Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Разные рассказы » История про Tokio Hotel


История про Tokio Hotel

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Это конец,коротенькая история получилась!

Зачем? Почему? С какой целью?
Том искал возможные ответы на эти вопросы. Лежа на полу с Катрин, которая пару часов назад раздражала его, он понял, что она притягивает. Он не понимал чем, но знал, что это сила притяжения сильна. Эта нахалка грубила ему, оскверняла самый великолепный в мире инструмент…А Том спокойно сейчас смотрит ей в глаза и пытается понять, почему же он до сих пор в таком положении. В положении полнейшего идиота, не способного ничего ей предложить.
Тишина начинала действовать Тому на мозги.
Внезапное озарение снизошло таки на Каулитца. Он понял, что безумно хочет две вещи. Первой вещью было желание выкурить не менее пачки сигарет. Второе же оставалось для него самого загадкой. Он чувствовал, что бесчисленное количество затяжек не удовлетворит его. Но что же еще для счастья нужно в данную минуту? Он смотрел на Катрин и понял... Тома осенило, что уже несколько минут бунтарка награждает его нежным взором. Ее длинные русые волосы щекотали его лицо. И он решился….
«Ну что же. Я тут лежу, как кусок дерьма, валяющийся посреди дороги, уже два часа. Все-таки в мои планы не входит делать пластику в 17 лет, надо дорасти хотя бы до седин Шер. Но также в мои планы не входит выступать с кривым носом. Пора выползать. Хоть как-нибудь. Чтобы хоть одна мразь в этом доме догадалась отвезти меня в больницу или оказать посильную помощь».
Билл лежал на полу и прокручивал в голове все это. Мысли наполняли его голову, как табак сигарету. Он сейчас бы с радостью свернулся калачиком, освободил мозг от раздумий и впал бы в долгий, глубокий сон. Но ни организм, ни музыка внизу не давали покоя. Ему казалось, что каждая клеточка его тела поражена болью. Болело все без исключения, но самой сильной была боль на лице. Биллу даже на момент представилось, как он стоит перед зеркалом с фунтом фарша на нём. Все же Каулитц-младший не хотел провести даже остаток вечера здесь, ведь уже было убито немало времени.
Первой попыткой к освобождению из оков боли стала попытка перевернуться на спину, потому что все время, проведенное в каморке, он пролежал на боку, который уже затек. Попытка удалась. Он, правда, теперь тяжело дышал и почувствовал боль в ноге, хотя она никак не способствовала действию.
С горем пополам он встал на колени, уперся об стол и поднялся на ноги. Впервые за последние полгода Билл ощутил гордость. Причем очень серьезную. Он чувствовал, что, наконец, сделал то, чем можно было гордиться по-настоящему.
Медленно, шаг за шагом, Билл начал двигаться к двери. Роль своеобразного костыля играл столик. Он был очень маленьким, парень почти без труда приподнимал его на считанные миллиметры и двигал вперед. Поставив столик на пол, он делал маленький шажочек.
Заветная цель под названием дверь была совсем близко, поэтому Каулитц смело оставил «костыль» и дальше двинулся сам. И тут же потерпел неудачу. Еле-еле ему удалось обойти столик. И вот, когда до заветной дверцы оставался ровно один микрошаг, Билл не устоял и всем телом навалился на дверь. Та была открыта, и итогом данной операции стало то, что несчастный Билл вывалился в коридор второго этажа, ударившись всем, чем только можно. Тело заныло с новой силой. Во время пути до двери он уже начал понимать, что боль отпустила, и даже улыбнулся. И вот теперь он опять должен мучиться. Потому что не смог нормально обойти какой-то идиотский столик. Боль была даже сильнее, чем до этого. Жизнь ─ дерьмо. Слоган Тома. Надо ему следовать.
Неожиданно к горлу приступила тошнота. Господи, только не это! Билл ненавидел, когда его или кого-либо тошнило. Слишком уж это омерзительно. Но сейчас не ему было решать. После ударов Тома по почкам это было и неудивительно.
Билл открыл глаза. Лежа в коридоре на холодном полу, он думал о том, как оказаться в теплой постели гостиничного номера. Но сил не хватало даже на зевок. Усталость атаковала как моросящий дождь, постепенно превращавшийся в ливень. Все настолько достало. Он готов был расплакаться. От обиды, унижения и слабости.
Билл повернул голову в сторону лестницы. Боже, зачем он это сделал! Обида сразу сменилась жутким гневом. Вот уродство. По-другому и не скажешь.
