Билл: "Под конец года для нас настало не очень приятное время"

Густав: "После концерта я мечтаю о приятном массаже"

В прошлом году Tokio Hotel завоевали полсира.Но для этого им пришлось не слабо попотеть.Парни рассказали Bravo, как чуть не сошли с ума...

Где бы они не появились, их повсюду поджидают фанаты. Остаться незамеченными у этих парней просто нет шансов. Билл, Том, Георг и Густав путешествуют по всей Европе: Италия, Франция, Испания, Англия, Швеция, Россия и, конечно же, Германия. Свободного времени у них практически нет. каждый деньспланирован от и до: интервью, фотосессии, концерты, съемки видео, запись в студии, автограф-сессии. Как эти четверо парней справляются со своей нелегкой звездной жизнью?

Браво: В прошлом 2007 году вы отыграли кучу концертов, получили много наград. Какие ощущения?
Билл: Я счастлив! Это был самый потрясающий период прошлого года.Просто не верится, что мы выиграли во многих номинациях. Фанаты со всей Европы голосовали за нас! Это значит, что вся работа за год не прошла даром. Но честно говоря под конец года настал и не очень приятный момент.
Браво: Почему?
Билл: мы безостановочно ездили весь год из города в город, из страны в страну. Мы очень много работали. Но за всем этим иногда теряешь сам себя. Ведь иногда хочется и дома побыть.
Браво: Вы после всего этого сильно устали?
Билл: Да, мы просто поняли, что перенапряглись. Налдо было сделать паузу. Я вставал по утрам и думал: " У меня совершенно нет настроения показывать свою рожу какой-то там камере. Жутко не хотелось вставать, я мечтал об отпуске: вот бы уехать куда-нибудь на остров! К счастью, под конец года у нас оказалось целых четыре свободных недели!

Том: "Мы трудоголики, но по родному дому тоже скучаем!"

Георг: "Мы рады, что наконец-то отдохнули друг от друга"

Браво: В такие страссовые моменты вы, наверно, ссорились между собой?
Том: Да, конечно, такое случается. Ведь во время тура мы вместе круглые сутки. Иногда просто невозможно их всех видеть, ха-ха! Это происходит редко, но все же иногда кому-нибудь побыть одному. особенно когда я заболел во время европейского тура. Меня подкосила простуда, и концерты пришлось отменить.
Браво: Да, отдых в таких случаях необходим.
Том: Конечно, как только у нас появилось свободное время, мы тут же поехали отдыхать. Но мы трудоголики. И устаем редко. Чаще всего нас не остановить.
Браво: А что вам помогает справиться со стрессом?
Билл: Я вот мечтаю, чтобы в моем ближайшем окружении появился кто-то, кто не имеет отношения к группе. Я имею в виду подружку. С тех пор, как я в группе, у меня ни с кем ничего не было! Но я все еще надеюсь найти большую любовь.
Густав: Да, я бы тоже с удовольствием влюбился. Она бы мне делала приятный массаж спины после тяжелого концерта (Смеется).

Там есть и вторая статья, но она является практически точной копией статей, которые ранее пеерводились миллион раз. Например здесь:
http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=11911
Перепечатка: Данечка специально для wwwtokiohotel.ru