Tokio Hotel

Объявление



Форум переезжает на адрес: https://tokiohotel24.do.am/ Регистрируйтесь!Но и не забываем про этот,этот форум тоже рабочий,так что про него не забывать))))
Fan-Site about Tokio Hotel in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » ТВОРЧЕСТВО ЛЕНЫ ИНК


ТВОРЧЕСТВО ЛЕНЫ ИНК

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Том ехал быстро и уже через пару минут мы были у кафе.
- Выйди пожалуйста, - сказал Том телохранителю, - Подожди на улице.
Телохранитель вылез из машины и чуть-чуть отойдя закурил.
- Катрин, прежде чем ты выйдешь из машины у меня к тебе разговор.
- Да пожалуйста, сегодня меня почему-то как раз тянет на разговоры, - я улыбнулась и стала слушать очень внимательно, сердце биение учащалось. За полтора дня общения с братьями я чувствовала что уже очень давно с ними знакома, и что между нами очень крепкая дружба.
- Даже не знаю как спросить…
- Как есть так и спрашивай, - я удивлялась тому какой Том, мне казалось что он прямой человек, говорит всегда что думает и ни чего не боится. Но сейчас передо мной сидит парень и теребя в руках зажигалку, видимо нервничает, не зная как начать разговор.
- Ты не против если я закурю?
- Нет, пожалуйста.
Том закурил, я ни когда не видела чтобы так быстро скуривали сигарету.
- Катрин, - наконец начал Том, - У меня к тебе очень интимный вопрос.
- Интимный?
- Да, очень.
- Ну хорошо, задавай, - я кажется начала догадываться о чем он.
- Я видел как ты вчера выходила из-за сцены, ты все время оборачивалась…
теперь стала нервничать я, что бы хоть как-нибудь успокоится я скручивала ручки у сумочки.
- И после того как ты ушла, даже нет, ты убежала. К нам прилетел Билл… эээ Ну вообщем понимаешь, я ведь его брат и я всегда вижу в нем перемены.
- Что перемены? Какие?
- Ты его изменила…
- Том, Том. Я его не меняла!
- Дослушай, а потом оправдывайся…
Я заткнулась, потому что голос Том очень сильно повысился.
- Я ведь не идиот, и не слепой! Пусть даже я не был в гримере… но я знаю чем вы там занимались… и это так на Билла не похоже. Сколько раз я пытался положить к нему девушку в постель… сколько раз я пытался…
- Хватит! Я не хочу это все выслушивать! Да мы занимались сексом и что! За это теперь сажают? мы оба молодые, здоровые. Это ведь не преступление! И не нужно намекать, что инициатором всего была я, Билл он начал первый, меня это возбудило и что, ЧТО…???
- А то что я жалею, что сказал вам тогда идти в гримерку…
Том достал еще одну сигарету и закурил. Он и правда был на себя не похож, он смотрел в окно и молчал. Пару минут мы оба молчали, за это время я уже сто раз пожалела, что поехала.
В окнах кафе показался Билл, он торопливым шагом шел к двери. Я потянулась к ручке двери…
- Подожди…
- Что?
Я уже открыла дверь. Том схватил меня за руку и сказал:
- Катрин, ты мне нравишься...
Я повернулась к нему, в его карих глазах не было ни чего сумасшедшего, ни чего мальчишеского. Было видно, что он говорит правду.
- Что?
- Ты мне нравишься, очень. Я жалею, что вы с Биллом. Если бы ты не ушла, если бы ничего не случилось, сейчас все было бы по другому…
Билл вышел из кафе и шел к нам…
- Катрин, прошу дай мне шанс…
Билл потяну на себя приоткрытую дверь:
- Я уже замучался вас ждать…- перед ним нарисовалась картина, Том держит меня за руку, и мы не можем оторвать взглядов друг от друга, все постороннее перестало существовать. Билл сделал вид, что закашлял. Мы как бы очнулись, я выхватила свою руку и посмотрела на него:
- Привет! – я не знала, что еще сказать. Я чувствовала себя на расстреле. Слева сидит Том, только что открывшему мне свои чувства, а с правы Билл хотевший доказать мне что он чувствует ко мне.
- Привет, надеюсь не помешал.
- Нет братец, - грубовато ответил брату Том и вылез из машины.
Билл протянул мне руку:
- Вылась… Погуляем?
- Ну не знаю, - взяв его руку сказала я. Выйдя из машины я посмотрела на Тома, на нем просто не было лица. Куда делся тот мачо, что не упускает ни одной юбки, тот который всегда чувствует себя всегда уверенно, все это исчезло в один миг. Обойдя машину он остановился на против нас, посмотрел на наши сомкнутые руки и сказал лишь одну фразу:
- Счастливо погулять… - сказав это он двинулся в кафе.