Как же он все-таки ненавидел Тома. Полюбоваться хотя бы на это. Билл, как инвалид войны, сходил с ума в какой-то каморке, а этот ублюдок лежит и уже целуется с очередной шлюхой! Нормально?! Для кого-то да, но Билл это забавным не находил. Представив, какой грохот он поднял, он поражался глухоте брата.
Билл не хотел унижаться и решил не звать близнеца на помощь. Малыш Томми просто-напросто начнет над ним издеваться и опозорит, пусть перед дурой, но все-таки девушкой.
Том, лежа на задрипанном полу в коридоре второго этажа, в обнимку с ненавистной пару часов назад девушкой, растворялся в блаженстве. Эта девушка умела управлять языком. Когда он, наконец, решился поцеловать эту бунтарку, она, оказывается, сама была к этому готова. Ему даже не пришлось прикладывать усилий. Просто начал гладить ее по волосам, а потом все само собой сложилось. И вот теперь, эти два существа сплелись в уже, как минимум, шестиминутном поцелуе.
Время капало…Том уже хотел, было, отвести Катрин в спальню и показать ей там все свои способности, как произошло что-то странное. Сзади раздался оглушительный грохот. Девушка мгновенно оторвалась от гитариста и подняла голову вверх. Том последовал ее примеру. Зрелище было странным. На полу лежало тело, а дверь какой-то комнаты раскачивалась из стороны в сторону. Тело представляло из себя черные волосы и длинные ноги.
-Пойдем, посмотрим? - Катрин, казалось, была немного ошарашена.
-Не думаю, что это нужно, - Том даже не стал вглядываться и, прижав девушку к себе, продолжил целовать её.
Так прошла пара минут. Но Катрин не успокоилась. С трудом отлепившись от Каулитца, она встала на ноги.
-Пойдем. Вдруг там нужна наша помощь.
Том вздохнул. Может и впрямь нужна. Катрин сползла с него, расценив молчание как согласие, и потихоньку пошла к телу. Видимо, от страха она схватила томову руку и потянула его за собой.
По мере приближения к источнику шума, мозг Тома молил лишь об одном: «Только бы не Билл!». Судьба решила его проигнорировать. Когда парочка остановилась в шаге от него, Том понял, кто это, и поспешил сообщить Катрин.
-Это Билл, - вытянул он.
-Твой брат?! А почему он в таком состоянии?! Посмотри на него…Он весь в крови! - Катрин добралась до лица Каулитца-младшего.
-Нда…Как бы тебе так объяснить…Это я вообще так с ним. Он сам нарвался и получил. Пойдем, - Том потянул ее за руку.
-Стой! Куда ты пошел?! Посмотри! Он же при смерти, если вообще не умер! Да как ты так мог с собственным братом…- негодованию девушки не было предела. - Сейчас же вези его в больницу! – давясь словами, она просто кипела от злости. Том удивленно смотрел на нее. Внезапный хриплый голос все прервал.
-Сам дойду, - Билл тихонько перекатился на спину.
-Ух, ты. Очнулся. Пошли Билли, я отвезу тебя в больницу или куда ты там хочешь, - Том почувствовал угрызения совести, смотря на брата и на Катрин. Они были похожи на сообщников, которые готовятся его грохнуть.
-Отвали, - Билл взялся за дверную ручку и сел. Затем попытался встать таким же образом. Получилось. Прислонившись к стенке, он немного пошатывался, но сделал решительный шаг к лестнице.
-Брат, не строй из себя героя. Давай помогу, - Том вконец залился краской.
-Я ясно сказал. Отвали, - решительность и сила нахлынули на Каулитца-младшего. Он относительно твердой походной двинулся к лестнице. Катрин и Том впали в ступор. «Ну, это неудивительно», - с радостью отметил про себя Билл. Ведь еще пять минут назад перед ними лежал перспективный пациент морга, в мгновение ока превратившийся в спорсмена-бегуна.
Катрин что-то шепнула Тому, но Билл не расслышал, что. Да и не особо-то хотел слышать. Он просто прямо шел к своей цели – гостинице. Его не волновало то, что в кармане не было ни гроша, что до отеля было не менее 5-7 километров. Ему было наплевать на все. Только бы рухнуть в мягкую, теплую постель и раствориться в ней целиком и полностью. Скорее бы…
Вот и первый этаж. Героический спуск по лестнице завершился повторной болью участка тела, приближенного к ребрам, и легким головокружением.
Дверь. Такая простая, но такая любимая в этот момент. Боже, Биллу, казалось, что за этой дверью рай, море безграничных возможностей.
Он пошел к ней. Тихо, незаметно для других сонных обитателей дома. Он толкнул ее. Эту дверь.
Прохлада обожгла лицо. Легкий туман закрывал соседние дома от обзора, ночной ветер теребил неуложенные, свалявшиеся в запекшейся крови волосы. Биллу неимоверно захотелось утонуть в объятиях этого рассвета…Он обхватил себя руками за плечи и долго вдыхал аромат свежего, слегка испорченного выхлопами машин воздуха......................

