Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Разные рассказы » Смех продлевает жизнь...


Смех продлевает жизнь...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

-Черт!!!! Б***ть!!!! Какого******!!!! Хрена********!!!!!!­ П.*****!!!! - Том метался по номеру, сметая все на своем пути, а Билл, Густав и Георг бегали за ним, как заведенные и пытались его остановить, но пока им это не удавалось.
-Том!Том!Успокойся!­Ничего стра...ТЫ ОХРЕНЕЛ!!!!-заорал Билл, Том перерывал шкаф, откидывая все вещи назад, не беспокоясь об их размерах и куда они попадут. К нещастью Билла,кросовок,который каким-то чудом оказался в шкафу среди одежды, чуть не угодил ему в голову, однако задел ухо, после чего приземлился на подоконик,как будто знал, что в стекло лететь не желательно.
У Тома в комнате как будто произошел взрыв: все было раскидано,побито и Билл, Густав и Георг стояли посреди этого кошмара, раскрасневшиеся до неузнаваемости, готовы были уже застрелиться, только бы Том успокоился. Но они на это зря надеялись, мальчик успокаиваться не желал ни в какую.
-Психбольница-прошипел Билл, потирая ухо.
Причиной истерики была... кепка. Том никак не мог найти кепку, которую планировал одеть под свою любимую кофту. Концерт должен начаться через 15 минут.
-Том! Не дури! У тебя кепок больше, чем дред на голове!!Подбери другую!-пытались вразумить Тома ребята.
-Чтоооо?!Какую другую!!!!!эта кепка самая классная!!!!!В ней я первый раз вышел на сцену!!!!Это моя щасливая кепка, мой талисман!!!!никакой­ другой!!С этой кофтой она гарманирует лучше всего!!!!Ааааааа!!!­-вирищал Том,что-что,а пропажу кепки он не переживет, это 100%,ну а если это одна из его любимых кепок, то...
-Том!Миленький!Свет­ моих очей! Сердце нашей группы! Да шоб тебя пере****ли во все щели!!! У нас КОНЦЕРТ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ!!!! - Билл уже не выдерживал.
-Георг,че там ползаешь!!!Нам не до...-речь Густава оборвалась,тк он увидел у Георга в руках кепку, ту самую, черт возьми кепку, из-за которой поднялся весь спектакль.
-Вот. Эээй ребята, кепочка! Ку-ку! - Георг помахал кепкой перед разъяреным Билом, тк Том продолжал носиться по комнате.
-Где?-сквозь зубы прошептал Билл.
-Вон-указали Густав и Георг на Тома.
-Да кепка где была-Билл был весь потный от напряжения,казалось­,он сейчас порвет эту кепку на молекулы.
-Так под кроватью-ответил Густав.
Билл выхватил кепку из рук Георга и направился к Тому. Раз Магомет не идет к горе, то гора придет к магомету, ой щас как придет...
-ВОТ ТВОЯ ************* КЕПКА!!!!бЕЗМОЗГЛАЯ­**********БАШКА!!!!!­СКАЖИ СПАСИБО ГЕОРГУ ЗА ЕГО МОЗГИ,ПОТОМУ КАК ТЫ,РАЗГРОМИВ ВЕСЬ НОМЕР И ЧУТЬ НЕ УБИВ МЕНЯ СВОИМ КРОСОВКОМ,НЕ ДОДУМАЛСЯ ПОСМОТРЕТЬ ПОД КРОВАТЬ!!!!!!!-Билл­ схватил Тома за шиворот и стукнул кепкой по носу.
Очевидно, бедный мальчик перепутал кроссовок с кепкой. Скорее всего, это было после бурной вечеринки, после которой тот по ошибке засунул кроссовок в шкав, а кепку закинул под кровать. На счет удара по носу, то Том похоже этого не заметил. Он влюбленно смотрел на свой талисман.
-Кепочка моя...-Том схватил кепку.
В этот момент зашел Дэвид. Теперь попробуйте представить выражение его лица, когда он увидел эту картину. Пол устелян вещами, на подоконнике мирно покоится кросовок, Георг и Густав стоят в углу, а по середине Билл держит Тома, обнимающего кепку, за капюшон. Продюсеру хватило несколько секунд, чтобы оценить происходящее.