0

22

Я смотрела в след уходящему Тому, не разу не обернувшись он зашел в кафе. Билл сжал мою руку, я чувствовала как его тепло переходит ко мне: 
- Ну что, куда пойдем?- спросил он.
- Ну ты вообще-то меня пригласил, ты и выбираешь.
- Что тебе нравится? Откуда я знаю, может тебе ресторан по душе, тогда мне придется заехать переодеться в более приличную одежду, -  похоже что Билл пытался пошутить, но после признания Тома мне стало не по себе.
- Нет рестораны я не люблю, а чем тебе не нравится эта кафешка?
- Она очень хорошая, просто я подумал что мы посидим где-нибудь в вдвоем.
- Нет просто здесь Лили, не хорошо если мы ее бросим.
- Но ведь с ней Том.
- Поверь Тому сейчас не до нее, - ляпнув это, я только потом осознала что сказала, Билл похоже был ошарашен данными словами.
- В каком смысле? Как не до нее? Он ведь сам ее пригласил.
Я думала как мне выкрутиться…думала…но слава Богу мне на помощь пришла Лили, она только что открыла дверь и пошла по улице.
- Привет, Лили!
Не чего не ответив она быстрым шагом пошла по улице держась за лицо руками, она плакала:
- Что с ней?
- Ну откуда я знаю Билл. Лил подожди? – я побежала к подруге. Догнав ее, я слышала как она шмыгает носом, на щеках были черные потеки, она что-то судорожно что-то искала в сумочке и при этом бормоча одну лишь фразу "Ненавижу!!!". 
- Что случилось?
- Ничего….
- Ну как ничего, я ведь не слепая. Кто обидел, скажи, я ему морду разобью, за тебя.
- Да, тогда иди побей Тома, я посмотрю как ты его ударишь… - в ее голосе было нечто угрожающее, и начисто пропал голос девушки которая только что плакала.
- Тома????
- Да, что сразу примолкла….
- Я не понимаю о чем ты….
- Кат, не нужно только лгать, что решила двух братьев к рукам прибрать?...
- Я не понимаю о чем ты….
- Кат, не нужно только лгать, что решила двух братьев к рукам прибрать?...
Я смотрела на Лили ошарашенными глазами, я в первые видела свою подругу такой. Я догадывалась, что Том мог ей сказать, хотя после того как услышала от него признание то уже разочаровалась в себе на сколько я его хорошо знаю.
- Лили, что случилось?
- Билл, пожалуйста, - я стала его отпихивать, - Это наша проблема, мы как-нибудь сами разберемся.
- Да нет уж Катрина, пусть знает….
- Знает что?
- А то, что твой брат только что признался ей, ну можно сказать, что в любви.
Этого момента я боялась больше всего.
Билл был ошарашен, это было видно, я посмотрела в его глаза стараясь увидеть такую же теплоту, которая была минут десять назад. Лили похоже была довольна, что рассказала все Биллу.
Похоже я была наивной когда думала, что мы самые лучшие подруги, но видимо я ошибалась. Еще когда в школе учились, постоянно ссорились с ней из-за парней… тогда это было не в серьез, и больше похоже на шутку, но сейчас это была настоящая месть, если не мне то и не тебе….
- Катрин, это правда? - голос Билла сильно изменился, стал очень тихим и спокойным.
- Да… - Билл развернулся и стал отдаляться от нас, - Билл, послушай, пожалуйста!!! – я схватила его руку, но он ее выхватил и даже не обернулся.
- Ну наша всеми любимая Ката, посмотрим как разгребешь свое дерьмо… - я не узнавала Лили. Эта злость, откуда она взялась, ненависть…….
Лили развернулась и тоже стала уходить…. Я крутила головой не зная что делать…
- Билл!!!!!! – кричала я когда поворачивалась в его сторону, - Лили!!!!!, - но это было безуспешно… я кричала еще минуты две… я чувствовала что остаюсь совсем одна…. от своей беспомощности я упала на колени, прижалась к ним и стала плакать…
- Ну почему так *всхлипывая* почему? Билл, лили, не бросайте меня, пожалуйста. *всхлипывая* я боюсь быть одна….

0

23

Лили развернулась и тоже стала уходить…. Я крутила головой не зная что делать…
- Билл!!!!!! – кричала я когда поворачивалась в его сторону, - Лили!!!!!, - но это было безуспешно… я кричала еще минуты две… я чувствовала что остаюсь совсем одна…. от своей беспомощности я упала на колени, прижалась к ним и стала плакать…
- Ну почему так *всхлипывая* почему? Билл, лили, не бросайте меня, пожалуйста. *всхлипывая* я боюсь быть одна…. боюсь этой темноты, которая окутывает город…. Просто боюсь. Я слышу как завелся мотор машины, видимо ты сейчас уедешь…… я боюсь что больше тебя не увижу, не почувствую.
Успокоившись я встаю на ноги, фонари освещают улицу, и так мало людей…. Обнявши себя, я решила что нужно идти домой, в любом случае ловить здесь больше не чего…. Я двинулась в сторону дома….. пройдя менторов пятьдесят напротив меня останавливается машина…. Открывается дверь водителя, Том летит ко мне:
- Катрин, я нашел тебя! – ты обнял меня, я не в силах сопротивляться, просто нету сил на что либо, - Пойдем я тебя довезу, пойдем…
- Нет спасибо, я лучше сама, - найдя в себе силы я отталкиваю тебя и иду дальше.
- Нет я тебя довезу, - ты схватил меня за руку, - Довезу, пошли, - другой рукой ты взял меня за талию и повел к машине. Я чувствую себя очень хреново, так плохо мне ее не когда не было. Том посадил меня на заднее сидение, в машине не кого не было….

0

24

Том посадил меня на заднее сидение, в машине не кого не было. Он завел мотор и мы поехали, кошки скребли на душе, как будто их не кормили года два. Мелькавшие фонари за окном навеивали на меня еще более сильную грусть. Я чувствую что не могу сдерживать себя от слез….чувствую что они сами катятся, без моей воли…. Том посмотрел в окошко заднего вида, увидел что я плачу…. Машина резко останавливается…
- Катрин, - ты ложишь свою руку мне на колени, - Зачем ты себя так мучаешь?
На его вопрос я не могу ни чего ответить, в горле стоит комок. Ты смотришь в мои глаза….. и понял что слов ты от меня не дождешься…
- Мне больно видеть как ты страдаешь. Я еще поговорю с Биллом, я его в стенку впечатаю…
услышав эти слова комок, который был в горле исчез:
- Нет! – ты очень удивился ответу.
- Что? Кат, он тебя обидел неимоверно, а ты….
- Нет Том, Билл меня не обижал, просто Лили ему рассказа, что ты признался мне…. Это я его обидела.
- Но я ведь не виноват…. – ты опустил голову и сказал очень тихо и нежно, - Что ты мне нравишься. Я объяснил это Лили, а она сразу убежала и не чего не дола договорить, я бы ей все объяснил….. Что у нас не чего бы не получилось.
В моем кармане завибрировал телефон, достаю, смс пришла, читаю… *Мой, я надеюсь, любимый котенок. Извини, что я так по идиотски сегодня поступил, как последний придурок. Просто я еще не когда такого не испытывал. Котенок, я хочу завтра встретится, я думаю что на нужно поговорить, что бы нам обоим не страдать…давай в центральном парке в восемь вечера, надеюсь ты прейдешь, я буду ждать. Целую, Билл.* руки стали трястись…. Он еще думает обо мне…. А как же Том?... что делать?
Пока я читала смс, Том возобновил наш путь, и мы уже почти приехали….. вот ее чуть-чуть, мой дом. Машина остановилась возле входа в дом:
- Приехали.
- Спасибо, что довез.
- Пустяки, Билл бы этого не сделал, - ты перелазишь ко мне на заднее сидение, - Он ни чего не может, - ты садишься рядом, пока все прилично.
- Пойми и ты меня, что мне нравится Билл?
- Почему, что он такого сделал.
- Мы уже разговаривали на эту тему, не нужно начинать.
- Ты хочешь что бы я страдал? – ты спросил так нежно…. Подвинувшись ближе ко мне, твоя рука прикасается к моей щеке и поворачивает мое лицо к твоему, я чувствую твое дыхание. Второй рукой берешь за подбородок… нежно касаешься моих губ. Но от этого по моему телу, как будто пробежал электрический разряд, я быстро отодвигаюсь от тебя:
- Том, не нужно, не нужно это делать, - ты смотришь так невинно, как будто сам сейчас заплачешь, куда делся Том-мачо???
- Что, почему? Я хочу быть с тобой… скажи что ты не хочешь и я сразу уйду из твоей жизни.
Я не знала что ответить, мне очень нравился Том, так же равносильно как и  Билл….
- Мне нужно подумать.
- Сколько, я долго не смогу терпеть…
- Давай завтра встретимся в центральном парке в восемь вечера…
- В парке, хорошо я прейду. Можно попросить об одном…
- Да.
- Подари мне поцелуй, пусть это будет единственный для меня, но он будет только мой.
Я вижу твое лицо в тусклом свете фонарей, от этого оно ее красивее. Ну что будет если я один раз его поцелую, ведь завтра все решится…. Вдруг такого шанса больше не будет…
- Хорошо, но только один.
Ты косаешь рукой моего лица, нежно проводишь по щеке, подвигаешься ко мне… я закрываю глаза в ожидании поцелуя. Еще секунды пять не чего не происходила, как вдруг твой нежный и страстный поцелую обжигает мои губы. Том я ведь сказала только один…. Ты так здорово целуешься, без пошлых намеков на секс, просто очень нежно и бережно. Отталкиваю тебя рукой…
- Хватит… - в глубине души мне так хотелось бы продолжить, но нельзя.
- Спасибо, за поцелуй. Теперь я усну с мыслями о тебе, - ты положил свою руку на мою.
- Я пойду…- вытащив свою руку я открыла дверь машины.
- Я приду завтра в парк…
- Хорошо, я буду ждать. Спокойной ночи, - я вылезла из машины и пошла в сторону входной двери.
Том вылез из машины, обошел ее и остановился возле двери водителя:
- И тебе тоже спокойной ночи котенок! – ты залез в машину и уехал.
*он так же как и Билл назвал меня котенком, что мне делать… я ведь не могу быть с ними обоими…*