Отредактировано Aliusha_kisa (2007-09-15 21:01:47)

0

22

Aliusha_kisa написал(а):

слегка испорченного выхлопами машин воздуха......................

и на этом всё закончилось???
надеюсь что нет...
если ещё есть прода то жду её!
рассказ превосходный!мне он оч и оч нравиться!

0

23

Я незнаю что больше писать!!!!!

0

24

ну...Допустим пусть Том и Катрин придут в гостиницу,там увидят Билла.Том пойдёт в номер у Биллу что бы поговорить...а дальше уже по ходу придумать можно))))

0

25

А что,неплохая идейка,надо подумать!
А я тут новую мутить начала!

0

26

Aliusha_kisa

Aliusha_kisa написал(а):

А что,неплохая идейка,надо подумать!

:)

Aliusha_kisa написал(а):

А я тут новую мутить начала!

ну эт тоже хорошо!

жду продку всё равно)))

0

27

Вот прода, правда скучноватая…….
Черт, а это больно, идти 4 квартала до ближайшей больницы, когда у тебя сломало 2 ребра, нос, да еще и растяжение ноги……Том урод, я никогда ему не прощу этого, он же может испортить мою карьеру! Да, кстати, а Йост классно придумал, что я романтик! И как ему удается скрывать все  мои похождения??? А легенда про Тома? Бред! Том-бабник? Да никогда, этот девственник только хочет показаться крутым.……От мыслей Била отвлекла компания парней, кажется, это были анти, черт! Только этого не хватало, может мой братик-близнец все-таки вспомнит обо мне и поможет? Ладно, боль в ноге только усиливается, надо топать….
Тем временем в доме.
-Том, а где Билл?- Андреас увидел Тома в обнимку с Катрин.«О Господи, Каулитц, сколько можно строить из себя мачо!»подумал про себя лучший друг.
-А какое мне до него дело? Ему уже 18 и я ему не нянька!
-Но его нет в доме! Я все обсмотрел!
-Я разве не ясно выразился, мне плевать, где мой братишка!!!!!
- Как ты можешь, Том? - в разговор вмешалась Катрин, - Ведь это твой брат!
-Ну и что??? Я ему не нянька! Повторяю во второй раз!
-А где Энди?
-Сам не знаю……………
«Только бы с Биллом нечего не случилось, хоть у него разгульный характер, но все-таки он очень ранимый! Так, а кто это там? Билл! Да это Билл! Только бы ему не хватило ума пойти к этим парням!»
Ооооо, черт, я не могу больше идти, а помощи просить не у кого, разве что у этих парней! Билл почувствовал, что начал отключаться………..

