Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » ТВОРЧЕСТВО ЛЕНЫ ИНК


ТВОРЧЕСТВО ЛЕНЫ ИНК

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

АВТОР: Лена инк
НАЗВАНИЕ: Любовь приходит когда ее не ждешь.
СТАТУС: НЕ законченно
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Romance, Het, Humor(в чем-то)
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Катрин, Эльза, Лили, Билл, Том, Густав, Георг(это основные персонажи вспомогательные писать не буду)
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Даже СУППЕР звезды влюбляются по настоящему. Билл и Том не исключение. Они тоже могут быть нежными, внимательными, ласковыми…
ОТ АВТОРА: это мой первый рассказ, с нетерпением жду ваших замечаний, комментариев и так далее и всему подобное. Всем откликам буду рада.

0

2

Я живу в Берлине на улице Штрассе-65. Моя жизнь была как у обычной 17 девушки. И конечно, как моим лучшим подругам мне нравились tokio hotel, и не скрою, что мне нравились Билл и Том, они просто лапочки. Лили как всегда пришла ко мне в гости, мы живем по соседству. Разговорились, а перед тем, как ко мне прийти ей позвонила Эльза и предложила сходить на закрытую вечеринку в ночном клубе, ее отец дастал туда приглашения. Я даже толком не знаю кто отец Эльзы, вроде какая-то большая шишка, она вечно приглашала нас на такие мероприятия.
-Катрин, давай сходим, ну нельзя же сидеть целыми днями дома.- Лили подошла к большому плакату Tokio и поцеловала Билла в губы.- Боже, я его просто обожаю. Катрин я надеюсь что сегодня вечером ты дашь мне положительный ответ, что ты все таки сходишь с нами, мы ведь все таки лучшие подруги, Эльза сказала, что там очень классно ведь это один из самых лучших ночных клубов.
Я даже не знала что ответить: с одной стороны мне хотелось пойти, потому что это же мои лучшие подруги, а с другой- мне хотелось посидеть дома, я так устала и мне просто элементарно хотелось отдохнуть.
-Ладно Лил, сходим!- Лили подбежала ко мне и крепко обняла.
- Я знала, я знала,ты же самый лучший человечек на свете, я тя просто обожаю!- отпустив меня она взяла свою сумочку и пошла к двери, - Я вечером тебе позвоню, счастливо! – послав мне воздушный поцелуй она ушла. Я решила позвонить Эльзе и узнать побольше что за вечеринка, как мне стоит одеться.
Пошел гудок…
-Да.- бодреньким голосом ответила Эльза.
-Привет!
-Привет Ката, ну что, Лил к тебе приходила?
-Да, только что ушла, Эль,(мы так все ее называли, Эльзе не нравилось когда ее называли полным именем, а когда ходили куда-нибудь она вечно придумывала себе имена, хотя один раз она сказала свое настоящее имя, лично я даже не понимаю чем ее не нравиться ее имя) что за вечеринка на которую ты нас приглашаешь?
- Кат, веришь нет, я сама толком не знаю. Отец дав мне эти приглашения ничего толком не сказал, сказал лишь что это сюрприз.
- Так, это уже плохо! Ну и что прикажете одеть, а вдруг это какое нубудь светское мероприятие?
- Не смеши меня!!! Катрин, как может быть светское мероприятие в ночном клубе?? Ну что ты такое говоришь?
- А что, в полнее может быть. Чтобы угодить заказчикам организаторы в лепешку расшибутся.
- Ну ладно, ладно убедила, гений ты наша! Тогда я пойду в чем-нибудь не броском и не вызывающим.
- Да я тоже думала об этом и во сколько нужно быть готовой?
- Вся эта туса начнется в десять, соответственно к девяти что бы была готова. ОК?
- Gut.
Положив трубку я решила выбрать себе наряд. «Так, что-нибудь не броское и не вызывающее. Чтобы было просто и со вкусом.» Я выбрала нежно-розовое платье, на мне оно смотрелось очень шикарно, оно великолепно подходило к моей светлой коже и русым волосам. Было еще только пять чесов: я решила принять ванну, а после посмотреть телек. Чтобы хоть как-нибудь убить время.

0

3

…Мне казалось что время тянется как резина или еще что-нибудь более тягучее. Мне до чертиков надоело пересчелкивать каналы, я со злостью выключила телек. Меня била какая-то непонятная дрожь, в животе было тоже что-то не описуемое, я просто напросто чего-то боялась. Чтобы успокоится я решила покормить рыбок, не помогло. Выпила кружечку крепкого чая, тоже не дало желаемого результата. Тогда я легла на свою кровать и включила музыку, только голос моего ангелочка Билла помог мне чуть-чуть успокоится. Я лежала и наслаждалась музыкой, в нашем отнюдь не маленьком доме было не привычно тихо. Мои родитель уехали во Францию по работе, я уже привыкла что они вечно в разъездах. Они мне предлагали ехать но я не захотела, просто не хотела им мешать. Закрыв глаза я стала вспоминать… как мы были счастливы когда были на концерте TOKIO HOTEL, это были самые счастливые мгновенья моей жизнь. Билл был просто ветром, он так быстро двигается на сцене это что-то, после того как я побывала на концерте, я стала еще больше их любить, для меня они жизнь.
Открыв глаза я посмотрела на часы, было уже пол восьмого. И я решила заняться прической. Подойдя к зеркалу я стала думать какая прическа подойдет к моему нежно розовому платью. Решила ни чего мудреного не делать, а просто оставить так как есть, только слегка зафиксировать лаком. Получилось, мои волосы ниже плеч лежали ровно, челку зачесала слегка на правую сторону и зафиксировала лаком. Я себе нравилась! Где-то в гостиной заиграл мой мобильник, на дисплее было написано «Kleine Лил».
-Да.
- Ну как дела ты готова?- мне показалось что голос у Лили был какой-то странный.
- Да вроде, с тобой все в порядке, голос какой-то странный у тебя?
- Да в полной, почти. Не знаю но чуть-чуть волнуюсь. Я еще ни когда не ходила на такие мероприятия, не знаю что надеть. А ты что выбрала?
- Свое нежно розовое платье.
- Да, да его помню очень миленькое. Эль сказала что заедет за мной, а потом сразу к тебе и в клуб. Ну ладно пойду думать, что надеть дальше. Целуй пока!
- Пока, малыш.
Поговорив с Лил я пошла думать дальше, над созданием своего образа. На очереди обдумывания у меня был макияж. Я подумала что вечерние более притемненные тона подойдут, но я не хотела чтобы был совсем темный макияж… и наконец желаемый эффект был достигнут.
Было уже пол девятого, я надела платье(оно одевалось через ноги и по этому я сначала занялась прической и макияжем) и была готова. К этому времени все мое волнение уже прошло и мне стала весело от предвкушавшего вечера.
Я только взяла сумочку, что бы посмотреть идет она к моему платья, раздался звонок в дверь. Я открыла, на пороге стояла Эльза, мы обнялись:
- Ката, ты выглядишь просто потрясающе!
- Danke, du auch.
- Пошли, внизу нас ждет такси,- маленько нервничая сказала Эльза
Швырнув в сумочку мобильник, бумажник(вдруг пригодится), блеск для губ, я закрыла квартиру и мы с Эльзой пошли в низ где нас ждала Лили.
Погода в этот чудесный вечер была просто поистинну великолепной. Еще не зашедшее солнце давало красноватую рябь на небе.
- Сегодня просто великолепная погода, а мы весь вечер будем сидеть в закрытом клубе ,- остановившись сказала я Эльзе и посмотрела на потрясающее небо.
- Кат, не преувеличивай! Даю те гарантию что там есть или балкон или площадка под открытым небом, так что сможешь насладиться этой великолепной погодой на все сто процентов. Быстрей!!! А то опоздаем.