0

25

Том вылез из машины, обошел ее и остановился возле двери водителя:
- И тебе тоже спокойной ночи котенок! – ты залез в машину и уехал.
*он так же как и Билл назвал меня котенком, что мне делать… я ведь не могу быть с ними обоими…*
Зайдя в дом я чувствовала, что в нутрии меня все не спокойно как в центре цунами.
Было уже очень поздно и я пошла спать. Устроившись поудобнее, я закрыла глаза…. Но в моем разуме стоя образ Билла, открыла глаза, теперь Том.
*Так, Катрин так ведь и с ума сойти не сложно….. все нужно постараться заснуть…. Ты увидишь из завтра….. и все решиться* *мне кажется что я люблю их обоих* *нет этого не может быть!! Как можно любить сразу двоих?* *я не знаю!! Не знаю* я села на и обхватила голову руками, такое чувство, что я начала сходить с ума. Сходила в ванную, умылась и чуть стало лучше. Зайдя не кухню я стала шарить в холодильнике, найдя там натуральный сок. Взяв бокал с соком пошла в комнату, включила свет. И вот опять ОНИ перед глазами… *чувствуя я седня не засну* выключив свет, так хоть легче. Пошла в гостиную и включила телек, усевшись на диван и……………………………………………………….

сквозь сон слышу что телефон просто умоляет, что бы взяли трубочку. Вскочив не могу понят где я…. Вчера я заснула в гостиной на диване. Телефон звонил, я взяла трубку:
- Да, - мой голос был очень сонный.
- Солнце, почему трубочку не берешь? Я звонила раз пять, - это была моя мама.
- Мам, привет! Просто я поздно легла и по этому не слышала, что ты звонишь, а вы уже приехали?
- Нет. Я звоню, что бы сказать что мы с папой хотим что бы ты приехала к нам. Мы тебе даже билет заказали.
- Что, билет, во сколько? И что мне делать во Франции?
- Я не помню когда мы последний раз вместе отдыхали. Приезжай, мы с твоим отцом уже свою работу закончили и у нас еще неделя. Вот мы и решили что проведем эту неделю здесь.
- Но тогда это здорово, а на сколько билет?
- Сегодня в восемь, - Боже, нет в девять у меня же встреча с Биллом и Томом.
- Мам, а попозже есть билеты?
- Я не знаю, а что в восемь тебя не устраивает?
- Понимаешь, у меня сегодня очень важная встреча в восемь и мне не как нельзя ее пропустить. Нужно все решить сегодня.
- Ну тогда я позвоню сейчас на вокзал и скажу, что билет на сегодня отменяется, закажу на завтра, на десять утра.
- Да на десять пойдет, папе привет.
- Хорошо переда, мы тебя ждем завтра. Пока.
- Пока мам.
Да наверно будет хорошо, что я поеду во Францию…… да решу сегодня все и поеду….
*************************************************************************
день прошел как один большой нервный ком, я не могла найти себе место…. Безумно страшно….. и вот семь вечера я оделась и заказала такси, через десять минут такси уже ждало меня в низу, спустившись в низ я села:
- В центральный парк, пожалуйста, - машина тронулась и мы поехали……поехали к самому серьезному разговору в моей жизни….               

Pov Bill
Том, где же ты. Я уже несколько раз заходил к тебе в комнату. Ведь мне нужно с тобой серьезно поговорить на счет Катрины.
Мне кажется, что ты даже не ночевал в гостинице, в которой мы живем и ни кто не знает где ты. У меня даже мелькнула мысль, что нужно позвонить в полицию, сказать что самый известный гитарист пропал, но зная тебя я этого не сделал.
Но все же Том где ты? Я сейчас уеду к ней….. как мне хочется ее увидеть….. и Том, мне плевать на то что она тебе нравится…..она моя девушка…..я не за что ее не отпущу от себе, ни когда не обижу, хотя как я повел себя, я был последней сволочью…..самолюбие…..мне нужно доказать как она мне нужна….все пора ехать.

  Pov Katrina
И вот центральный парк, я приехала за пол часа раньше запланированного времени, нужно собраться….

