Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Разные рассказы » История про Tokio Hotel


История про Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Прикольный рассказик!

0

2

Билл и Том выходили из студии.
-Осталось немного доработать музыку,и песня станет хитом.
-Да,Билл,ты прав,только давай больше ни слова о работе!Хочется отдохнуть.
-Согласен.
Визг тормозов.Слишком поздно.Глухой удар.Том оборачивается и видит,как тело брата обмякает и падает на дорогу.
Из машины выбегает девушка,а вслед за ней парень.
-Дура,надо смотреть,куда едешь!-крикнул Том.
-Эй парень,спокойнее,за¬ рулём был я,а не она!
-Мне от этого не легче.
Пока Том вызывал скорую,молодой человек пытался успокоить свою девушку.
-Малыш,успокойся.С парнем всё будет в порядке.Вот увидишь
Он попытался её обнять.
-Уйди,не трогай меня!Ты не только мне жизнь испортил,но теперь и ему!
Её слова начали выводить парня из себя,и он схватил её за плечи и начал с силой трясти.
-Не говори так!Прошу тебя,это не правда.
На помощь пришёл Том.
-Отпусти её!И езжай отсюда,мы не будем заводить дело.Так что побыстрей,а то передумаем!
Парень послушался,и,сев в машину,уехал.
"Так от одного избавились,теперь осталось избавиться от этой истерички"-подумал про себя Том.
-Да где же эта "Скорая"!-произнёс он вслух.
Тут послышался сигнал,и через минуту подъехала "Скорая".Врачи положили Билла на носилки и вместе с Томом увезли в больницу.
Через 2 дня.
Том направлялся в палату своего брата.Зайдя,он увидел,что рядом с Биллом сидит какая-то блондиночка.Девушка¬ обернулась,по её щёкам бежали слёзы.Том сразу её узнал."Интересно,за¬чем она пришла."Из размышлений Тома вывел голос девушки:
-Наверно,мне надо уйти?!
-Если хочешь-оставайся.
-Я просто зашла узнать,как он.
-С ним всё в порядке.Через три дня выпишут.
-Тогда почему он без сознания?!
-Дурочка,он спит.Я пойду поговорю с врачом.И Том вышел.-Кстати,как тебя зовут?
-Мила.
-Том,а его Билл.
Девушка осталась одна.В палате стояла тишина,лишь слышалось ровное дыхание Билла.
Вдруг он открыл глаза и тихо зевнул.
-Эй,привет,а ты кто?
-Я.....я......я-Мила не знала,что сказать.
-Она тебя сбила.Ну,не она,её парень-вмешался Том,ответив за Милу."Доброе утро,братишка!"
-Парень...-еле слышно пробормотал Билл.
Они ещё немного поговорили,потом Мила попрощалась и пообещала прийти на выписку.

0

3

Вечер.
-Мила,она-ангел,я сначала подумал,что в раю очутился.Эти добрые глаза,светлые волосы и руки,как у младенца.Она божественна!
-Она,конечно симпатичная,и даже очень,но на королеву красоты не тянет.-усмехнулся Том.
-Ты просто ничего не понимаешь!
-Ну,куда уж мне?!В семье может быть только один гений.И это,без сомнения,ты.
И братья дружно рассмеялись.
Через 4 недели.
Билл окончательно поправился,и группа приступила к записи новых песен.Ребята продолжали общаться с Милой,которая,в свою очередь,окончательн¬о рассталась со своим парнем,и начала бурный роман с Биллом.
Сегодня они,как раз,праздновали первую годовщину отношений-1 месяц.По этому поводу они устроили вечеринку,пригласив¬ общих друзей.
-Том,ты не знаешь,где сейчас Билл?-Мила искала Билла уже 15 минут.
-Обнимается с какой-нибудь грудастой брюнеткой!-пошутил Том.Мила толкнула его в шутку и продолжила поиски.
Она решила зайти в свою комнату и поправить макияж.Но,открыв дверь,перед ней предстала такая картина,от которой замерло сердце:полугой Билл лежит на кровати,а на нём сидитсмазливая девчёнка.Увидев Милу,он попытался встать,но было видно действие алкоголя:он не смог сделать ни единого движения,единственн¬ое,что ему удалось,так это скинуть с себя девчонку и пробормотать что-то невнятное.
Мила побежала прочь,прочь от праздника,прочь от радостных лиц,прочь от боли...Ноги болели,и она перешла на шаг.Она шла и думала о том,что доверяла,любила,что¬ сейчас должна ненавидить,но всё равно любит.Слёз не было,только горечь.
-Вы не подскажете,сколько времени?-спросил,пр¬иличный на вид мужчина.
-Пол первого ночи.
-Время позднее,не боитесь гулять одна?
-Нет.
-А зря...
-Чтооо?
С её губ не успело слететь и слова,она лишь почувствовала,как рукоятка ножа упёрлась в живот,и как липкая жидкость потекла по телу:вся рубашка была в крови и прилипла к телу,сковывая движения.Мила пыталась ухватиться за стену,чтобы удержаться на ногах,но пальцы скользили по гладкой стене:Мила сползала по стене на землю.
На следующее утро в газетах.
"Сегодня утром было найдено тело молодой девушки с ножевой раной в области живота.Личность не установлена.Когда её нашли,она была уже мертва.Но т.к рана была не смертельной,то,если бы её нашли раньше,была вероятность её спасти."
Похороны.
Билл не мог читать статью;у него кружилась голова,к горлу подступала тошнота,а перед глазами всё плыло.Но собрав все силы он сходил на опознание в морг,а сегодня пришёл на похороны.
Он уже не плакал,просто не мог:все слёзы уже были выплаканы.Он просто стоял и смотрел,как гроб сначала опускали в могилу,а потом все родственники и друзья брали горстку земли и кидали её на гроб.Когда очередь дошла до Билла,то прежде чем отойти от могилы,он тихо прошептал:"Прости меня..."
Прошёл год.
Каждый месяц Билл приходил на могилу Милы и сидел рядом,вспоминая каждый день,проведённый вместе.Со временем чувства остыли,но в сердце Билла всегда было место для этой девушки,и всегда будет...

0

4

очень интересно...знакомый рассказ,помойму я его где то читала.

0

5

Возможно..................

