Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Журналы » ВСЕ ЗВЁЗДЫ


ВСЕ ЗВЁЗДЫ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

мне нрава этото журнал, а вам?

0

2

Мне тоже он нравится!)

0

3

Я С ВАМИ СОГЛАСНА, ОСОБЕННО ТАМ КЛАССНЫЕ ПЛАКАТЫ! :P

0

4

НАТАША написал(а):

Я С ВАМИ СОГЛАСНА, ОСОБЕННО ТАМ КЛАССНЫЕ ПЛАКАТЫ!

о да! плакаты супер!

0

5

КатЮшА
Ага!

0

6

хотите, могу сканить оттуда странички про токов? нада?

0

7

СонечкаKaulitz
Давай!

0

8

только я не уверена что покупаю каждый выпуск...но те что есть, отсканю!

0

9

давай!

0

10

мне нравяться в нем плакаты, но инфа не всегда правдивая!!!!!!!!!!!особенно про токов!Imho

0

11

Когда я была младше я очень любила этот журнал. Сейчас же я "Все звёзды" покупаю довольно редко. Можно сказать очень редко. Только если там есть плакат Токов....и если я этот журнал вообще увидела в продаже((((( Потому что чтоб купить нормальных журнал мне надо чапать на вокзал =)))) люди не живите в запупырловках )))

0

12

этот журнал я покупаю оченьи  очень редко,а иногда вобще не покупаю...он мне не особо нравиться...ИМХО

0

13

а я всегда покупаю, потому что там в каждом номере плакаты ТОКОВ

0

14

Я люблю этот журнал, но мой любимый это Girl, там классные истории!
Еще Bravo нравится!

0

15

В своё время я покупала МОЛОТ'Ок, сейчас же не покупаю ничего. Мене в комнате не разрешают плакаты вешать, тада какой от этого толк? Они ведь у меня в душе и сердце, а ещё и по интернету мона скачать то что нада :) Вот так я думаю. Да. Точно.

0

16

я раньше покупала регулярно, а с годами как-то пропал интернес и теперь могу иногда приобрести журнал и понастальгировать

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Журналы » ВСЕ ЗВЁЗДЫ