0

4

Мы сели в такси и поехали. Эльза показали мне приглашения на них было только написано «Ich lade Sie ein. Auf seines den Geburtstag!» (приглашаю вас. На свое день рождения).
- Эль, но ведь здесь кроме приглашения на день рождения ничего не написано! Ты уверена что нам стоит туда ехать? Может там какому-нибудь деду 100 лет исполняется, а мы туда едем,- с огромным удивлением говорила я Эльзе.
- Кат, не преувеличивай. Папа сказал что нам там понравится, что для нас троих это будет огромный сюрприз.
- Скорей бы увидеть этот сюрприз!!!!!- веселым голосом сказали Лили. Повернувшись ко мне она сказала, но уже серьезным голосом:
- Ну если там и в правду не будет интересно мы ведь сможем в любой момент уйти от туда, что этого даже никто не заметит.
- Точно!!! Так что Катрин не волнуйся, все будет плево, я уверена!
Я и не волновалась, я знала что если мы куда-то идем в троем, то нам уж точно скучно не будет. Лили травила анекдоты, в прочем как всегда, откуда она столько их берет я не знаю. Так что Лили была нашей смешинкой она могла развеселить на хоть где. Эльза была хладнокровной(ну почти) и умной девушкой и я всегда восхищаюсь ее уверенности. Мы всегда были вместе и были дополнением друг друга.
Идущие люди на улице наслаждались прекрасной вечерней погодой. Наше такси остановилось возле красивого здания, раньше я почему-то я его не видела или просто не замечала. К нашему такси подходит человек и открывает дверь где мы сидели, я этому очень удивилась. Он предложил нам выйти, Эльза показала приглашения:
- Мы из числа приглашенных.- уверенным голосом сказало она.
Пока она разбиралась приглашенные мы или нет, я обратила внимание на то что очень много папараций. Нас пропустили. Вход в ночной клуб был как бы в подвале:
- Ну вот подышали свежем воздухом!- с долей иронии сказала я. На мои слова девчонки только хихикнули.
Но я ошиблась это был потрясающий клуб. Внутри было очень комфортно, а самое главное не очень много людей (как это редко бывает в клубах). Не сильно яркий свет давал эффект бархата везде, стояли столики на них стояли свечи. За каждый столик могло сесть пять человек. Это было огромное помещение!!!! Пока мы подходили к барной стойке я увидела что есть тут и сцена, там копошились люди.
- Воды пожалуйста,- попросила Эльза.
Мне тоже, будьте добры,- сказала Лил. Бармен налил им по стакану воды.
- Интересно, а где именинник?- взволнованно сказала я.
- Я не зна….- Эльзу перебил мужской голос.
- Эльза, неужели это ты?
- Маркус, какой приятный сюрприз!!!! Как я давно тебя не видела,- Эльза кинулась в объятья молодого человека не знакомого для нас с Лили. Это молодой человек даже поцеловал Эльзу в щечку.
- Девчонки знакомьтесь. Это – Маркус.- Эльза повернулась и посмотрела на Маркуса.- Мой старый э-э-э-э знакомый. Маркус, а это мои самые лучшие подруги Катрина и Лили.
- Очень приятно познакомится с лучшими подругами э-э-э-э-э.- Маркус замялся.- Очень приятно!- он поцеловал мне и Лили руку.
- Маркус, а что ты делаешь здесь, ты ведь мне писал что уехал в Испанию? – спросила Эльза.
Маркус попросил у бармена содовой и снова присоединился к нам:
- Да верно, но я и сейчас там должен быть. Меня просто пригласил мой хороший знакомый сюда, сказав что этот вечер может повлиять на мою карьеру, начинающего музыканта. А вас кто пригласил?
- Мне папа дал приглашения сюда, сказав что это сюрприз. Вот мы и приехали. Маркус, а у кого день рождение?- спросила Эльза.
- Я сам толком не знаю, вроде у какого-то прюдюссера или менеджера како-то гр…….- его перебил голос человека который был возле сцены.
- Маркус, подойду пожалуйста нам нужна твоя помощь.
- Эльза, девушки, извините меня, но я должен вас покинуть,- он поцеловал руку Эльзе.- Я попозже к вам подойду,- и он пошел к сцене.
Мы с Лили сделали очень удивленные лица:
- Ты нам о нем не рассказывала!!!- в один голос сказали мы.
- Да не рассказывала, просто я хотела удостоверится в серьезности его чувств,- не сводя глаз с Маркуса ответила Эльза.
- Так это и есть СЮРПРИЗ??- спросила я.

0

5

…- Так это и есть СЮРПРИЗ??- спросила я.
- Ката, я не знаю!! Так думай, думай! Отец точно не знает, что мы с Маркусом  встречаемся, он этого точно не знает. Тогда что за сюрприз???
- Это что, мыли в слух?
Я подошла к Эльзе, взяла ее руку, рука была прохладной:
- Успокойся, ты ведь всегда такая спокойная, а что с тобой сейчас? Я тебя просто не узнаю,- Эльза не сводила глаз с Маркуса, он чем-то занимался возле сцены и время от времени кидал влюбленные взгляды на Эльзу. Наконец она оторвала свой взгляд от него и повернулась к нам, на ее лице как на картине была и радость, и печаль. Она взяла свой стакан с водой и выпила его за раз:
- Если мой отец узнал, что мы с Маркусом встречаемся, то он узнал, что мы с ним …….- Эльза понизила свой голос до писка мышки,- Что мы с ним провели ночь, - мы с Лили были шокированы новостью, которую нам только что выдала Эльза.
- Эль, успокойся. Ну сама подумай, если бы твой отец узнал об ЭТОМ, он бы точно не дал эти приглашения. Значит сюрприз в чем-то другом,- выдала свой ультиматум Лили.
Пока мы разбирались с этой до ужаса запутанной историей ночной клуб полнился людьми, люди, которые были возле сцены ушли «наверно все сделали,-подумала я». Я отпустила руку Эльзы, она попросила себе еще воды. Люди потихоньку стали рассаживаться за столики:
- Я думаю нужно присесть за столик, а сейчас что-то начнется. Видите, официанты появились, - сказала Лили, - Эль ты успокоилась, или ты хочешь уйти?
- Нет, все в порядке, пойдемте за столик.
Отойдя от барной стойки, мы стали выбирать куда сесть:
- Лил, как думаешь за какой столик лучше сесть?, - спросила я.
- Пойдемте к сцене, мне, кажется, там будет интересно. Не зря же она тут стоит. Хотя возможно именинник будет складывать свои подарки,- с ухмылкой сказала Лили.
И мы пошли к столику возле сцены. Мы сели, и это оказалось очень приятное место, рядышком возле сцены, если бы я вытянула ногу то как раз я могла до нее дотянуться. Мы ждали, что же будет дальше.