Блин, давай быстрее, не тяни!- Билл выгонял Тома из кровати.
-Отстань...Никуда не пойду...-сонным голосом отвечал Том на все уговоры
встать.
-Ну пожалуйста, Том...-умолял чуть ли не на коленях Билл.
-Я сказал О-Т-В-А-Л-И!!! Что не ясно?! -начинал беситься Том.
-Ну ты сам напросился! -Билл отпустил плечи старшего Каулица и направился в
ванную."Урод...Возо¬мнил о себе черт знает что!"-думал он.
С лицом полным решимости Билл наполнил ведро ледяной водой и короткими
шажками пошел к кровати Тома.
-Идиот! Придурок!- раздались вопли на весь этаж гостиницы.- Ты с ума
сошел?! Неужели неясно, что я никуда не пойду?! Я устал и буду спать!
Билл нервно дернул головой."Что же делать? Этот урод явно никуда не
пойдет.Черт." подумал он.
-Ты подводишь наших фанатов. Они стоят и ждут в этом гребаном зале чтобы
увидеть нас, чтобы потом лазить на сайты, голосовать за нас в чартах. Кому
мы обязаны за первые места во всех хит-парадах? Фанатам.
-Отстань со своим бредом сумасшедшего. Я сплю. Билл пойми, как меня
достали всякие постеры и листы с надписью "Том! Трахни меня!" в руках
всяких уродок, -просипел Том и с лицом, говорящим "я все сказал" повалился
на подушку.
-Хорошо, тогда я не иду на вечеринку к Андреасу. Надоело во всем тебе
уступать. -Билл повернулся на мысках новых тапок Circa и двинулся к двери.
Пробегая в коридоре на 3-ем этаже (именно здесь они остановились)
Каулитц-младший думал какой же Том идиот. Почему братец не понимает важности
этого года? И о многом другом. В машине, стоящей перед выходом из отеля,
сидел Дэвид, организатор сегодняшнего шоу и незнакомая девочка со светлыми
волосами и непонятного оттенка зубами. Это оказалась фанатка выигравшая
какой-то конкурс, и теперь сопровождала их в центр города. Дэвид с надеждой
посмотрел в глаза черноволосого брата, и когда тот медленно покрутил
головой, лицо продюсера выразило явное недовольство и беспомощность
одновременно. Вокалист сел в машину и группа Tokio Hotel не совсем в
полном составе двинулась к центру. Нудность стояния в пробке навела Билла
на веселые воспоминания, и теперешнее положение группы. Он вспоминал как
он, Том, Густав и Георг собрались в школьном кафе и именно там решили
создать группу, как репетировали в гараже Густава, и как в той же кафешке
отыграли свой первый концерт, и как их тогда обосрали...
Все были веселы, дружны, не было поводов для каких-либо ссор...Ну а
сейчас.. Георг решил что образование-это все-таки важно, и вплотную занялся
учебой. Теперь
вместо клубов и вечеринок после концертов его ожидали книжки по алгебре и
геометрии. Густав уже 7 месяцев встречался с Каролиной, немкой польского
происхождения. Она была выше его на 5 сантиметров, и это не смущало ни ее,
ни его. Все время он уделял этой длинноногой модельке, поэтому его
присутствие как друга не ощущалось. Про Тома можно даже не
начинать...Беспробу¬дное бухание и каждую ночь эротические стоны новой
девушки из двери его номера. Билл поражался, почему перед братцем еще нет
толпы девушек разнообразных наций и культур с округлившимися животами,
галдящих что Том-отец их детей.
Сам Билл недавно пережил разрыв с весьма дорогим ему человеком. Саша была
очень терпеливой и преданной девушкой, но не выдержала жестокого ритма
группы.
Провстречавшись полгода, они поняли что такие отношения не нужны ни ей, ни
ему. Но друзьями расстаться не получилось. Каулитца-младшего это очень
напрягало.
Внезапный звонок мобильного телефона и очередной толчок машины заставили
Билла опомниться. Он посмотрел на экран мобильного и увидел три ярко
горящие буквы. Том. Странно. Парень даже скривил лицо от количества причин,
по которым брат мог звонить.
-Я слушаю. -недовольно ответил Билл.
-Я подумал, что не могу пойти на вечер без тебя. Скажи Дэвиду чтобы прислал
машину. -самодовольный голос Тома быстро изложил свою просьбу и пропал в
гудках.
"Есть. Я знал"-Билл положил трубку и поманил Дэвида пальцем. Высказав
пожелание Тома, он с улыбкой наблюдал, как отчаяние на лице продюсера
сменяется надеждой и даже радостью. Продюсер забормотал что-то в рацию, но
Билла это не волновало. Он выиграл двух зайцев: приход Тома, и поход на
вечеринку.
Подъезжая к центру, Билл томным взором окинул такую знакомую и такую
надоедливую толпу фанаток. Девчонка-фанша затуманенным взором смотрела на
его губы. Билл с отвращением отвернулся и принялся разглядывать освежитель
в машине.
Господи, как ему все это надоело....Хорошо еще, что в обморок не падает или
целоваться не лезет. Дэвид отвлек его внимание щелканьем пальцев перед
глазами, и безумно надоевшей фразой:"Все будет пучком".
Вокалист переглянулся с Густавом и Георгом, обменялся кивками с ними и
первым сделал шаг на выход.
Паст ту)))
Всего две минуты. Максимум пять. Билл думал, что раздавать автографы - это прикольно. Думал, что проходить сквозь толпу радующихся твоему появлению девчонок, это тоже прикольно.
Но год такой жизни привел Каулитца к совсем другому выводу. Теперь он думал только о том, как бы быстрее пройти сквозь массу из маленьких пищалок, группу фотографов,
ослеплявших его вспышками своих фотоаппаратов и надоедливых репортеров, задававших одни и те же вопросы. Все участники квартета TH всегда носили «накладные» улыбки, доставали ручки и начинали долгий и нудный рейд по листикам в руках поклонниц.

0

6

продку!
очень нравиться...

0

7

Но сегодня Биллу было наплевать, что о нем подумают. Он не понимал, откуда это чувство, но знал, что сегодня похода по бумажкам не будет. Слишком устал. Надоело. В то же время он осознавал: не пройдусь – будет только хуже.
Но чувство напряжения и раздраженности пересилило. Пройдя по красной ковровой дорожке в натянутой на глаза кепке, Билл не ожидал, что за ним никто не пойдет. Зайдя в центр, он не обнаружил за спиной ни Густава, ни Георга, ни Йоста.
Ладно. Наплевать. В конце концов, у него будет больше времени на личные нужды. Его тело испытывало жуткую тягу к земле, ноги становились ватными. Но Каулитц на 100% был уверен, что концерт будет более чем удачным, поэтому он, не медля, двинулся в сторону гримерши. Та с предельной аккуратностью сделала необходимый мейк и прическу. Когда Билл уже, было, собрался вставать с кресла, чтобы насладиться чашкой эспрессо, сзади послышался насмешливый голос:
-Все малюемся? Эх, никогда бы не подумал, что мой брат будет краситься, как девчонка. Том. Припер свой зад. Билл развернулся.
-Я твоего мнения не спрашивал, - резко ответил он.
-Прости. Я знал, что ты взбесишься. Но идти на вечеринку к лучшему другу без другого лучшего друга – преступление, - с видом знатока, только что получившего Нобелевскую премию, проговорил Том. - Еще я хотел извиниться за утро. Не хочется признавать поражение, но ты был прав.
-Ты же знаешь, я не в обиде. Хотя надо бы тебя проучить хоть раз, - с воинственными нотками в голосе парировал брат. - Все, пойдем, нас заждались.

