АВТОР: Aaliyah_Babygurl
НАЗВАНИЕ: Der letzte tag
ЖАНР: (Slash, deathfic)
РЕЙТИНГ: PG-13
ПЭЙРИНГ: Tom/Bill
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: как всегда чувства между братьями.

Дождь барабанит в окно, смешиваясь с мелодией, которая доносится из гостиной. Удары дождя о карниз напоминают молодому человеку о его слезах, которые безжалостно разбвает пустота этого мира, не давая ни малейшей надежды на спасение, на то, что хотя бы одна душа услышит падение его слез. Но нет.. никто не услышит и никто не придет, чтобы спасти. Больно... Даже дождь пытается напомнить о том, что уже никогда не вернуть.
Каждый вечер одна и таже мелодия. Мелодия, которая больше была похожа на крик души. Огрубевшие пальцы, до боли перебирают струны, в надежде сотворить новую мелодию. Но день изо дня пальцы, как под гипнозом играют только одну музыку. Звуки разносящиеся по дому, наполняют каждый уголок каким-то ужасающим одиночеством. Болью... Печалью.... Да.. одинокая тень сидит в углу комнаты, держа в руках свою любимую гитару-талисман, купленную много лет тому назад на накопленные деньги. с тех пор она всегда с ним. С тех пор они неразлучные друзья, она единственная, кто в этой жизни еще не разу его не предавал. Она всегда была верна ему, и даже струны всегда подчинялись только его пальцам, его игре... Другие бы не справились с ней, а он мастерски обуздал ее...Она единственная, кто понимал его боль, слышал его крики... При помощи своей гитары, он хотел показать ему, как он старадает. Он надеялся, что хотя бы музыка вернет ему Билли. Вернет того, без кого он не представлял своей жизни. Часто он играл до тех пор, пока пальцы не переставали его слушаться. Он стирал их в кровь, но ему было все-равно. Он должен был сотворить новый звук, новую мелодию. Честно признаюсь, что у него не выходило уже больше года. Ровно год он играет одную мелодию, сидя у окна, смотря на дождь. Слушая собственные слезы, и слыша как его сердце умирает. Да, он слышал все. Чувствовал все, и за это ненавидел природу, которая сделала его таким. Воздух в доме давно пропитался его отчаянием и беспомощностью. Он сам задыхался от этих стен, от тех тайн, которые они хранили, но и покинуть этот дом, он не мог, ведь его держал он.. его любимый Билли... Его сущность, его кровь и плоть... Когда-то они были одним целым, очень давно. Сейчас Том уже и не помнит, а когда это было давно. Они все делили на двоих, они были отражением друг друга. первый поцелуй, первая сигарета, алкоголь. Все это у них было в одно время. Они хотели всегда все успеть, и быть всегда вместе.. Они думали, что ничто на этой земле не способно их разделить. Да так оно и было...

И снова слезы падают на износившиеся струны, странно, но он их не менял. С той ночи он никогда не пытался их заменить, не притрагивался к ним. Он решил оставить все как есть... Звуки дождя, смешивались с мелодией, которая вырывалась из гитары, и соприкасалась с его слезами и криками души, смешиваясь с кровью на его руках. Вот вам и ужасающий коктейль одиночества. Дрожь пробирала от этих звуков, но и перестать слушать его было тоже невозможно... он прерывал свою игру только на несколько минут, чтоб передохнуть, а потом с новыми силами снова начинал свою игру. Игру, в которой он был хозяином, он диктовал гитаре, какие звуки она будет издавать.... Он пытался затронуть Билли, но тому было все равно.....Он словно резко стал глух к крикам о помощи своего близнеца. Он резко закрыл свое сердце для него, хотя всегда говорил, что они два человека, живущие одним сердцем. Теперь для Тома эти слова были наглой ложью, обманом и фальшивкой. Он всегда боялся предательства. Он ожидал его от кого угодно, но только не от Билли.... Он мог поверить в ложь со стороны друзей, всего остального мира, но только не своей половинки. Больно... думал он... Почему же он так поступил со мной? предательство.. за что? Ведь я всегда был предан ему, был верен ему.... Я готов была на все, а он растоптал меня.
-Боже, как же я ненавижу эти звуки, они сводят меня с ума. Целый год он играет одно и тоже.. одни и теже звуки. Боль.. Отчаяние.. Тоска... Откуда ж я знал, что мое шуточное признание так изменит всю нашу дальнейшую жизнь.... Или я и в правду любил его? Или просто хотел поиздеваться над ним? не знаю.. Да и думать если честно не хочется. Пройдет время и он забудет. должен забыть.. не знаю.. Плевать!!
