Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Разные рассказы » ***


***

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Глава 12 _Опустевший сон_
- Каулитц, Билл!
- Я!
-Каулитц, Том!
-Я тут!
-Крайверг, Шэрил!
Девушка с печальными серыми глазами подняла свою руку вверх и учитель также печально на неё посмотрел, опустив палец ниже по списку. На последней парте тихо мирно ворковали Томми и Клеа. Дождь со вчерашнего дня продолжал бить по стеклу, создавая всем унылое настроение. В школе 5 минут назад раздался звонок на занятия.
-Энхам, Айрис!
-Здесь!- выкрикнула Айрис и зевнула, прикрыв рот рукой. Учитель отметил пару человек, включая Джоанну, вчера так некстати заболевшую.
Учитель обвел взглядом класс и недовольно изрек, что постановка "Ромео и Джульетты" отменяется, так как нет главной героини. А затем заговорчески понизил голос : - Дети, у меня к вам маленькая просьба, посидеть тихо, мне нужно ехать по делам. Давайте сделаем так как-будто урок был. договорились?.
Бросив последний взгляд на "детей", он вышел за дверь, унося с собой стопку чьих-то работ. Что до "детей": все они были заняты собой или своими соседями по парте. Другие как всегда, это бывало, спали. Билл, сквозь суету и мгновенный шум, возникший в классе, подошел к Тому.
-Том, я домой пойду, ладно?- Билл грустно тормошил в руках какую-то коробочку. Том с Клеа, поразившись настолько грустному голосу Билла, пожелали ему незаметно выйти из школы. Спустя 5 минут, Билл уже вовсю пинал, валявшуюся на дороге пластиковую бутылку из под воды. Дождь попал за шиворот, и черные кроссовки уже хлюпали, а тушь на ресницах казалась уже давно полностью смылась. Редкие машины, заляпанные грязью проносились мимо. Билл шел полусонный, не смотря ни на кого, погрузившись в себя. Ноги автоматически привели его к дому Джоанны.
От лица Джоанн.
Я стояла возле холодного окна, и периодически слезы падали из глаз, как осколки, на пол. А вот и Билл идет к себе домой, он сильно промок. Я посмотрела на часы - всего 9 часов. Странно. Ты пришел утром под дождем, и улицы были пустынны, ты пришел ко мне?. Джоанн отпила из чашки, и снова принялась смотреть в окно. Соленые слезы засохли, и их она уже перестала чувствовать. Стало так тепло. Очень жаль, что мы не встретились сегодня. Моя самая лучшая подруга Клеська заходила, передовала от тебя и Тома привет, и даже рассказала, что ту записку написал ты. Я уже догадывалась до этого. Когда сидишь уже больше суток без дела, и ничего полезного не можешь делать потому что болеешь, остается только кучу длинных минут - минут, чтобы думать, размышлять и наверное осознать? Что пропускаешь многое. И что столько твоих взглядов из-за спины других, взглядов из толпы учеников, твоих, моих друзей, я уже пропустила.
Время. . . Кажется, его никогда не бывает достаточно. И никто не знает, когда придет время делать всё, что тебе хочется. Поэтому, очень жаль, что мы не встретились сегодня. А на другое утро, я села в метро, и уехала в центр города. Не важно куда я ехала. Я просто хорошо укуталась и впервые за всю жизнь начала тратить время на маленькие удовольствия. Порадовала себя новыми вещами, двумя дисками какой-то рок-группы. Дома родители поругали за то, что я ничего за этот день не сделала, и не предупредила, что меня не будет так долго. Мы весь вечер проболтали с Клеа, наверное самая пустая трата времени. А ещё звонил Эрни, напросился нагло в гости и принес мне пирожные. А мне было неудобно и неуютно. Кто-то, по имени Билл, думает обо мне, а я сижу и поедаю с парнем вкуснятинку. За что я себя виню. . . За то что причиняю другому человеку страдания. Или не приношу. А ну тогда зачем, Билл просидел возле моего дома, рискуя заболеть. Завтра я иду на занятия, как я себя не пытаюсь отговорить, но я собираюсь узнать Билла лучше. Чем он живет. Я ничего не знаю, кроме как, что он брат-близнец парня моей подруги.
Эрни пожелал мне спокойной ночи, и я провалилась в сон. В сон без снов. В сон на таблетках. А иначе я бы не уснула.
От лица автора.
Айрис - хоть и стерва, но хорошая. В глазах матери её дочь выглядела именно так. Понимая, что Айрис стало невыносимо скучно учиться в этой школе, мать задумала перевести её в другую.
- Айри, милая, попрощайся со своими врагами, мама нашла тебе новое поле деятельности.
Айрис угрюмо приняла от мамы деньги, и вышла вместе с лже-подружкой делать шоппинг.
-Айр, Привет, а куда мы сегодня пойдем?- спросила, подобострастно улыбаясь, Эмма. Айрис:
- Как куда? Будешь говорить, что мне идет, а что нет. - и весело рассмеялась.
Последние осенние лучи солнца и витамин Д активно согревали людей по всему городу. Дожди кончились, наверное ненадолго. Клеа с Томом, дарили друг другу длинные минуты бесконечности.