****************************************************************************
Восемь часов, мое сердце бьется безумно вот-вот выскочит. Сейчас они придут….  Я села на лавочке у главного входа в парк, в сумочке зазвенел телефон, номер не известен:
- Да.
- Привет котенок, это Том. Ты где я у парка.
- Я сижу у главного входа на лавочке.
- Хорошо, я иду.
Не успела я отключить исходящий звонок, как другой не известный номер иже добивылся меня:
- Да.
- Привет, Катрина! Это Билл. Я сейчас уже подъеду к главному входу в парк, ты где?
- Я как раз сижу радом с главным входом, я жду.
- Отлично, я уже приехал.
Томительные секунды ожидания тянулись как часы, даже не часы, а годы…  главный вход был как  на против меня… и вот к нему подъехала черная BMW, я застыла в ожидании, из машины вылез Билл, он был одет так же как всегда, весь в черном, а на голове была бейсбола его волосы прекрасно смотрелись так…. Он покрутил головой, видимо искал меня и вот он увидел, из машины вылезла его охрана….интересно ему они не надоедают???? Он помахал мне рукой и стал двигаться ко мне….
Но тут с права от меня кто то крикнул:
- Катрина, Катрина!, - это был Том….
Вот теперь все выяснится…….. и не куда от этого не убежать……

0

26

Томительные секунды ожидания тянулись как часы, даже не часы, а годы…  главный вход был как  на против меня… и вот к нему подъехала черная BMW, я застыла в ожидании, из машины вылез Билл, он был одет так же как всегда, весь в черном, а на голове была бейсбола его волосы прекрасно смотрелись так…. Он покрутил головой, видимо искал меня и вот он увидел, из машины вылезла его охрана….интересно ему они не надоедают???? Он помахал мне рукой и стал двигаться ко мне….
Но тут с права от меня кто то крикнул:
- Катрина, Катрина!, - это был Том….
- Катрин!!! – а это был уже голос Билла.
Первым подошел Том:
- Привет!
- Привет, Том! – он заметил, что я кошусь в сторону. Увидев брата он не на шутку был удивлен:
- А этот интересно, что здесь делает? Я знаю, прогулки по парку в его режим дня не вписываются.
Я не стала отвечать на его вопрос это было лишним, пока Билл к нам подходил, то его лицо десять раз меняло мимику от того, что он увидел своего *любимого* братишку. Мне казалось что в голове Билла тот же вопрос крутится, что здесь делает Том? Наконец он подошел:
- Привет!, - он взял и поцеловал меня в щеку.
- Привет Билл! – я как могла расплылась в улыбке. Оба брата набрали воздуха в грудь и одновременно спросили:
- А ты, что здесь делаешь? – конечно ни кто не понял, кто и у кого что-то спросили. Первым освоился Билл.
- Том, что ты здесь делаешь?
- Извини братец я тоже хочу спросить тоже самое у тебя, я тут как бы вроде на свидание.
- Да неужели, как я помню со своей последней девушкой ты простился еще вчера, - Билл с насмешкой смотрел на брата.
- Ты ошибся, меня сюда Катрина пригласила, - Билл повернулся ко мне, глаза стали очень печальными.
- Это правда? Я ведь тебя сюда пригласил, зачем ты так?
- Билл, да я пригласила Тома… но мне нужно с вами обоими поговорить…
- Да о чем можно с ним разговаривать!! Он же пользуется каждой девушкой с которой хоть как-нибудь общается.
- За базаром следи, не зазнавайся!!
- Том, ну ты еще скажи, что я не прав?
- Я не буду отвечать на этот вопрос, потому что ты придурок…
- Так теперь ты за базаром следи…
- Может вы все же потом свои взаимоотношения выясните? – ворвалась в спор я.
- Да, пожалуй потом… - согласился Билл. Он яростно смотрел на брата, в глазах горел огонь ярости, а может и не ярости, а ревности….
- Ну что так и будем тут стоять? Холодно, - спросил Том.
- Я не знаю, а куда вы хотите? – оба брата задумались.
- Я не знаю, - выдал Билл.
- Ну что ж тогда пойдем просто погуляем по парку, - предложила я.
- Будет смешно выглядеть… Два парня гуляет с девушкой…
- Нет Билл, это не смешно если эти парни ДРУЗЬЯ…
видимо Билл не воспринял мои слова как должное, он опять сверлил Тома взглядом:
- Может ты пойдешь погуляешь? Дай мне побыть с девушкой на едине…
- Пошел на х*й! – огрызнулся Том.
- Пожалуйста не ругаетесь! Мы пойдем втроем, - я взяла Билла и Тома за руки…. И мы пошли вдоль аллеи, из машины на которой приехал Билл вылезли два телохранителя и они пошли за нами.
Я иду и понимаю, что я счастлива когда по обе стороны такие хорошие люди. Которые возможно мной очень дорожат, и как мне им сказать, что я не могу разорваться между ними, что люблю их обоих. О том, что не хочу доставлять не им не себе страдания… возможно просто сказать, что завтра уезжаю и больше не приеду, хотя это не правда я еще приеду… пока подожду вдруг кто-нибудь из них начнет этот разговор и уже потом мне будет легче им сказать.
Мы гуляли уже где-то пол часа, разговаривали о всякой ерунде, Билл с Томом по прежнему перебрасывались парой грубых слов. И наконец Билл спросил:
- Катрин, а зачем ты Тома пригласила?
Мы остановились, я отпустила их руки, как же холодно сразу стало……. Осенний день давал о себе знать небо затягивали тучки и появился ветер.
- Спасибо, что спросил, на вопрос мне ответить легче, чем начать первой. Билл, я не знаю как я тебе дорога… - Билл меня перебил.
- Очень дорога! – я прикоснулась рукой к его рту.
- Пожалуйста не перебивай, мне очень трудно говорить…
- Хорошо, - я убрала руку.
- Том, тоже самое я могу сказать про тебя… я так благодарна судьбе, что познакомилась с вами так близко, я вас очень люблю… - я остановила свою речь и посмотрела сперва на Тома потом на Билла, - Люблю как верных и хороших друзей…
- Катрин, как, как друзей, а все что между нами было?
- Билл, мы были пьяны!!! И это было не по любви….
- Но почему же я люблю тебя????
- Билл, угомонись. Я тебя понимаю Катрина, я понимаю как тебе трудно говорить но все же я не смирюсь, - Том выглядел серьезным, но все же на лице была грусть.
- Я не говорю, что мы перестаем общаться, просто я не буду не твоей девушкой Билл, ни твоей Том, - я продолжала свою душе раздирающую речь, - Я буду вашей хорошей подругой.
И воцарила тишина, каждый пытался осмыслить все что сейчас произошло…. От прохладного ветра мы то и дело вздрагивали:
- Так это значит, что ты меня не любишь?
- Билл, я люблю тебя как друга, понимаешь? Как друга, извини но большего я дать не могу, я не могу любить сразу двоих…. А быть другом для двоих я смогу, - Билл еще пытался что-то выяснить, а Том просто стоял и смотрел на меня.
- Возможно хорошо, что я завтра уезжаю… Будет время, что бы все утряслось, но на ваше День рождения я приду….у меня приглашения в сумочке как то оказалось, - я посмотрела на Том, тот лишь кивнул головой… - Я пойду…
- Катрин…… - Билл схватил меня за руку, я посмотрела в его шоколадные глаза…. В их глубине читалась большая боль, боль которая будет съедать его сердце еще долго. Но Билл, время лучший целитель и я вылечусь и ты….
Я провела рукой по твоей и пошла в противоположную сторону, как раз пошел маленький дождик, как он прекрасно все говорил все за меня. Я отдалялась от них все больше и больше, по моим щекам уже бегут слезинки, и слезинки дождика встречаются с моими на лице….простите меня Билл, Том….. простите, что не могу подарить вам любовь…..

