Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Кино » Гарри Поттер и Орден Феникса


Гарри Поттер и Орден Феникса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Тож недавно видела,фильм абалденный,мне оч нрава...ток сцена с поцелуем чего стоит обхохочешься...вроде по сценарию уже 14лет,не маленькие,а сохраняют пионерское расстояние :D

0

3

Jenny
я тоже смотрела его и мне очень понравилось!А про поцелуй это ты точно подметила!В четырнадцать лет то...мдя...действительно пионерское расстояние!

0

4

:rolleyes: А мне не очень понравился фильм орден феникса!!!!!Хотя я прочла все книги потера, кроме 7 и просмотрела 5 фильмов!!!!Прошлые фильмы о Гарри были сняты лучше, все из-за того что фильм *ОФ* снемал другой человек!не тот который снемал все прошлые части Гарри!поэтому это очень заметно!!!!!

Отредактировано julitisow (2007-09-02 13:41:07)

0

5

Я смотрела этот фильм, фильм хороший, но не очень. Я бы сказала средний. И он средний не потому,что его снимал другой человек, как сказала julitisow, а потому что книга сама очень объёмная, в ней много деталей и фильм в себя всё это просто не вместил. То есть от книги в этом фильме остались одни урезки((( Многие сцены из книги, которые я бы хотела увидеть...их просто нет... Боялись сделать фильм слишком длинным. Ну что ж, это их право, но мне кажется они совершили ошибку. Добавив в  фильм больше деталей, они сделали бы его совсем другим, более интересным, захватывающим. В общем предыдущие части мне понравились больше...
А что касается опять же того факта, что фильм снимал другой человек. Я хочу сказать. Что все 5 фильмов снимали 5 разных режиссёров.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Кино » Гарри Поттер и Орден Феникса