Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Билл Каулитц » нравится ли вам,когда билл говорит по русски?


нравится ли вам,когда билл говорит по русски?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

вам нравится,когда билл говорить по русски?
Результаты опроса: вам нравится,когда билл говорить по

100% - 5
нет,ненравится

0% - 0
Голосов: 5

1

лично,мне очень это нравится..........

0

2

Очень!

0

3

ЛЮДИ, СОРИ, Я ЧЁТ НЕТО НАТВАРИЛА(((

0

4

Да порсто обожаю...особенно когда на премии он сказал "спасибо!!!"

0

5

Да!У меня есть видео,где Билл,Георг и Густав разговаривают!Только я не знаю как его вставить!

0

6

Я слышала это только однажды по телеку, когда была премия МУЗ-ТВ. Мне очень понравилось

Отредактировано M-linda (2007-09-16 11:39:09)

0

7

ММММММ ЕГО РУССКИЙ ЭТО НЕЧТО!!!!!!!!

0

8

согласна)

0

9

А ПРОИЗНОШЕНИЕ, КОГДА СМОТРЕЛА МУЗ-ТВ. МУРАШКИ ПО КОЖЕ БЕГАЛИ......ГУСТИК НАВЕРНО ВСЕХ ТАМ ЗАСТАВЛЯЕТ УЧИТЬ РУССКИЙ  :lol:

0

10

ЛенаИНК
ага) :lol:
интересно как Билл споёт песню на концерте!

0

11

Точно, он же обещал песню на русском! Жаль я этого не услышу. Я думаю его русская пенся - бедт офигенная)))))) Интересно, а где нибудь доступно для скачивания будет?

0

12

Точно, он же обещал песню на русском! Жаль я этого не услышу. Я думаю его русская пенся - бедт офигенная)))))) Интересно, а где нибудь доступно для скачивания будет?

Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕНА, ЧТО БУДЕТ!!!!!
ЭХ ЖАЛЬ, Я ТОЖЕ НЕ СМОГУ ПОСМОРТЕТЬ ЖИВЬЕММММММ

0

13

Тогда я буду с нетерпением ждать! Русский Билла в песне наверное будет чем-то грандиозным!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Билл Каулитц » нравится ли вам,когда билл говорит по русски?