0

22

Глава 13 “Тёмно-красное стекло”
От лица Джоанн
Я жутко замерзла, пока прошла от дома до остановки. Нервно, смотря на прохожих, я прятала глаза вниз, я стала осознавать, что я боюсь его глаз. Подумать только прошло не больше двух недель, но всё чаще ощущаю его глаза на себе. Когда прохожу в стороне, когда читаю доклады у доски, даже когда просто роюсь в сумке. Очень хочется понять – затевает ли он что или вправду он что-то ко мне чувствует. Не люблю распространяться о своём дне рождении, когда оно будет знают лишь Клеа, и многочисленные друзья со старой школы. И .. конечно же Эрни. Он никак не уходит из моих мыслей. Дело в том, что мы поссорились, а я никогда не иду навстречу. Если я нужна Эрни, пусть извинится, может я прощу. Что со мной. Я так задумалась, что машина меня обрызгала. О, нет. Домой? Ну, уж нет. Вытащив салфетку, я принялась избавляться от грязи, прилетевшей на меня брызгом из под колёс. Моя любимая причёска, а именно просто распущенные волосы, растрепалась от ветра. Вообщем я производила впечатление ведьмы больше, чем прилежной ученицы. Всё равно я люблю осень! И дождь я тоже люблю.. Воспоминания.. А ведь ещё вначале осени, он прижимал меня к какой-то стене под дождём..
-Привет, подруга!!!! О, где ты умудрилась.
Передо мной возникли фиолетовые волосы Клеа. Фиолетовые? Меня это развеселило. Теперь мы две ведьмы на остановке. Сюда бы только ёще Айрис. Уж, она то прирождённая ведьма, а ещё стерва, и ***** и ********. Я улыбнулась своим восхитительным мыслям и принялась выяснять, зачем же всё-таки чёрные волосы стали фиолетовыми.
-Джуня, по-моему классный цвет!!! Томми оценил)) – Клеа пританцовывала на месте.
-Никогда не поверю, что он бы сказал тебе покрасить их в фиолетовый. И хватит смотреть! Лучше пожалей и скажи как мои волосы …
-Джо, как как твои волосы.. как обычно каштановые…
Джоанн подняла глаза вверх, взывая к помощи у чего-то там сверху.
-Ладно, - Джо ухмыльнулась – Обернись! Твоя любовь идёт…
Глаза Клеа расширились, и она, как ребенок, подбежала к Тому, и ущипнула его где-то в бок. Затем до Джоанн донеслись звуки поцелуев и хихиканье Клеа.
-Дождик, что с тобой!!! – Том радовался, потому что Клеа радовалась.
-Она, под кайфом Том сегодня. Как я её увидела, так она не переставала хихикать – Джоанн чмокнула Билла, только что, присоединившегося к одинокому кругу на остановке.
Процессия собралась неполным составом. Айрис так и не появилась. Но никто про неё и не вспомнил. Билл был увлечён разглядыванием Джоанн. Пару раз, он несмело заглядывал ей в глаза, но в следующую секунду притворялся,что смотрит на дорогу. Джоанн лишь типо вела беседу с Клеа. Клеа в свою очередь висела на шее Тома, периодически щекотя.
Ярко-жёлтый автобус приехал с большим опозданием.
К всеобщей радости через час стало известно, что уроки отменили. То, что день рождение у Джоанн уже завтра, ко всеобщей радости узнали тоже все.
-Ну, так ты будешь отмечать? – уже на выходе из здания Билл остановил Джоанн.
-Эээ м. нет…я же уже всем сказала.. Понимаешь, Билл мне сейчас не до этого… Ну это личное. . – и она тепло улыбнулась этим карим глазам.
Джоанн накинула свой черный шарф на плечи, и схватив под руку Клеа, вышла за массивные двери.
Серые тучи клубами накинулись на небо и многие недовольно задирали головы и произносили всю ту же фразу – кажется дождь собирается…(прим.авт: хыхыхихихи чё та мне Пятачёк вспомнился).
Клеа, интенсивно жуя жувачку, жаловалась на холод.
Фиолетовые волосы совсем запутались, но что до Клеа, то ей было всё равно на это. И вообще похоже она заделалась неформалкой. Джоанн недавно заметила её уставшие, совсем невыспавшиеся глаза.
-мм Клеа..
-Что Джо…
-Ты когда в последний раз спала?
Клеа покачала головой. И тут на нее навалился Том и она махнув Джоанн рукой, потащила Тома дальше. Билл незаметно очутился за Джоанн, и когда она обернулась, то от неожиданности слегка подпрыгнула.
-испугалась? – Билл улыбнулся, трогая себя за шею.
-Эээ неет.. неожиданно просто. Скажи мне, что твой брат сделал с Клеа? Я её не узнаю.
Билл слегка занервничал.
- а я что. Я незнаю. Ну это… ты знаешь…Том ну…