И так постоянно равнодушие.. не желание помочь тебе, когда он был тебе необходим как воздух. ты мечтал вдыхать аромат его кожи. Вдыхать запах его волос и чувствовать вкус его губ...
-и зачем же я тогда поверил ему? Господи.. Зачем? Я ведь правда думал, что он любит меня, хотя это звучало, как выдумка, но я позволил себе поверить в это. А все оттого что сам испытывал эти чувства.
-Ублюдок!!! Ну каково черта тебе еще надо от меня? Заходишь, заходи, а еще лучше закрой дверь с обратной стороны.
-Но, Биииии
-Ты не успеваешь произнести мое имя до конца, как бью тебя по лицу. Ну как тебе, ты же любишь когда я тебя бью? Ты же любишь это? Снова плачешь. Не веди себя как девка. Может еще пожалуешься маме, какой я у тебя плохой. Ух, как же мне нравилось доводить его до слез. не знаю почему, наверное я ему мстил. мстил за всех его девушек. Сколько их было, боюсь уже никто не в силах подсчитать. Но только я был способен сделать его счастливым. Только я... Да, я бил его, бил. Ведь знал, что он все стерпет. Хотя почему? Почему он никогда не бьет меня в ответ, а только покорно ждет следующего удара. Ха... Тряпка, на сегодня с тебя хватит... Сегодня я получил то, что хотел.. Я счастлив, думаю ты тоже, а теперь проваливай, сученок!!!
-прости, Билли.. Я просто хотел сказать, что тебе минут 20 тому назад звонила Джэнни...
-Боже, а ей что от меня надо? Деньги, или просто секс? наверное и то и то... Как мне надоели все эти сучки, которые "любят" меня только из-за моей славы и моего кошелька. Только Томми был со мной искренним. Только этот ублюдок, который даже со слезами на глазах был прекрасен. Как же я ненавидел его глаза, потому что они были точной копией моих. Но почему мы такие одинаковые и такие разные? неужели он не видит как я люблю его. неужели все мои чувства никому не нужны? Не нужны, моему братику. Хотя да, зачем ему любовь и чувства, ведь у него есть эти гламурные сучки, которые всегдла раздвинуть переж ним ноги. А я.. я всего лишь брат, жилетка для его ядовитых слез. Надоело!!!
-Братик, прости, что снова лезу к тебе.. Извини, что заставил тебя кричать, и срываться! Клянусь такого больше не будет!!
-Я тебе разве не ясно сказал, убирайся прочь! Боже, как мне было больно, когда ты говорил мне прости. Ведь это я должен был приползти к тебе на коленях, вымаливая прощения. Я... Томми... я, а не ты!!!
-Сегодня как обычно я проходил мимо твоей комнаты, прочто чтоб почувствовать и услышать твое дыхание. Странно, но на мгновенье мне показалось, что ты не дышишь и сердце остановилось... В этот момент, мое умерло. А потом слезы.... Ха... опять этот ублюдок плачет. Так трогательно и так мерзко... Люблю его, и ненавижу. ненавижу его за то, что он так красив, и чертовски привлекателен. Люблю его за то, что он отражение меня, ненавижу за то, что он часть меня, моя кровь и плоть. Мой брат... Да, братишка, я люблю тебя!!! Хоть моя любовь и является неправильной. Хотя кто придумал, что любовь может быть неправильной? Ах, ну да! люди, взрослые люди, которые стали забывать а что такое любить. и мечтать о ком-то страстно. Желание пожертвовать собой ради любимого.. да нам постоянно диктуют условия, ставят рамки. А я не хочу жить в рамках, хочу любить его. ненавидеть, хочу, чтоб он принадлежал мне. неужели я требую многого? Просто иметь возможность любить своего брата, быть с ним. Схожу с ума.. А этот ублюдок просто плачет. Тихо приоткрываю дверь, чтоб не спугнуть его.
