Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Разные рассказы » Spring nicht!


Spring nicht!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Spring nicht!

Он сидел у себя в номере после очередного концерта, уже теперь в Москве. Было 2 часа ночи. По телеку передавали ночные новости. И тут показали тело какой-то девушки. Оно лежало на асфальте, в самой неестественной позе. По кадрам Билл понял, что эта девушка бросилась с крыши. И тут на экране показали записку, в которой было написано что-то по-немецки. Билл остановил выпуск и просмотрел записку. Было неразборчиво написано «Я люблю Билла. Навсегда».
В честь этого он написал тогда песню, которую он назвал «Spring nicht». Та передача и облик той девушки впечатался ему в душу.
Через месяц...
Вроде все хорошо... Тур закончен, можно радоваться жизни. Но где то, что преследует тебя последние два года? Любовь... Точнее, её отсутствие. Билл задумчиво прошелся перед магазином, из которого только что вышел. Что делать?
Он поднялся на крышу какого-то гамбургского небоскреба. Посмотрел на ночной город. Жизнь кипела под его ногами. Люди ходили, ездили, разговаривали, любили, но не он... Зазвонил телефон. Он посмотрел на экран – Том. Покачал головой, сбросил звонок и выключил телефон.
За несколько километров от того небоскреба Том услышал в трубке гудки. Сказал маме:
-Он сбрасывает звонки.
-И наверно, выключил телефон, - погрустнела Симона. Она специально приехала к сыновьям в Гамбург на день, чтобы с ними встретиться. Когда она хотела поговорить с Биллом, тот пробормотал что-то невразумительное и выскочил из «общаги» своей группы.
Билл все ещё стоял на крыше. Он вспоминал свою любовь, которую он так любил. Они были вместе до 15 лет, потом они начали отдаляться друг от друга... Вскоре они расстались (хорошо, что друзьями), но все равно Биллу было больно и до сих пор. Он шагнул к краю крыши. «А зачем жить? Да, я успешен, но... Мне больно. Ради чего я должен жить?»
-Ради родных, близких, - раздался тихий, печальный голос. Билл обернулся. Сзади него стояла та самая девушка, про которую говорили в новостях.
-Ты... ты кто? – выдохнул испуганно Билл.
-Это неважно. Билл, ты не должен прыгать?
-Почему? – спросил парень, но отошел от края.
-Пойми, у тебя же есть семья, брат, мать... Твои друзья... Им будет больно, если ты погибнешь.
-А мне сейчас больно. Я совершенно одинок... Нет, нет, конечно, у меня есть семья и друзья... Но... Я начал забывать, что это такое – иметь по-настоящему любимую, чтобы видеть каждый день... Я начал забывать, что это за счастье...
-И неужели ты думаешь, что если ты сейчас прыгнешь, все будет по-другому? Нет, Билл... Моя мама, когда узнала о том, что я погибла, она умерла от инфаркта. Мне так было больно, даже, несмотря на то, что я мертва. И ты не знаешь, что чувствуют ушедшие... Они хотят вернуться назад, но они, увы, не могут. Это же счастье – жить, радоваться каждому дню. Прошу тебя, не прыгай...
У Билла на глаза навернулись слезы – то ли от избытка чувств, то ли от ледяного шквалистого ветра. Он подошел к девушке.
-Скажи мне: кто ты, и почему ты хочешь меня спасти?
-Я же сказала... Это неважно, - печально улыбнулась девушка. Билл не выдержал и схватил её за руку.
-Пожалуйста. Я тебя умоляю... – нежно прошептал он ей в самое ухо.
-Ладно, Билл. Я ангел. Я твой ангел-хранитель. Я обязана тебя охранять от глупых и роковых поступков, - по её щекам потекли слезы. Она опустила голову.
-Не плачь... Я тебя чем-то обидел? Скажи, пожалуйста, что я сделал? – Билл взял её холодное лицо в руки и посмотрел ей прямо в глаза.
-Билл, не обращай внимания.
Парень не выдержал и поцеловал её в холодные губы. Серые глаза девушки на секунду закрылись.
-Билл, я должна уйти. Это был единственный раз, когда я могла к тебе явиться и отговорить тебя.
-Не уходи, - в отчаянии проговорил Билл. – Пожалуйста... – и снова поцеловал.
-Прости... Прощай... - и девушка растворилась в холодном ночном воздухе.
На крышу ворвались Георг, Густав, Том и мать.
-Билл... Что ты здесь делаешь?
Билл стоял на коленях посреди всего пространства крыши.
-Билл, поднимайся, - Симона с Томом подняли его и поставили в стоячее положение.
-Что... что? – тихо пробормотал Билл.
-Все хорошо...
Через пару дней Билл снова смог работать. Но никогда, никогда он не забудет ту девушку, которая спасла его.

0

2

а это правда??

0

3

TokioHotel'sFAN написал(а):

а это правда??

ты што!
конечно же нет!)))

0

4

ну всмысле про записку той девченки!!!!!!

0

5

TokioHotel'sFAN
ну как она можетт быть правдой, если рассказ весь выдуманный!полностью от нчала до конца))

0

6

ВАУ!!!!! Ещё маленько и я б прям разрыдалась вся

0

7

вообще супер!!!!!мне очень понравилось!!!!ты молодец!!!!!

0

8

забыла сказать что у меня есть стих очень похожий на твой рассказ!!!!!

0

9

Мдя.................я вся в слезах................................
Так не честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Разные рассказы » Spring nicht!