0

8

Вот еще............Надеюсь понравится..............Извените за маты,просто по другому нельзя выразиться!

-Суки! Дуры тупые! Малолетние уродки! Чтоб их всех на органы распродали!
-Том, я же предупреждал и не раз причем: не одевай дорогие тебе вещи на концерты и пресс-конференции. Было такое? Было. Не послушался - сам виноват. Так что прекрати орать, - ответил Билл старшему брату.
Да, жаль, конечно, что бешеные фанатки все же существуют. Безумствуют даже во время концертов. Хотя когда им еще этим заняться? Но Билл совершенно не видел смысла в том, чтобы красть из гримерки любимую кепку старшего брата и написать на ней губной(!) помадой свой телефон и адрес. Неужели так тяжело понять, что Том все равно никогда не приедет?! В общем, психология девушек-поклонниц непонятна.
Каулитц-младший с блаженной улыбкой на лице думал о предстоящей вечеринке у Андреаса. Он знал, что все глубоко законспирировано и никакие папарацци не прорвутся к жилищу лучшего друга. Он думал о том, как они оторвутся там, ведь у них не было отпуска уже две недели. А сегодняшний вечер позволит расслабиться... Андреас обещал большое количество алкоголя, понимая, как близнецам надоело прикрываться колой и энергетическими напитками.
Также ожидался женский род во множественном числе... В общем, все, что нужно.
Когда машина, везущая группу и организаторов, затормозила около гостиницы, Билл с наслаждением думал о кровати и о том, как хорошо он сейчас выспится. Надо было набраться сил на вечер. Поэтому он первым покинул авто, быстро вошел в отель, поднялся на нужный этаж, и, открыв свой номер, в одежде повалился на мягкую кровать.
В тот момент, когда бодрствование Каулитца превращалось в сон, в дверь его номера постучали. Билл вскочил, спеша отворить дверь. «Опять какой-нибудь придурок, типа Дэвида", - подумал он.
Достаточно мускулистое тело навалилось на него и сбило с ног. Он упал на ковер, и увидел протянутую руку Андреаса.
-Уважаемый Билл Каулитц, рад представить вам Андреаса, вашего лучшего друга! - со смехом проговорил Том, стоящий сбоку от него.
-Андреас! Не представляешь, как я рад тебя видеть! Не надеялся увидеть тебя раньше вечера! - Билл, с радостью, присущей человеку, который не видел лучшего друга три месяца, обнял Андреаса.
-Я заскочил по пути домой. Подготовка идёт полным ходом! - ответил разгоряченный дневным солнцем Андреас.
*******************¬**********
-Билл, ну давай быстрее! Пойдем! Вечеринка началась три часа назад, а ты все приукрашиваешься! - негодовал Том.
Было 11 часов вечера, на улице давно стемнело, а они до сих пор находились в номере Билла. Вечеринка могла закончиться, и конец всем мечтам Тома о количестве затащенных этой ночью в постель девушках.
-Иду-иду, - отвечал Билл на все уговоры брата собраться. Он изо всех сил пытался нацепить на руку еще один напульсник. - Все! Я готов! - подмигнув отражению в зеркале, Билл направился к выходу.
Когда братья, наконец, поймали такси, была половина второго ночи. Томительное стояние на светофорах выводила Тома из себя. «Быстрее. Ну же», - все время думал он.
Подъезжая к дому Андреаса, близнецы разом свесили челюсть. Свет в доме был выключен, шторы задернуты и абсолютная тишина в округе.
-Докрасился? - гневно крикнул брату Том.
-Почему я всегда виноват? Я же не знал, что дискотека закончится так рано! - начал было оправдываться Билл, но старший братец лишь поманил его пальцем и двинулся к двери особняка.
Подойдя к двери, Том вздохнул и нажал на кнопку звонка.
ЧАСТЬ 3))
-Мм…Отпусти звонок, - проговорил Андреас, опираясь на дверной косяк.
- Только после твоих объяснений, тусовщик ты наш, - с издевкой ответил Том. - Что-то я не слышу музыки и не вижу толпы девушек, выпивки и много другого.
- Спроси причину у Билла. По-моему, чтобы понять ее, достаточно взглянуть на его прикид и макияж, - тем же тоном прогундосил блондин.
Том кинул на Билла взгляд, полный обиды, ненависти и даже чего-то большего, а затем вновь обратил взор на сонного Андреаса.
- Ну ладно. Твоя взяла. Можно хотя бы переночевать у тебя, чтобы не тащиться назад? На улице холодно, а я, если ты не заметил, в футболке, - с гневными нотками в голосе признал свое поражение Том.
- Извините. Проходите, конечно, - Андреас открыл дверь нараспашку.
Каулитц-старший первым сделал шаг через порог. В гостиной было очень темно, свет не горел. Неожиданно Том спотыкнулся, ударившись ногой об стоящую рядом подставку для зонтов.
- Твою мать! Андреас, что это такое?! - в абсолютной темноте Том предпринял попытку встать.
- Это жизнь, друг мой, - с видом специалиста по непонятно чему, ответил Андреас.

0

9

Чет мою историю никто не читает...............

0

10

очень интересно что же будет дальше!
жду проду!