0

28

Пожалуйста,оставьте комменты,мне важно знать ваше мнение,девочки!

0

29

зай,я не знаю почему та говоришь,что эта продка скучная...На самом деле она очень клёвая и интригующая!с нетерпением жду проды!=)

0

30

Спасибки,скоро будет!

0

31

Aliusha_kisa
Ура!Жду!

0

32

Остальное было как в тумане, чьи-то накаченные руки подхватили его, потом серена, голос Андреаса, Тома, какой-то девушки…….
Он очнулся уже в больнице и увидел перед собой Тома. Из его губ сорвался стон, переполняющийся обиды, злости, отвращения.
-Том…………..привет? Где я?
-Привет, братишка? Ты в больнице. Как ты?
-Плохо………все болит, кстати, а почему я в больнице?
-Ну........
-Говори прямо!
-Вчера, на вечеринке у Андреаса, ты принял героин, я ушел от этого, думал что ты не станешь этого делать без меня…….
-И?
-Потом, когда через 2 часа я решил тебя проверить ты лежал на полу в приступах эпилепсии……..
Билл начал вспоминать отрывки вчерашнего дня, но от этого заболела, голова и он решил выслушать версию Тома.
-Так вот, я увидел это и………….
-И что? Том???
-После разборок с Андреасом я пошел проверить тебя и услышал твой смех! - голос Тома срывался на крик, - ты это инсценировал, хотел меня развеселить, а я чуть со страха не умер!
-Том, не кричи! И что было дальше?
-Я тебя избил!
-За это?
-Да! Представь себе!
-Хорошо, я тебя прощаю!
-Что????? Это ты должен просить у меня прощения!
Биллу не хотелось ругаться, поэтому он уступил.
-Ладно, ладно! Извини меня, Томми…..
-………
-Молчание-знак согласия!
-Ок, я тебя прощаю!
-Том….
-Да.
-А что со мной?
-Честно?
-Ну конечно!
-Сломан нос, ребро и растяжение ноги.
-Черт! А как я умудрился ногу растянуть?
-Когда ты вывалился из кладовки……
-Аааа, ясно.
-Том…..
-Ну.
-А что это была за девушка? Очень даже ничего!
-Билл ты не исправим!
-Чтооооо?
-Ты думаешь, о девушках даже когда покалечен! И почему все девушки думают, что ты романтик?
-Одно слово-имидж.
-Да……Так ты не ответил на мой вопрос!
-Это была Катрин, моя девушка……
-На одну ночь!
-Билл! Если журналы пишут, что я бабник, это не значит, что я такой и в жизни! И ты это прекрасно знаешь!
-Да конечно, мачо-мэн!
Билл смеялся во всю, а его близнец не смог сдержать улыбки после такого заразительного смеха!» А у него очень даже красивая улыбка»…..Стоп, Томми, ты чего? Надо гнать эти мысли прочь……

0

33

Слушай, классно!

0

34

Спасибки!Мне приятно!

0

35

супер!!!
жду проду!

0

36

DeeSee
Bad Black Angel
Спасибо,девочки,наверное скоро будет прода!

