Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Самоубийство фанатки


Самоубийство фанатки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ее больше нет 02:01

Поклонница Tokio Нotel покончила жизнь самоубийством.

Это была Анастасия a. k. a. Emily_with broken heart, в пятницу, 6 июля, она покончила жизнь самоубийством. Настя жила в Красноярске.

11 июня этого года ей исполнилось 15 лет.

Многие в Рунете знали Настю.

Комментарий подруги TigerLilly666:

"Никто даже из её друзей не знает ответ на вопрос "из-за чего?". В последний день своей жизни она вела как себя обычно, улыбалась, общалась с нашей общей подругой.

Но по словам близких друзей в последнее время она часто оставалсь наедине со своими мылями, замыкалась, сидела в своей спальне, смотрела на плакаты с изображением Билла. В плейере у неё играли только Tokio Hotel.

Возможно, это просто от неразделённой любви и осознания, что Билл - недосягаем, возможно, были другие обстоятельства... я не знаю, какие отношения у неё были с родителями. Я не знаю, чем она жила последний год.

Может, всё вместе это привело к трагедии.Как бы там ни было, я не считаю это глупым, я считаю это постыдным для тех, кто был рядом с ней и не смог увидеть, что ей на самом деле очень тяжело (пусть она и тщательно скрывала это), и не успел помочь." Мы скорбим вместе с родителями Насти!!!!!! Если ты присоединяешься ко мне подпишись и разошли другим фанатам Токов!!!!!!!

0

2

ужас какой..
я конечно соболезную,да...
но....
непонимаю как можно убить себя изза Билла...
хотя точная причина ведь не известна......
у таких просто что то с психикой.....

Bad Black Angel написал(а):

просто от неразделённой любви и осознания, что Билл - недосягаем

неразделенная любофь.....звучит насамом деле прекрасно!НО Как можно полюбить человека НЕ ЗНАЯ ЕГО СУЩНОСТИ????
Лан..опустим это...

[b]НЕДОСЯГАЕМЫЙ БИЛЛ.....НА свете много парней лучше БИлл!!!В МИллионгы раз!!!НЕ хрен страдать такой Херней и Убивать себя!!

А давай те щас все фанатки из-за своей любви займуццо суицидом?Давай?Что тогда будет???
бл*ть...
просто не было мозгов у этой НАсти...

мне ее конечно же жаль...
Я испытываю только ЖАЛОСТЬ...к таким людям![/b]

0

3

мне жаль ее родных!!!!!!потому что она повела себя эгоистично по отношению к ним и не только к ним ко всем кто был с ней знаком!!!!!!!!А вообще это ужасно, Настя наверно была по натуре слабый человек и все проблемы и не разделения на нее очень довили, поэтому она решила выбрать легкий путь и умереть..............
У меня есть стих на эту тему думаю если Настя бы его прочла онабы кое что для себя вынесла из него!!!!!!
Я сочуствую всем кто знал Настя и понимаю ее...............

0

4

Каждый раз читаю, перечитываю....Мысль о самоубийстве - это уже какие-то отклонения. Жаль Настю, жаль её близких, родных и друзей. Конечно ничего не бывает безпричинно. Я надеюсь только на одно, что это не из-за Билла. Это было бы глупее всего. И пусть это послужит горьким уроком для тех, кто хоть когда-нибудь думал о самоубийстве.

julitisow написал(а):

она повела себя эгоистично по отношению к ним и не только к ним ко всем кто был с ней знаком!!!!!!!!

самые верные слова. Не надо быть эгоистами, не надо причинять боль любимым. Всегда есть люди, которые вызовуться помочь. Если ты почувствовал что ты в тупике, это не повод бежать. Всегда есть выход, только не нужно замыкаться. Наоборот, нужно открыться.

0

5

мне ее очень жаль

0

6

По - моему это глупо. Возможно, у нее была какая - то другая причина пойти на самоубийство. Если нет, то это глупо. Она сама стала фанаткой, никто ее не заставлял. Неужели она расчитывала на то, что Билл приедет к ней и они будут жить долго и счастливо?! Вот кого жалко, так это ее родных.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Самоубийство фанатки