0

6

…Мы ждали, что же будет дальше. Официант подходил к нам раза два, спрашивал, что мы будем заказывать, но нам ничего не хотелось. Мне его даже стало жалко.
- Ну наконец! Дождались!- сказала Эльза. На сцену вышел мужчина с микрофоном:
- Приветствую ВСЕХ. Спасибо, что пришли, я очень рад…,- он еще что-то говорил. Нас позвала  Лили и мы с Эльзой нагнулись к ней:
- Мне кажется, что я его где-то видела, - смотря на этого человека говорила она.
- Да мне тоже, кажется, что где-то я его видела,- говорила я.
- А знаете кто это. Это менеджер TOKIO HOTEL. Точно это он, - говорила Эльза.
Я стала копаться в своей голове, все фотки, все журналы, что я читала о них. И вспоминать, где я могла видеть этого мужчину. И тут меня осинило:
- Да он менеджер группы, его зовут Алекс,- с восхищением сказала я.
У нас у всех открылись рты, каждая понимала, что если это менеджер группы, то…
- Они что, здесь?- Лили стала оглядываться по сторонам.
- Они должны быть здесь! – говорила я.
- Я их не вижу! – нервничала Эльза,- Вот что за сюрприз! Я просто обожаю своего папу! Он знал, что они будут здесь! Он знал, что они нам нравятся!
- …Еще раз всем спасибо!- закончив свою великолепную речь, Алекс пошел к своему столику. Он прошел мимо нас, что легонькое дуновение ветерка коснулось моего лица.
На сцену выше ведущий. (я чувствовала себя на концерте)
- Поздравляем нашего любимого Алекса с днем рождения!!- по помещению пронеслись шумные аплодисменты, в ночном клубе было где-то человек 50-60.- А сейчас на сцену выйдет группа…- мы с девчонками задергались,- в судьбе которой Алекс сыграл немало важную роль. Дамы и господа TOKIO HOTEL!!!!!!
И вот… ведущий уходит, и на сцену выходят они. Густав сел за свои барабаны, а Билл, Том и Георг вышли вперед. Я была счастлива!!! Ведь сцена была ОЧЕНЬ близко от нашего столика. Билл посмотрел на всю аудиторию, он даже на нас посмотрел! (когда мы были на концерте, то он не мог на нас посмотреть, ведь мы стояли далековато от сцены, да и народу там во много раз было больше).
- Благодаря этой песне и этому человеку мы стали знаменитыми. За тебя Алекс!- сказал Билл, его голос, как бархат окутывал мое тело, он так близко… Густав начал, потом подхватили все (песня была  "Durch den monsun"). Я как завороженная, как слушает дудочку змея. Если бы Билл меня поманил, я бы вышла к нему, даже не заметив этого. Эльза и Лили были такими же. Сидя так близко я разглядела все! Я разглядела всех! Они были Богами. Билл закончил петь, аплодисменты, Густав вышел к ребятам и стал рядом с ними (они были так близко, что мне хотелось протянуть к ним  руки).
- Алекс, с днюхой тебя.- сказал Том.
- Мы понимаем, что значит, быть нашим менеджером, всюду следовать за нами, подтирать нам сопельки (по клубу, как волна, проплыл смех). Да и вообще мы понимает, что значит быть тобой. Спасибо тебе за все, мы тебя любим. С днем рождения!!!!- сказал Билл.
- Спасибо вам ребята за такие теплые слова, проходите и садитесь, - ответил на поздравление Билла, Алекс.
Ребята двинулись к столикам, покрутив головой, я  заметила, что как раз свободно четыре места. У НАС и за столиком у Алекса.

0

7

…Ребята двинулись к столикам, покрутив головой, я  заметила, что как раз свободно четыре места. У НАС и за столиком у Алекса. По моему телу побежали мурашки, я понимала что кто-то из ребят обязательно сядут с нами. Фотограф, который был приглашен фотографировать это замечательный вечер, остановил ребят:
- Пару снимков, - сказал он.
Я впервые увидела, как они позируют, это было что-то. И вот маленькая фото-сессия была окончена, путь был открыт. Мурашки, которые бегали по моему телу, побежали все быстрее и быстрее, как будто у них были скачки. ОНИ ДВИНУЛИСЬ К СТОЛИКАМ… Билл шел первый, за ним Георг:
- Ребята, вы идите к Алексу, - сказал Том,- А мы сядем к этим великолепным девушкам, - на эти слова Билл только краем глаза посмотрел на брата и пошел к столику Алекса. Том и Густав сели к нам за столик:
- Надеюсь вы не возражаете, что мы сели с вами?- спросил Том.
- Нет мы не против, - как можно спокойнее сказала Эльза, но ее выдало ее лицо, оно стало просто как переспелый помидор.
- Ну что, давайте знакомится,- сказал Густав, - Я Густав, - он посмотрел на меня.
- Я Катрина.
- Я Лили.
- А я Эльза.
- Очень приятно познакомится, а что ….,- его перебил Том.
- Я Том Каулиц, а вон там, - Том показал на Билла, - Сидит мой брат Билл, а рядом с ним Георг.
Как мне раньше казалось, что эта смешная кепка, которую носит Том, ему не шла. Но теперь же я поняла, что она прекрасна, и очень ему идет. Мы встретились с ним взглядом, мне было до того не ловко, что я так на него пялилась, но оторваться я не могла. Мы смотрели друг на друга секунд десять, но даже за это коротенькое время я увидела что-то не вообразимое, увидела как же все таки глубоки и красивы его глаза. Если бы я не оторвалась от них, пришлось бы мне кидать спасательный круг на помощь. Я вернулась за наш столик, у меня в нутрии все крутилось, металось, бегало, прыгало ….. я попыталась успокоится и вышла из-за столика. Том и Георг уже разговорились с Эльзой и Лили. По все видимости им было хорошо. да и не только им. Все люди сидящие за столиками тоже не скучали.
В зале играла не громкая музыка. Из общего зала где сидели мы на верх вела лестница и от туда тянуло прохладой. Я поднялась по этой лестнице и оказалась на площадка под открытым небом. Там было прекрасно, музыка доносившаяся из зала давала мне уединение, на небе появились самые первые яркие звезды, облокотившись на перила я смотрела в город…….
(В ЗАЛЕ ЗА СТОЛИКОМ)
- ….Нет, ну вы представляете какого это сидеть в туалете когда тебя фотают, - рассказывал Том Эльзе и Лили, - Ну ведь это чистой воды беспредел!!!!!!
- Ты ведь просто позировал на унитазе, - перебивал его Густав, Ты ведь сам согласился.
Эльза и Лили просто ухахатывались со смеху, смотря как они ругаются.
Том заказал все коктейля.
- Ладно вам успокойтесь, - пытаясь сказать трезвым голосом Лили, - Сейчас уж точно не время спорить!!! Расскажите лучше какие у вас сейчас планы?
- Планов пока нет. Мы толь что закончили наше турне. И можно сказать что мы сейчас на каникулах, - ответил на вопрос Густав, - Хотя нет, один есть, отметить восемнадцатилетние Каулицев. Через недельку…..
- Да, точно восемнадцатилетние!! Девушки, как виновник будущего праздника, я вас приглашаю. Еще не с кем мне там хорошо не было, - сказал Том. Он легонько прикоснулся к руке Лили, которая лежала на столе……
(НА ПЛОЩАДКЕ)
Я закрыла глаза и ветер ласкал мое тело. На площадке я была уже не одна, люди уставшие находится в зале выходили подышать свежим воздухом. Какая-то сила из вне заставила меня повернуться к лестнице. Я смотрела на лестницу, не зная чего ожидать…. Вдруг на лестнице появился человек, знакомая прическа, знакомая фигура……..

0

8

…Какая-то сила из вне заставила меня повернуться к лестнице. Я смотрела на лестницу, не зная чего ожидать…. Вдруг на лестнице появился человек, знакомая прическа, знакомая фигура. Это был Билл!!! Мое сердце стала биться с огромной силой и скоростью, что возможно люди которые находились по близости все это слышали. Билл подошел ко мне:
- Hallo! Я Билл, – сказал он мне.
- Hallo! Катрина, – я смотрела в его карие глаза, они выражали спокойствие и в чем-то усталость.
-Warum du hier eine? (почему ты здесь одна). Ведь это за ваш столик сел Том? – спросил он, глотнув шампанского из бокала, который принес с собой.
- Да за наш столик. Просто мне захотелось подышать воздухом, ведь сегодня просто замечательная погода, - он подошел так близко, что я чувствовала его тепло и запах.
- Ja, das Wetter bemerkenswert (да, погода замечательная). Я могу предложить, тебе выпить со мной?
- Почему бы и нет, - согласилась я.
Билл подозвал официанта, ходившего по площадке с бокалами вина и шампанского:
- Что предпочитаешь? – я смотрела на него заворожено, мой кумир, моя любовь, стоит рядом со мною и предлагает мне выпить с ним.
- Э-э-э-э вина, - чуть-чуть растерявшись ответила я.
Билл взял с подноса бокал вина и протянул мне. Я взяла бокал, но Билл его не отпускал я чувствовала его руку возле своей, меня бросило в жар. (мне казалось что со стороны это смотрится глупо, два человека держат один бокал). Мы смотрели друг другу в глаза и молчали. Билл убрал свою руку, почувствовав, что я отпускаю бокал:
-  Entschuldige mich bitte, - сказал он,  и попросив официанта что бы тот принес ему ликер, повернулся к перилам он стал смотреть на полу темный город. Мне казалось что я превратилась в камень, стояла не шевелясь и не зная что делать, но слава Богу решение нашлась само, по лестнице с криками "Где Билл?", летел Том. Подлетя к нам он спросил у брата:
- Ты не против, если в число наших приглашенных, я записал двух замечательных девушек. Они просто суппер, не с кем я так легко и просто не общался. Они общаются с нами как с простыми парнями.
-  Nicht zwei, und drei (не двух, а трех), - перебил брата Билл
- Что, я не расслышал, - переспросил Том. Билл повернулся к Тому с повторил.
   -  Nicht zwei, und drei (не двух, а трех), ты забыл Катрину, - Билл посмотрел на меня и улыбнулся. Том провел ладошкой по козырьку своей кепки и ушел. Наконец официант принес Биллу его заказ, хлебнув ликера он вновь повернулся к городу:
- Я люблю этот город, а ты?
Я тоже повернулась и наши с ним плечи сопрекоснуслись:
- Я тоже его люблю, ведь я здесь родилась, - я отпила чуть-чуть вина, оно была чертовски вкусным.
- Наверно мы тоже станем отмечать свое день рождение здесь, как и Алекс.
- А как же дом?
- Мы привезем все сюда, здесь так хорошо, - Билл пил свой ликер.
В моей голове не как не могло уложиться, что я стою со своим кумиром и пью с ним. Мне так легко с ним общалось, что мне казалось что я с ним знакома уже очень давно. Билл повернулся ко мне и оказался так близко, что я почувствовала его дыхание:
- Можно тебя попросить кое о чем? – спросил он.
- Да, конечно.
- Эээ дай мне свой номер телефона. Любой. Либо домашний либо мобильный.
Я хотела спросить зачем, но посмотрев его глаза я не могла сказать "нет".
- Хорошо, записывай.
- Подожди секунду, у меня некуда записать. Подождешь, я сгоняю за бумагой и ручкой. Подождешь? – он взял мою руку, - Подожди я сейчас, - Билл быстрыми шагами пошел к лестнице и спустился в низ. Не прошло и минуты две, а он уже поднимался на верх:
- Диктуй,- он записал мой номер и на лице его просияла улыбка.
- Билл, извини но я пойду схожу к ребятам. Ты не пойдешь в низ?
- Нет, иди я потом к вам подойду.
Я пошла к лестнице. Оглянувшись я увидела что Билл смотрит в город попивая свой ликер, а в руке он сжима листочек с номером моего телефона…