-Билли... если б ты только знал как мне больно. и так каждый день.. ты бьешь меня, унижаешь... а знаешь почему? Знаешь почему, черт тебя подери.... нет.. Билли, ты никогда не узнаешь почему... Ты никогда не поймешь меня, никогда не примешь. Хорошо, что он не видит сейчас моих слез, а то опять бы назвал тряпкой и девкой. Я терплю, Билли.. Терплю потому что люблю тебя!!! Да люблю.. Пусть это неправильно, но ведь для меня нет рамок или запретов. и если ты хочешь бить меня. Бей... бей сильней по лицу. если хочешь унизить, унижай, только не разбивай мне сердце. Билли.. я всегда мечтал о тебе.. желал быть с тобой, а ты .... хотя ты прав, я ничтожество.. я пустое место. и я если я умру тебе станет легче... Я должен, должен написать новую песню ради тебя. Я должен вернуть тебе душу. Я должен вернуть тебе крылья мой ангел. Я хочу, чтоб ты просто жил. Билли... Ну, неужели ты не понимаешь, что все что я делаю это только для тебя? Нет.. Ты не понимаешь, как и тогда не понял, когда я попросил тебя принадлежать мне.. Глупо.. Наивно было полагать, что я что-то значу для тебя.... Но я зачем-то поверил.. Идиот.. ничтожество.... Незря он смешивает меня с грязью, превращая в вещь. Да, пусть он бьет меня. Ведь то время, когда он бьет меня, я могу чувствовать его руки, его удары. его безжалостные прикосновения к моей кожи. Я захлебываюсь от боли, крови, слез... От музыки своей гитары. Но я буду терпеть до тех пор, пока мое сердце не остановится. Тот день когда я разлюблю его, будет моим последним днем в жизни.... но зачем он тогда сказал, что любит, прижав к стенке... Зачем... зачем его губы обманули меня тогда? Ну к чему все это было? Для него игра, а для меня жизнь, которая превратилась в страдания и унижения.... Я не думал, что быть человеком так тяжело и больно.. Никогда не думал, но он вернул меня на землю... Тяжело было падать.... А ведь он всегда любил, когда я играл на гитаре, любил, когда мои пальцы перебирали струны, словно это были струны его души... Которые я бережно перебирал, боясь порвать, чтоб не ранить его душу. А он безжалостно порвал струны моей души..... Но все пройдет... А ведь я сказал ему, что люблю.. Что он является смыслом моей жизни.... Глупо... Зачем я только открылся ему? А в ответ... в ответ.. "Знаешь, я понял, что ничего не чувствую к тебе, то было ошибкой, забудь о моих словах" Легко тебе Билли говорить о том, чтоб я забыл, но как это сделать, если ты для меня все...
-Боже (шепотом произношу я) Что же я натворил.. неужели он и в правду любит меня? Неужели это все правда? Он терпит боль, унижения.. все ради меня... медленно сползаю по стенке... как я мог? как он мог? как мы могли перейти ту грянь, нарушить нашу братскую связь? своей прихотью, или это и в правду любовь?
-Билли, можно сегодня я лягу с тобой, я хочу просто запомнить эти ощущения. и больше этого не будет. клянусь, больше не будет ничего этого. Ты никогда больше не услышишь о моей любви.....
-Томмииииииииииии, да!!!!!!!!!!!!!! Я хотел тебе сказать про...
-не говори ничего, не надо.. будет только хуже, я знаю ты хочешь сказать прости... Не надо я не злюсь на тебя, нет ненависти или призрения, есть любовь.. но больше я не буду говорить о ней...
-Ты пугаешь меня!!! Как-то я неспокойно себя чувствую.. Что-то происходит.. скажи мне что? Прости, что ударил тебя по лицу..
-неважно!!! Все уже прошло... губа не болит... да и кровь давно перестала идти... Все хорошо, Билли.. сегодня все будет хорошо.... *Эх если б я мог остаться с тобой. если б я мог найти причину остаться тут, рядом с тоборй навсегда. Жаль, Билли, что даже ты меня уже не остановить.. больно... но ничего все пройдет, у меня ведь прошло, и ты переживаешь это*
-Прости меня... надеюсь твое сердце и твои глаза смогу простить мне все...
-Давай просто помолчим.... сегодня я не хочу тратить жэту ночь на пустые разговоры, это ни к чему... нет столько времени у меня...
-Томми... ми все же ты ангел.. ангел, которые прощал мне все, а я причинял тебе боль.... *если б ты знал как я люблю тебя....люблю за то что ты мой, ненавижу за то, что ты слишком идеален, чтоб я имел право обладать тобой... но ведь ты всегда будешь со мной, ведь ты мой брат.*
Обещай, что завтра с утра снова будешь играть ту мелодию, которую ты играешь каждый день с той ночи.. обещай, что завтра твои пальцы снова будут перебирать струны, в надежде создать что-то новое, но снова будет эта магическая песня... песня, которая разрывает меня изнутри... песня.. а как же она называется?
-Der Letzte Tag...
-Грустно.. но почему последний день?
-Неважно.. скоро ты поймешь... ты все узнаешь... подожди немного...
-Спокойной ночи, Томмиииииииии.... Я тебя лю........