0

11

Ок,вот она!
- Я всегда знал, что ты идиот, - с бутылкой пива в руке, оглядывая стоящую неподалеку грудастую блондинку ног до головы, сказал Том умирающему со смеху Андреасу.
- А я всегда знал, что разводить тебя - это прикольно и интересно, - ответил блондин.
Том фыркнул, но не стал огрызаться. Только что его ноги, руки и губы выдержали марафон по обниманию-целованию¬ всех знакомых. Он устал спрашивать у каждого «Как дела? Где пропадал?». Поэтому он удовлетворенно развалился на диване, наблюдая за попытками Билла с бокалом шампанского закадрить какую-то брюнетку с формами. Знакомиться с девушками и отчаянно пытаться найти в ней идеал - вот тактика Каулитца-младшего. Том вел себя по-другому. Он сидел в обнимку с пивом и тупо ждал, пока какая-нибудь красотка с твердым намерением переспать сама не подплывёт к нему. Такая фишка проходила безотказно, чему Том сам иногда поражался.
Видимо сегодня, когда был шанс отлично повеселиться, судьба решила крупно постебаться над Каулитцом. Множество девушек кидали на него откровенные взгляды, но не подходили. И тогда Том почувствовал, что пора переходить к плану В.Он состоял в следующем: Том все делал точно также как и Билл, только с другим условием: затащить девушку в постель, а не под венец.
Сотворив на лице деланную улыбку, он неспеша двинулся к незнакомой красотке. Он был уверен в своих силах. Но «кое-что» ему помешало. Эх, Том, Том! Зачем ты это сделал! Его ошибка заключалась в том, что он оторвал взгляд от задницы красотки, и посмотрел по сторонам. По правую руку от него, в кресле сидела безумно симпатичная и в такой же степени скромная девушка. «Она что, глупая? Я думал тут вечеринка, а не обнимание с бокалом колы», - с недоумением подумал Том. Девушка и правда выглядела необычно. Она тихо сидела в уголке, так сильно сжав стакан, что многие должны были быть уверены в том, что от него сейчас останутся одни осколки. Она была довольно привлекательна, в маечке с большим вырезом и юбке до колен. На ногах красовались кеды. Том ненавидел кеды, считал их уродливой обувью.
Внимательное разглядывание незнакомки внезапно прервал Билл.
- Том! Иди сюда! Тут кое-что, касающиеся только нас двоих! - с расширенными от возбуждения глазами, Билл схватил Тома за плечо и повел на второй этаж.
- Что тебе нужно? Я только нашел отменную девочку, а ты! - Том в бешенстве выдернул плечо из тоненьких ручонок брата.
- Да что ты так развнерничался?! - закипая, ответил Билл. Но возбуждение не покидало его лица. - Это поважней очередной марионетки!
И он свернул в какую-то каморку. Ярко горела лампа без абажура, и за столом сидело пять человек. Том и Билл дополнили их до семи.
- Ну и что это? - бросил брату гитарист.
- Смотри не зашатайся, - ответил сидящий в тени Андреас. – Пожалуй, хватит с нас травки в бумажках. Пора переходить на что-то более сильное. Он, - блондин махнул рукой в сторону парня, которого Том впервые видел, - наш новый поставщик. А это - указав рукой на стол, сказал Андреас - наше новое увлечение.
Том посмотрел на стол. И в шоке принялся нащупывать ручку двери. Он понимал все, но это был перебор. Перед ним лежали семь шприцов и пакетик порошка. Да как они могли! Да, баловаться травкой раз в неделю-это позволительно, но употреблять героин!
- Да не пойти ли бы вам всем! - Том, наконец, нашел заветную ручку, и бегом пустился вниз, на первый этаж. Ему было плевать на Билла. Просто он знал, что брат не станет баловаться без него. Но шок не покидал его. Он удивлялся, как на такое мог пойти Андреас!
Спустившись, Том в который уже раз оглядел гостиную, где было сосредоточено главное действо вечера. Он, было уже, упал духом, ведь его проницательный и очень внимательный глаз не нашел незнакомку-тихоню. Вся понурость испарилась, как только он ее заметил. Она так же тихо стояла возле столика с выпивкой. На кресле, где она сидела пять минут назад, целовалась какая-то парочка. Собравшись духом, Том тихим, размеренным шагом двинулся в сторону объекта.

0

12

героин..весело...
жду проду!оч клёвый расказ!

