Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Разные рассказы » ЧЕЛОВЕК И АНГЕЛ


ЧЕЛОВЕК И АНГЕЛ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-Плевать что чёрная туча нависает над головой, плевать что льёт дождь как из ведра..на всё плевать..впереди всегда ждёт свет..всегда..наверно...Но неужели это не мой случай?
Девушка шла по улице.Чёрные волосы разметались по лицу, тушь растеклась во всех возможных и невозможных направлениях.Но ей было всеравно.Она ощущала какую-то неизвестную поддержку рядом с собой.Как телохранитель кто-то защищал её от напастей.Даже ветер менял своё направление и дул ей в спину.Но она ничего никому не говорила..Она любила..Страсно любила своего ангела-хранителя..его звали Билл..
Он преследовал её по пятам, ходил за ней в огонь и воду но была одна проблема-он не мог петь..Он всё слышал, всё понимал и объяснялся с ней на никому непонятном языке-языке чувств, эмоций и переживаний..Но никак на этом языке у него не хватало смелости сказать ей то самое, что не могла сказать и она ему, то слово, которое помогло бы им стать ещё ближе друг к другу-    Люблю..Но в отношениях между ангелами и людьми есть одно чёткое правило, написанное жирными буквами на перевой странице-ЧЕЛОВЕК И АНГЕЛ-НЕ ПАРА.ИХ ОТНОШЕНИЯ НЕ ДОЛЖНЫ ВЫХОДИТЬ ЗА РАМКИ ОФИЦИАЛЬНЫХ.Как это не было больно они молчали и никому не говорили про то что происходило в их душах.
Одним прекрасным летним утром она проснулась одна..Не дул лёгкий ветер, не смеялся звонким смехом Билл.
-Куда же ты делся?Решил поиграть со мной в прятки?-она бросилась искать его.Через пол-часа весь дом был вверхдном, но Билла там не было...-БИЛЛ!Выходи!Мы же взрослые люди!!Билл!Билл!Ты где??БИИИЛЛ!-ответа не последовало.Девушка опустилась на колени...-БИЛЛ.Не оставляй меня..Не оставляй...
рошло полгода...она похудела, одежда износилась, тонкая, как пергамент кожа «раскрывала» все её «внутренности»...Ей было плохо, она страдала..пол года она не видела своего ангела и возлюбленного....Вокруг царила непрогладная тьма и летали чёрные мыши...но она не сдавалась..она мечтала увидеть его...надеялась.... Кто живёт надеждой тот  добивается своей мечты...и она увидела его..живого...
он шёл ей на встречу...как по воде...не было слышно ни одного его шага...он буквально плыл...
-Билл..Билл.а я тебя искала..ты..ты..ты теперь не ангел!!билл..-она бросилась его обнимать.
Жесткая рука схватила её за плечо и отдёрнула от него.Девушка обернулась.Напротив неё стояла молоденькая девушка и сверлила её глазами.
-Хм..Ты что это на него набросилась??
Она застыла от безумия..Стоял Билли и девушка разгядывала его в непонятках.
-Ты кто?Билл, это кто?
-А ты кто?
-Ты меня не помниш??Ты-мой ангел-хранитель!!
-чо??Девушка вы меня перепутали..с кем-то..
-Что?Я тебя перепутала??Да я тебя в жизни не забуду!!
-АААААААА!ПОМОГИТЕ!!ПОМОГИТЕ!!ХУЛИГАНЫ!!АА!-заорала девушка Билла.Подбежал народ и стал оттягивать девушку от  Билли.
-Ну что ты?Застукала своего с новой-не переживай!Девушка симпотная найдёш нового-посоветовал дедок.
-БИИИИЛ!-успела проорать девушка перед тем как толпа отнесла её на другую сторону улицы.