-У вас 5 минут на сборы, концерт вот-вот начнется-спокойно сказал он и закрыл дверь.
Вот тут началось. Все быстро ринулись в свои номера и теперь каждый метался по своему жилищу. Георгу и Густаву над собой пришлось поработать меньше всего, а вот Тому и Биллу... У обоих на голове было прекрасно сооружоное гнездо для птичек, у Билла размазалась косметика и слез кое, где лак, только ж накрасил!
Дэвид тем временем вернулся и очень удивился, когда увидел всех в полном порядке, стоящих в коридоре.
-Пойдемте, там зрители уже оглушили друг друга-сказал Дэвид.
-С тобой я еще поговорю,ненормальный-прошипел Билл Тому на ухо.
Он так и не успел поправить ногти. Утешало то, что их не так заметно, как растрепанную прическу или размазанную тушь...
Они выступили неплохо. Когда возвращались с концерта, Билл с Томом начали гавкать друг на друга так, что Георг и Густав отошли от них на приличное растояние, как бы и им не попало.
-Нет, ну ты сумашедший. Я знаю, что у тебя с мозгами не густо, но не думал что до такой степени!!!! У тебя скоро мозги форму кепок преобретут!!! Нет, Том, это не куда не годится!!!! Тябя надо записать на прием у психиатра!!!! Нееет!!! Какой психиатор!!!! В дурку тебе надо, дружище!!!!! Точно!!! Ты подумай! Боже правый, что я несу! Какой подумай!!! Ты не волнуйся, мы позаботимся, чтобы тебя там обустроили в лучшем виде! Мы будем тебя навещать. Ах да!! Чуть не забыл, я обязательно попрошу, чтобы тебе там сделали все в форме кепок!!! Точняк! Может ты тогда... - Билл не успел закончить свою тераду, тк Том треснул его по затылку.
-Оооооо!Посмотри на себя!!!"Ааах,мамочки мои, у меня сломался мой ноготок!Боооже,мне неровно накрасили правый глаз, точечка за краешком!Господи!!А­ это что такое!!Мне неправильно уложили один волос!! Он торчит не в ту сторону!» - Том передразнивал Билла так, что Георг и Густав заржали на весь коридор. Густав уже валился на пол, Георг подхватил его, но долго не продержался, и тот грохнулся.
-Идиоты!-Билл направился нервным шагом в свой номер.
А та троица так и осталась заливаться, схватившись за животы.
Билл зашел в свой номер. Он конечно привык к шуточкам Тома по поводу его внешности, но это уже перебор!
-Ну все! Пусть только попадется мне завтра на глаза эта ошибка природы! Она то конечно по любому попадется, но пусть только чето брякнет! Навеки лишится своих дред!! До единой!! -думал Билл.
Ему очень хотелось что-то поломать, бахнуть об стенку, треснуть когото, а точнее Тома или еще что-то сотворить, но ничего подходящего он не находил. Он очень вымотался за этот день, поэтому самым верным решением было лечь спать. Билл уткнулся в подушку и мгновенно захрапел.
-Эй,девушка,у вас такая обворожительная улыбка! Как на счет ужина сегодня?
-А как на счет каблуком промеж глаз?-поинтересовал­ся Билл у подошедшего к нему мужчины средних лет.
-Милочка, ну зачем так грубо? Вы знаете, что мне нравится ваш стиль? Девушка в стиле рока. Это так сексуально.
-Дигинират!!Я щас тебе покажу девушку, старый хрен!!
Они стояли на сцене, а Билл начал растегивать штаны.
-Билл, может не надо?Бииииилл!На нас люди смотрят!-к нему подбежал Георг.
Густав тоже подошел и начал с какой-то радости колотить его барабанными палочками, а Том стоял в стороне и смеялся.
А тот мужичек, который подкатил к Биллу, потащил его со сцены и взял на руки.
-Иди ко мне дорогуша...-уже так близко приблизился...
-АААААААААААААААААА­АААА!!!!!-заорал Билл и открыл глаза.