0

13

Глава 4))
Около кресла Том остановился и присел на краешек стоящего рядом дивана. Что-то помешало ему. Он сам не понимал что. Это было то, чего парень еще не испытывал. Большое и сильное. И в тоже время непонятное. «Соберись» - приказал себе гитарист, глотая последние капли пива, которые ещё оставались в бокале. - «Сегодня твой день».
С трудом, причем не от физических нагрузок, он встал с дивана, и в этот момент, наконец, уловил то, чего так долго ждал. Незнакомка посмотрела на него. И задержала взгляд. В этом взгляде читались доброта, интерес. Но глаза были какие-то потускневшие, как будто у девушки была безумно тяжелая жизнь. Том задумался на мгновенье - «А вдруг она скучная и глупая?». Но интерес всё-таки заставил его двинуться навстречу.
Каулитц подошел к столику, сделав вид, что подошел исключительно из-за выпивки. Стоя к незнакомке спиной, он подумал, - «Пора», - и достаточно резко развернулся.
Брызги окатили его грудь, и он быстро отскочил, как ошпаренный. Девушка в точности повторила все его действия, так как ей досталась та же участь.
-Ой, прости, я совсем не хотел… - забормотал, было, Том.
-Нет, это я виновата! Я неуклюжая, так всегда со мной… - прервала его незнакомка. Том растерянно стоял и наблюдал её усилия, которые заключались в оттирании превосходной дизайнерской кофточки. Вдруг до него дошло, что он похож на барана, который уже два часа стоит на перекрестке и выбирает нужную дорогу, хотя направление безразлично. Поэтому он быстро метнулся в сторону соседнего стола, схватил стопку салфеток и бросился обратно к девушке.
-Держи, - Том протянул ей кучу салфеток. - Я жутко извиняюсь, все-таки это я виноват.
-Ладно. Мы оба хороши. Меня зовут Катрин. А ты Том. Мне Андреас сказал, - совершенно неожиданно девушка сама сделала первый шаг.
-Да ты права. Я играю в группе со своим братом-близнецом и еще там мои друзья, Густав и Георг, - в полном недоумении проговорил Том. - Рад знакомству.
-Я тоже. А вообще я знаю, что ты играешь на гитаре. Но я ненавижу этот инструмент. Нахожу его каким-то грубым, - она окинула взглядом свои кеды. - И я слышала ваше творчество. Голос твоего брата великолепен, но сразу видно, что над текстами работал не он.
В Томе поднималась ярость. Да кто она такая?! Какое право имеет осуждать гитару и Билла?! Это были две составляющие его жизни. А тут какая-то сипилявка , имеет наглость откровенно выражать неприязнь к тому, чем он дорожит.
-Знаешь… - начал, было, он и запнулся.
За спиной Катрин было нечто, весьма непонравившееся ему. Это был бугай ростом под два метра. Том даже вздрогнул. Качок подошел к девушке и мягко обнял ее за плечи. Та резко повернула голову.
-Кто это? - нечеловеческим голосом произнес незнакомец.
-Это…Это…-Катрин как будто боялась представить Тома. - Это Том. Он гитарист в одной известной немецкой группе. Мы обсуждаем музыкальные предпочтения, - с некоторой неуверенностью произнесла, наконец, она.
-Он тебя не обижает? Ты понимаешь, о чем я, - бугай с вызовом посмотрел на Тома.
-Нет, все в порядке, - произнесла девушка. - Мы просто болтаем.
-Если что-нибудь будет не так, ты знаешь, что будет, - ответил её дружок и пошел в другой конец комнаты.
Том в шоке посмотрел ему вслед. Он уже почти наверняка знал, что Катрин занята другим. Но кем! Какой-то урод с маленькой булавкой вместо головы. Беспредел. Ну ладно. Все еще впереди. Может это ее брат или охранник. Но факт обнимания ставил Тома в тупик.
Пятая))
-Ну что же, - пролепетал Том, не в силах оторвать взгляд от только что отошедшего монстра. - Я, пожалуй, пойду. Иди к своему другу, он, наверное, не хочет видеть тебя в моём обществе.
-Да нет, что ты! Он совсем непротив… - начала было оправдываться Катрин. Тут гитарист заметил, что бугай идет обратно.
-Вот теперь он точно хочет нас разлучить, - натянуто улыбаясь, сказал Том.
-Да нет, он, скорее всего, идет за выпивкой, - Катрин быстро повернула голову. Она ошибалась.
-Пойдем потанцуем? - пробасил бугай. Он тихонько взял Катрин за руку и повел на танцпол, который представлял собой пятачок в центре гостиной. Девушка открыла рот, видимо, собираясь протестовать, но верзила лишь крепче сжал её руку, и ей ничего не оставалось, кроме как быстро помахать Тому маленькой ручонкой.
-Мы еще увидимся сегодня, я надеюсь, - почти одними губами проговорила Катрин.
«Не дай Бог, - подумал про себя Каулитц-старший.- Если это хамло еще раз попадется мне на глаза, ему несдобровать».
Он не знал куда идти и чем заняться. Катрин занимала все его мысли. Это была первая девушка в его жизни, позволившая себе такую критику. Уши Тома привыкли к однообразным похвалам. Но не уставали от них. А тут возьмите! Грубый и жесткий комментарий, касающийся не только гитары, но и текстов, над которыми Билл просиживал долгие бессонные ночи.
Том не заметил, как добрался до второго этажа. Внезапно он вспомнил про Билла. Как он там? И где он вообще?
Страх охватил гитариста, хотя он сам не понимал почему. Его уверенность в целости и сохранности брата всегда была стопроцентной. Но сейчас он почему-то занервничал. Тишина на втором этаже огромного особняка давила на уши.
А ведь именно на втором этаже они начали все дело, - пробубнил вслух Том. Алкоголь начал испаряться из его организма. Он рванулся к двери, где немногим менее двух часов назад его чуть не сделали наркоманом.
Вбежав в комнату, Том понял лишь одно - страхи были оправданны.
-Билл! Билл! Тебе плохо?! - Том отчаянно бил брата по лицу. - Да хватит спать!
Но он понял, что все бесполезно, когда обернулся, чтобы взять со стола воды.
На грубом деревянном столике лежали шприцы. Открытые. Все до единого.
Мозг Тома начал отключаться. Он вспоминал все годы, прожитые с Биллом, и не отпускал его рук. Вспоминал, как они еще совсем маленькими бегали в одной и той же одежде. Близнецы как-никак. Как они играли в прятки, в догонялки…Как пошли в школу и в силу своих чрезмерных достоинств стали изгоями. Как встретили Густава с Георгом, образовали группу, ставшую мегапопулярной…Непр¬ошенная картина посетила мысли Тома. Кто будет петь вместо Билла?...
«Стоп-стоп-стоп, - подумал про себя Том. - С чего я вообще взял, что мой любимый и родной брат умер?». Именно этот вопрос заставил его, наконец, выпустить руки Билла из своих, встать на четвереньки и послушать сердцебиение. Так. В очередной раз Том оказался идиотом. Сердце билось, причем довольно сильно. Если бы не внешний вид Билла, который распластался на полу в какой-то совсем непонятной позе, то можно было подумать, что он спит.
-Билл…Билл, очнись…-шептал Том брату.
Неожиданно положение резко изменилось. Произошло то, чего Том абсолютно не ожидал.
-Твою мать, Билл, прекрати!!...-в ужасе Том отпрянул от брата.
-Том…Помоги мне…! - Билл извивался на полу в приступе эпилепсии.
-Билл! Хватит..! - гитарист в шоке дергал брата за плечи и вытирал дорогущей кофтой пену со рта.
-Это конец, братишка…- каким-то чудом пробормотал Билл.
-Лежи! - крикнул Том и невероятно быстро ринулся к выходу.
Что с ним? Почему у Билла началась эпилепсия? Он никогда не страдал ничем подобным! Тут в его памяти всплыли шприцы на столе и все-таки замеченная им точка от укола на руке Билла. Такого не может быть! Это глупо…
Наращивая с каждым шагом темп, Том уже через минуту оказался около двери, которая была входом в спальню Андреаса. Он помялся около нее не более пяти секунд. Выбить дверь с ноги, как он обычно делал со всеми попадающимися входами и выходами в приступах бешенства, помешали стоны, слышные с каждым мгновеньем все лучше.
«К черту. Мой брат вот-вот откинется, а я жду пока этот белобрысый идиот кончит?!» - подумал про себя Том и все же выбил дверь.
-Том! У тебя все с головой в порядке?! - Андреас увидел гитариста, когда тот уже перешагнул низкий порог.
-Ублюдок! Что с Биллом?! - Каулитц-старший схватил друга за плечи и буквально выдернул из объятий симпатичной брюнетки. Она с ужасом посмотрела на Тома и поспешно начала собирать вещи. Он, в свою очередь, одарил ее взглядом, полным ненависти и обиды. Он злился даже на эту малолетнюю дурочку с размазанной по щеке от бурных выражений чувств Андреаса помадой.
-Я не понимаю, о чем ты. С Биллом все было нормально. Что с ним сейчас, ты можешь нормально объяснить?! – теперь уже Андреас начал закипать.
-Давай объясню! Мой брат валяется на полу в приступе эпилепсии, которой отродясь не страдал. Как ты это назовешь?! - Том начал трясти несчастного Андреаса.
-Блин, Том. Ты такой придурок! Я всегда тебе поражался. Ты головой хоть раз думал? Как от героина может начаться эпилепсия? Все, отпусти меня, - блондин начал вырываться из рук Каулитца-старшего. И как только это ему удалось, он обратился к девушке, которая вроде собиралась, но так и не ушла из комнаты. - Подожди! Сейчас этот идиот свалит! Он просто перепил…А ты, - он снова обратил свой взор на Тома, - Вали отсюда! Ты мой лучший друг, но поступать так, как ты поступил сейчас очень тупо! Прежде чем совершать какие-то действия, обдумай их!
Том стоял посреди комнаты и смотрел на свои новые кроссовки. Неужели его опять развели? И что за бред? Он своими собственными глазами наблюдал приступ эпилепсии у Билла. Тогда что же несет Андреас?
-Иди и посмотри на его состояние. Наверное, он просто уснул и пустил слюни от какого-нибудь весьма интересного ему сна… - Андреас будто прочитал его мысли.
Так. Сейчас решающий момент. Посмотрим, что же на самом деле с Биллом.
Том начал прибавлять шаг, когда оказался около комнаты, где только что подыхал его любимый брат. Перед самой дверью он впал в ступор. За ней доносился такой знакомый смех Билла и такой незнакомый смех какой-то девушки. Том приложил ухо к двери.
-Я в шоке! Он же знает, что я никогда не страдал эпилепсией! А он повелся, наверное, на то, что я принимал эту хрень…
Билл. Маленький ублюдок. Том закипел сильнее чайника в поезде дальнего следствия.
Да как он мог! Билл же знает, как он, Том, относится к нему! Или это своеобразная месть за утро? Гитарист с понурым видом стоял у двери. Он терялся в догадках. Его мучил лишь один вопрос: почему?
Но минута бестолкового стояния и выслушивания смеха Билла дала Тому многое.
Например, такое бешенство вперемешку с обидой, что он поступил с дверью этой комнаты, точно так же как с дверью, которая вела в опочивальню Андреаса.
-Как дела Билл? Уже ничего не болит? А то я собирался на помощь звать? Девять - Один - Один или что там у нас еще есть? - со злобным, даже пугающим сарказмом сказал Том.
Билл и девушка, сидящая рядом с ним молча и со страхом смотрели на него.
-Я не ясно выразился? Тебе уже лучше?! - Том повторил вопрос, причем его голос уже скорее срывался на крик.
-Да, мне уже лучше. Ты разве не видишь? - с издевкой ответил, наконец, Билл.
-Так значит лучше? - как бы про себя сказал Том. - Что эта за девка? Отвечай!
-Это моя знакомая. Ее зовут Джина, - Билл повернулся к девушке, которая, казалось, вот-вот расплачется. - Познакомься. Это мой психованный брат Том.
-Пп-приятно познакомиться, - заикаясь, проговорила девушка.
-А мне не очень. Не веришь?! Вали отсюда, дура, пока я тебе все твои тридцать три не выбил! - Том в приступе ярости вовлек в дело абсолютно непричастную к инциденту девушку.
Та в шоке смотрела на него. Затем быстро-быстро чмокнула Билла в щеку и ринулась к двери.
-Итак,господин Каулитц, что вы можете сказать в свое оправдание?! - Том сделал пару шагов к сидящему на стуле Биллу.
-Ну, блин Том! Ты же прекрасно понимаешь, что я просто прикалывался! - Билл начал оправдываться, поскольку никогда не видел Тома таким раздраженным.
-Да? Прикалываться решил? Ну и как? Совесть не мучает? - Каулитц-старший подошел к Биллу вплотную, положил руки на подлокотники стула, и опустил лицо на уровне лица брата. - Я думаю тебе пора прекратить так себя вести. А?
-Том, ну я хотел тебя развеселить. Ты что? Неужели это тебя так задело? - тихонько пробормотал Билл в ответ.
-Да нет, не задело. Если, конечно, не учитывать того, что я сам чуть не умер. Только по-настоящему.
-Том, ну что с тобой? - Билл настаивал на своем.
-Вот что! - дико закричал Том и изо всех сил ударил Билла по лицу.