0

9

…Я пошла к лестнице. Оглянувшись я увидела что Билл смотрит в город попивая свой ликер, а в руке он сжимал листочек с номером моего телефона. Спустившись в низ я заметила как все изменилось, это ведь не ресторан, в котором нужно все время сидеть за столом, а  ночной клуб в котором грех не танцевать. Идя до нашего столика я увидела как зажигают Лили с Том, мне очень понравилось как они танцевали. Да и не только они брали от этого вечера все, многие веселились на полную катушку. За нашим столиком было прибавление, Маркус сидел в обнимку с Эльзой, что-то шептал ее на ухо. Густав сидел где сидела раньше я, он смотрел как танцуют Лили и Том и частенько вставлял свои комментарии, и от этого весь наш столик просто взрывался от смеха. А новый человек, Георг. Я присела на свободный стул и повернулась к Георгу:
- Hallo! Я  Катрина, - Георг поднял свой бокал, чтобы стукнутся.
- Hallo! Мне очень приятно,  я Георг (бокалы зазвенели), - я чувствовала, что общаюсь не с суппер звездами, а с обычными парнями. Они были очень простыми и уж точно без повышенной самооценки. 
- Смотрите, смотрите, вот, вот сейчас Том наступит на ногу Лили, смотрите, - сказал привороженный к паре Густав, и правда Том наступил на ногу Лили, и мы все стали смеятся.
- Но как так, Лили ведь не когда не танцевала так, - спросила я у Эльзы.
- Верно. Они оба решили устроить эксперимент. Том тоже редко танцует, - еще смеясь ответила она, - Ребят, а вы будите еще петь?
- Билл говорил что вроде да, - ответил Георг.
- Да но только где он, - оторвавшись от пары сказал Густав.
- Он на верху, на улице. Мы вместе стояли там, - ответила я ему.
И как раз в этот момент поднялся Билл, он осмотрел весь зал и начал идти к нам. В другой обстановке возможно я была бы рада что, мой кумир, мой идеал идет сюда, но сей что-то внутри меня ерзалось и не давало покоя. Увидев танцующего Тома, Билл подошел к нему и что-то шепнул ему на ухо. Том остановился. Они вместе с Било двинулись к барной стойке. А к нам на всех парах летела счастливая Лили:
- Куда это они, - спросил у Лили Густав.
- Они сейчас придут, Том сказал что вы сейчас будете выступать. Вот видишь Густав, а ты говорил что Том не умеет танцевать, - мы все захихикали.
- Ну раз это можно назвать танцем тогда, ладно, - ответил он.
- Ура! Вы все таки будете петь, а что за песню? – спросила Эльза.
- Мы еще этого не обсуждали, - ответил Георг, - Что ты стоишь, присаживайся, - обратился он к Лили, показывая на колени, - Я ведь за этим столиком гость,  а вы хозяева. Или мне уйти?
- Нет, я присяду, - маленько смущенно ответила Лили.
Все начали о чем то разговаривать, а я не сводила глаз с Билла и Тома.
(РАЗГОВОР БРАТЬЕВ)
- Что ты хотел. Может видел, я вроде танцевал с девушкой.
- Том, перестань. Ну неужели я тебя не знаю. Эта девушка только на вечер. Ты не можешь любить.
- Может ты в чем то и прав братишка, но не сейчас. Мне Лили очень понравилась, я еще не встречал таких, она просто потрясающая. Другая на ее месте……..
- Не начинай, умоляю. Я знаю как ведут себя девушки при виде нашей группы. А как они сюда попали она тебе рассказывала.
- Вон видишь ту девушку, - Том показал на Эльзу, - Ее отец достал им пригласительные. И вот они здесь. Они только боялись, что день рождение будет у какого-нибудь старика, - на лице Тома появилась улыбка.
- Том, мне нужна твоя помощь.
- В чем. Ты что-нибудь будешь?
- Нет ничего.
Том попросил у бармена стакан натурального сока.
- Так в чем, а ну кались.
- Ты помнишь когда у меня была последний раз девушка? С которой я общался серьезно.
- Так, значит девушка, - Том сделал невиданно умною гримасу, - Так тебе сейчас почти восемнадцать, соответственно, последний раз ты общался с девушкой серьезно лет шесть назад. А что случилось?
Билл посмотрел на Катрин. Глаза сделались очень грустными и печальными. Том тоже посмотрел на столик за котором сидели ребята.
- Б*я  ты скажешь что случилось, - нервно сказал брату Том.
- Я хочу что бы ты мне помог, завести отношения с Катриной.
Судя по физиономии Тома, у него отвалилась челюсть.
- Ты серьезно!
- Да, вполне, - Билл попросил у бармена ликер, - Я взял у нее номер телефона, а что делать дальше я не знаю. Она не относится ко мне как к звезде, в первые меня не попросили сфотографироваться, впервые я могу быть сам собой. И по этому мне кажется, что я должен ее завоевать, - он отпил ликера и вновь посмотрел на Катрину.
- В чем, чем, а тут ты прав. Мы можем быть сами собой. И как ты хочешь что бы я тебе помог?
- Ну я не знаю. У тебя опыта в таких делах побольше.
Том отпил сока. Молчание длилось минуты два:
- Так, главное нужно решить, что ты от нее хочешь.
- Не понял.
- Постель или отношения.
- Ты что придурок! Отношения и ни какой постели! – Билл был возмущен фразой брата.
- Ну ладно, ладно успокойся. Постель это тоже не так уж и плохо, поверь мне. Так значит мой младший братик влюбился. Б*я хоть бы всемирного наводнения завтра не случилось, а то я больше не увижу Лили, - Том посмотрел на Лили.
- А сам то, еще с меня смеется. Ну что ты мне поможешь?
- Ладно уговорил. Говоришь номер взял?
- Да.
- И она сразу тебе его дала?
- Да.
- Я не верю, нужно проверить, - Том встал из-за барной стойки, - Я сейчас.
- Ты куда?
-  Jetzt werde ich ankommen ( я сейчас приду), - Том ушел. Биллу ничего не оставалось как пить свой ликер и смотреть как смеется Катрин над шутками Густава. (можно сказать что Том прибежал). Том держал в руках мобильный телефон:
- Диктуй, сейчас проверим, - Билл продиктовал номер Катрины, пошли гудки братья застыли в ожидании. Услышав что играет мобильный телефон она полезла в сумочку, - Послушаем голос.
- Ты что творишь! Скидывай! Она же возьмет!
- Да успокойся, номер ведь не известный она даже не поймет что это мы звонили. Взяла! – Том сбросил исходящий звонок.
- Ну что, удостоверился?
- Да, - Том выключил мобильник.
- А это еще зачем?
- Вдруг перезвонит, на всякий случай. Ну что я могу сказать началу отношений ты положил.
- А что мне сейчас делать. Мне хочется лучше ее узнать, - Билл был подавлен от своего бессилия.
- Ну я не знаю. Песню спой! :), - Том выпил свой оставшийся сок.
- Том, ты просто гений. Мы ведь обещали Алексу, что споем еще песню, - Билл малость взбодрился.
- Я не знаю, что ты там обещал. Но я точно помню, что мы обещали Лили что скоро придем.
- Да пойдешь ты к своей Лили. Как думаешь Rette mich ( спаси меня) подойдет?
- Вполне.
- Хорошо, значит мне нужно приготовится. Иди скажи ребятам что идем выступать. А я скажу Алексу.
(ЗА СТОЛИКОМ)
- Густав, хватит травить свои шуточки. Я уже не могууууу!!! , - умирая со смеху говорила Лили. Я тоже не отставала от Лили. Густав рассказывал самые смешные моменты группы. Все начали потихоньку успокаиваться. Я повернулась чтобы посмотреть сидят ли Билл с Томом или нет, и увидела что Том уже почти подошел к нам:
- Так я не понял это что? – маленько грозно сказал Том увидев, что Лили сидит на коленях у Георга.
- Том, успокойся не было места и я предложил девушке присесть мне на колени, - оправдывался Георг. Том взял Лили за руку и прижал к себе:
- Это моя девушка, в клубе еще очень много красивых и привлекательных, - сказал Том не отпуская Лили, - Ах да, Билл сказал что мы сейчас пойдем выступать, нужно идти готовится. Ты меня дождешься? , - нежным голосом сказал Том Лили.
- Хорошо, идите, а то Билл сам выступит, - ответила она.
- Не волнуйся не выступит, мы уж точно ему нужны, - сказал Густав, - У меня в запасе еще много историй так что мы еще вернемся, - ребята пошли к сцене. Лили выглядела как будто выиграли триллион евро.
- Нет вы слышали! Это моя девушка, - сказала Лили и села за столик.
- Не удивительно, что он что сказал, ты очень красивая, - сказал Маркус.
- Это что значит , - вспылила Эльза.
- Да нет, ты не поняла, ты у меня самая лучшая. И я тебя очень люблю, - Маркус поцеловал Эльзу, и та успокоилась.
- Ката, а что ты на улице дела, жалела что пришла сюда? – спросила Лили.
- Нет не жалела. Познакомилась с Билом и мы вместе стоились на улице, - ответила я.
- Ты што серьезно! Это ведь прикольно. Я с Томом ты Биллом, - сказала Лили. Я не стала рассказывать все при Маркусе. Решала потом рассказать когда он уйдет. Мы подозвали к себе официанта и заказали себе коктейли.
- Билл, мне сказал что они хотят спеть еще одну песню. Как он мне сказал, что эту песню хотят посветить своим новым знакомым за вон тем столиком, - Алекс показал на нас. Мы были шокированы этими словами.
- Песня? Для нас? Они что шутят?...