Она вернулась домой.Всё как во сне..Ничего не понимая она плюхнулась на диван и разревелась.Сама не заметив этого она уснула.Ей снился странный сон..Она шла по облакам к невидимому замку.Шла, шла....Навстречу ей вышел седой старичок и начал говорить что-то на непонятном ей языке..Девушка вслушалась и..стала понимать!!
-я знаю ты сейчас ничего не понимаешь..и никогда не поймёшь.но поверь так лучше для вас обоих.
-почему он с ней?почему?что случилось?что??
-почему он с ней?он сделал свой выбор.он спустился с небес на землю ради тебя но человеку нельзя знать НАШИ тайны. Его лишили памяти. Как не старайся он тебя не вспомнит. Судьбой людей мы не владеем мы лишь охраняем её. Судьба решила разнести вас. Значит вам не быть вместе..
-почему? Он меня любит и я его!!
-он тебя любиЛ а теперь у него новая земная жизнь. И ничего с этим не сделаешь.
-Почему?Почему?Что мы не так сделали??
-Не так?Вы сделали всё правильно но не учли что небо и земля-разные несовместимые вещи.
-И он меня не вспомнит?? Никогда?
-Незнаю.Но ты надейся.Душа твоя чиста на ней нет пятен.Он тоже чист..Как ангел..Я знаю то, что я тебе сейчас скажу сделает тебе больно, но..
-Больно? Больнее быть не может!!
-Это не боль..Это игра.Жизнь-игра для вас.Но судьба одна.
-Что мне сделает больно?Что?
-У тебя больше нет семьи..День назад Судьба убила твоих родителей...
-Что?Как?Почему?ПОЧЕМУ????
-Ей так угодно.
-Она решила отобрать у меня всё самое ценное?
-Судьба всегда всё возвращает.
-Вы имеете ввиду то что за смерть родителей мне что-то будет?
-Я ничего не имею ввиду.Живи и борись.И Судьба повернётся к тебе лицом.
-Можно я буду хотябы видеть Билла??!
-За твоей любовью ничего не скрывается я это вижу.Тебе ничего не надо от него кроме него..
-Я это и так знаю!!
-Дослушай.Ты должна жить.Билл сам к тебе явится.ОЙ!ну вот..проболтался..
-Явится??Договори!
-Нет-нет.Ничего.Тебе не положено это знать.
-Раз я чиста можно я буду его ангелом??Можно??
-И ты навеки разведёшь вас друг от друга..
-Нельзя..
-Тебе пора просыпатся.Проверь почту.Пока.
-Пока..
Девушка открыла глаза.
-Ну и приснится же такя муть...Стоп..Проверить почту..
Она схватила ключи и побежала вниз, к ящику.Там лежало одно письмо.
«Дорогая внучка!Хочу принести тебе грустную весть.Сядь на стул, пожалуйста.День назад умерла твоя мать..И отец..Они разбились на машине...Приезжай к нам, в деревню, на похороны послезавтра.
Целую, бабушка.»
-Неееет!!!Он говорил правду..Что это такое....Почему??
Она легла на диван.Её мысли витали в облаках и путались..Вот она видит маму..А вот Билл идёт...В дверь настойчиво звонили.Она подорвалась и пошла открывать.На пороге стоял «купидончик» из фирмы «Подарки на дом».
-Распишитесь в получении.
Она взяла ручку и расписалась.Ей протянули огромный букет роз.Внём лежала записка.Она развернула её.
«От любящего тебя ТОМАТОСА».
-******..Опять..Не прошло и года..-(Томатос её ухажор, которого она ненавидела за его тупую настойчивость.)