0

14

них*ра...я  вшоке....
жду проды!!!

0

15

Вот,правда мне не нравиться.......................Можешь не читать!
-Ты ублюдок. И я всегда это знал, - Том пнул стонущего Билла в бок.
-Тооом…Сам ты ублюдок! Мразь! Как я теперь выступать буду?! - ревел Билл на полу.
-Пластику сделаешь. Думаю, своим голоском ты наработал хотя бы на нее, - Том пошел к двери и, открыв ее, обернулся. - Я не ожидал такого от брата, - и плюнул в лицо Биллу.
Только что его, Билла Каулитца, кумира миллионов девчонок, избил до обморочного состояния собственный брат.
Почему? За что? Эти два вопроса не давали Биллу, почти захлебывающемуся от крови, покоя. Сломанный нос. Боль в боку подсказывала, что сломано как минимум одно ребро. Но даже это не могло заглушить ту боль, которую сейчас испытывал Билл.
Лежа и постанывая, он думал лишь об одном: о Томе. Вспоминал какие-то факты, из-за которых Том мог так зверски его побить. Долго. Нудно. Даже глупо. Любой на его месте давно позвал бы помощь, но вокалист упорно валялся на мокром от крови ковре.
Он вспомнил, как Тома начали одолевать пессимистические настроения около двух месяцев назад. Как он постоянно ревновал Тома к подружкам, а желтая пресса диву давалась, почему у Тома нет девушки. А если и есть, то однодневные. А ведь это же все Билл. Он выживал из жизни брата любую девушку. Пусть даже она была и неплоха. Он элементарно ревновал Тома к этим дурочкам. Но не как парня. Нет-нет, эта ревность была исключительно братской. Ни намека на гомосексуализм.
Билл вспомнил, как Том постоянно жаловался на фанаток. Пусть они и продвигали их всегда и везде, но их поведение было невыносимым. Билл уже спокойно реагировал на всякие «я тебя люблю и жить без тебя не могу». А вот с Томом все было намного сложнее. Он всегда краснел, закипал при виде такого рода плакатов и писем. Начинал даже порой бунтовать. Билл до сих пор помнил, как около месяца назад какая-то фанатка умудрилась залезть на третий этаж отеля в Мюнхене, где ночевал Том. Ооххх, сколько мата тогда он наслушался…Девушка,¬ посетившая покои Тома, была немного покалечена.
На следующий день газеты вей Германии пестрели одним и тем же заголовком «Том Каулитц-убийца фанаток!», а Том впал в жесточайшую депрессию.Да,до Билла наконец-то дошла причина побоя…
Воспоминания заставили Била забыть о боли.Он все так же продолжал валяться на относительно теплом полу в комнатке.Странно,но¬ именно сейчас он подумал о том,как все-таки трудно им всем.Густаву,Георгу¬ и Тому.Да и ему самому.И именно сейчас он припомнил и понял до конца причину нападок Тома.Он боится что это просочится в прессу.Да-да.Только¬ это могло сподвигнуть Тома на такое.Билл вспомнил,как реагировал Том на ежедневные отчетные звонки о новых послупивших на мейл сообщений.
Да,каждый вечер телефон Билла высвечивал имя «Сара» и отчаянно вибрировал.И каждый раз вокалист смущенно смотрел на брата.Потому что знал,что Том все слышит и может даже преставляет себе эту девушку,сидящую за столом и читающую все эти дурацкие однообразные письма.И знал,что Тому недолго осталось до заказа киллера на ее имя.Да много чего еще Билл знал.
например,Билл знал страшный секрет братика.и этот секрет он планировал перед самой смертью кому-нибудь передать.Что бы все-таки не пропадал он зря,этот секрет.хотя Том и просил унести его в могилу.даже не просил,а у него просто не оставалось выбора.Так как Билл застал этот секрет воочию.Да чего это он вообще о сектретах думать стал?!Надо думать о Томе.О том,как добиться его прощения.Как задобрить его?Да,трудный,почт¬и нерешаемый вопрос.
Все и вся в мире знакомых и друзей и даже родственников знали,что добиться прощения Тома очень трудно.потому что виноватым он себя никогда не признавал,а чтобы угодить ему после ссоры надо многое.Ведь гитарист ТХ прекрасно знал свое место.Он давно нашел его.На троне.Точнее на вершине.На вершине чего?Да кто его знает.Может горы,может небы,может славы,денег,пиара.к¬оммерции…Но все-таки недавно Билл понял что это за трон.Это был трон самолюбия и гордости.Да-да.Имен¬но там выбрал себе место Томми.И как бы не пытались его скинуть с оттуда,но он неподдавался.Ни под каким предлогом.Никому еще не удавалось к примеру больше месяца дуться на Андреаса за то ,что тот не пошел с ним в клуб.Ну это разве нормально?!Все,коне¬чно,прекрасно понимают,что группа зверски выматывается и имеет полное право ра в месяц сходить с друзьями выпить.И всегда выкраивали время для близнецов.Точнее для того чтобы их увидеть.

