Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Разные рассказы » Рассказ не известного автора


Рассказ не известного автора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

АВТОР: неизвестен
НАЗВАНИЕ: неизвестно
СТАТУС: закончен
КАТЕГОРИЯ: het
ЖАНР: deathfic
РЕЙТИНГ: NC-17(наверно)
ПЕРСОНАЖИ/пейрингТом, Билл/мишель
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:Вечная жизнь. Вечная боль. Вечная ненависть...

0

2

Пролог

Чертова дюжина - цифра один три,
Клеймо на теле.
Под надзором сотни глаз
Стремясь, проходят дни недели.
Свет сменяет тьму.
Жизнь - начало чьей-то новой смерти.
Над тобою пролетают ангелы
И грешат черти...
Что такое свет?
Это полосы нашей удачи,
Где не слышно детского плача
И не идешь последним с пачкой сигарет.
Что такое тьма?
Тьма - это когда наступит драма.
Здесь телеграмма несет вести,
От которых плачет мама.
И водопады слез -
Это реальность твоей жизни.
Плюс, уходят люди безвозвратно.
Умирают мысли.
Что такое боль?
Боль - это когда страдают люди.
Где проливается кровь
И над тобой сверкают пули.
Что такое страх?
Страх - это остаться забытым,
Прожив оставшиеся дни бандитом
Или просто быть убитым.
Смерь.
Дама в маске на лице,
Что кружит в черном танце,
Дарит страстный поцелуй,
Который не оставит шанса.
Путь.
Это выбор дороги Дьявола или Бога,
Грань добра и зла -
Твой лабиринт в этом миру.
Чертова дюжина - цифра один три,
Клеймо на теле.
Под надзором сотни глаз,
Стремясь, проходят дни недели.
Свет сменяет тьму.
Жизнь - начало чьей-то новой смерти.
Над тобою пролетают ангелы
И грешат черти...
Что такое "..."?
Божий сын, что окрещен свободой, волью.
Он дитя в миру порока,
Что играет неземные роли.
Неприкасаемый по жизни,
Плюс, посланник свыше.
Голос его слышат, только те,
Кто через жизни дышит.
Что такое Рай?
Место встречи незнакомых душ на веки,
Где слетаются со всех концов,
Когда сомкнулись твои веки.
Ад.
Подземельная тюрьма пыток и казней.
Черные масти, что поглощают души в свои пасти.
Что такое Клан?
Клан - это семья единой веры.
Помеченные кровью на века войны легионеры.
Солдаты без имен, без отчества и без фамилий,
По дорогам жизни проходящие глухие мили.
Бой.
Демонстрация лояльности и силы,
Вечной преданности флагу,
Что возвышен над пустой могилой.
Прах.
Слезы по усопшему.
Крах.
Слабости, что в прошлом.
Флаг.
Возвышение над этим миром безнадежным.
Чертова дюжина - цифра один три,
Клеймо на теле.
Под надзором сотни глаз,
Стремясь, проходят дни недели.
Свет сменяет тьму.
Жизнь - начало чьей-то новой смерти.
Над тобою пролетают ангелы
И грешат черти...
Что такое враг?
Враг - это тень, что жаждет твоей смерти.
Взгляд фиксирует твой каждый шаг,
Зависть превыше чести.
Что такое брат?
Преданный пес, любовь до гроба.
Тот, кто умрет за тебя,
Кто понимает мысли с полуслова.
Лучший друг и товарищ, кому ты доверяешь,
Он всегда с тобою рядом, даже если умираешь...