0

27

А ВОТ МОИ СТИШКИ)))))))))

0

28

Прости меня.
Ты помнишь как все это было?
Я уверена, что да!
Хоть говорил, что "Ничего не помню".
Хоть говорил "Любовь игра".
Но пойму я с полу слова,
Что в твоей душе сейчас…
Я прошу, я умоляю, нет кричу я все сильней…
"За что со мной в любовь играешь?!"
А ты молчишь не зная что ответить,
И слов ты не находишь для меня.
А мне больнее от того,
Что все же жду тебя.
И вдруг однажды ты пришел…
И этих слов,
Ждала я вечность…
"Прости меня!"
"Прости за то, что не могу я без тебя!"
"Малыш! Ведь очень сильно я люблю тебя!"

0

29

* * *
Мы познакомились с тобою спонтанно,
Но не думала, что это в серьез.
Я мечтала, гуляла, играла…
А сейчас лишь хочу одного,
Чтоб мечтали мы вместе с тобою,
Чтоб гулять, мы ходили вдвоем,
Чтоб играли, но это потом.
Познакомились с тобою спонтанно.
Но сейчас лишь хочу одного.
Чтоб играли, гуляли, мечтали.
С тобой лишь только вдвоем!

0

30

АВТОР: Лена инк
НАЗВАНИЕ: Хрустальные сердца.
СТАТУС: Законченно
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, Angst, Deathfic, Hurt/comfort(в чем-то)
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ: BILL/TOM
ОТ АВТОРА: Все, что навеяло мне песни Триады, Tokio Hotel и Nevada Tan. Советую почитать фик под очень грустную музыку….. Комментарии….если можно.
http://keep4u.ru/imgs/s/070920/9f73de1dcfcc321f46.jpg

Хрустальные сердца, как бисер на одной ниточке
они обречены быть одной судьбой….
*ТРИАДА*

Хрустальные сердца, так легко разбиваются,
Как осколки весеннего льда….

Я очнулся на крыше дома………………………………………………………………………
Я не чего не помню, почему понять не могу… чувствую что мои крылья связанны цепью, пытаюсь ими пошевелить, но каждая моя попытка бесполезна… прикасаюсь к ней рукой но руку мою обжигает небесный огонь…. Почему???? Я хочу к вам???? Меня здесь не чего не держит!!!! Почему вы меня не берете к себе????
Смотрю в низ….вижу себя там…люди скопились возле меня….что случилось…..не чего не помню. Прыгаю в низ, не чего не боясь. Чувствую как мои крылья пытаются первый раз почувствовать ветер, но все без успешно, цепь крепка. Пролетев все этажи мое тело остановилось и плавно приземлило меня к земле, прохожу насквозь всех и вижу…… я лежу на машине. МЕРТ!!! ГОСПОДИ, ЧТО ПРОИЗОШЛО, Я НЕ ЧЕГО НЕ ПОМНЮ!!!
- Уйдите!!!!!!! Пустите меня!!! Да уйдите же!!!
Этот голос был знаком, да это ты Том, расталкивал всех, что бы пройти к моему телу, ты прошел сквозь меня, я даже не почувствовал этого. По твоему лицу текли слезы, ты уже их не смахивал они самопроизвольно стекали по твоему лицу. И вот ты видишь…. Меня …. Другим…не таким как раньше…. Весь белый, с застывшим страхом в глазах, а на щеке даже осталась слезинка.
Я смотрю на тебя, не понимая, что так заставило тебя так страдать. Ведь в этот ты виноват….ты …. Ты отказался от меня, ты не захотел меня слушать, тогда когда я к тебе пришел, ты прогнал меня…..
- Билл!!!!!!!!!
Ты стягиваешь мое тело с машины.
- Ну, что смотрите!!!!!!! Вызовите скорую *всхлипывает* Билл!!! Сделайте, что-нибудь …!!!! Господи!! Нет!! Билл!!!
Ты убираешь волосы с моего лица, мои глаза уже затянуты пленкой…. Я умер. Ты проводишь по моему лицу рукой, какой же ты наивный! Нет Том, я не проснусь! Этот сон вечность…
- Зачем??? Билл!!!
Ты обнимаешь мое тело, все сильнее и сильнее. Я смотрю на тебя. Том, где ты был? Когда я решился стать ветром, стать лишь воспоминанием?
Тебе было на меня наплевать, но что я сейчас вижу….ты не опускаешь мое тело…..тебя оттягивают….ты не кого не хочешь слышать…..обняв меня, ты закрыл глаза и отбиваешься от чужих рук….
Но все же тебя оттягивают от меня, как же ты кричишь….с каждым твоим криком…..мне….мертвому….делается еще больнее.   
Приехала скорая, они забрали мое тело. Тебя отвели обратно в номер…я не отхожу от тебя…мне нужно…знать…все знать.
Ты все так же не можешь остановить слез, зайдя в номер ты сразу побежал в мою комнату….на что ты надеялся??? Упав на кровать ты закричал, я не когда не слышал что бы ты так кричал. Тебя колотит дрожь, ударяешь кулаком по кровати и с каждым разом твои удары все сильнее.
- Билл, почему???? Это я виноват я!!! Ты пришел ко мне, хотел что то сказать, а я…..я прогнал тебя…. Билл, что ты хотел сказать????!!! Я видел по твоему поведению, что что-то с тобой происходит *удар* а я, я эгоист….. Билл, почему…. Кого я теперь буду любить???
Хоть я и стал похожим на тень, все, все в нутрии меня дернулось….Том….ты сказал что ты меня любишь??? Как бы мне хотелось подойти, вот сейчас….и спросить, то, что я хотел спросить тогда, в тот проклятый вечер….
Я пришел к тебе в комнату….хотел сказать, что больше не выдержу если буду это скрывать….хотел сказать, что люблю тебя!!!....но видимо этого не суждено тебе слышать от меня.
Я сажусь на кровать, твоя истерика по тихоньку начала сдавать обороты, но ты по прежнему плачешь. Мне больно на тебя смотреть, ведь ты человек которого, я буду любить вечно…..любить больше жизни. Лажу руку на твою голову, удивляюсь почему это она не прошла на сквозь тебя….мне это все равно…..потому что вижу, что благодаря этому ты стал успокаиваться, хотел укрыть тебя крылом, на небесные цепи все так же крепко сжимали их. Ложусь рядом не убирая руки…ты так же прекрасен как и вчера…..
Теперь меня терзают сомнения, а правильно ли я поступил???.....может стоило подождать еще чуть-чуть…..но теперь уже поздно. Пытаюсь сконцентрироваться, заставить тебя уснуть….и у меня это получается…..Том, я понял! Почему небо не хочет меня забрать к себе, они хотят что бы я остался здесь….остался с тобой….только теперь я буду принадлежать только тебе.
Вижу что ты успокоился….я помог тебе уснуть….убираю руку….встаю и иду к выходу….но ты…..ты садишься….и….
- Билл, я ты здесь….
Ты смотришь в пустоту…..в пустоту где стою я.
- Я знаю ты здесь….и ты меня слышишь…..прости меня Билл….прости если сможешь…..ведь это я виноват….я виноват что ты страдал….я виноват, что не сказал, что люблю тебя….люблю больше как брата…намного больше…..Билл, ты простишь меня….
И вновь слезы…..но истерики нет, ты просто поник головой. Подбегаю к тебя, падаю на колени перед тобой…..кричу, что прощаю….но голоса нет, лишь бессловесно шевелятся губы…..как мне сказать….что я тоже люблю тебя!
Я только сейчас….понимаю…. какую боль тебе причинил….а твое сердце – это ведь чистой воды хрусталь….только я знаю какой ты ранимый….как легко доставить тебе боль… какой же я идиот…. Прости и ты меня Том….прости, что не было больше сил…. На крыше я думал только о тебе….. и …… о нас…. Что когда-нибудь….пусть на небе но мы будем вместе….
*… Как грустно.
Устал я.
Очередной день
Прожит зря без тебя,
Как одинокая заря,
Как дикий зверь,
Без врагов и без друзей,
Поверь.
Всегда открыта дверь,
Для тебя,
В моем сердце….*

