Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Toм Каулитц » Бывшие девушки Тома


Бывшие девушки Тома

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Том всегда был легкомысленным", - считает его бывшая девушка Сабрина. Она встретила Тома четыре года назад в гимназии. Он сразу понравился ей, и очень скоро они стали встречаться. Они были вместе где-то около года: то расходясь, то снова сходясь. Но Том постоянно изменял Сабрине, и однажды ее терпение лопнуло. Она объявила Тому о разрыве. Том так искренне просил у нее прощения за все, что она не смогла ему отказать. Они снова были вместе. Многих интересует, как далеко зашли Том и Сабрина в своих отношениях. "Мы не занимались любовью, хотя я оставалась у него дома много раз. Мы просто целовались, обнимались, и ничего больше. Как только дело подходило к самому главному, Том всегда очень сильно смущался, и мы останавливались". Но Том не завязал со своими изменами, и вскоре Сабрина совершенно определенно сказала ему, что больше не может быть с ним. Они разошлись окончательно, а Сабрина даже была вынуждена перейти в другую школу.

"Том крайне скромен. Он поцеловал меня только на пятом свидании, - говорит его бывшая девушка Джулия. - Мы встретили близнецов прошлым летом. Я тогда была со своей подругой Инной. Том и Билл сразу нам понравились, мы флиртовали с ними. Мы обменялись телефонами и вскоре мы начали везде ходить парами. Поначалу мне было уютней с Биллом, Том был слишком застенчив для меня. Но на нашем пятом парном свидании меня вдруг поцеловал Том. Это было очень приятно...". С Джулией Том тоже не заходил дальше поцелуев: "Мы даже ни разу не были ни у него, ни у меня дома! Мы всегда где-то болтались. Я хотела большего, но Том всегда тормозил в этом плане." Такого длительного разрыва как с Сабриной Тому в этот раз удалось избежать. "Мы просто не встретились после летних каникул. А потом я частенько стала слышать всякие сплетни о себе. А такие неприятные вещи обо мне могли напридумывать только Билл с Томом. После этого всего мы встречали друг друга много раз, но никогда не заговаривали." Джулия не верит словам Тома о том, что у него после нее было двадцать пять девушек, с которыми он спал. "Да никогда не поверю! Том просто хочет казаться грубым и необузданным. На самом деле, когда дело доходит до чего-то серьезного, он всегда ретируется".

0

2

Bad Black Angel написал(а):

А такие неприятные вещи обо мне могли напридумывать только Билл с Томом.

мда.....

0

3

Это еще одно потвержение моим словам!

0

4

:mad: вот бяка!

0

5

знайте как я говорю про тома......
Вот такие красивые слова:
"знайте мне кажеться что том в свое время очень сильно любил одну девушку и позволил ей приблизиться к его сердцу он ей открулся он был просто романтик просто хороший паринь открытый и добрый!но вот эта девушка его бросила и том бумал о смерте он не понимал почему,что ни так!и с того дня когда она бросила тома он поклялся не влюбляться больше не когда на свете!!!!!!!!!!!он будет спать со многими девушками!он считает это просто местья!!!!!!!!но его душевная рана может заличиться только новой любовья!!!!!только той девушкой которая увидит в нем обычного парня и не когда не кинет его!!!!!"
ну вот что то такое я говорю!
красивая история????А МОЖЕТ И НЕТ!!!!!!!

0

6

julitisow написал(а):

красивая история????

да :)

0

7

:rolleyes:

падший Ангел написал(а):

да

спасибо!мне всегда хочеться верить что это правда!!!!!!

0

8

julitisow написал(а):

спасибо!мне всегда хочеться верить что это правда!!!!!!

:)  и прально

0

9

julitisow
Кстаи вполне может быть. А может он спит с кем попало, что забыть о ней, а не из мести.

0

10

скорее всего это просто пиар и это не "ТОМ" ввсе не такой!

0

11

падший Ангел
да,это просто его образ "бабника" и "мачо-мена!,как я уже читала то даже в клубах он скромный,не подходит  к девушкам просто сидит...Просто он перед камерами соответствует своему образу...
Даже если так подумать то кто на интервью больше всех болтает???Билл!!!А в жизни мне кажется Билл не романтик совсем ,это очередной образ

0

12

Bad Black Angel
100%

0

13

мне кажется что Том просто либо закомплексованный либо как сказала julitisow у него была любовь..несчастная... но почему то я склоняюсь к первому

0

14

Bad Black Angel написал(а):

просто его образ "бабника" и "мачо-мена!,как я уже читала то даже в клубах он скромный,не подходит  к девушкам просто сидит...Просто он перед камерами соответствует своему образу...
Даже если так подумать то кто на интервью больше всех болтает???Билл!!!А в жизни мне кажется Билл не романтик совсем ,это очередной образ

зай!я с тобой полностью согласна!

0

15

Fallen написал(а):

Bad Black Angel написал:
просто его образ "бабника" и "мачо-мена!,как я уже читала то даже в клубах он скромный,не подходит  к девушкам просто сидит...Просто он перед камерами соответствует своему образу...
Даже если так подумать то кто на интервью больше всех болтает???Билл!!!А в жизни мне кажется Билл не романтик совсем ,это очередной образзай!я с тобой полностью согласна!

а я с вами)

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Toм Каулитц » Бывшие девушки Тома