Напечатано в: FRIDA no 24 2007

Георг - самый грязный.

Миллионы проданных компакт-дисков и фанатов, которые становятся сумасшедшими как только видят группу. С полной уверенностью можно сказать, что популярность Tokio Hotel движется по нарастающей. Журналу FRIDA участники группы показали, кто в группе получает всех девочек. Кто имеет самое грязное мнение и кто является самым педантичным. Они действительно любят жить в гостиницах. Отсюда и название. И они очарованы городом Токио, хоть ни разу там и не бывали. Группа была образована семь лет назад, но их первое большое достижение случилось в 2005 году – песня Durch den monsun и с тех пор, кажется, нет конца их успеху. К сожалению, их навыки в английском языке не так хороши, как в музыке, и поэтому, когда журнал FRIDA позвонил им в их родную страну германию, пришлось прибегнуть к помощи переводчика.

- Привет!!! – кричат они все вместе, одновременно. После этого солист Билл принимается за интервью. Том отходит на второй план, но несмотря на то, что Билл кажется главным из них двоих, он говорит, что они – лучшие друзья.

Билл: Том – мой задушевный друг. Нам даже не нужно ничего говорить, чтобы понять друг друга. Даже страшно становится. Я не могу представить свою жизнь без Тома.

Как вы назвали свою группу Tokio Hotel, если даже ни разу там не были?
Билл: Мы любим Токио, все очень просто. Мы мечтаем побывать там и планируем поездку туда в следующем году. Мы слышали, что это удивительный город.

Почему, как вы думаете, вы настолько популярны?

Билл: Я понятия не имею. Сначала никто не интересовался нами, но потом с каждым днем все начинало меняться. Я думаю, такие люди как мы достигают, чего хотят и вся наша музыка основана на чувствах.

CD-диск, выпущенный в Стокгольме наделал много шума. К некоторым были прикреплены секьюрити, а кого-то даже пришлось отвезти в больницу. Что вы чувствуете при этом?

Билл: Мы очень счастливы, что такое большое количество людей нас слушает, но мы очень переживаем, когда случаются подобные вещи. Мы не хотим, чтобы кто-то пострадал.

Самое поразительное, что когда-либо делали для вас ваши фанаты?

Том: Да, такое было. Это все от фанатов, которые кидают свои личные вещи (нижнее белье) на сцену, личные письма, адресованные нам, личные песни, которые они написали. Однажды мы получили письмо от фаната длиной 4 км.

У вас есть подруги?

Билл: Нет, ни у кого из нас нет подруги. Мы все одиночки.

И вы даже не пытаетесь завести отношения?

Билл: Хорошо, только несерьезные. Кто – то бы мог попытаться. У Тома целый день свободен, поэтому он единственный, у кого остается на что – то время…

Кто из вас…

Самый популярный?

Сначала каждый кричит: «Я! Я! Я!», но в итоге Билл говорит: Это, должно быть, я. Я получаю большинство девочек.

Самый тщетный?

Билл: Я не знаю. Возможно это я. Я мог бы быть самым тщетным, потому что я выгляжу лучше всех из вас. Я не могу подсказать способы, благодаря которым я так выгляжу.

Добрый?

Билл: Георг. У него много терпения, он вежливый и скромный.

Наиболее хорошо выглядит?

Билл: Снова, это я. Думаете, я самоуверенный? Нет.) На самом деле, я очень застенчивый.

Самый очаровательный?

Билл: Если вопросы будут продолжаться в том же духе, смело можете ставить "Билл" в ответе на каждый вопрос .

Самый грязный?

Том: Георг.
Георг: Нет, это неправда.
Билл: да, это так! Ты не моешься. От тебя за версту пахнет.
Георг возражает, но остальная часть группы говорит, что это действительно так.

Самое грязное мнение?
Георг: Сомневаюсь, кого выбрать: Билла или тома. Они оба имеют одинаково извращенный ум.
Билл: Я думаю также, но это трудно сказать. Нам, вероятно, придется победить это в себе. *смех*

Перевела: Данечка специально для tokiohotel.ru