Как жаль, что ты не слышишь мои мысли. Смотрю на тебя, по твоему лицу все так же текут слезы но оно уже не такое какое было пять минут назад……оно выражало решительность, руки сжаты в кулаки. Я с испугом смотрю на тебя….Том, что ты задумал?? Почему стал такой серьезный???
- Билл, я чувствую ты здесь. И я знаю, что должен быть с тобой….что если нет тебя то и нет меня….я не могу жить без тебя.
Ты встаешь с кровати, идешь в сторону ванной….я понял, что ты хочешь делать. Я побежал за тобой. Ты закрыл дверь прямо перед моим носом…но Том я ведь мертв и для меня не существует преград… Прохожу насквозь двери….и мои глаза раскрылись от страха….страха за твою жизнь.
Ты стоишь по среди комнаты, в правой руке ты держишь лезвие. Твои глаза закрыты, слез уже нет, осталось только решительность…
- Билл, я люблю тебя…
С этими словами ты провел лезвием по вене….первый раз не сильно, ты только чуть-чуть надрезал кожу…. Я пытаюсь забрать лезвие, но мои попытки тчетны. Второй раз ты заносишь лезвие над своей рукой и уже вонзаешь с огромной силой….капельки твоей ожигающей крови падают на пол….я пытаюсь остановить…..но увы….твое тело падает в образовавшуюся лужу крови…….и вдруг свет, яркий, слепящий глаза свет….я пытаюсь закрыться от него, но не чего не получается. Щурясь смотрю на свет….вижу очертания крыльев, размахнувшись в полную силу….и силуэт…..чей-то силуэт, но свет не дает мне его рассмотреть….чувствую как сзади…..на крыльях стало легко, цепь которая их сковывала……ее больше нет…..теперь крылья свободны. Свет стал потихоньку угасать, и силуэт стал видеться отчетливей…..последняя вспышка, и свет исчез. От этой вспышки я закрыл глаза.
- Билл!
Открываю и вижу перед собой тебя.
- Том, это ты? Ты меня теперь слышишь? Ты меня видишь?
Ты обнял меня так, как не обнимал не разу.
- Да это я. Прости меня Билл, прости, что не говорил раньше. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
- Я тебя тоже люблю. Но Том, зачем ты покончил с собой….
- Наши сердца, наши судьбы связанны, я не смог бы жить без тебя. И теперь мы будем вместе… там…. Там нас уже ждут…. И на небо ты не мог улететь, ведь наши судьбы они едины. Теперь мы будем всегда вместе… теперь мы свободны и теперь можем улететь.
Ты взял меня за руку….и мы взлетели….пролетая все этажи мы смотрели друг на друга, ты улыбался….и вот небо….воль и только мы  вдвоем…..теперь наши хрустальные сердца по истину едины.
И теперь на небе появилось два ангела…..любящих друг друга. И спускавшихся на землю только когда всходит солнце….ведь это теперь их новый рассвет……

Я поднимаю.
Свои глаза поднимаю.
Я знаю,
Что небо над головой исчезает.
И солнце луч,
Свой бросает последний.
Он за тобой………

0

31

зайк,ты талант!твои стихи мне очень нравяться!насчёт твоегопервого рассказа ты знаешь моё мнение))))
а вот насчёт второго он мне ТАК понравился!очень трогательный!продолжай писать!Жду ещё твоих творений!

0

32

Bad Black Angel написал(а):

зайк,ты талант!твои стихи мне очень нравяться!насчёт твоегопервого рассказа ты знаешь моё мнение))))
а вот насчёт второго он мне ТАК понравился!очень трогательный!продолжай писать!Жду ещё твоих творений!

солнышко мое, конечно буду писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

ЛенаИНК
буду ждать!!!

0

34

Охренеть...............................
Слушай, да у тя талант!

0

35

я твой ПЧ))) ты просто умничка!

0

36

ВСЕМ ПСИБОЧКИ!!!!!!!!!!! ЧТО ЧИТАЕТЕ.............