0

10

ЖДУ ВАШИХ КОМЕНТАРИЕВ....

0

11

ЛенаИНК
ну ты знаешь моё мнение!щас с радостью читаю вновь твой рассказ)всё равно жду проду!)

0

12

ЛенаИНК
супер, нет слов, класс!

0

13

Класссссссссссссс!И как обычно на самом интересном!

0

14

…- Песня? Для нас? Они что шутят? – сказала я.
- Интересно, что за песня, - хлопая в ладоши говорила Лили.
В клубе притушили свет, гости расселись на свои места, дабы послушать выступление группы.
Они вышли, на сей раз первым вышел Билл, он стал возле микрофона и ждал пока все займут свои места. Густав отсчитал ритм… Том и Георг заиграли…
- Это же, Rette mich! – воскликнула Эльза.
Билл запел… (его лицо выражало печаль, страх и беспокойстве)
Zum ersten mal alleine in unserem Versteck
Ich seh noch unsere Namen an der Wand
Und wisch' sie wieder weg
Ich wollt' dir alles anvertraun
Warum bist du abgehaun
Komm zuruck -
Nimm mich mit
Komm und rette mich
Ich verbrenne innerlich
Komm und rette mich
Ich schaff's nicht ohne dich
Komm und rette mich
Rette mich
Unsere traume waren gelogen
Und keine trane echt
Sag dass das nicht wahr ist -
Sag es mir jetzt
Vielleicht horst du irgendwo
Mein S.O.S. im Radio
Horst du mich?
Horst du mich nich'?
Komm und rette mich
Ich verbrenne innerlich
Komm und rette mich
Ich schaff's nicht ohne dich
Komm und rette mich
Dich und mich
Dich und mich
Dich und mich
Ich seh' noch unsere Namen
Und wisch' sie wieder weg
Unsere traume war'n gelogen
Und keine trane echt
Horst du mich?
Horst du mich nich'?
Я слушала как завороженная, Билл не сводил с меня глаз, и я него тоже. В последнем припеве он подошел к краю сцены, присел на колени и в почти в упор смотрел на меня, он протянул мне руку…
Komm und rette mich
Rette mich
Komm und rette mich
Ich verbrenne innerlich
Komm und rette mich
Ich schaffs nicht ohne dich
Komm und rette mich
Rette mich
Rette mich
Rette mich
Rette mich
(Вернись и спаси меня,
Я таю с каждым днём.
Вернись и спаси меня,
Я не могу без тебя.
Вернись и спаси меня,
Спаси меня,
Спаси меня,
Спаси меня,
Спаси меня…)
Билл закончил петь, мы еще пару секунд смотрели друг на друга не отрывая взгляды:
- Катрин, подойди к нему, поцелуй его. Разве не видишь он этого ждет, - прошептала мне на ухо Лили. По клубу прокатились бурные овации, я не слышала исполнение этой песни более прекрасным, чем сейчас, - Ты еще долго будешь телится?????
Я смотрела на него… Билл опустил руку и уже просто сидел на коленях перед нашим столиком. Я встала… Подошла… Все это происходило как в замедленном кино, Билл взял мою руку, встал,  я подошла еще ближе. Меня пленил его запах… Он положил левую руку мне на талию, и поцеловал меня… Его нежные губы как сочное яблоко касалось моих губ, я была его пленницей…
Я смотрела в его карие глаза и просто молчала. Билл все еще держа меня за талию сказал:
- Ты подошла, я надеялся, что ты подойдешь.
Поставив свою гитару, Том подлетел к нам:
- Вам не кажется, что нужно кончать цирк, а то люди смотрят.
- Мне на них плевать, - ответил Билл, не отрывая взгляда от меня.
- Ну тогда, хоть в гимерку идите, даже я такого себе не позволяю, - сказал Том, - Идите же, скорее.
Люди наблюдавшие за этой картиной были не на шутку шокированы. Билл Каулиц целуется прямо не сцене. Если бы это был просто ночной клуб, то явно на следующий день в газетах появились бы шокирующие фотографии с не менее шокирующими статьями. Но слава Богу, этого не случится:
- Давай сделаем так, как говорит Том,- сказала я.
- Хорошо, пошли, - не поблагодарив аудиторию за столь прекрасные овации, Билл повел меня к себе в гримерку…