-(Прощальное письмо Биллу) Какой же ты красивый когда спишь... Мой, Билли. прости что ухожу. мне больно от тебя уходить, но жить с тобой, и не иметь возможности обнимать, любить куда более невыносимо.. Я уйду, а ты живи.... Обещвй, что будешь жить ради меня.. Почему песня так называется? потому что каждый день с тобой для меня был словно последним... струны каждый день отсчитывали последние часы моей жизни.. вчера струны отсчитали одну ночь, значит я должен буду уйти на утро.. и я уйду... а утром прошу тебя послушай кассету, которую я записал тебе.. там эта песня полностью.. сохрани ее, пусть это все, что у тебя останется после меня.. ведь это все, что я смогу оставить... моя музыка, млодия... гитара, струны, кровь и слезы.. прощай Билли.. мне жаль, что я не смог найти причину остаться.. хотя бы одну... ради тебя? я бы осталася, но ведь тебе я не нужен... на утро ты снова будешь унижать меня, а я терпеть. но больше я не могу.. мне слишком больно, чтоб что-то писать еще.. я не хотел плакать, но видимо ты это итак поймешь,ведь чернила растеклись.. хотя сейчас я не боюсь, что ты назовешь меня тряпкой.. ведь больше я этого не услышу... прощай.. прощай, мой Ангел...." Я давно уже купил себе это снотворное. просто я хотел умереть, не страдая. Ведь мне итак хватило страданий за этот год... нет сейчас я не жалуюсь, я не давлю на то, чтоб кто-то аожалел меня. ведь сейчач я счастлив, счастлив, что за целый год, смог получить одну ночь.. ночь любви.. это все, чего мне хотелось... Глаза закрываются, ах вот какая она смерть от снотворного... Я хочу еще немного продлить свое время на земле.. Я хочу еще немного вдохнуть его аромата.. хочу поцеловать его губы, пока глаза окончательно не закрылись... Вот и все.. я ухожу... я еще чувствую твое дыхание, все еще слышу удары твоего пульса.. Спокойной ночи, ангел..
-ты проснулся сегодня слишком рано от странного ощущения... Словно холодный воздух прошело через твое тело... Да, братишка ты не знал, но это моя душа прошла сквозь тебя, чтоб ты запомнил меня навсегда... Чтоб ты запомнил своего брата.. Чтоб всегла помнил и любил..
-Томми... вставай, Ангел.. Ты обещал, что сегодня снова будешь играть мою любимую мелодию.. Вставай же... Боже... Вставай же.... Почему ты не дышишь? Томми, это несмешно.. Мы же давно немаленькие, чтоб так шутить...
Билли.. неужели ты действительно думаешь, что я просто шучу? неужели ты считаешь, что это все игра? пойми, меня нет... нет.. Билли.. Я чувствую твои слезы, которые обжигают твое лицо, но мое тело их не чувствуют.. просто сейчас я тоже плачу. я слышу твои крики ПРОСТИ, но не ушами, просто сейчас я кричу тоже самое тебе.. ПРОСТИ... ПРОСТИ, ЧТО ОСТАВИЛ.. НО Я НЕ МОГ ПО-ДРУГОМУ.. ЭГОИСТ... НЕ МОГ.. НЕ ЗАХОТЕЛ..
Томми,... Что же ты наделал? Зачем ты сделал это? Ты ведь обещал, ты предал.. а ведь ты говорил, клялся, обещал, убеждал.. да что же ты сделал.. неужелм ты не понял, что я всегда любил тебя... любил сильнее жизни.. ты же моя душа, мое сердце...
Все.. все, что теперь есть у меня - это твой голос на пленке..... и игра на гитаре...
Снова гостиная в ней ходит одинокая тень парня, чьи пальцы стерты в кровь от неумелой игры на гитаре.. Но он не бросит это дело никогда. Он будет разрывать воздух и пространство при помощи этой мелодии и своего погибающего голоса.... Он будет играть до тех пор, пока струны не отсчитают его последнии дни.... Да... он будет стирать руки в кровь.. объединяя ее с болью в душе, дождем за окном, криком души, голосом и глазами своего брата.. которые так и не открылись.. которые навсегда закрылись от этого мира, а ведь он даже не успел посмотреть в них на прощанье и сказать как сильно он их любил. но ведь он знает, что его Томми все сейчас чувствует и слышит.. Том.. прости и знай, что однажды мы будем вместе.. и больше не будет ни запретов, ничего.. Только ты и Я.. два любящих сердца.. Прости Томми.... Я верну тебя.. Клянусь!!!