0

23

Jenny написал(а):

Ну это… ты знаешь…Том ну…

дя?:дя?дя?Что ТОм?))))))))))))))))))))))

ПРОДЬКУ плиз))

0

24

Глава 14
“Солнца нет, … нет…тепла.”
-Клеа, почему вы прогуливаете занятия? Кто вам позволил…
-Я!))
Директор от злости схватил трубку и начал звонить родителям.
-стойте! Не надо… только не родителям
-подобное поведение должно быть донесено… что у вас там на уме  вместо занятий неизвестно…пусть ваши родители придут…
-но..
Клеа захлопнула дверь и выбежала. Черный блеск в глазах делал её неконтролируемой. За спиной раздались шаги и расхлопнувшаяся дверь больно ударила ей по плечу.
Клеа ойкнула, сжав плечо, и побежала прочь от директора, кричавшего что-то совсем непривлекательное. “Достали, надоело, достали”- шептала Клеа. Ноги привели её к Тому, который спокойно стоял за школой и потягивал косячок)).
-ты доволен?? Я так больше не могу… Том..
…молчание…*смотрят молча в глаза*
- девочка моя…дождик…..уедем!!!! давай бросим это всё к чёрту   давай…..-в голосе звучало отчаяние. Том растоптал бычок и схватил её за локоть, притянув к своему лицо её лицо – Ты вообще представляещь себе это???!!
-но… - Клеа пошатнулась.-Отпусти меня…Том
-А  .. да.. извини – Том поправил волосы Клеа, а потом провёл ладонью по щеке и поцеловал.
-Том зачем ты это делаешь? – тонким голосом всхлипнула Клеа.
-Кле. Я запутался… я запутался… - Том крепко крепко обнял девушку, вытер её слёзы, как это уже бывало раньше и оторвав от себя руку Клеа, пошел прочь.
Клеа провела рукавом по глазам и поплелась, словно ничего вокруг не замечая,  куда то через дворы, периодически закрывая глаза.
-смотри куда едёшь..!!! - раздался справа голос.
Клеа освободила проезжую часть. А потом так и осталась стоять на Т-образном перекрёстке. Смотря на прохожих, она отчуждённо пятилась к 5-ти этажному эданию.С неба начала падать вода, а может уже и не вода…Мелкий снег…
____________________________
-Боже мой, Клеа… очнись… очнись.. – Джоанн махала руками перед лицом Клеа. Мелкие снежинки поблёскивали на её черных ресницах. Её любимая водонепроницаемая тушь…
-Клеся!!! – разозлилась Джо..
Клеа дёрнулась и открыла глаза, почувствовав тепло.
-О Клеа!!! Почему ты лежала в снегу?! Ты мне объяснишь… прогуляла всё на свете….. я сказала твоим родителем …- затараторила Джоанн, наливая из кофейника в уже приготовленную синюю кружку.
-Ом.. кх.Том … ты его видела?! – Клеа подняла голову, пытаясь стянуть толстенное одеяло.
-Нет!! Не вставай!! Сядь!… ты такая холодная была… я уже хотела скорую вызывать… - Джоанн всунула подруге кружку, и принялась растирать спиртом.. в глазах Джоанн стояли слезинки..
К дивану подошел кто-то, и сел рядом с Джоанн, обеспокоенно поглядывая то на экран мобильника, то на Джо с Клеа.
-Клеа. Мы так испугались за тебя и за Тома…- Билл поднес мобильник к уху.
-Чёрт!! Не берет…
Джоанн посмотрела на часы и прошептала:
- уже одиннадцать..
-Как?? – воскликнула Клеа, потирая левую руку.
Мокрые тёмно-фиолетовые пряди, бросились на лицо, Клеа дотянулась до розовых часов в виде домика, что стояли на столике рядом.
-Не может быть…я помню 8 часов утра было…когда мы с Томом.. .- голос пропал и растворился в воздухе холодной тишиной.
Билл вскочил … и схватив свою куртку, пошел быстрым шагом к двери, споткнувшись об что-то.
Джоанн закрыла глаза, слезинки капнули на пол. Джоанна крикнула вдогонку Биллу:
-Я с тобой, Билл!!
Билл остановил шаг, и его размытые тушью глаза тревожно застыли возле двери. От Джоанн остался лишь шлейф её парфюма, дверь хлопнула, и Клеа нащупала свою сотку, лежащую где-то за спиной.