0

3

Глава 1

Я смотрел на яркие звезды сквозь боковое стекло лимузина. На моем плече тихо спала моя любимая девушка. Натерпелась она со мной... Могу представить, как это тяжело: сбежать от родителей всего в 16, бросить все из-за меня. Хотел бы я верить в то, что ее жизнь не испорчена. Но правда ли это?
- Билл, как ты? Видок у тебя неважный. – Том, как всегда очень проницателен. Но в самом ли деле он такой?
- Да. Просто немного устал. Наверное, нужно прогуляться будет, как только приедем. – Услышав мои слова, Том недовольно на меня посмотрел. И, правда, кого я пытался только что обмануть? Обманывать моего брата, все равно, что обманывать самого себя.
- Ну ладно. Я, в самом деле, неважно себя чувствую.
- Так-то лучше. И когда ты поймешь, что врать мне бессмысленно? Хочешь, я с тобой пойду?
- Нет, не надо. Хочу один...
За окном быстро мелькают дома и деревья. Я уже вторую неделю пытаюсь уснуть, но организм не подчиняется. Каждую ночь, я слышу чей-то голос. Он зовет меня с собой и мне... и мне страшно. Меня преследует ощущение, что кто-то следит за мной. А сегодня... опять эти зеленые глаза в толпе на концерте. Я видел их прежде. Конечно... именно эти глаза я вижу в темноте переулков. Они ловят мой каждый шаг... мое каждое движение... мой каждый вдох...
Продолжаю смотреть на звездное небо. Мне так нравится его спокойствие, его безмятежнось, ведь эти чувства давно покинули мой разум...
***
Темный лимузин остановился у нашего отеля. Я выскочил первым и уже собирался уйти, как кто-то взял меня за руку.
- Билл, куда ты? – Мишель... как я ее люблю... Сейчас, ее глаза полны беспокойства и непонимания.
- Я немного прогуляюсь. Скоро вернусь.
- Давай я пойду с тобой. – Она намерено шагнула вперед.
- Мишель... – Я опустил глаза.
- Ладно. Я в отель. Только не задерживайся, хорошо? – Она поцеловала меня в щеку. – Том! Подожди меня! – Окликнув моего брата, Мишель пошла в отель вместе с ним. Он приобнял ее за плечи и что-то говорил, но я не ревновал. Моя девушка всегда была мне верна, а Том никогда не стал бы отбивать ее у меня.
Я зашагал вдоль улицы, не обращая внимания на возмущенные крики продюсера в след. Зайдя за угол, моя рука потянулась в карман за сигаретой. Хочу заметить, что я слишком часто стал успокаивать себя никотином. Надо заканчивать это дело, а не то, моему голосу придет пиздец.
Время было уже за полночь, а я все продолжал идти по темной улице. В голове снова появился этот голос... за мной снова кто-то шел...
Прибавил шаг. Сердце бешено колотилось в груди. Я свернул в какой-то переулок. Всякого рода освещение там
отсутствовало. Дома резко сдвинулись и покосились. Из-за этого переулок казался еще мрачнее. Я остановился у замшелой стены и прислонился к мягкой, и довольно влажной поверхности. Пахло сыростью и заплесневелостью. В таком положении я простоял минут пятнадцать, как вдруг услышал стук каблуков по асфальту. Навстречу мне шел человек. Я невольно сильнее вжался в холодную стену. Наконец, поравнявшись со мной, он остановился:
- Не подскажете, который час?
Его голос... он казался мне таким знакомым.
Я вздрогнул и судорожно начал капаться в своих карманах в поисках мобильника.
- Не ищи. Все равно телефона там нет.
Я поднял глаза и только теперь смог разглядеть лицо незнакомца... Черные как смоль волосы... на бледном лице выступали чуть зеленоватые венки... узкие губы, сильно выделялись своим насыщенным алым цветом... и глаза... О, БОЖЕ! Ярко-зеленые глаза! Это был он! Голос... глаза... Все это принадлежит ему!
- Нет... этого не может быть... тебя не существует! – Закричал я и начал пятиться назад.
- Что, Билли, испугался? – Он резко припечатал меня к стене. Боже, какие же у него холодные руки! – Не надо меня бояться... – Эти слова, незнакомец прошептал мне в ухо, противно растягивая их. – Я чувствую биение твоего сердца, чувствую, как по твоим венам течет теплая кровь... Сначала я хотел убить тебя, потому, что таким ангелам, как ты, не место на этой грешной земле. Они должны сидеть в Раю, в Эдемском саду и преспокойненько есть яблочки с запретного дерева, но потом я полюбил ту внутреннюю энергию, которая пронизывает каждую частичку твоего хрупкого тела. Я хочу подарить тебе вечную молодость и силу, о которой ты и не мечтал...
Внезапно я почувствовал слабость во всем теле. Ноги подкосились. Этот человек, как будто пытался впитать в себя мою жизнь...
Незнакомец склонился над моей шеей и медленно провел языком от уха до ключицы. Я вздрогнул. Вдруг он обхватил рукой мою голову, медленно отклонил её в сторону и впился клыками в нежную плоть. Я закричал и попытался отстраниться от него, но незнакомец крепко держал меня, выпивая всю кровь до последней капли. Наконец он отпустил меня, и я медленно сполз по стене прямо на асфальт. По моей шее, ровной струйкой стекала кровь.
- Ты…ты…ты – вампир! Нет, вас не существует! Не верю, - прохрипел я. Голос ломался. Я умирал... Мое тело окутывала нестерпимая боль. Я попытался встать, но не смог. Упав на сырую землю, в последний раз вдохнул воздух, который пропах моей кровью. А дальше... дальше темнота...