0

37

АВТОР: Лена инк
НАЗВАНИЕ: Ты спасешь меня???
СТАТУС:  Не законченно
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, Angst, Romance(даже не знаю)
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ: BILL/TOM
ОТ АВТОРА: Не знаю, что сказать на счет этого фика. Правда не знаю, как всегда жду ваших комментариев. НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ

Захожу в комнату… в ту самую в которой мы сегодня поругались. И самое главное, что меня сейчас волнует, где ты, что с тобой случилось.
Я не понимал, что говорил тебе утром, я даже не знаю зачем наговорил тебе эту всю жестокость. Я пожалел об этом уже раз сто.
На концерте ты даже не разу не подошел, как ты это делаешь всегда. Я смотрел только на тебя, не послал не одного жадного взгляда в зал, а ты на меня ноль внимания, мне казалось, что я забуду как играть на гитаре, а ты пел так же прекрасно как и всегда.
Вот и сейчас не знаю, что делать….. неужели пойти тебя искать???? Нет…… Хожу по комнате как загнанный в клетку зверь, где ты??? Концерт уже закончился уже часа три назад, Билл, где ты????????
В голову лезут самые бредовые мысли….. от них мне становится страшно.  Слышу как открывается замок,  стою по середине комнаты….в надежде увидеть тебя…
- Опа, Томми….
- Билл, что с тобой ты где так нажрался?
- Киса, заходи. Это Том мой старший братишка…, - Билл не обращал внимания на брата, он взял за руку какую то девку и потащил к себе в комнату.
- Кто это? – но мой вопрос не был слышен.
Билл зайдя в комнату закрыл за собой дверь. Я так и стоял по среди комнаты, только теперь я повернулся в сторону двери комнаты Билла, внутри меня все полыхало…я не понимал почему….мне так было не приятно видеть тебя с ней с этой девкой. Неужели я тебя так сильно обидел, что ты решил развлечься с ней? Какой же я идиот!!!!
Утром ты зашел ко мне в комнату, я как раз был в душе, ты сказал, что хочешь мне что то сказать…. Я не понимаю из за чего я на тебя накричал, просто у меня было паршивое настроение, когда я вышел из душа тебя уже не было, тебя не было даже в комнате….
Я пытался подойти к тебе и во время концерта, но ты все время находил какие-нибудь отговорки, честно признаюсь меня это бесило. И сейчас не знаю что делать…. Я подошел к двери и прислонился ухом к ней, там было тихо. Вы спите? Или вместе принимаете ванну? Одни вопросы и не кто мне на них не ответит.
Я резко вылетел из квартиры и хлопнул сильно дверью.

Прошарившись на улице почти весь вечер, я пришел обратно домой. Быстренько залетел к себе в комнату. Принял душ и увалился спать.
Но сон не приходил, открыв глаза я стал рассматривать потолок, тупо…. В голове лишь ты, что сейчас делаешь….. думаешь ли обо мне, да вообще чем сейчас занимаешься. Смотрю на часы 02-35, ты скорее всего уже спишь, я в этом уверен. Поворачиваюсь к окошку, в нем виднелись лишь красные огоньки на высотных домах, на улице было все тихо и спокойно, почему я не могу заснуть? Верчусь с боку на бок. Ничего не помогает, сажусь на кровать и бью голову «Уди Билл, уйди…»
- Ты хочешь чтобы я ушел?
Я резко дернул головой и стал смотреть в сторону двери, в ней еле-еле виднелся твой силуэт.
- Билл, это ты? – я потянулся к ночнику, включив его я увидел тебя закутанного в одеяло. Ты как всегда прекрасен, твой волосы раскинулись по плечам и закрывали пол твоего лица ( я не как не мог понять как ты видишь все когда у тебя на глазах волосы? Но сейчас не об этом). По видимой части лица можно было сказать, что ты увалился спать когда пришел, под глазами было все черным черно, такое чувство, что ты собрался на хелуин.
Мы смотрим и молчим, зачем ты пришел…. Мне и так больно…
- Так мне уйти? – ты вновь переспросил.
Я встаю с кровати и подхожу к тебе на пионерское расстояние. От тебя несло перегаром.
- Нет, я что тебя разбудил?
- Нет, просто я захотел прийти к тебе. Ты ведь не против?
- Нет, - я смотрел и не понимал зачем ты пришел, ты оставил девушку одну у себя в комнате и пришел ко мне, мне стало очень интересно….
- Том, можно я лягу с тобой, а то мне что то плохо.
Я улыбнулся тебе в ответ, ведь я понимал как ты себя сейчас чувствуешь.
- Конечно.
Ты пошел к кровати, стащил с себя одеяло. Ты был в одних трусах, твое скульптуровидное тело казалось уставшим, да еще бы весь день пропрыгать на сцене, а потом…….так нажраться…
- Билл, а ты не хочешь умыться? Это малость поможет, хоть голова перестанет чуток болеть. Пойдем…
Я подошел к тебе и взял за руку, ты был еще малость пьян. Заведя тебя в ванную я отрыл кран. Ты стал умываться, я заметил как по твоему телу побежали мурашки….значит чуть-чуть поможет.
- Ты не замерз?
- Нет, но я очень устал, - с этими словами у тебя закрылись глаза и ты стал падать на пол. Я подхватил тебя…
- Билл, ты что? С тобой все в порядке? – я держал тебя, с твоего лица на пол падали капельки воды. Подхватив тебя, отнес на кровать. Сердце сжалось от страха за тебя, что с тобой случилось. Неужели это так на тебя действует алкоголь? Ведь раньше я не замечал, чтобы ты так сильно напивался.
- Что с тобой?
Я сидел рядом с тобой и держал за руку. Ты чуть-чуть приоткрыл глаза…
- Я просто устал…
ты снова закрыл глаза, в горле встал ком. Я был растеря… Что делать…. Ты сказал, что устал….ну тогда я не буду тебя тревожить, отдохни Билл. Мой Билл…

0

38

Я смотрел на тебя не отрываясь. По всей видимости ты уснул….за какие-то несчастны минуты, Боже как ты устал. Держу тебя за руку, она совсем чуть-чуть теплая. Укрываю тебя одеялом. Ты повернулся на бок и стало слышно как ты тихо посапываешь и даже временами причмокиваешь губами. Я лег рядом, изо всех сил стараясь тебя не разбудить.
Как и до твоего прихода, сон в мою голову не лезет. Я лежу рядом с тобой и смотрю на твое ангельское личико, оно прекрасно. Такое родное, но с другой стороны такое далекое. Я боюсь, что если сейчас усну то больше не смогу насладиться тобой, вот так, когда ты совсем рядом, когда я чувствую как ты дышишь, что улавливаю еле чувствительные твои выдохи.
На часах было уже 04-35 и наконец то сон пришел, я повернулся на спину, взял тебя за руки и закрыл глаза……Билл я чувствую тебя, мне так хорошо когда ты рядом, так спокойно…..я сплюююююююююююю…………………….