0

37

Вот прода,правда маленькая!
Через две недели Билла выписали, а уже через несколько дней он мог работать. У них был тур по странам СНГ, включая Россию. Они уже побывали в Ташкенте, Баку, Алмате и вот настал черед Бишкека-маленького городишки, столицы какой-то страны……кажется, она называется Киргизия….
-Бииииииил!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где моя кепка???????????
-От куда я знаю??????????? Я же на этом не помешан!!!!!
-Бляяяяяяяяя
-Не матерись!
-Эй? Ты чего? Кто здесь старший?
-Да пошел ты!
-Ладно, ладно, не сердись!
-Ок!
-А знаешь Том, я хочу измениться!
-Ты?????? Измениться?????? Ахахахахахахахахахах!!!!!!!!!!!!
-Не чего смешного в этом нет!
-О господи, первый бабник планеты хочет стать романтиком?
-Да! И ты мне в этом поможешь!
-Ха! Ну не дождешься!
-Тааааак, где там был мой мобильник? Так, Йост……..О вот! Ему понравиться услышать как ты вчера набухался!
-Но ведь это был ты!
-А как он определит, мы ведь близнецы!
-Но мы разные! У меня дреды, а у тебя черные волосы!
-Нет, Билли, нет, не вздумай брать эти ножницы!
-Ок, но ты мне поможешь!
-Ладно! Так уж и быть! Только дреды, чур, не трогать!
У Билла маньяческая улыбка….
Прошло 2 дня, все как всегда, Билл черт знает, где шатается, Том пишет музыку, Георг пытается сделать пробор под правильным углом (и о чудо, у него это получилось!) Густав над ними прикалывается….
6 утра, 15 сентября.
Самолет вылетел из Ташкента в Бишкек, там они пробудут 2 недели, концерт в Москве перенесли, так что придется отшиваться там…..Надеюсь там симпатичные девушки…………

0

38

Aliusha_kisa
клас!!!!жду проду!

0

39

Спасибки!

0

40

Вот прода!Теперь я тоже участвую в рассказе! Девчонки, а вы не против если я кого-то из вас включу в свой рассказ? Тока вы будете жить в Бише(Бишкек)!

-Биииилл!
-Билл!
-Да черт тебя подери, просыпайся!
Георг уже минут 30 пытался разбудить уснувшего Била! Сначала ему показалось, хорошо, что Каулитцы заснули, потому что не надо было выслушивать реплики Билла и Тома насчет полетов, ведь они так этого боятся!
-Ну, мам, дай мне еще поспать!
-Билл, послушай меня, я тебе не мама и не собираюсь ею становиться! Это я, Георг!
-Аааа, привет! А где мы?
-В самолете, который приземлился 40 минут назад!!!
-Раз он приземлился, тогда почему мы еще здесь?
-Ты действительно придурок или только притворяешься?
-Что?????
-Ладно, забей. Может, пойдем, багаж получим?
-Ок!
Билла поразило то, что их никто не встречал, то есть фанатки, где все? Когда он поделился своей мыслью с остальными, те тоже очень удивились.
Их поселили в лучший отель в городе под названием «Hyatt».
Они расположились и поехали осматривать город.

Тем временем дома у Али.
-Аль, пошли, погуляем! Такой хороший день сегодня!- Катя уговаривала лучшую подружку пойти в «Вефу» Рамстор.
-Нет, Кать, не хочу!
-Кстати, а сегодня Tokio Hotel прилетели……………и они могут поехать посмотреть город! А где у нас самое популярное место для молодежи?
-Ну ладно…..только ради тебя и Густава!
-Ты прелесть!
-Вызови такси, а я пока приведу себя в порядок!
Через 10 минут я была готова! Я надела обтягивающие джинсы и топик.
Чуть-чуть теней и блеск, тааак, я готова!
-Аль? - у Кати отвисла челюсть,- это ты?
-Нет, знаешь, Парис Хилтон!
-Но……
-Что но? Просто я все время одеваю юбки, а тут джинсы! Ты просто не привыкла!
-Ок, но ты выглядишь шикарно!
Нет, и все-таки я не понимаю Катю, я оделась как обыкновенная девчонка, а тут уже шикарно!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Разные рассказы » История про Tokio Hotel