-Боже.-прошептал он. В ГРОБУ Я ВИДАЛ ТАКИЕ КОШМАРЫ-подумал Билл с ужасом.
Это все из-за Тома!!! Наговорил вчера всякой ерунды, черт!!!! Зазвенел будильник, но Билл в порыве чувств грохнул его о пол и тот соответственно разлетелся на мелкие кусочки. Затем взял телефон и посмотрел время-8.30.Наверно,­ забыл отключить будильник. Вчера бы он точно не завел его на такую рань. Биллу почему-то страшно захотелось покурить. Он открыл окно, сел на кровать и достал мальборо. Прошло где-то полчаса. В дверь постучали.
-Войдите! Кого там черти носят... - раздрожонно проговорил Билл.
В дверях нарисовался Том, выглядел он вполне счастливо, но это только пока...
-Эээээ...Билл. Я тут..ну,хотел извинится...Но ты ведь знаеш,как я отношусь к кепкам...-Том мялся в дверях,увидев,что Билл никакого внимания на него не обращает, то он решил высказать что-то в самозащиту, тогда точно обернется.
-Но ты был тоже хорош!-сказал Том, но тут же пожалел об этом. Господи, лучше бы он просто ушел! Ну, какой идиот понес его к нему?! Ах, точно, черти...
-ЧЕГО??!!!ХОРОШ??!!­ТАК Я ОКАЗЫВАЕТСЯ ХОРОШ!!!не,ну я конечно хорош...так, о чем это я...ЗНАЕШ,КАУЛИЦ!!!­У ТЕБЯ ОТСУТСТВУЮТ НЕ ТОЛЬКО МОЗГИ,НО И СОВЕСТЬ!!!ТЫ ПОНИМАЕШ,ЧЕ ТЫ ВООБЩЕ ДЕЛАЛ??!!!ЕЩЕ БЫ НЕСКОЛЬКО САНТИМЕТРОВ ВПРАВО,И ТВОЙ КРОСОВОК ОСТАВИЛ БЫ МНЕ ХОРОШИЙ ФИНГАЛ ПОД ГЛАЗОМ!!!!И ТОГДА БЫЛО БЫ УЖЕ НЕ ВАЖНО,НАЙДЕШ ТЫ СВОЮ КЕПКУ ИЛИ НЕТ!!!! ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШ!!!!! А ЗНАЕШ, ЧТО МНЕ НОЧЬЮ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ САМЫЙ КОШМАРНЫЙ СОН В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!! И ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТВОИХ ТУПЫХ РАЗГОВОРЧИКОВ!!!! НЕТ!!!! ВЫМИТАЙСЯ ОТ СЮДА, УРОД НЕЩАСНЫЙ!!!!! ИЛИ ТЕБЕ ДАЖЕ СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПОТОМ НЕ ПОМОЖЕТ!!!! - Билл стоял и орал на Тома, и уже замахнулся своей пепельницей, но Тома, как ветром здуло.
Билл был вне себя от ярости. Он с такой силой поставил пепельницу на тумбочку, что та все таки треснула. В дверь снова постучали.
-Да вы меня уже зае**ли!!!!Вам доставать некого??!!!!-Билл чувствовал, что скоро охрипнет.
Дверь открылась, Билл уже приготовился кинуть пепельницу, но на этот раз зашел Дэвид, и Билл поставил ее на место.
-Дааа,Билл. Нервы ни к черту. Тут только что Тома встретил, хм... знаешь...
-Да знаю!!Он только что от меня!-просветил Дэвида Билл.
-ААААА. Вот оно что. Ну тогда это многое объясняет.
-Слушай, мне и так тошно. Ты по делу или как? - уже более спокойно спросил Билл.
-Да я просто хотел напомнить про репетицию, но я вижу что ее не будет
-Дэвид, мы все равно сегодня не выступаем!!Я сейчас не в духе, как ты заметил,оставте вы меня в покое наконец!!!-сорвался­ Билл.
Дэвид ушел. Билл лежал на кровати. Блин, и всему виной какая-то идиотская кепка!!! Кто их вообще придумал??!! Так и задушил бы этого***********!!!­ В дверь снова постучали.
-******************­********************­********************­********************­-заорал Билл. (я думаю, вы понимаете, что под этими звездочками)
-Билл,послушай!!Хватит тебе!!Можно уже и успокоится!!!Каулиц,я у тебя прощения прошу,слышишь!!!Ведь­ это первый раз!!Успокойся только!!!-за дверью раздавался отчаянный голос Тома.
Билл тем временем разбил о дверь пепельницу, лампу и стал кидать наибольшие части от ранее разлетевшегося будильника. Мобильник он положил в ванной на всякий случай, ведь дорогая штука все-таки...