Отредактировано Aliusha_kisa (2007-09-15 20:21:59)

0

16

Aliusha_kisa написал(а):

Но не как парня. Нет-нет, эта ревность была исключительно братской. Ни намека на гомосексуализм.

фух...а я уже испугалась...

зай,жду проду!очень интересно что дальше...версий много,а ответ только один-ждать проды))))

0

17

Поршивая прода!!!!Ваще отстой,но больше не чего в голову не лезет....................

Том быстрым шагом шел по коридору второго этажа. Да, он поступил несколько жестоко. Но Билл должен знать свое место, потому что прекрасно знал, что творится с ним в последние месяцы. Насколько бы не переполняла Тома ненависть к брату в данный момент, он беспокоился о нем, и все-таки решил не возвращаться. Потому что еще ни разу в жизни он не признавал свою вину. Даже тогда, когда она была очевидна.
Спустившись на первый этаж, который заполняли самые стойкие тусовщики, Том отметил про себя, что в зале нет ни одной девушки без парня. Не видно было и Катрин. Нда. Так всегда. Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная, белая, а потом полная жопа. Каулитц-старший был прекрасно знаком с этим убеждением. Причем уже не раз он на практике проверял его действие. Да…Том погрузился в воспоминания. И вспомнил о Жизель. Время, проведенное с ней когда-то. Жестокое время.
Жизель была весьма привлекательной девушкой. Из Франции. Тогда, в ночь с 13 на 14 августа ему даже удалось оставить ее в лифчике и трусах. Но не более того. Почему? Потому что она была, мягко говоря, пьяна. И провела ночь не в объятиях Тома, как планировалось, а с другом-унитазом.
А ведь Томми столько усилий приложил для того, чтобы соблазнить её! Жизель была дочкой весьма влиятельного в Париже предпринимателя. Естественно, отец трясся за репутацию как свою, так и дочкину. Так что Тому стоило немалых трудов устроить встречу с девушкой, но ему это удалось, и он позвал ее на after-party,проходи¬вшей в дома друга близнецов Карла. Именно от него гитарист узнал о существовании этой особы. Карл расписывал ее красоту направо и налево и с таким же успехом упрекал ее скромность. Почему бы не организовать очередной скандал вокруг группы? Такая мысль посетила Тома, и он решил ее осуществить. Очарование далось ему на удивление легко, оставалось лишь заманить ее в какую-нибудь комнату. Он попытался предложить открыто, но девушка заподозрила неладное и ушла от темы. Тогда парень решил действовать самым простым, но от этого не менее вызывающим способом: просто споить ее. Однако всплыло одно забавное обстоятельство-Жизе¬ль не пила. Но и этот барьер был преодолен. Том просто повел ее в круг, где не пить было неприлично. Девушка долго сопротивлялась, но многочисленные подбадривания со стороны уже изрядно пьяных друзей сделали свое дело. Через час Том на руках отнес ничего не соображавшую девушку в ближайшую спальню. И в тот момент, когда Жизель не без его помощи, конечно, была почти раздета, раздался угрожающий звук и через пару секунд содержимое желудка девушки в полной красоте сияло на Томе…
Да, было и такое…Эти деньки Том вспоминал с грустью и порой хотел создать машину времени, чтобы все исправить.
Углубившись в воспоминания, Том не услышал шагов сзади.
-Ну, угадай кто! - высокий девчачий голос приказывал назвать имя.
-Черт! - подумал Том. - Ненавижу эти игры.
Том сидел с закрытыми чьими-то ладонями глазами и откровенно скучал. Ему было совершенно безразлично, кто сейчас стоял за его спиной и издевался, заставляя угадывать какое-то гребаное имя. Да какое ему дело как её зовут?! Очередная знакомая годичной давности. Но долго так сидеть было нереально. Он решил пойти на уступки.
-Я не знаю. Я слишком устал, - тихо произнёс он.
-Ну, ты даёшь! - Том, наконец, почувствовал, что может видеть. Девушка обошла кресло, и Каулитц увидел счастливое лицо Катрин. - Ненавижу такие игры, убила бы того, кто посмел со мной так развлекаться.
-Я просто разрабатывал план твоей смерти. Но фантазия сегодня на нуле, - промямлил, было, Том, но через мгновение продолжил уже нормальным голосом. - Мы так и не договорили. Почему не любишь гитары? Самый лучший и легкий инструмент.
-От отца. Он считает, что гитара бездарна. Ей просто нет места в мире инструментов, - Катрин с серьезным лицом высказала свое мнение.
-Ты уверена в сказанном? - Том злобно сощурил глаза.
-Да. И тебе лучше не противоречить мне, потому что я заработала состояние на таких спорах. Да-да. Не смотри так на меня, - со смешком ответила девушка.
- Так и быть. Не буду, - гитарист на мгновение даже застыл в ужасе от того, что позволил себе согласиться с ней. Ведь гитара была составляющей его жизни, и он должен был защищать любимую игрушку. Но потом Том вспомнил, что девушки просто обожают чувствовать себя правыми. Поэтому и решил не продолжать дискуссию.
- Но я тебя предупреждаю, - Том все же решился выдать ей красную карточку за подобные высказывания. - Никогда при мне не говори плохо о деле моей жизни.
-Ну, о вкусах не спорят, ты прав здесь. Оскорблять в твоём присутствии самый дерьмовый инструмент не буду. Только потому, что мне тебя попросту жаль. Ты похож на трехлетнего ребенка, который вот-вот расплачется.
Том с удивлением посмотрел на нее. Да какого…
-Смотри, - Катрин не дала ему возможности возразить. - Ты думаешь, что все в этом мире зависит лишь от тебя. Что все любят только тебя. Поклоняются тебе. Частично ты прав, ведь когда по тебе сохнет все женское население Германии, трудно утверждать обратное. Да и ваша популярность давно распространяется за пределы родной страны. Но вернемся к главной мысли. На самом деле ты материальная точка, которая сравнима с миллиардами таких же точечек. Твоя жизнь при какой-нибудь глобальной катастрофе потеряет всякую ценность. Всем будет на тебя плевать, даже брату. Но дело опять же не в этом. Ты думаешь, что независим. Это неправда. Сам посуди. Ты зависим хотя бы от гитары. Начиная ей и заканчивая твоим собственным братом.
-Ты себя плохо чувствуешь? – подняв голову, Том с сожалением взглянул на девушку.
-Нет, с чего ты взял? - Катрин изумленно вытаращила глаза.
-Потому что ты сидишь и втираешь мне всякую чепуху. Я даже не понял, к чему она. И весь разговор в целом, - с удручённым видом Том сидел, уставившись на Катрин, которая находилась в совершенно противоположном состоянии.
-Да ты совсем… - девушка начала, было, орать, как Том резко поднял голову и широко раскрыл глаза. - Что с тобой? - уже с беспокойством проговорила она.
-Мне... Мне… - Том часто задышал.
-Да что с тобой? - Катрин недоверчиво вперилась взглядом в сползающего на пол Тома. - Том! Эй! Очнись!
«Надо позвать помощь», - пронеслось в её мозгу. Нет. Она не позовет помощь, надо самой разобраться с ним. Том, кажется, просто-напросто потерял сознание. Ну что же. Надо было меньше пить. Хотя…Как от выпивки, тем более парню, можно скопытиться? Ну, да ладно. Может, он чего-то там намешал. Катрин решила хоть как-нибудь, но всё же затащить его наверх. Не бросать же здесь, а то еще какие-нибудь сумасшедшие проберутся в дом и разберут гитариста по кусочкам. И вот, в тот момент, когда девушка попыталась его поднять, из уст Тома раздался слабый стон.