0

15

Билл повел меня к себе в гримерку. Это  была просто комната оборудованная для группы:
- Билл, извини меня пожалуйста. Я не хотела чтобы все так получилось.
Я вызволили свою руку.
- Не нужно извинений, это я виноват. Ведь это я тебя поцеловал. А у тебя наверника есть парень, - Билл подошел ко мне и провел своей рукой по моей щеке, - Надеюсь он не узнает, я не хочу что бы он тебя бросил из-за простого поцелуя.
- У меня нет парня. Сейчас.
Билл взял мои руки и прижал к своей груди, я чувствовала как сильно бьется его сердце:
- Тогда можно я стану твоим парнем?
- Что?
- Да я понимаю, все мои слова выглядят глупо. Просто я уже очень давно не общался с девушками, так близко. Ты просто мне очень сильно понравилась, как только тебя увидел, я не вру. Поверь мне пожалуйста, - он поцеловал мне руки.
- Я даже не знаю, что ответить. ( да Билл мне тоже очень нравился, но в роли своего парня я его даже представить не могла. А вдруг он со мной играет. Что мне делать, что я не знаю)
- Я не тороплю тебя, я хочу что бы ты была со мной. Я верю в любовь с первого взгляда, и это ты.
- Я, я, я
- Может ты меня боишься?
- Нет, что ты. Ты мне очень нравишься. Но пойми, пожалуйста, я такая девушка…
- Какая?
- Такая, что, ну в общем я хочу, настоящей и чистой любви. Как бы это смешно не звучало.
- Катрин, поверь, как я стал знаменитым у меня не было не одной девушки. Ты у меня первая. Будешь смеяться, но в свои восемнадцать лет я еще девственник.
- Это совсем не смешно.
- Я могу рассказать тебе все. Мне кажется я тебя очень долго искал, наконец-то нащел.
Билл прислонил меня к стене и начал целовать… как не странно мне не хотелось его отталкивать, а наоборот… он целовал мою щею, губы… он продолжал…
- Билл, Билл, - тяжело дышав сказала я, - Закрой пожалуйста дверь.
Он передернул замок. От его поцелуев мне стало жарко… я нашла выключатель и выключила свет… и мы продолжили дальше, в маленькой комнатке становилось все жарче и жарче… я почувствовала как рука Билла расстегивает мое платье… платье упало мне в ноги… я  расстегнула его куртку, затем сняла его майку, я начала ласкать его тело…
я одаривала его нежными и горячими поцелуями… Билл в ответ ласкал мое тело… стало очень жарко:
- Катрин, я еще такого не кому не говорил,- шептал мне на ухо Билл, - Я сразу тебя полюбил, и я хочу тебя. Хочу.
Я слышала но не осмысливала его слова, мой разум был помутнен, я нахожусь в объятьях человека своей мечты. От его ласк мое тело возбудилось, и не ожидая от себя я сказала:
- Я тоже, тоже, хочу тебя Билл, - мои слова были как знак, что можно продолжать дальше.
Мои руки ласкали его тело… я начала расстегивать ремень… джинсы… Билл положил мне на пол… он нежными движениями массировал мое тело целиком… и наконец мы сняли с себя всю одежду… он ласкал мое обнаженное тело… целовал мою грудь, живот, ниже и ниже… я стонала от удовольствия… чувствовала как от возбуждения все тело Билла напряжено… и начал… он нежно входил в меня… было очень приятно… мы стали двигаться в медленном темпе… наши дыхания стали учащаться… от этого мы еще более возбудились… мы оба были на верху блаженства…нежно стана, мы продолжали дальше "Да, да, да Билл, хххххххххх ххххх хххххх" – нежно стонала я… и в скором времени… мы кончили… на последок мы страстно поцеловались и Билл лег со мной рядом… и он, и я были без сил… он лишь прошептал:
- Я люблю тебя! Я всегда хочу быть с тобой! – он взял меня за руку…

(В ЗАЛЕ ЗА СТОЛИКОМ)
- Сейчас ты сядешь на мои колени, - сказал Том Лили. Лили встала со стула, туда сел Том и она села не колени.
- А тебе так нормально? - спросила она у Тома   
- С тобой мне хоть как удобно.
- Том, а что это  с твоим братом случилось?- спросила Эльза.
- В каком смысле?
- Ну что это был за поцелуй. Катрин только подошла, а Билл ее прижал к себе и поцеловал.
- Как мне сказал он, Катрина ему очень понравилась и он хочет завести, что-то вроде романа.
- Так ведь это просто здорово!!- заелозилась на коленях Тома Лили.
- Ну да, здорово, вы просто не знаете моего брата.
- Том, перестань, у Билла тоже должна быть личная жизнь. А то он всегда один, - сказал Георг.
- Это уж точно, - подтвердил Густав.
(после исполнения песни группы, в зале заиграла ритмичная музыка и пары то и дело выходили танцевать. Алекс все прекрасно спланировал, всем было весело.)
Но как все хорошее, и этот вечер подходил к концу, к своему великому апогею. Алекс принимал последние поздравления. И очень был доволен. Он подошел к ребятам:
- Том, а где Билл? Мне с ним нужно обсудить кое-какие вопросы.
- А его сейчас нет, он с девушкой общается. Алекс ну дай ты ему отдохнуть, ну а в крайнем случае, обсуди вопрос с нами, мы ведь одна группа, и без решения всей группы не обойтись, - ответил Том.
- Да ты прав. Билл сказал что свое восемнадцатилетние вы будете отмечать здесь, в Берлине.
- Да будем.
- Так мне арендовать этот клуб, на вечер, на день, на всю неделю.
- Алекс, пусть ты и сегодня именинник, но все же ты приходишься нашим менеджером. И ты должен заранее знать, сколько, на сколько, зачем и почему.
- Том, без шуточек, я в полнее серьезно.
- На весь день, во сколько это обойдется?
- А уже вот это, вам знать не нужно. Хорошо, отдыхайте дальше.
Алекс ушел, Эльза и Маркус внимательно слушали рассказы Густава, Георг уткнувшись в свой мобильный телефон что-то делал.
- Ты такая классная, -сказал Том Лили.
- Ты это каждой девушке это говоришь.
- Ну вот, ты что веришь всем этим сплетням в газетах, про меня. Поверь мне это полная чушь, не доли правды. Ну встречался пару раз, ну и что где они, эти куколки. Они просто хотят пое**ться со знаменитостью и все, после этого они сдуваются. Ну а я как джентльмен, не могу же им отказать. 
- И что, я тебе понравилась? Как те куколки? – Том повернул Лили к себе лицом. (она сидела на его коленях как на седле)
- Нет, для мня ты не куколка, а очень хорошая девушка. С которой я бы хотел встретится еще разок, - Том взял Лили за бедра и прижал к себе, поцеловал, потом еще, еще  и еще…
- Нет ну вы посмотрите на них, - оторвавшись от мобильного сказал Георг, дабы обратить внимание Эльзы, Маркуса и Густава к целующимся, - Только познакомились, и вот пожалуйста.
- А вдруг это судьба? - мечтательно произнесла Эльза.
- Ну да конечно, - ответил Густав, - Не пойми меня не правильно Эльза, но я не верю в любовь с первого взгляда, и всякого такого рода чушь. Это полная х**ня.
Нацеловавшись Том возразил на слова Густава:
- Ты не прав. Вот к примеру, всеми нами горячо любимый Билли влюбился с первого взгляда, в вашу подружку - Катрин. Если бы этого нет было, он бы не торчал целых полтора часа в гримерке. Или вы думаете, что они там его косметику рассматривают?
- Том, давай каждый останется при своих мнениях, - недовольно сказал Густав.
- Я с Томом согласна лишь в том, что они очень сильно задерживаются. Ведь минут через двадцать, нам нужно уходить, - выпалила Эльза, - Лучше я ей позвоню, - она набрала номер Катрины. Раздалась мелодия, Том увидел что на спинке стула на котором они с Лили сидят, висит сумочка Катрины:
- Можешь сильно не стараться, ее мобильник вот здесь, - сказал Том, показывая на сумочку.
- Ну тогда, Биллу позвони, - маленько взволнованно сказала Эльза, - Я боюсь, что нам придется идти домой пешком, а мне бы этого очень не хотелось.
- Киса, успокойся. Если что, я тебя всегда довезу, - успокоил свою девушку Маркус.
- Вот видишь, ты волнуешься зря. А Билла и Катрину, сейчас лучше не беспокоить. Тебя отвезет Маркус, я Лили, а Билл Катрину. Машины найдутся на всех…