Она легла обратно на диван.Она ещё не знала какие сюрпризы принесёт ей этот день.
Девушка Она сидела и слушала как капли дождя стучат по карнизу.Внутренний голос тихо напевал EVANESCENSE.На душе скребли кошки и дул знойный ветер.
«Неужели мне так жить??Смирится??Остатся самой собой??Той Элис, какой я была раньше??Я не смогу быть такой...Опять натягивать улыбку??Да зачем??Не хочу быть собой...Нехачу..»
Робкий звонок нарушил её размышления.Еле отодрав попу от подоконника она поплелась к двери.
-Кто?
-Это я, Зайчонок мой!
-Отвали.И без тебя тошно.И хватит называть меня животным!
-Открой, у меня сюрприз!
-Опять?Что на этот раз?Вроде ты передарил мне уже всё что только можно подарить.
-Нет-нет ты будеш рада.Открой..Ну солнышко, ну Алисочка, открой!!
-Не называй меня этим простодушным русским именем!
-Да как тебя вообще можно называть-то?
-По имени:Элис!
-Элис, открой пожалуйста!
И, как в песне «скрипнув сталью открылася дверь».
-Ну и что тебе опять надо?-сказала она и осеклась.На пороге стоял Том..Но не тот Том..Нет прилизанных волос, чистого галстука, элегантного чёрного костюма....Перед ней стоял разгильдяй-реппер с дредами и безразмерной одеждой.
-Тебе идёт..
-Спасибо. Ты же всегда любила нестандартность.Вот я ради тебя так и вырядился. И честно говоря мне даже нравится.-для убедительности он покрутил дреду и спустил штаны ещё ниже.
-Но..У тебя же..Откуда такие длинные волосы?
-Наращивание-сильная штука.Но это ещё не весь сюрприз.Посмотри в окно.
Она подошла к окну.На улице стоял тот самый ЯГУАР с мягким откидным верхом.Тот о котором она так давно мечтала.
-Вот тут машинку преобрёл...Тебе нравится?
Вместо слов она повернулась к нему и поцеловала в щёку.Том вынул из-за спины бутылку мартини и они сели за стол.
-Ну ты извини, я ничего не приготовила..Есть вообще нечего..
-Ничего-ничего.Это не проблема.Ты голодна?
-Нет.
-И я нет.Вообще есть не хочу..Как мы похожи.. не находишь?
-Нет.
-Ну что ты опять так холодно отвечаешь?Я ж тебе родственник как-никак..
-Как понять родственник?Что-то я не поняла, когда это ты в членов моей семьи записался??
-Ну как когда..ЯГУАР-это подарок к нашей свадьбе.
-Какой свадьбе?Ты что, с дуба рухнул??С чего ты вообще взял что я за тебя выйду??Как ты мог такое подумать??!!
-Ну ты же принимаешь подарки, цветы..Вот так..
-Тоесть ты типо меня купил??Ну знаеш ли...Ты меня за шалаву держишь что-ли??!Ну-ка проваливай!Давай-давай!Монатки собери!!гавна у меня дома не забудь!!
-Тих-тих-тих!Ну выпей хоть..У тебя же горе..
-Горе?Ах да...Родители..Да какие они мне родители?Сделали меня и бросили!Живи как хочешь!!Всю жизнь без них прожила и сейчас проживу!!
Она даже не заметила, как Том усадил её на диван и потихоньку начал поить её коньяком с каким-то подсыпаным парашочком..
Интересно что это было?как вы думаете?
Она даже не заметила, как Том усадил её на диван и потихоньку начал поить её коньяком с каким-то подсыпаным парашочком..