0

18

что там дальше?
если Биллу пришёл капеу...(вот эта мысль мне не нравиться),то Тому тоже???...(так гнать надо от себя эти мысли)
Проду!!!!!!!

Aliusha_kisa написал(а):

Поршивая прода!!!!Ваще отстой,но больше не чего в голову не лезет....................

не говори так!это очень клёвый рассказ!!!!!мне он очень нра!!!!

0

19

Спасибки,ты меня подбабрила!Кстати,у меня такая фигня на компе есть,я говорю в микрофон,а у меня в Worde слова печатаются!

-Катрин…Это…Прости…¬Я просто кажется очень сильно устал… - шепот Тома заставил девушку резко скинуть его с себя от испуга.
-Том, ты чего? Давай я отведу тебя наверх, там разберемся… - Катрин помогла ему кое-как встать на ноги и добрести до лестницы. - Давай, поднимайся, - она посмотрела на его лицо. Оно было такое бездушное, пустое, что ей хотелось хорошенько врезать Тому. И чтобы на его лице появился после этого интерес и уважение. Они знакомы два часа, но Катрин уже чувствовала, что их дружба, а может, и нечто большее, продлится гораздо дольше…И в то же время в мозгу пронеслась мысль о том, почему Том такой здоровый. Вроде дохлый дистрофик, а тащить его было безумно тяжело, пусть даже и ногами он передвигал сам. Но она тащила его. Как маленького ребенка, неспособного еще ни говорить, ни ходить, ни даже нормально держать голову.
Преодолев, наконец, лестницу, с полудохлым знакомым на плече, Катрин остановилась, чтобы отдышаться. Так как от Тома теперь не было слышно даже бормотания, которое он затеял, проходя по ступенькам, она решила его скинуть с себя и присесть хотя бы на пару минут. Девушка подогнулась, и ее приятель с глухим стуком плюхнулся на пол коридора.
Переводка духа заняла около 5 минут, за которые Том успел несколько раз поменять позу спящего и теперь вполне комфортно лежал, свернувшись в клубочек.
-Надо все-таки дотащить его до постели, - поднимаясь, произнесла Катрин вслух.
Наклонившись, она начала тянуть его за руки. Но Том не поддавался. Он упорно валялся на полу, изредка издавая невнятное бормотание вконец спившегося пенсионера.
«Черт, как его поднять?» - Катрин уже битые десять минут пыталась со всех сторон приподнять его и протащить до ближайшей комнатки. Тогда она решила брать звуком.
-Тооом! Вставай!! - орала она, как полная дура, на весь дом. Странно, что народ ещё не сбежался. – Ну, Том…
Внезапно она упала на Тома, ведь стоя на коленях около лестницы, рискуя тем самым в любой момент полететь кубарем, тяжело быть в равновесии. Она плюхнулась на него, когда он уже лежал ровным солдатиком на спине.
-Твою ж мать! – ругнулась она, пытаясь подняться.
Но что-то ей отчаянно мешало.
Что это? Руки? Да, очень похоже. Пять, нет десять пальцев у нее на талии. Она ощущала их всем телом, и ей было невероятно приятно чувствовать на себе эти прикосновения. От удовольствия она на мгновение прикрыла глаза. Внезапно она обернулась, чтобы на 100 % убедиться в том, что это Том Каулитц держит ее. Повернув лицо к только что неподвижному и безразличному лицу невменяемого собеседника, она увидела, что он уже далеко не в таком состоянии. Том широко улыбался и уже буквально готов был захохотать, смотря на ничего не понимающую девушку.
- А ты молодец, - сказал Том. - Сил у тебя явно не мало.
- Урод! - от взрыва смех, только что вырвавшегося у Тома, Катрин тоже звонко начала смеяться.
- Почему я урод? Я очень даже ничего, - ответил гитарист.
- Ты урод в моральном плане. Как ты мог позволить себе такое?! Я надрывалась, а с ним, оказывается, все в порядке!
- Ну не злись. Я просто хотел проверить твою реакцию, - Том одел одну из своих самых неподражаемых улыбок и продолжал тихонько смеяться.
- Том, Том…Как только тебя девушки терпят? Такого ухажера я бы послала ко всем чертям, - Катрин уже не смеялась.
И тут наступила тишина. Ее нарушали лишь эротические стоны из спален, музыка, играющая на первом этаже, звуки проезжающих мимо машин…
Но между Катрин и Томом стояла звеняща тишина. Они просто смотрели друг на друга, находясь в той же позе что и раньше. Том мягко держал Катрин за талию, а девушка уперлась ладонями в пол и таким образом нависла над ним. Секунды бежали, время капало…

0

20

Aliusha_kisa написал(а):

Спасибки,ты меня подбабрила!Кстати,у меня такая фигня на компе есть,я говорю в микрофон,а у меня в Worde слова печатаются!

да не за что)
клёво)надо мне тож попробовать,может у меня она тоже есть.

а теперь  о проде:
Зай,всё просто супер!!!!!Интригуешь!
Надеюсь Билл там не скончается,пока его "любящий" братик развлекается=)
жду проду!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Разные рассказы » История про Tokio Hotel