0

16

(В ГРИМЕРКЕ)
Я смотрела в темноту, в гримерке было тихо и лишь изредка из зала доносились звуки.
Только сейчас я осознала, что произошло. Мне стало страшно *А что если все узнают. Я этого не переживу, - думала я про себя*. Билл крепко сжимал мою руку, мы молчали. Прошло еще минут пять *Так Катрин встала, оделась и поехала домой, - приказала я себе*. Я вызволила свою руку и стала в темноте искать свои вещи, найдя их стала одеваться:
- Катрин, ты куда?
- Я одеваюсь. Билл, то что сейчас произошла это огромное недоразумение. Мне очень стыдно. И лучше всего, что бы это осталось между нами, и вскоре забылось, - хорошо что было темно…
- Я не понял. Для тебя это лишь недоразумение?
- Не обижайся, но мы оба хорошо выпили и поэтому перестали контролировать себя.
- Не нужно так говорить. Ты не веришь, что ты мне действительно нравишься, - Билл тоже стал одеваться, я почувствовала как он задел мою ногу, иска свои вещи.
- Не почему… верю, - я сама не знала чему верю, а чему нет.
- Ну тогда я тебя не понимаю, если люди друг другу нравятся в чем причина?
- Билл!, - в моих глазах появились слезы, - Признайся, что мной воспользовался, ты не лучше чем твой брат…
- Ты что веришь сплетням в газетах? Что Том переспал с многими девушками? Это все полная фигня. Да было у него, но я ведь не такой! спрашивай все что хочешь, мне от тебя нечего скрывать, - я одела туфли и стала искать где находится дверь, Билл тоже оделся и включил свет.
Я стояла посредине комнаты, а Билл возле двери. Его глаза были чернее черного, от пота потекла тушь, его стоячая прическа превратилась в лежачую. Повернувшись к зеркалу я увидела что моя прическа наоборот стала стоячей, от скатившихся слез на лице появились черные полосы. Подойдя к столику с косметикой и расческами, я стала исправлять свой внешний вид, что бы он хоть как-нибудь был похож на ранишний:
- Почему ты так?- тихим голосом спросил Билл, смотря в мое отражение в зеркале, - Не отталкивай меня, - он стал идти ко мне. Слезы сами собой текли по лицу.
- Билл, - я повернула к нему, и решившись посмотрела в его глаза, - Я не верю в сказки. По крайней мере после того, что сейчас между нами произошло. Я чувствую себя сейчас не человеком, - Билл хотел подойти ко мне ближе, но я уперлась руками в его грудь.
- Катрин, ты просто боишься поверить, что Билл Каулиц смог в тебя влюбиться за какой-то вечер. Может ты в чем-то и права, что мы переборщили,  но я не жалею что мы это сделали.
- Можно попросить?
- О чем угодно.
- Пусть никто не узнает, что произошло между нами. Даже Том. Я даже не прошу, я беру с тебя обещание. Обещаешь?
- Хорошо, я обещаю, - он отошел назад, - Ты думаешь что я воспользовался тобой, но поверь что я не думал, что в первый же день нашего знакомства мы займемся с тобой любовью. Считай меня придурком, идиотом кем угодно. После твоего поцелуя у меня мир перевернулся, а когда мы стали одни мне страстно захотелось тебя, - Билл говорил все это на одном дыхании, обойдя его я пошла к двери,  щелкнула замком, - Ты ведь меня не оттолкнула, значит ты тоже этого хотела! – Билл почти крикнул мне эти слова. На эти слова я ему не ответила, я не могла признаться ни ему ни себе, что тоже хотела. Я просто не могла…

0

17

Сделав один шаг в открытую дверь я услышала последние слова на зтот вечер, от Билла:
- Катрин, вот увидишь, я докажу тебе что ты для меня стала очень дорогим человеком, еще до этого…
Я больше не могла слушать его, закрыв дверь и прислонившись к стене я пыталась успокоится. *Катрин, ничего не было… успокойся… ты все забудешь* в моей голове сидел ангел и черт. Ангел говорил, что все будет хорошо что Билл мне докажет, что я для него не пустое место, а черт наоборот, что он просто мной воспользовался и что расскажет все что произошло и долго над этим будет смеяться. Успокоившись я решила пойти в зал, но решив для себя, заберу сумочку, попрощаюсь с ребятами быстро и поеду домой, и поеду одна. Меньше всего мне сейчас хотелось кого либо видеть и отвечать на чьи либо вопросы. И я решила, что время уходить отсюда.
В клубе было не так шумно как раньше. Люди расходились по домам, благодарили Алекса за прекрасно проведенный вечер и разъезжались по домам. Я подошла к нашему столику:
- А где все? – за столиком сидел только Том.
- Девушки пошли в дамскую комнату. Марку ждет Эльзу, и потом поедут домой. А парни тоже сейчас поедут домой.
- Понятно, - я чувствовала, что страшно стала нервной. И каждую минуту оборачивалась и молилась что бы не шел Билл.
- А где мой братик?
- Он в гримерке. Том, подай пожалуйста мою сумочку, она висит на спинке твоего стула, - Том взял сумочку за ручки и протянул мне. Я взяла сумочки но Том не отпускал.
- В чем дело? – яростно спросила я.
- Что с тобой случилось, ты как то изменилась, - Том отпустил ручки, - Присядь пожалуйста мне нужно с тобой поговорить, пока Лили не пришла.
- Том, извини пожалуйста но разговор придется отложить до лучших времен, мне нужно ехать домой.
- А что Билл тебя не отвезет? Поехали с нами.
- Нет спасибо, я как-нибудь сама.
Я быстрым шагом пошла к двери. Выйдя на улицу я стала ловить такси. Такси остановилось и я пулей залетела в него:
- Штрассе-63, - такси тронулось и хотя это был не мой адрес, я решила пройти два квартала пешком. Смотря на фонарные огни в моей голове крутилась фраза Билла «вот увидишь, я докажу тебе что ты для меня стала очень дорогим человеком, еще до этого…»
- Девушка! Девушка, с вами все в порядке?
- А, что? Да все в порядке, просто задумалась.
Я расплатилась с таксистом и пошла пешком. В моей голове крутилось все, что происходило в этот вечер *Ну почему со мной, почему!!!???*. Я не могла ответить себе на этот вопрос. Я не заметила как подошла к своему дому, свет в окнах не горел *Родители еще не приехали*. Зайдя в квартиру я почувствовала, что мне на много стало легче. Приняв ванну я решила позвонить Лили:
- Да.
- Лил, ты где?
- Я еду домой.
- С Томом.
- И не только с ним.
- А кто еще с вами.
- Билл.
- Билл!!!!!!
- Да. Кат, он хочет поговорить. Дать трубочку?
- Нет пожалуйста не надо.
- А что случилось?
- Я потом тебе все объясню, хорошо? А вы далеко?
- Нет еще минуты две и будем у нас.
- Ну хорошо, я пойду спать. Тому и Биллу спокойной ночи. И тебе котенок тоже.
- Целую, спокойной ночи.
Бросив мобильник на диван я побежала выключать свет в квартире. Выключив везде свет я подлетела к окну которое выходило на улицу, в котором было прекрасно видно кто подъезжает к дому Лили. Минуты через две к дому Лили подъехала машина марки BMW. Задние двери открылись, Лили и Билл вылезли, за рулем сидел Том. Они в втроем вышли на тротуар и начали о чем-то разговаривать. Скорее всего она объясняла где я живу, потому что жестом руки она показала на мое окно и братья стали внимательно всматриваться в мои окна. Они простояли еще минут пять, Билл попрощался с Лили и сел вперед машины рядом с водителем. Том поцеловав Лили, еще раз посмотрел в мои окна. Сел за руль и машина скрылась из виду.
Мне чертовски не хотелось спать, но себя пришлось пересилить. Постелив я легла, усталость обволакивала все мое тело, закрыв глаза я старалась не о чем не думать и поскорее уснуть