***
- Черт! Уже три ночи! Где он так долго шляется?! – Моего брата до сих пор не было в отеле. Я каждую минуту оглядывался на настенные часы в своем номере.
В дверь постучали.
- Да.
- Том, Билл не пришел? – В комнату заглянула Мишель. Под ее заплаканными глазами были видны черные пятна от растекшейся туши. Она судорожно вдыхала воздух.
- Нет. Его не было.
Девушка развернулась и собралась уйти, но я остановил ее, жестом заставляя сесть на кровать.
- Где он может быть так долго?.. – Мишель заплакала еще сильнее. Мне так было ее жалко. В последнее время Билл очень странно себя вел, что не могло уйти от моих глаз. Но разве от моего брата дождешься правды по поводу его личной жизни?
Я закурил уже, наверное, сотую сигарету за все то длительное время, что ожидал Билла у окна.
- Не знаю. У него даже мобильник не отвечает. Честно сказать, я в растерянности.
В номер заглянула наш пиар-менеджер Стефани.
- Мишель, тебя зачем-то Йост зовет.
- Хорошо, я сейчас приду. – Мишель встала с кровати. – Я пойду, скажи, пожалуйста, если Билл придет.
Она кинула свой грустный взгляд на меня и вышла.
- Брат, ну где же ты?.. – Никому не нужные слова в пустоту...

0

4

***
Я открыл глаза. Все тело ломило. Раз чувствую боль, значит живу...
Упершись руками во что-то мягкое, я попытался подняться и на удивление самому себе, мне это удалось. В комнате, в которой я находился, царил какой-то приятный полумрак. На стенах висели подсвечники, в которых медленно тлели их хозяева. Я сидел на кровати, застеленной огненно-красным бархатом.
С ужасом, вспомнив последствия этой ночи, моя рука автоматически легла на шею, а пальцы нащупали две маленькие глубокие ранки.
Я вздрогнул, потому что дверь комнаты открылась, и на пороге возник тот, кто мог присниться мне только в самых ужасных кошмарах.
- Нет! Не может быть! Я не верю во все это! Тебя не существует! – Я забился в самый угол комнаты и осел на пол. – Тебя нет... тебя нет... тебя нет...
- Ну, не надо меня бояться. – Он подошел ко мне и дотронулся до моего лица. По коже прокатилась приятная дрожь, его рука казалась мне не такой холодной как прежде.
- Кто ты? Зачем я тебе? – Было такое ощущение, что мой шепот ударяется о глухие стены и его слышно даже в других комнатах.
- Меня зовут Виктор, не надо мня бояться... – В который раз он уже это говорит? Мне все равно, спокойствие не приходит в мою душу. Он встал с колен и направился к небольшому бару, который стоял возле камина. Взяв графин, Виктор наполнил хрустальный бокал какой-то красной жидкостью и протянул мне:
- Возьми. Выпей и тебе станет легче.
- Я не буду это пить. – Мой голос звучал твердо и уверенно, но Виктор лишь подавил глухой смешок. Подойдя ко мне, он окунул палец в бокал и после, коснулся до моих губ.
Я слизнул горячую каплю с губ. По моему телу, прошлась волна удовольствия и необузданного желания. Быстро выхватив бокал, я залпом его осушил и только после этого, осознал, что в нем был, увы, не томатный сок...
Резко встав, я с силой разбил бокал об пол. Он мелкими осколками рассыпался мне под ноги, отражая в себе блик огня свечей.
- Что ты сделал со мной, ублюдок?! – Мой крик звучал как последняя надежда, вера в то, что все это очередной страшный сон.
- Я подарил тебе вечную молодость и жизнь. Можешь сказать мне спасибо, потому что если бы тебя не убил я, то убил бы кто-нибудь другой. – Он противно ухмыльнулся.
- Да пошел ты! – Оттолкнув его с прохода, я пошел к двери. Все тело ужасно ломило, в голове было какое-то затемнение... туман... Все события прошедшего дня смешались м моем воспаленном мозге.
- Ты можешь уйти. Я отпускаю тебя, потому что знаю, что ты все равно вернешься, когда твой разум наполнится темными мыслями. Когда наступит голод...
Я открыл дверь и выбежал на улицу. Не помню, как я дошел до отеля, но служащие на вахте с опаской косились на меня. Черт с ними! Я должен к кому-то пойти, должен выговорится. К Мишель? Нет, не хочу ее пугать и должно быть, она уже спит. Значит, если я не могу пойти к ней, остается один выход – Том. В спешке добираюсь до его номера, но не в силах идти дальше, обессилено поворачиваю ручку и падаю на пол, тем самым, под грузом моего тела, она открывается.
Быстрые шаги. Чьи-то до боли горячие руки. Кто-то поднял меня и отнес на кровать.
- Билл, Билл, скажи что-нибудь. – Том приподнял мое тело и крепко обнял. – Боже, какой же ты холодный. – Он снял с себя толстовку и накинул ее на меня. К чему это, брат? Ведь она все равно меня не согреет...

