? Что даже, если она сутками на пролет будет сидеть рядом с кроватью Тома, она его не изменит, что он так же как и раньше будет развлекаться с фанатками во время гастролей в отеле??? Видимо, пока что эта милая девушка этого не знает и думает, что Том Каулиц не такой, как о нем говорят, что он может что-то к ней чувствовать и видимо она надеется на то, что он может любить не только своим главным достоинством, но и сердцем взято с
http://kaulitz.org/

0

3

Jenny написал(а):

да что уж скрывать, они занимались сексом прямо в парке, на глазах у людей!

ну это уже точно бред.....100%

Jenny написал(а):

Девчонки сначала я думала это полнейший бред, а сейчас даже не знаю, что думать. Об этом уже говорили по Муз тв и Love radio. Вот читайте Ужасное событие омрачило, мир немецкого шоу-бизнеса. Гитарист популярной группы Tokio Hotel - Том Каулиц попал в аварию.

млять...не хочу в этО верить...............(((

0

4

ппц!!!! Как это??? О Томе бы говорили фсе!!! Почему никто ненает этого???? Тока с нета мона узнать...

0

5

вот еще мну сень кинули в асю..знакомая

418-000-029 (08:48 PM) :
вот я читала
Совсем недавно гитарист всеми любимой группы Tokio Hotel попал в аварию. Он ехал из ночного клуба со своим другом Адреасом поздно ночью. Их Хаммер потерял упраление и с большой скоростью врезался в грузовик. Адреас скончался на месте и два водителя (Хаммера и грузовика) тоже. Тома Каулица доставили в больницу в тяжелом состояние. По словам врачей, ему осталось немного. Симону Каулиц (Мать Тома Каулица) с инфарктом положили в ту же больницу. У его брата, Билла Каулица (солиста) истерика. Он не отвечает ни на один вопрос журналистов и фанатов."

0

6

ооооййййй!!! А это правда???????? Ужс!!!!!

0

7

не известно вопще что правда..а что нет...

ПРо

Jenny написал(а):

Девчонки сначала я думала это полнейший бред, а сейчас даже не знаю, что думать. Об этом уже говорили по Муз тв и Love radio. Вот читайте Ужасное событие омрачило, мир немецкого шоу-бизнеса. Гитарист популярной группы Tokio Hotel - Том Каулиц попал в аварию.
Как такое могло произойти??? Все очень просто, Том ехал к своей очередной девушке, что бы развлечься. И попал в аварию, водитель не смог справиться с управлением и въехал в столб. Том сейчас находится в крайне тяжелом состоянии в больнице, ему сделали операцию, но он не вышел из наркоза и сейчас находится в коме.

точно известно что это не правда....

а про

Fallen написал(а):

Совсем недавно гитарист всеми любимой группы Tokio Hotel попал в аварию. Он ехал из ночного клуба со своим другом Адреасом поздно ночью. Их Хаммер потерял упраление и с большой скоростью врезался в грузовик. Адреас скончался на месте и два водителя (Хаммера и грузовика) тоже. Тома Каулица доставили в больницу в тяжелом состояние. По словам врачей, ему осталось немного. Симону Каулиц (Мать Тома Каулица) с инфарктом положили в ту же больницу. У его брата, Билла Каулица (солиста) истерика. Он не отвечает ни на один вопрос журналистов и фанатов."

не известно...но скорее всего тоже)

0

8

мдя....

0

9

Бред............все это бред!
Как в ролевой...........это все пиар-ход, чтобы поддержать скандальность группы!

0

10

Короче это всё бред. на других форумах эту тупую тему уже давно закрыли, чтобы пустую болтовню не разводить и не сеять ещё больше глупых слухов. давай-те и эту закроем, плиииз!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Новости и слухи » Ну и чему верить?