Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Разные рассказы » ДНЕВНИК ТОМА КАУЛИЦА


ДНЕВНИК ТОМА КАУЛИЦА

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это его самая первая запись!
Я пошел в школу, не представляя какие муки я там буду испытывать! Билл ради такого случая сделал себе новую прическу:это была блинная челка, закрывающая один глаз!Я себе давно хотел дреды, но мама не розрешает! Продолжаю про школу:у нас в классе была девчонка, которая мне жудко понравилась! Её звали Флоренсия!Серые глаза с тоской смотрели на меня! Как хотелось её откого-то защитить!

Да, я оказываеться милашка! Это мне сказала Флор, когда я её проводил домой! Я тогда ей сказал, что люблю её! Я ожидал услышать что-то взаимное, но в ответ она демонстративно развернулась и убежала к себе домой. (продолжение скоро)

0

2

ого)))я жду))

0

3

ещё хачу!)))

0

4

Я хочу к ней!!!!! Очень хочу! Хочу извиниться за вчерашнее! Почему она не берет трубку?

0

5

Прерываеться связь! Уже в классе 7, он его продолжил

0

6

Ещё!

0

7

продолжаю, а то уже запылилась!!!

0

8

Меня счас стошнит! Куда делась скромность Флоренсии за лето! Где она валяется, я пойду и подберу её! Она стала раскованной, и сосется со свеми, кто под руку попадет! А главное что она меня не замечает! Нужно с ней поговорить!!!

0

9

Поговорил, мда!! Щека болит! Интересно она чем нибуть занимается? Наверно тока сексом!!!

0

10

DeeSee
делай записи больше!а не по одной-две строчки!

0

11

Так я по каждому дню!!!!

0

12

понимаю,но можно всё же выкладывать и по несколько дней сразу,если записи такие маленькие.без обид)

0

13

мммм...правда че так мало?
выкладывай по больше))
подписывай дни и все))
а то так оч долго ждать след дня...особенно када так же как и у ми с нетом)

0

14

Прикона! Продолжай!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Разные рассказы » ДНЕВНИК ТОМА КАУЛИЦА