Pov Bill
Я открываю глаза, солнце посылает порциями лучи в твою комнату. Ты лежишь спиной ко мне и что-то бормочешь во сне, какой же ты смешной…. Чертовски болит голова, зачем же я вчера так нажрался….да еще какие-то не понятные таблетки….такое чувство, что меня вчера все день стирали в стиральной машине. И эта девка которая решила меня проводить с*чка, как я ее ненавижу. Она сказала что если я съем эти таблетки то смогу почувствовать себя настоящим мужчиной…..я не понимаю как я мог ее послушать……Но хорошо, что у меня есть ты Том, я ведь так тебя люблю. Хоть и не раз тебе этого не говорил, я хотел сказать тебе, но вчера ты меня прогнал, это значит, что Господь не хочет чтобы ты это знал….видимо еще рано.
Нужно встать и пойти посмотреть, где она и если лежит на моей кровати прогнать к чертовой бабушке. Мне вчера так не хотелось что бы я был с ней в одной комнате и по этому пришел к тебе….к тебе с кем мне действительно хорошо и спокойно.
Встаю с кровати, и иду к двери. Открыв ее я посмотрел на тебя ты так же лежишь лицо к окошку и ангельски спишь.
Зайдя к себе в комнату, я увидел, что эта с*чка еще спит. Взяв будильник с тумбочки включил его и бросил на кровать рядом с ней,  как же он громко орет (когда нужно куда-то утром рано вставать он просто мой спаситель). Пока мой будильник будил ее, я пошел в ванную, пока я умывался видимо она проснулась, потому что из комнаты доносились крики "Какого черта!".
Зайдя в комнату я увидел, что она пытается разобраться как выключить будильник.
- Нажми на середину часов, - вытерев лицо сказал я.
- Какого черта! – сказала он победи часы, - Ты что сбрендил, меня будить?
- Да, хочу сказать тебя, ДОСВИДАНЬЯ!
- Что?
- Что слышала. Ты что совсем дура? Ты чем вчера меня напичкала, я чуть не умер?
- Ты сам виноват, не нужно было нажираться как свинья, а таблеточки ты сам захотел…
- Это ведь был наркотик?
- Да, но совсем слабенький. Он предназначен, что бы у таких сосунков как ты хоть чуть-чуть вставало, а то весит…..
я кинул в нее полотенцем…
- Заткнись с*ерва, пошла вон!!!!
С*чка сидит на кровати и смотрит на меня, совсем не реагирует на мои слова….меня стало это бесить.
- Ты, что оглохла? Я сказал ПОЛА ВОН!!! – подхожу к кровати и резки рывком стягиваю одеяло. Она села на край кровати и стала одеваться.
- Ты еще пожалеешь за все это Каулитц. Я устрою тебе не выносимую жизнь.
- УБИРАЙСЯ!! – она вышла из моей комнаты уже потом я услышал как хлопнула вхадная дверь, я так и стоял с одеялом в руках. Почувствовав на себе чей-то взгляд я повернулся, в моих дверях стоял ты….сонные полу закрытые глазки с недоумеванием смотрели на меня.
- Прости, что разбудил. Я не хотел.
- Да ладно. Я почти не спал…
- Я знаю как ты не спал, ты и так не спал из-за меня всю ночь. Прости меня, - подхожу к тебе и обнимаю, ты и правда спишь на ходу. Как только я тебя обнял ты положил свою голову мне на плечо.
- Пойдем, - я повел тебя к своей кровати, - Поспи теперь в тишине, тебя не кто не посмеет разбудить, - ты лег на кровать. Я сел на край и приник к твоим губам, чего не когда не делал. От неожиданности ты широко открыл глаза, мы смотрели друг на друга, я провел рукой по твоему лицу…оно такое родное….такое близкое. Заведя руку на затылок я приблизился к твоим губам, почувствовав их я остановился, я боялся что ты против моих поцелуев и по этому ждал твоей реакции. Но ждать ее пришлось не долго, я почувствовал на своей спине твою руку и как ты тянешься своими губами к моим. И вот он обжигающе дурманящий поцелую, стараюсь целовать тебя нежно, медленно, еще нежнее. Просто поцелуй…как бывает в первый раз, когда целуешь любимого человека, без жестокости, без страсти….просто поцелуй, детский…как будто еще не умеешь по настоящему целоваться. Просто елозишь своими губами по другим губам, и более признания своей любви не нужно…ведь все и так понятно.
- Все теперь спи, я буду здесь. Ты устал.
- Нет, я не устал. Я хочу знать, что ты ко мне чувствуешь…..
- Том, все потом. Я теперь буду рядом и не куда не уйду. Сегодня выходной и по этому можешь поспать, - я встал и подошел к окну, задернув жалюзи, и в комнате сразу стало темнее.
- Отдыхай…

Pov Tom
Я все еще не могу поверить, что я здесь…у тебя на кровати. И что толь ко что я получил того о чем так давно мечтал. Ты заставляешь меня уснуть, но теперь моя голова, мое тело всеми капиллярами, всеми венами против сна. Я хочу быть с тобой, просто находиться рядом.
Я слышал как ты кричал на ту девку, я ведь проснулся как только почувствовал, что тебя уже нет рядом…пусть я был и под одеялом я почувствовал как стало холодно. Ты прогнал ее и значит тебя нужен я….после нашего поцелуя я хочу верить, что это так….
О мой Бог, ты прав я не выспался и как ты только отошел, глаза вновь стали закрываться. Я теперь не боюсь, что проснувшись тебя больше не увижу…ты сказал, что все время будешь рядом….я ведь не смогу без тебя. ВЕДЬ ТЫ МНЕ НУЖЕН.
- Том, спи. Я пойду приму ванну, а ты спи. Если что я тебя разбужу…
Твои слова доносились далеким отзвуком в мою голову, но все же они такие же приятные и пьянящие….ты обо мне заботишься. Открыв чуть глаза я увидел, что дверь в ванную не закрыта и из нее доносились плески капель….это действовало снотворным.
О Билл. Мой Билл. я люблю тебя………

0

39

о бож!!Как мило..........Я жду продку!!
Мне оч понравилось....
так невинно.......аххх................

0

40

ООООО МНЯ ЧИТАЮТ!!!!!!!!!! ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » ТВОРЧЕСТВО ЛЕНЫ ИНК