Очень бы хотелось ответить написьмо Keit-Shadow,которая пишет о жестокости антифанатов группы ТХ! Дорогая Кейт, позволь с тобой не согласиться! Я не могу ответить за тех верзил, которые избили девочку, но я с уверенностью говорю - не все антифанаты только и делают, что обзывают и избивают до полу смерти фанаток.
Иногда бывает все с точностью наоборот.
Я тоже в какой-то мере антифанатка, но в отличие от многих моих единомышленников, думающих, что ненавидеть Tokio Hotel – это круто, у меня есть причины недолюбливать эту группу:
Они украли идею клипа у моей любимой группы Placebo, и лично мне очень и очень обидно за своих кумиров. Разве это не подло?
Помню меня часто принимали за фанатку TH, сама не знаю почему. Решила купить значок - зачеркнутую эмблему TH. Нацепив этот значок на джинсы, ни о чем плохом не думая, я пошла прогуляться. Заворачиваю за угол и встречаю двух фанатов (девочками назвать их неудобно - девочки не носят с собой бейсбольные биты). Безо всяких объяснений одна из них бьет меня кулаком в живот, другая - битой по голове. Я им даже не успела объяснить, почему я надела такой значок. Ч то было дальше - я е помню - потеряла сознание. Если бы не проходящая мимо подруга, думаю, они бы меня избили, возможно, и убили. После этого разве можно говорить о жестокости анти фанатов?
А ведь фанатки еще и друг друга бьют. До меня дошла такая новость: группа фанаток до полусмерти избила девушку только зато, что именно ей Том Каулиц дал свою бутылку с водой!!! Волосы дыбом встают! Ни у одной другой группы фанатки не ведут себя подобным оброзом! Разберитесь сначала в своих рядах, а потом уж предъявляйте претензии антифанам! Нам просто не понятен культ, который создали вы вокруг TH! В сообществе антифанов красным по черному написано «Мы всего лишь высказываем свое мнение, свою точку зрения, так что попросим с ней тоже считаться и уважать!
Я знаю, что после этого письма многие фанатки меня горячо возненавидят, но я говорю правду, то, что есть на самом деле! Я никогда не подниму руку на фанатку, потому что ее мнение я уважаю, но буду и дальше придерживаться своего! Кулаками все равно ничего не разрешить нельзя, просто в этой вечной войне противоположностей надо идти на уступки и компромиссы!!!