***
Вот только недавно я сидел на подоконнике, скуривая сигарету за сигаретой, ждал его, успокаивал его девушку. А сейчас, он лежит на моей кровати, не в состоянии вымолвить ни слова, лишь слышны его тихие всхлипы и сбивчивое дыхание. Он такой холодный... прижимаю тело брата ближе к себе, в надежде согреть его, уберечь от всего, что он уже, к сожалению пережил.
Вскоре Билл затихает. Наверное, уснул. Укладываю его на подушки, накрываю одеялом и продолжаю сидеть рядом. Что произошло с ним за это время. Мог знать только он.

Я проснулся из-за громких криков Билла. Он бился в истерике от боли и неразборчиво кричал:
- Закрой шторы! Том, закрой шторы!
Солнечный свет падал на его нежную кожу и оставлял на ней видимые ожоги. Я вскочил с кровати и дернул шторы, тем самым, перекрывая свету доступ в мой номер.
Билл лежал на кровати и плакал взахлеб. Я подошел ближе и повернул его влажное от слез лицо на себя.
Мою душу окутал нестерпимый страх. Лицо брата было бледным, на нем проступили едва заметные зеленоватые вены. И без того, всегда алые губы, приобрели кровавый оттенок, а глаза были пусты... Я больше не видел в его взгляде тех прежних живости и счастья, что всегда там были.
Он поймал мой испуганный взор и вырвавшись из моих рук, оттолкнул меня.

***
Что такое? Почему он так смотрит на меня?
Я кинулся к зеркалу и, посмотрев в него, истошно завопил. Это был не мой крик, это был крик моей души...
Мое отражение... его не было...
Я покачнулся и еле устоял на ногах.
На подсознательном уровне я начал ощупывать зеркало руками, как будто это была злая шутка надомной, что сейчас мое отражение появится, но этого не случилось. Я повернулся к Тому. Страх исчез из его глаз, там присутствовала глубокая жалость и непонимание. Я как будто считывал урывками его мысли: «... что случилось с Биллом?..», «... почему он так себя ведет?..», «... я хочу знать, в конце концов, что происходит!..».
Все мое существо окутала злость.
- Хочешь знать, что происходит?! – Проговорил я сквозь стиснутые зубы.
На лице Тома появилось недоумение:
- Но как? Я же ничего не говорил!
- А так! Если тебе надо, слушай! Вчера вечером, меня поймал в переулке какой-то маньяк, высосал мою кровь, - я отдернул длинный воротник, тем самым, выставляя ему на обзор две маленькие ранки на шее, - припер в какой-то дом, заставил пить чью-то кровь и знаешь, мне это понравилось! А затем, я испугался и убежал сюда. Проснулся утром и не обнаружил своего отражения в зеркале и еще попробуй мне сказать, что мое лицо бледное как мел! А если это так, то знай, твой брат теперь ВАМПИР, он будет пить кровь людей, убивая их своими смертоносными укусами! – Последние слова я проговаривал сквозь истерический плач. Том продолжал стоять и просто тупо смотреть на мои издевки. Меня взбесило это еще больше.
- Что молчишь, сволочь?! – Я с силой ударил его по лицу, тут же ожидая удара в ответ, но его не последовало. Когда Том повернулся ко мне, из его разбитой губы, стекала ровная струйка крови к подбородку.
Моя злость прошла, ей на смену пришла детская беспомощность. Я подошел к Тому вплотную и аккуратно дотронулся до его губы языком, пробуя горячую кровь на вкус.
Теперь-то я понял, о каком голоде говорил мне Виктор...

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Разные рассказы » Рассказ не известного автора