0

18

Я проснулась от того, что мой мобильник просто разрывался от звонков. Хотя он и был не в моей комнате, но его звук заставил меня встать. Было еще только десять часов утра и я решила узнать кто так рано мне звонит:
- Да, - сонным голосом ответила я.
- Катрин, ты что еще спишь????
- Да. Эль что то случилось?
- Конечно!!!! Ты вчера куда то исчезла, что я стала волноваться.
- Не волнуйся все в порядке. Я чертовски хочу спать, давай я тебе потом позвоню.
- Хорошо. но только чтоб позвонила, а то я тебя знаю.
Я выключила звук у мобильника и пошла в комнату. Легла и моментом отрубилась.
Но спала я не долго, проснувшись в двенадцатом часу, заснуть я больше не смогла. Заправив кровать и приняв теплую ванну я стала делать себе завтрак. Что бы попусту не тратить время, пока готовится завтрак, я решила сходить за свежими газетами.
Придя я накрыла но стол я стала читать газету, пока еда маленько остынет. На первой странице газеты красовалась фотография ночного клуба в котором мы вчера были. И огромный заголовок " Менеджер TOKIO HOTEL отмечает свое день рождение в Берлине."
Я читала в испуге статью, но слава Богу ничего такого там не было написано, даже про наш с Биллом поцелуй на сцене. Отложив газету я приступила к завтраку.
Весь день я провела дома, столько работы накопилось, ужас! Вечером я решила позвонить Лили, чтобы пригласить ее прогулять:
- Да.
- Привет, Лил.
- Привет, котенок. Как дела?
- Все нормально, представляешь я весь день квартиру убрала! Не понимаю откуда столько мусора взялось. Слушай Лил давай сходим сейчас погулять.
- Извини меня, но сейчас я не могу. Я не дома.
- А если не секрет, то где?
- Я в кафешке, на углу нашей улицы.
- С кем?
- ты конечно не обижайся, хорошо? ну что не позвала с собой и все такое. Я с Биллом и Томом.
* у меня просто отвисла челюсть, что нужно было братьям от Лили*
- Кат, если хочешь. Том за тобой сейчас приедет.
- Ну я не знаю…..
- Все решено. Он сейчас приедет.
- Ладно уговорила. Жду через пятнадцать минут.
- ОК!
Я знала что там будут Билл…. Но я не могла сказать нет… мне хотелось просто увидеть… просто услышать его голос. Я еще не разобралась что я к нему чувствую, хочу ли я поверить ему, что не безразлична.
Одев темно-синие джинсы и темно-коричневую кофту, я стала ждать когда приедет Том.

0

19

(В КАФЕ. БИЛЛ, ТОМ, ЛИЛИ)
Положив телефон на стол Лили расплылась в улыбке:
- Что за радостная новость, заставила так тебя расплыться в улыбке, - спросил Том, обратившему внимания на Лили.
- Билл, ты ведь хочешь увидеть Катрину?
- Глупый вопрос, конечно хочу, - Билл сказал это тихо. Он весь вечер был сам не своим, все время пока они сидели в кафе он не разу не улыбнулся. Он все время сидел и смотрел в окно на проходящих мимо людей.
У входа в кафе стояла их машина. Рядом со столиком ребят сидели три телохранителя.
- Если ты весь вечер будешь смотреть в окно, так ведь и придурком можно стать, - сказал брату Том.
- Спасибо, я вижу как ты меня понимаешь. Нет бы мне помочь… - огрызнулся Билл, слова Тома вызвали в нем ярость.
- Да какая муха вас укусила? – успокаивала ребят Лили.
- Муха "Любовь".
- Том, это не смешно!!!, - Билл встал из-за стола, - Почему не кто не может поверить, что я  могу влюбиться? Почему объясни?
- НУУУУ, - протянул Том. 
- Почему когда ты говоришь каждой своей очередной девушке "Люблю" она тебе верит?
- Билл, успокойся, нам такие сцены тут не нужны. Лили, что там сказала Катрина.
- Она сказала, что хочет с нами посидеть ну или просто погулять. И что за ней нужно приехать.
Услышав эти слова Билл чуть-чуть успокоился и сел на свой стул:
- Вот видишь, она хочет чтоб за ней приехали. И пожалуй это сделаю я, - сказал Том.
- Почему это ты? – Спросил Билл.
- Ну во первых: я лучше вожу машину, а во вторых: чтобы ты не наломал дров.
Том встал из-за стола и пошел в сторону выхода, телохранитель пошел за ним. Он сел в машину и в скоре она тронулась с места и уехала…

0

20

Pov Bill
Так все хорошо, она сейчас приедет. Нужно подумать что я ей скажу, сначала наверно привет, а потом уже разговор пойдет, мы ведь тут не одни. А попозже я ей расскажу, как мне без нее плохо, что секс между нами это самое наивысшее проявление чувств, или не начинать про это, она ведь просила забыть… жаль что в данный момент у меня не голова Тома, его голова нашла бы что ей сказать. Я более чем уверен, что Том начнет разговор с ней, пока будут ехать, лишь бы не наговорил чего-нибудь лишнего.
Я еще никогда так не волновался *смотрит на руки* даже руки трясутся, даже перед очень важными выступлениями так не было. Билл, какой же ты придурок сравниваешь девушку с концертом, да что то со мной не то. Скорей бы ее видеть, буду надеяться, что я ее обниму и поцелую, СКОРЕЙ БЫ…

* * * * * * * * * * * *
Я стояла у окна и ждала когда приедет машина, думая как я буду вести себя при Билле, что ему скажу.
Минут через пять к моему дому подъехала машина которая вчера подъезжала к дому Лили. Я ждала… кто выйдет из машины… Билл????
Том вышел из машины и пошел к дому, я стала собираться. Вдруг в дверь звонок. Я открыла дверь и к моему удивлению передо мной стоя Том, улыбался своей шикарной улыбкой.
- Привет, - он подошел ко мне и обнял.
- АААА Привет, - сказала я, после того как он меня отпустил. Том прошел в перед и стал смотреть квартиру.
- Очень уютное у тебя жилище, - закончив рассматривать он повернулся ко мне, - Ну что ты готова ехать? -  с его лица не сходила улыбка, какой же он милый…
- Да. Том а как ты узнал где я живу?
- Ну что у меня языка нет, что бы спросить. У женщины какой то спросил, она на меня так уставилась, что сразу не смогла ответить, видимо видела как мы выступали.
- Да уж вас трудно не заметить. Том особенно тебя…
- Не понял?
- Ну просто такая одежда…
Он стал осматривать себя.
- Что дырка, вымазался, что?
- Нет, Том все прекрасно, - я не знаю что мной двигало, но я подошла к нему и положила руку на плече, - Все хорошо.
- Ты и правда очень хорошая, - я убрала руку.
- Извини но я не поняла, в каком смысле хорошая?
- Только Биллу не рассказывай, а то обидится, а если он обижается то это на долго. Он маленько о тебе рассказал он просто в восторге от тебя.
- А что он еще рассказывал?
В глазах Тома появился интерес:
- А что он мне должен был рассказать?
- Нет, нет не о чем, - что бы уйти от его вопросов я пошла в комнату за курткой, - Я сейчас схожу за курткой и поедем.
- Давай, о рыбки, - я ушла в комнату, а Том рассматривал моих рыбок.
Закрыв квартиру мы с Томом пошли к машине. Я хотела сесть на заднее сидение но Том сказал чтобы я садилась на переднее сидение. На задним сидении сидел телохранитель.
- Тебе удобно?
- Да.
Том завел мотор и мы поехали, поехали на встречу которая должна была случиться рано или поздно.   
 

Pov Katrina
Я сижу в маши не в которой сидел он. Вдохнув воздуха, я почувствовала в нем частички запаха Билла, тот самый запах который я чувствовала вчера.
Но сейчас я сижу с человеком чей запах и голос был пленительней чем чей-то другой. Как же я завидую то с кем он встречается, возможно и мне кто-то завидует. Ведь наш поцелую с Биллом вчера видели все.
Я сидела и думала как мне завести разговор с Томом, мне хотелось узнать о Билле больше, о том что знает Том, ведь он все же брат…

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » ТВОРЧЕСТВО ЛЕНЫ ИНК