Через полчаса онаи уже сидела у него на коленях в одном нижнем белье.. «ВиаГра для женщин» делала своё черное дело..И вот она уже стонет под ним..Первый раз всегда больно..

-Пока Том..
-Прощай!Хоть бы Дорогим что-ли назвала..А то после всего этого так холодно со мной обошлась..
-Пока, ТОМ.-она захлопнула дверь.Как будто пелена начала спадать с её глаз..Она осознала, что то, что она берегла для любимого Билльки она уже потеряла.
-Господи..Что я наделала??Господи?Позвонить в ментуру?Но что я там скажу?Что меня, девушку 20 лет один из самых богатых людей мира только что лишил девственности, кторую я берегла для Билла- своего ангела который ради меня сошёл с небес, но не может вспомнить, кто я такая?Ха-ха..Анекдот на всю страну..Пальцем у виска покрутят и всё.Это ещё минимум...Отправят блин в психушку к лешему..Я ЖЕ НЕ СОШЛА С УМА?? Или сошла?? -она потянулась к телефону и набрала номер психолога.- Алё? Энн-Катрин позовите..Да?Привет Трина.
-Привет!Как там Биллька?
-Он.. Он..прикинь..-и она изложила всю историю.
-Как он мог?! Том? Я такого от него не ожидала..Подсыпать тебе..ППц..Ой!Мне звонят!Пора бежать, клиент ждёт..Пока.Чмакаю.
-Пока..-она повесила трубку и задумалась. «Надеялась получить совет, а в меня плюнули этим тупым «ой, клиент!».. отмаза 80-х годов..»-Внезапно её голова закружилась.Она упала на кровати.Из неё что-то рвалось.. Пыталось  выйти, но не могло..Внезапно всё побелело..Ей стало легче...Свет..
-Привет, Элис.
-Ой! Я опять тут? Так будет каждую ночь? Какую весть принесёте мне в этот раз?? Чегог я ещё лишилась? Может уже хватит??
-Ты прекрасно знаешь, чего ты лишилась.-он посуровел- этот человек, а вернее это существо жестоко наказано за то, что потревожил твою жизнь.
-Как он наказан?
-Он потерял всё своё имущество.До последней копейки.
-И это всё что Вы хотели мне сказать??!
-Нет. Я хотел тебя предупредить: не переходи на ИХ сторону.
-Какую ИХ сторону??Чью??
-А ты не поняла про что я??
-Нет.
-На тебя имеет претензии зло. Ты как соединитель между двумя мирами. Не злая, но и не добрая.Всё это время мы оберегали тебя.Но наш полный контроль над тобой длился до момента, когда ты станешь женщиной.. и вот этот момент настал.. они будут тебя соблазнять, предлагая вечную жизнь с Биллом, но это не ради тебя. оНи завладеют миром и отправят вас обоих в ад на сковородку.. и никогда не доверяй себя самым близким. Особенно подругам и никому про нас не говори.. я знаю ты уже всё рассказала Энн-Катрин. Но это ничего. Мы почистили её. Она знала то чего не должна знать. Всё законно. Учти, Судьба к тебе спиной. Обхитри её и ты будешь вечно с Биллом. Если преодолеешь все трудности этого периода. А теперь прощай. Я сказал всё, что ты должна была знатьб. Даже немного лишнего.Прощай. мы смотрим на тебя сверху.
-Прощайте..
Она перевернулась на другой бок и заснула крепким сном..
Проснётся она или нет?
Что ей было думать?? Жизнь ушла поезд уехал а в вагоне не хватило места..это-жизнь.. ну и что??бывает и похуже... всё потеряно и ничего не вернуть... сказка-сказкой.. быль-былью..пылью..
Она проснулась.. в окно дул ветер и спать не хотелось.. Элис посмотрела на часы. Они показывали шесть часов утра. Она оглядела комнату.. в глаза бросилась страная запылённая бас-гитара- её последнее увлечение «прошлой» жизни. Рука сама потянулась к ней... Апальцы уже скользили по струнам.
-Хоть ты одна со мной осталась..Единственная кто меня не бросил..Все покинули.. -она  заиграла свою самую любимую песню своей самой любимой группы- tokio hotel. И, может звучание было не профессиональное и играла она без ударных и простой гитары но ей всёравно хотелось петь. Она вдохнула последнюю каплю воздуха-последний шанс на её с ним любовь..
-Чтож.. даже не так плохо что Том меня поимел.. канечно трудно ощущать отсутствие того с чем так долго жила. Но надо смирится.. будем считать что ничего не потеряно.. это будет трудно, но...она поставила гитару в угол, оделась и выбежала на улицу. Ничего не предвещало грозы. Она не смотрела куда идёт ей было всёравно..
-ой!-девушка наткнулась на кого-то и упала.. когда она подняла глаза, то над ней стоял... Билл!!
-Привет! Опять столкнулись!!
- судьба видимо...
-Извини что сшиб тебя..
-это ты меня извини.. я вообще не понимаю куда иду..
-ты так легко одета.. тебе не холодно?-только сейчас она заметила что идёт в одной футболке и шортиках а на улице дует не тёплый ветерок.Она какбудто проснулась.. её тело задрожало от холода..
-Да, что-то не жарко.
-пошли зайдём в кафе? Я знаю тут одно недалеко.
-пошли..
-на, возьми-Билл  накинул ей на плечи куртку и обнял.-ну пока мы идём расскажи откуда ты меня знаешь и что ты орала в прошлый раз.
-неважно.
-у меня такое ощущение какбудто я тебя знал но забыл.. действительно я не вру.
- ну тогда слушай..-и она рассказал ему всю историю.
- О господи.. бедняшка.. он наверно был на меня похож..
- Нет это был ты!точно ты!!
- Не может этого быть..
- Вот скажи кто твои родители и где ты родился??
- Я с ними попал в автокатастрофу и ничего вообще не помню что было до неё..что-то типо очнулся-гипс..
- Вот видиш!!! Ты просто был моим ангелом..хранителем..
- Мы пришли.
Они зашли в уютное тёплое кафе и сели за столик у окна.
-я живу здесь недалеко.пошли дойдём до меня я хоть оденусь нормально..
-ты совсем замёрзла. Сейчас выпьем кофейку и пойдём.
-хорошо.
Она пила обжигающий кофе но ей было всёравно.ведь он был рядом и это главное!

0

2

а дальше???????ПЛИИИИЗ!!

0

3

Супер!
Проду!

0

4

Aliusha_kisa
эт не мой рассказ,и проду я писать не имею права....

0

5

Почему?
Ты ведь просто позаимствуешь идейку!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Разные рассказы » ЧЕЛОВЕК И АНГЕЛ