Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Билл-красивый, талантливый мальчик, или дорос до секс-символа?


Билл-красивый, талантливый мальчик, или дорос до секс-символа?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Признаками секс-символизма явл. не ток. творчество. а еще отрицание собств. популярности, когда весь мир бьется в истерике...
что думаете?
он дорос уже до этого?)

0

2

хм...думаю,что для секс-символа он маловат ещё,и в возрасте,и в творчестве,и в своем отношении к популярности,да и к тому же секс-символ, по моему мнению, должен быть очень харизматичным и импозантным человеком,да и фигура у него должна быть очень даже,а Биллика я даже топлес не видела,так что думаю он ещё не секс-символ,по крайней мере для меня...

0

3

:D

Bad Black Angel написал(а):

он дорос уже до этого?)

дааааааааааааааааааааааааааааааа

0

4

Ээээээээ.....я думаю, что все же еще нет! :/

0

5

Может он и секси, но до секс символа ему еще далеко. :haha:

0

6

Для кого как,но для меня он самый-самый!!!!!!!!!!!!

0

7

Я думаю, что у него всё ещё впереди!

0

8

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! он уже дорос!!!!!!!! да-да-да! bomb.gif  medved.gif  БИЛЛ бомба

0

9

я думаю, что  он еще маловат... хотя....если по нему уже сохнет почти миллион фанаток, то это уже что-то значит))) pleasantry.gif

0

10

Помойму еще мал. Он, Том и Густав, как считается в Англии, еще тинейджеры, хотя после 18 уже больше возможностей, он еще считай, малы. А секс-символ, это скорее взрослый мужик для взрослых теток, а не молодой парень для девченок

Отредактировано Кира (2007-09-27 12:40:55)

0

11

даже тот факт, что по нему сходят с ума миллионы девчОнОк, не означает, чито он секс символ...))))ГыгГы))
он просто звездя))) :P

0

12

Кира написал(а):

А секс-символ, это скорее взрослый мужик для взрослых теток, а не молодой парень для девченок

Да кстати )) Только наверное как для взрослых тёток, так и для молодых девчонок, я думаю. Но то что взрослый мужик - это точно)

0

13

Думаю что нет.ИМХО

0

14

ОН САМЫЙ СЕКСИ, И ВСЯКИЕ  БРЕДДЫ ПИТТЫ ТОЛЬКО, ЧТО И ДОСТОЙНЫ ЦЕЛОВАТЬ ЕМУ РУКИ, ВОТ ТАК! :D

0

15

Никто не спорит, что он секси, но секс-бомба???....нет эт врядли...пусть еще подрастет!

0

16

Согласна!!! Секси то он секси, но не секс-бомба!)) Кира, молодец!

0

17

ну я думю еще чуть-чуть и он точно им станет :)

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Билл Каулитц » Билл-красивый, талантливый мальчик, или дорос до секс-символа?