0

25

ПРодуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!
Умоляяяююю!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Жень, проду!!!!!
Я умру, если не прочитаю что было дальше!!!!!!!!!!!!

0

27

Глава 15
“Возвращение блудного Тома))))”
Скрип двери. Клеа высунулась из под одеяла, посмотреть кто пришел.
-Осторожно, Билл.. – прошептала Джоанн, придерживая входную дверь.
-Помоги донести его до кровати лучше, а не болтай..- Билл устало пробурчал.
Кровавые подтёки на лице, пара ссадин на руках и отсутствующее выражение на лице отчётливо врезалось в сознание Клеа. Быстро соскочив с дивана, она очутилась возле Тома и помогла уложить его. Сам Том еле переставлял свои ноги.
Клеа обняла его и расцеловала, и опять обняла, и снова поцеловала, принявшись рыдать – Том слабо улыбнулся, что-то неслышно сказав.
-Он жив, успокойся Клесь.
Джоанна дала Клее аптечку, а сама принялась снимать Томины кеды.
-Не нана.. йа сам.. – Том жалобно схватился за свои ноги.
Клеа побледнела:
-Боже, что они с тобой сделали.. Томми..покажи носик..
Том отмахнулся от руки Клеа, и тут же вякнул Биллу:
-Болна.. Биыллл..йа сам..
Билл сразу прекратил снимать с брата толстовку. Клеа бросила на него негодующий взгляд.
А Билл лишь воскликнул, сразу сложив руки в замок:
-Ну я посмотреть хотел..его били .. или ..
-Конечно били, родненький мой ..Томми  - Клеа начала сюсюкаться, Том периодически ойкал и айкал..
-Ну вот, всё хорошо… - Билл хотел было положить руку на плечи Джоанн, но упустил момент.
-Ладно, я конечно понимаю, что это ваше личное дело, Клеа и Том,. И Билл тоже да?.. но не знаю как вам, а мне завтра писать контрольную, я спать… не знаю с чем вы связались, но думаю мы это позже обсудим.
Грустно улыбнувшись всем, Джоанн обернулась прежде чем закрыть дверь в свою комнату и наткнулась на Билла, оказывается, шедшего за ней.
-А я куда? То есть кхкх где буду спать..
-Хм я думала ты домой идёшь..
-Да? – жутко удивился Билл, и уставился в пол, изучая носки.
-Да я шучу, не парься – Джоанна  мило улыбнулась ему и захлопнула дверь перед Биллом.
-“весело”, “весело”.. “оч весело” -  Билл прошелся по квартире и нашел чудесную спальню. Судя по всему родителей Джоанн.
Спальня, салатного цвета приятно успокаивала.
-ой как чисто тут! – сказал вслух Билл, и улегся, сняв одежду, на кровать. – а я запачкаю)) – злорадно ухмыльнувшись.

0

28

Сонц, чмафф тя!
Интересно, что же будет дальше...............
О! Щас придут родители и будет полный пипец!

0

29

Aliusha_kisa
мне самой интересно,а автор ленится писать(((

0

30

Jenny написал(а):

не знаю с чем вы связались, но думаю мы это позже обсудим.

и мну интересна!!!!
Офигенный Расказ!!!ПРОДЫЫЫ""!!!!!!!!

0

31

Jenny
моня мне проды?:)

0

32

падший Ангел
моня всем...когда ipsam напишет её,я сразу выложу)))

0

33

а проды не было еще?(((

0

34

Fallen,неа,ipsam вообще на соо не появляется,и в дневе у неё нет(((

0

35

проду проду проду проду проду проду проду!!!!!!Что там с Томасиком????((((Кто его обидел??поскорее проду позязя!!! :'(

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Разные рассказы » ***