Том терпеливо ждал, пока у Билла закончится снаряд. Вроде тишина. Но вдруг противник примет защитную позицию? Заготовит там че-нибудь по тяжелее... Том аккуратно приоткрыл дверь. Кроме кучи осколков возле двери, комната была в полном порядке. Кстати,Тому тогда пришлось потрудится 2 часа, чтобы навести порядок в собственном номере после концерта. Билл сидел спокойно, скрестив ноги.
-Можно?-поинтересовался Том.
Молчанье-знак согласия. Том зашел в номер и сел рядом с ним.
-Я извиняюсь,все. Давай забудем и дело с концом! - Том протянул Биллу руку.
-Скажи, до каких чертиков надо было допится,чтобы перепутать кепки с кроссовками!!-укоризненно воскликнул Билл.
-Ну начинается...Ну прости за тот кросовок,я тогда был в состоянии аффекта!-начал оправдываться Том.-тем более у тебя только что тоже самое было!
-Да! Но в этом ты виноват! Если бы этот галош угодил в мою голову, я бы его тебе знаешь куда засунул?!
-Догадываюсь, только он туда врядли пролезет.-ответил Том
-Ты уверен? Давай проэксперементируем­! - радостно предложил Билл.
-Не-не-не! Все все, пролезет! - поспешно ответил Том, а то малоли что...
-Ладно, я прощу тебя тогда, когда ты выполнишь одно мое условие-В глазах Билла заблестел недобрый огонек
-К-Какое условие?-Тому этот огонек,похоже,не очень понравился.
-Ты покрасишь мне ногти! И кстати, если там у тебя чето не ровно будет, то все стираешь и красишь заново!-улыбнулся Билл.
-ЧЕГО??!!Каулиц,нее­е,чего чего, а это...Да я ж нифига в этом не соображаю!!!Я че угодно ожидал, но никак ни этого!!
-Тогда прыгай с парашютом-еще шире улыбнулся Билл.
-Давай лак - вздохнул тот с траурной миной.
Том панически боялся высоты. По крайней мере, с тех пор, когда они снимали клип на крыше и он, споткнувшись, чуть не грохнулся вниз.
Георг и Густав тоже пришли понаблюдать за стараниями Тома. Тот сидел и кирпел над ногтями, уже даже покраснел слегка. Билл уже много раз заставлял его красить заново.
-Эй,Том,кажется,вон­ там не ровно!-крикнул Георг.
Билл в то время что-то клацал на телефоне другой рукой, но, услышав замечание Густава, быстро обернулся.
-Так Томми, что тут у нас, ах да, вот,"точечка за краешком"!-процитировал он слова Тома - давай,стирай!Заново крась, никуда не годится!
Том бросил на Георга убийственный взгляд. А то в свою очередь засмеялся. Билл тоже сидел с улыбкой на лице. Только Том сидел с похоронной миной, ненавидя себя за то, что забросил кепку под кровать, а кроссовком дать Биллу по башке он бы сейчас не отказался..

0

2

а это все?
или еще буит продка?

0

3

Fallen написал(а):

а это все?
или еще буит продка?

как ты уже наверное поняла этот рассказ не мой,так что если найду где я его откопала,то мож и будет продка....а мож и нет

0

4

Слушай, а там про Иннес случайно ничего не было?

0

5

Aliusha_kisa
неа,тут про неё ничего не было...но и про неё у ми тож есть рассказик)))

0

6

Просто я его уже где-то читала, по-моему на лиру))
Ммммм, а мож проду ты сама сочинишь?

0

7

Aliusha_kisa
врядли у ми получится,мой бред почти никто не читает...и этот тож врядли будут...

0

8

С чего ты взяла?

0

9

коменты почти никто не пишет...вывод только один - не нрав(((

0

10

Как Билл его жестоко...))  Жесть, рассказ супер афтору респект!

0

11

Как это?
А я что, не в счет с Fallen?
Вот Кира написала еще!
Так что, дерзай!
P.S. думаешь мой рассказ кто-нибудь читает?

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Разные рассказы » Смех продлевает жизнь...